К чему снится посуда: К чему снится Посуда, что значит видеть во сне Посуда: толкование в сонниках

К чему снится посуда: если приснилась посуда

Давайте попробуем разобраться к чему снится посуда и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

Купить аромат со скидкой в «Л’Этуаль»
Купить духи со скидкой в «Золотое яблоко»
Купить аромат со скидкой в «Randewoo»
Купить парфюм со скидкой в «Aroma-butik»

К чему снится посуда по «Французскому соннику»:

Приснившаяся посуда — доброе предзнаменование. Увидеть глиняную и фарфоровую — сон к долгой, спокойной и счастливой жизни. Золотую или серебряную — состоится знаменательная для вашей жизни встреча с добрым человеком.

•

К чему снится посуда по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Увидеть в сновидении посуду — это говорит о том, что между вами и вашими знакомыми будут небольшие раздоры. Сон рекомендует обратить особое внимание на свои нервы. Мыть посуду — это означает, что, не взяв себя в руки и не успокоив свои нервы, вы рискуете довести себя и других до нервного срыва и болезней. Бить — это сон-предупреждение: если вы не прибегнете к самоконтролю, то всё у вас пойдёт прахом — и семья, и работа.

•

К чему снится посуда по соннику от российского медиума Хоссе:

Если в вашем сне вы видели посуду — состоится домашний спор; пустую — к горю и нужде; металлическую — будете жить в хороших бытовых условиях, возможен брак с богатым человеком; разбитую — сон к утрате друга; ночную посуду — в вашем доме навсегда поселится счастье.

•

К чему снится посуда по соннику от американского психолога Густава Хиндмана Миллера:

Если приснилась чистая посуда, это может говорить о том, что в вашу жизнь входит невиданное ранее благополучие, судьба подарит вам свою щедрую улыбку. Грязная посуда снится к тому, что вас ждёт неутешительное будущее.

Брать в руки тарелку — это означает, что визит удачи к вам неизбежен. Но если она упала и разбилась, то, к сожалению, время сплошного везения не будет долгим. Если же вам приснилось, что ваш взгляд с гордостью и чувством удовлетворения останавливался на полках, уставленных чистенькой сверкающей посудой, — значит, дом у вас будет полной чашей, ваш быт будет налажен просто отлично. Для молодой женщины заходить в привлекательный посудный магазин и любоваться там товаром — такой сон означает, что она будет счастлива в супружестве с порядочным мужчиной. Увидеть неаккуратный, неприбранный посудный магазин, в котором полки были практически пусты, — такой сон подсказывает, что в делах ваших воцарится неразбериха, вы совсем падете духом.



Вас может заинтересовать

Вам могут понравиться



Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится посуда и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится посуда». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника… Как следствие из сказанного выше: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про посуду представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

К чему снится грязная посуда: сонник про грязную посуду

Без посуды не обходится ни одна трапеза. Естественно, чтобы не испортить аппетит, каждый кладёт еду в чистую тарелку. А между тем, грязь на кухонной утвари оставляет неприятные ощущения не только наяву, но и в сновидении. К чему снится грязная посуда, помогут разобраться сонники-толкователи.

Содержание материала:

  • 1 Толкование в популярных сонниках
  • 2 Мыть много грязной посуды
  • 3 Видеть на столе, в шкафу
  • 4 Снится чужая немытая утварь на кухне
  • 5 В зависимости от пола сновидца

Толкование в популярных сонниках

Грязь символизирует некоторые неприятности. По состоянию посуды в сновидении можно предугадать свои перспективы в том или ином начинании.

Первоначально предстоит ответить на многие вопросы, составляющие конкретику сна:

  • из чего сделана посуда;
  • какие предметы утвари запомнились больше всего;
  • в каком месте лежат;
  • разбросаны или нет;
  • предшествовала ли во сне перед этим видением трапеза.

Примечание. Не стоит разгадывать сновидение человеку, который в реальной жизни ежедневно занимается мойкой грязной посуды (например, посудомойщику).

Что же предвещает толкование, если снится своя или чужая грязная посуд?

Сонник Миллера:

  • Если снится нечистая кухонная утварь, то стоит быть готовым к нелегким переменам в жизни.
  • Акцент сделан на золотые грязные ложки? Подобное явление символизирует в скором временные трудности материального характера.

Сонник Фрейда:

  • Видеть гору немытой разнообразной утвари – знак собственной неудовлетворенности, нежелание делать то, чего требуют другие.
  • Если же чистая посуда перемешана с грязной, то подобный сон указывает на ухудшение финансовых дел.
  • Чужая утварь в ужасном состоянии – друзья сновидца нуждаются в поддержке.

Сонник Ванги:

  • Пришлось лицезреть свою немытую посуду? Сон сулит временный конфликт с домочадцами.
  • Для незамужней барышни нечистые тарелки на кухне – знак одиночества. Для замужней − вестник измены и предательства мужа.
  • Увидеть осколки от немытых чашек и другой посуды – к неожиданной перемене в жизни.

Сонник Нострадамуса:

  • Если довелось увидеть битое стекло рюмок, фужеров − сон символизирует быстрое богатство, наследство, благополучие.
  • Незамужней лицезреть много разбитой грязной утвари − к свадьбе.

Сонник Лонго сообщает, что невымытые после трапезы чашки, тарелки символизируют искушение нечистыми силами, которому сновидец не сумеет противостоять.


Watch this video on YouTube

Сонник Екатерины Великой:

  • Пустая грязная посуда – к временным трудностям материального характера.
  • Если сновидец испачкался, коснувшись невымытой утвари, то сон означает повышение в должности.
  • Если же во сне привиделась утварь с засохшей грязью, то стоит остерегаться тайн прошлого.

Отдельное значение сонник уделяет материалу, из которого сделана посуда:

  • из дерева – перемен к лучшему ждать не стоит;
  • из золота – к материальным трудностям;
  • из серебра – предстоящая сделка сулит неудачу;
  • из металла – стоит остерегаться сплетен;
  • из стекла – к семейным передрягам;
  • из фарфора – к богатству;
  • их хрусталя – к известиям.

Сонник Фебе:

  • Видеть посуду невымытой – к временным затруднениям.
  • Безрезультатно пытаться отмыть посуду – к неудачам в делах.

Народный сонник:

  • Видеть нечистую посуду на кухне – к бедности; на работе в офисе – к склокам между коллегами.
  • Лицезреть разбитую грязную посуду – к богатству.
  • Чужие немытые тарелки и ложки − некоторые затруднения у приятелей, которым понадобится помощь спящего.

Мыть много грязной посуды

Во сне мыть грязную посуду – наяву стремиться к исполнению желаний, прикладывать огромное количество сил для достижения намеченной цели.

Если посуда легко поддается мытью, то преодолеть временные трудности не составит особого труда.

Скопилось много грязи черного цвета, которую сновидец пытается отмыть, значит очистить свое имя от нелепых слухов, наговоров.

Муж старается во сне вымыть кухонную утварь – к измене супруги.

Видеть на столе, в шкафу

Приснилось много грязной посуды, которая находится на столе? Не избежать семейных ссор, которые, впрочем, будут носить временный характер.

Если же утварь в невымытом состоянии пришлось увидеть в шкафу, то такое сновидение пророчит заговор против сновидца.

Снится чужая немытая утварь на кухне

Если же человеку снится, что он помогает хозяйке убирать со стола после трапезы, то при разгадывании сна особый акцент делается не на утвари, а на гостеприимстве. Когда снится чужая грязная посуда в раковине хозяев дома, и сновидец испытывает желание помыть ее, то в его поддержке будут нуждаться другие.

В зависимости от пола сновидца

Вне зависимости от пола человека, пустым сон окажется для того, кто связан с поварским делом или работает на кухне. Для такого сновидца подобное видение символизирует лишь усталость от работы.

В ином случае мужчине грязная утварь снится, чтобы предупредить об измене любимой женщины.

Дамам же сон о посуде может пророчить ссоры, неприятности, убогость и раздоры в семье. Нюансы зависят от мелких деталей сновидения.

К чему снится грязная посуда

Толкования грязной посуды во сне в первую очередь касаются деловых и семейных отношений. Сонник рассматривает различные предметы кухонной утвари, их состояние и действия спящего. Часто во сне выясняется истинная причина ссор или финансовых неурядиц.

Если вам приснилось, что в раковине стояла куча стаканов, блюдец, сковородок , но вы ничего не делали, толкователь полагает, что решить проблему самостоятельно вам вряд ли удастся.

Если Вы мыли во сне кучу грязной посуды в раковине, значит, вы сможете навести порядок в любой сфере реальной жизни, особенно в личной. Для замужней женщины символ может означать недостаток внимания мужа.

Сонник подробно разъясняет, к чему снится мыть чашки и ножи тем, кто наяву далек от домашних дел. Символ отождествляется с работой, которой занят сновидец.

Если вы увидели серебряные ложки немытыми, то вам следует дважды подумать, прежде чем заключать сделку.

Мыть эмалированную чашу во сне — знак, означающий, что долгожданное известие вас разочарует.

Золотая тарелка с остатками еды сулит финансовые проблемы.

Если вы видели во сне грязные кастрюли и мыли их , то этот сюжет предсказывает скорый успех.

Если грязную посуду видела во сне домохозяйка или профессиональная домработница, увиденное во сне толкователь объясняет усталостью от будничной рутины.

Есть объяснение, что значит убрать со стола после банкета. Если пришлось чистить изысканные чашки и блюдца, грядут перемены к лучшему.

Интересно узнать смысл сбора немытых погнутых вилок и ложек. Сонник заранее сообщает о непредвиденных расходах. Постарайтесь сэкономить деньги.

Когда вам приходится чистить стол, полный треснувших и предметов посуды, значит, вашему плану не суждено сбыться.

Если во сне явилась

разбитая грязная посуда или вы случайно что-то разбили, наяву вас ждет неожиданная удача.

Эзотерический сонник считает много немытой кухонной утвари в доме тревожным знаком. Это символизирует отношение сновидца к источникам энергии. Еда, пожалуй, самая главная из них, а миски и ложки – неотъемлемый атрибут трапезы цивилизованного человека. Если они приснились в неприглядном виде, а наяву вы испытываете упадок сил или нехватку финансов, следует искать корень зла в своем мировоззрении.

Когда довелось увидеть во сне такой беспорядок , Малый Велесов сонник призывает уделить больше внимания своей второй половинке. Только так вы поможете семейной лодке избежать столкновений с подводными камнями. Глиняная посуда подтверждают толкование сна.

Когда во сне столько грязной посуды, что

оба супруга моют ее, сюжет отражает напряженность в семье или нарастающий скрытый конфликт.

Желание помыться чужие кастрюли означают вашу безоговорочную преданность их владельцу. Возможно, вы идеализируете этого человека.

Если невесте приснилась грязная посуда в магазине, это означает, что она не слишком доверяет избраннику, иногда подозрения, увы, не напрасны.

Если приснилось Кто-то убирает вашу кухню , Английский сонник обещает хороший коммерческий результат.

Автор:
Сергей Хараненко

Печенье с предсказанием!

Не фотографируйте еду; наслаждайся этим!

К чему снится мыть посуду

К чему снится мыть посуду? Кухонная утварь, увиденная во сне, характеризует текущие заботы и житейскую ситуацию в целом. Можно определить, как обстоят дела дома и на работе. К чему снится мыть посуду? Благодаря вашим усилиям наступит мир и согласие. Сонник предлагает рассмотреть и другие варианты толкования указанного сюжета.

Что значит, если вы увидели много посуды которую нужно помыть? Это символ рутинной работы. Если вы помыли кастрюль , ждите плохих новостей. Иногда видение предсказывает крупную денежную прибыль в виде подарка или выигрыша в лотерею.

Раковина была наполнена водой во сне? Наяву вам предстоит сложный выбор, от которого зависит будущее. Вы в ночной грезе мыли много посуды? Сонник уверен: вы легко преодолеете любые преграды на пути к цели. Кроме того, личные эмоции от процесса точно характеризуют текущее отношение к ситуации.

Вы мыли тарелки во сне? Таким образом, отражается подготовка к судьбоносным событиям, возможно, вовсе не связанным с домашними делами. Сейчас нужно отдохнуть и привести нервы в порядок.

Иногда мытье посуды символизирует заблуждение, в которое вас умышленно вводят окружающие. Но чаще знаменует собой освобождение от прошлого и материальную выгоду.

    Сонники настоятельно советуют установить материал из которого сделана посуда:
  • Посуда стеклянная – семейное счастье.
  • Фарфоровая посуда означает верную дружбу.
  • Металлическая посуда – богатство, стабильность.
  • Посуда алюминиевая — благосклонность окружающих.
  • Эмалированная посуда – успех безнадежного дела.
  • Глиняная посуда — здоровье.

Вы видели кухонных шкафа с чистой посудой? Сонник Миллера предвещает налаженную жизнь и гармонию в отношениях. Для девушки это означает, что она в будущем будет отличной хозяйкой, а в мужья ей попадется достойный человек.

К чему снится, что вам пришлось мыть посуду? Мистер Миллер предсказывает тяжелые времена. А вот чисто вымытую посуду видеть означает, что после трудностей наступит благополучный период и судьба вам улыбнется.

Во сне брали тарелку мокрой рукой ? Ожидайте большой удачи. Если выскочит из и вылетит, хороший период будет недолгим.

К чему снится что вы мыли посуду дома ? Наступает период полной гармонии и благополучия. Но если предметы были сломанными и старыми, готовьтесь к бедности, вынужденным сбережениям, низкооплачиваемому труду. Увидеть во сне раковину с кухонной утварью можно к пустой трате времени, путанице, потере документов.

Очень грязная посуда , по соннику предрекают крупные трудности и неприятности. Довелось убираться в доме и мыть посуду после грандиозного застолья? Вы попадете в обстоятельства, которые вызовут раздражение и огорчение. Но приложив усилия, вы выйдете из тупика и вернете утраченные позиции.

гость во сне мыл знакомых горшка? Вокруг вас есть лживые люди, которые не прочь посплетничать за вашей спиной. Сонник также предполагает, что результатами вашей деятельности могут воспользоваться окружающие. Если уборкой на кухне руководил незнакомец , остерегайтесь сплетен и клеветы.

Вы видели незнакомца у раковины ? Есть вероятность, что в ваши дела будут вмешиваться другие люди. Ты помыл чужих тарелок себя? Это означает, что приближаются нежелательные события. Во сне вы оказались на незнакомой кухне? Вы сможете раскрыть чьи-то идеи или принять участие в чужих проблемах.

Вы пользовались дорогим и качественным изделием для мытья посуды в ночной грезе? Сонник уверен: с помощью друзей или родственников вы решите свои проблемы. Если промывочная жидкость была дешевая и без ароматизаторов, значит, вы вляпаетесь в нехорошую историю под давлением. Вы использовали обычный мыло для мытья посуды? Остерегайтесь обмана, измены.

Хозяйственное мыло в том же видении символизирует поступок, за который приходится оправдываться. К чему снится кусковое мыло с приятным ароматом? Обстоятельства сложатся удачно, и вы быстро наведете порядок. Замужней женщине сон намекает, что следует уделить внимание ведению домашнего хозяйства.

Автор:
Сергей Хараненко

Печенье с предсказанием!

Обратите внимание на даму с рыжими волосами.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *