К чему снится шакал – Сонник Колет иная охота на шакал убил двух шакал. К чему снится Колет иная охота на шакал убил двух шакал видеть во сне

Сонник Шакал ломится в машину. К чему снится Шакал ломится в машину видеть во сне

Сон, в котором вы видите какие-то машины, означает размеренную жизнь, в которую неожиданно ворвется нечто, потребующее от вас напряжения всех физических и духовных сил.

Видеть стоящую без действия машину означает, что ваши сверстники и сверстницы преуспеют в жизни более, нежели вы.

Запускать машину в действие предвещает вам невероятные трудности при организации нового дела, когда вам на помощь поспешат ваши верные друзья.

Работающая с грохотом, лязгом или дребезжанием машина – к большим тревогам, которые до основания потрясут ваши домашние устои и заставят в них что-то изменить.

Заниматься во сне ремонтом сломанной машины предрекает убытки от сделок с недобросовестными компаньонами и прочие денежные потери. Видеть маховик любой машины, будь то самая большая или самая маленькая, – это знак уверенного движения вперед по пути к намеченной цели, невзирая на какие бы то ни было противодействия со стороны недоброжелателей. Видеть во сне паровую машину означает виды на вполне реальную возможность получения богатства. Стиральная машина предвещает незначительные изменения при значительных обстоятельствах.

Швейная машина – знак быстрого раскручивания нового дела, которое сразу же окупит вложенные в него средства.

Видеть во сне пишущую машинку – наяву будете улаживать спор или ссору между повздорившими приятелями; работать на пишущей машинке – к получению незначительной суммы за большой объем работы.

Увиденная во сне поливально-уборочная машина говорит о том, что вы поспешите на выручку попавшему в беду другу; ехать на такой машине означает грядущую опасность.

Пожарная машина, мчащаяся на место бедствия с включенными огнями и ревущей сиреной, – наяву поздравите друга с большой удачей, чему сами немало поспособствовали. Видеть пожарную машину, объятую пламенем, – с вами случится казусное событие, в которое откажутся поверить все, кому вы о нем расскажете.

Ехать во сне в машине типа кабриолет, то есть дорогом легковом автомобиле с откидывающимся верхом, – это предвестие удачи и приобретения богатства. Видеть во сне машину, стоящую в гараже, – это знак хороших новостей.

Сонник Колет иная охота на шакал убил двух шакал. К чему снится Колет иная охота на шакал убил двух шакал видеть во сне

Видеть во сне или принимать участие в охоте с собаками, рожками и т. п. — знак успеха в делах. Если же вы ожидаете решения суда по какому-то делу, то сон предсказывает вам, что дело решится в вашу пользу. Тем, кому охота неприятна, сон предсказывает, что какие-то события выведут такого человека из себя.

Если вам приснится, что охота закончена или вы возвращаетесь домой с охоты, то ваши дела пойдут неважно из-за вашей медлительности и любви к праздному времяпрепровождению. Если во сне вас пригласят на охоту, то наяву вам сделают выгодное предложение, от которого вам не следует отказываться. Иногда такой сон предсказывает выигрыш в азартной игре.

Охотничье снаряжение во сне видеть, нести и использовать (силки, сети и т. п.) — предвестье того, что потерянное найдется. Если же вы не можете найти какого-то человека, то сон предсказывает вам, что ваши поиски закончатся удачно. Если же вы не относитесь ни к тем ни к другим, то вам следует опасаться обмана или остерегаться в том деле, которым вы зарабатываете на жизнь. Сон об охотничьих снастях более благоприятен в том случае, если они находятся в ваших руках, а не в руках ваших врагов. Однако увидеть их в руках друзей — знак того, что к этим друзьям нужно относиться с опаской.

Звук охотничьего рожка во сне предвещает получение неприятных или тревожных известий. Иногда такой сон предсказывает ссоры или размолвку между партнерами. Вообще, охотиться во сне самому или видеть, как это делают другие, — знак ущерба или указание на то, что ваше дело — пустое. Иногда такой сон предвещает вражду. Встретить охотника во сне — предвестье того, что вам надо опасаться встречи с недоброжелателем.

Идти на охоту во сне и иметь при себе ружье означает, что предательство друга огорчит вас.

Охота на мелкую дичь во сне означает, что вас ждут неудачи в делах.

Охота на диких зверей: Смотрите толкование: зверей по названиям. Но вообще, такой сон предупреждает вас о том, что вам пора вступить в поединок с вашими злейшими врагами.

Сонник Волк или шакал. К чему снится Волк или шакал видеть во сне

Волк является символом жестокости, свирепости, злости и ненасытности. В реальной жизни волк действует самостоятельно и приносит много зла людям и многим зверям.

Существует большое количество народных выражений, посвященных этому злому зверю, которые могли отложиться в Вашем подсознании и стать своеобразным посылом для возникновения в сновидении образа волка: «Люди дорогой, а волк стороной», «Не за то волка бьют, что сер, а за то, что овцу съел», «Волку зима за обычай. Сказана волку зима», «Сколько волка не корми, он все в лес смотрит», «Волк сыро мясо едал, да высоко прядал», «Волки воют под жильем – к морозу или к войне» и многие другие.

Увидеть во сне волка охотящегося за козленком – означает, что в реальной жизни Вам не стоит ждать помощи от других людей; возникшие проблемы Вы можете решить лишь сами.

Если во сне волк не догоняет козленка, то такой сон говорит о том, что Вам не следует браться за предлагаемое Вам дело, иначе Вы потеряете все, что имеете.

Наблюдать во сне за волком, который стоит около высокой горы и смотрит на пасущегося на ней козла, – знак того, что в реальной жизни Вы окажитесь в сложной ситуации, из которой Вам удастся выйти с честью и даже получить выгоду.

Если же козел стоит на горе, на которой нет никакой растительности, а волк – внизу на зеленом лугу, то в ближайшее время Ваши враги покажут себя, но, несмотря на все их усилия, им не удастся одержать победу над Вами, потому что Вы намного умнее и сообразительнее их.

Если Вам приснился волк, подстерегающий свою добычу недалеко от стада пасущегося скота, то этот сон явное свидетельство того, что в реальной жизни, несмотря на все Ваши усилия, Вы не сможете помешать злу.

Увидеть во сне волка, тайком удаляющего жажду из корыта домашних животных, – свидетельствует о том, что в Вашем окружении есть очень злой человек, действия которого коварны и в тоже время скрытны.

Такой сон может означать также, что Вам следует быть очень осторожным, иначе Вы сами не поймете, как лишитесь работы, имущества, семьи и, возможно, даже жизни.

Ухаживать во сне за раненым волком – знак того, что Вам предстоит встреча с человеком, о котором Вы прежде слышали только самое плохое. Но такой сон говорит также и о том, что эти слухи не оправдаются, и Вы поймете, что этот человек не так уж и плох, как Вам говорили.

Угрожать своему ребенку во сне волком, то есть говорить ему тогда, когда он не может уснуть: «Придет серенький волчок и утащит за бочок», – означает, что в реальной жизни Ваши слова почти всегда расходятся с делом.

Слушать во сне вой волка – свидетельство того, что в скором времени Вам предъявят ложное обвинение. Возможно, такой сон говорит о том, что против Вас строит козни Ваш коллега по работе.

Сонник Шакал с красными глазами. К чему снится Шакал с красными глазами видеть во сне

Вид глаз, качество зрения — знаки душевного состояния сновидца, интенсивности его духовной жизни сновидца, их здоровье, болезни. Органы любви самого сновидца, его секс, потенция.

Иметь хорошее зрение, глазами быстро двигать — благо, счастье, здоровье.

Плохо видеть, глаза с трудом открывать. Они медленно ворочаются — убыток, бедность, вред от полового изнурения.

Близоруким быть — неприятность.

Резь в глазах чувствовать, песок в них или что-то мешает — неприятное самопознание, нечистая совесть.

Иметь бельмо — обман. О взрослых детях придется много заботиться, они нескоро в люди выйдут.

Глаза одного лишиться — запутанные дела, бесполезные труды, несчастья с детьми.

Глаз вытекает во сне — муки совести.

Слепнуть во сне — неприятность, предательство, смерть близких: детей или сестры.

Тереть глаза — склонность к онанизму.

Видеть в зеркале, что имеешь большие красивые глаза — счастье (счастье в детях).

Что имеешь тусклые больные глаза — несчастья (тревога из-за детей).

Видеть себя в зеркале с бесцветными или белыми глазами — осознавать бездушие своего поведения.

С вытаращенными, вылезшими из орбит глазами — окаменение души, черствость.

Видеть себя в зеркале с ямами вместо глаз — верность интуиции, глубокое прозрение, ясновидение.

С горящими глазами — ощущать в себе опасные, демонические силы.

Глаза свои выпавшими видеть— свадьба, дети самостоятельную жизнь начнут.

Вынимать и рассматривать свои глаза — ощущение ложности своих восприятий, неправильного представления о мире. Детей своих с новой стороны увидеть, твоя интимная жизнь станет предметом разговоров.

Иметь во сне третий глаз — рождение ребенка. Женщине: беременность. Опасность разрушить созданное своими трудами.

Светом из глаз себе дорогу освещать — начать по-новому воспринимать мир.

Видеть, будто некое существо преследует тебя и пытается съесть твои глаза — испытывать неудобство и неприятности от чужих тайн. Предостережение от опасного развития духовных сил, опасная духовная незрелость.

Видеть человеческий глаз на столе, в миске, стакане и т.д. — раскроются постыдные подробности твоей жизни, испытывать страх перед божественным правосудием.

Видеть кучу человеческих глаз — драгоценные камни.

Видеть глаза с бельмом — за тобой пристально следят враги.

Видеть чей-то злобный взгляд — дурной сон, предвещающий опасное крушение планов, обман, происходящий скорее всего от родственников.

Видеть во тьме одни чьи-то глаза — скрытая от тебя и напряженная работа твоей совести даст неожиданные плоды, кто-то следит за тобой.

Тусклые глаза-призраки при дневном свете без тела видеть — неприятное, болезненное раздвоение личности пережить.

Видеть в небе в тучах ярко сверкающий глаз — символ авторитета, которому следует подчиниться.

Глаза кому-нибудь выкалывать — отпугивать и настраивать против себя людей, жестоко мучиться от ревности предстоит.

Сонник Укус шакала за ногу. К чему снится Укус шакала за ногу видеть во сне

Ноги свои видеть во сне красивыми и стройными означает, что вас ждут удачи в делах, приятная и успешная дорога.

Рассматривать обе ноги во сне означает, что вы задумаетесь о своих отношениях с каким-то человеком.

Раны, язвы или же сломанные ноги во сне предвещают несчастья, препятствия в делах и провал планов.

Испачкать ноги во сне — знак неосторожной ошибки, которая окончится для вас позором, что вам будет нелегко пережить.

Икры своих ног видеть во сне — знак препятствий в делах. Сон, в котором вы увидели, что икры ваших ног твердые, предсказывает вам, что вы будете твердо стоять на ногах.

Если вам приснится, что, вы скребете чьи-то ноги до крови, то вас ждут дурные известия о неприятностях близких людей, которые нуждаются в вашей поддержке и утешении.

Если вам приснится, что ваши ноги горят, то вам следует отложить намеченную поездку, даже если она очень важна для вас. Иногда такой сон предсказывает неудачи в делах.

Сон, в котором вы увидели, что кладете ваши ноги в огонь, предвещает вам, что, только вмешавшись в какую-то склоку, вы сможете положить ей конец.

Любые ловкие движения ногами осуществлять во сне — знак того, что ваше дело удастся благодаря вашей сообразительности, пронырливости и умению заводить нужные знакомства.

Если вам приснится, что вы стали инвалидом и потеряли ноги, то ждите больших неудач, лишений, несчастий. То же самое означает и сон, в котором ноги не слушаются вас.

Если вам приснится, что у вас отняли одну ногу, то вас ждет разлука с близким человеком или партнером, которым вы дорожили.

Вывихнуть ногу во сне — знак того, что скоро у вас будет столько хлопот, что начнутся головные боли.
Любоваться детскими ножками во сне — знак утешения и удовольствий. Иногда такой сон предсказывает получение небольшой прибыли.

Много ног иметь во сне — знак того, что вас ждет прибыль в торговле или выгодное путешествие. Иногда такой сон предсказывает болезнь ног, простуду или отечность.

Деревянную ногу иметь во сне — предвестье обмана.

Кривые ноги во сне видеть или иметь — знак ущерба из-за рискованного дела.

Тонкие ноги во сне видеть или иметь означает, что какое-то дело вам не по зубам и вам лучше отказаться от него.

Свои ноги грязными во сне видеть — к неприятностям и позору.

Мыть ноги во сне — знак того, что вам предстоит поездка. Мыть ноги в водоеме с чистой и прозрачной водой — знак счастья и удачи. Иногда такой сон предсказывает небольшую простуду (особенно если вода была холодной).

Если вам приснится, что кто-то моет ваши ноги и натирает их ароматическими веществами, то вас ждет большой успех, удовольствия и благополучие.

Мыть ноги кому-то или же целовать их во сне означает, что вам придется раскаяться в содеянном и смириться с обстоятельствами.

Мозоли твердые иметь на ногах во сне — знак того, что, несмотря на препятствия, вы добьетесь своего.

Если вам приснится, что кто-то укусил вас за ногу, то вас ждут огорчения, разочарования и неприятности. Сон, в котором вы почувствовали, что кто-то щекочет вам ноги или пятки, предупреждает вас о хитрых льстецах.

Хромать во сне — знак бесчестья, потерь и унижений.

Сон, в котором вы увидели, что безногий человек угрожает вам или гонится за вами, предвещает большие трудности и препятствия в делах.

Если вам приснится, что у вас застряла одна нога и вы не можете вытащить ее, то ждите препятствий в делах.

Если же во сне вы смогли освободить ногу и продолжить начатое дело, то вас ждет успех, несмотря ни на что.

Увидеть во сне, что у вас в пятке дырка, означает: ждите неприятностей. Положение еще более усугубится, если рана на пятке будет кровоточить или же нога будет болеть. Однако если вы вытащили из нее какой-то посторонний предмет, то ваши дела наладятся.

Если вам приснится, что ваши ноги болят из-за подагры, то ждите препятствий в получении денег.

Существует мнение, что если во сне ваша правая нога болит от подагры, то сон предвещает вам удачу, а если это левая нога, то сон предвещает обратное.

Если во сне вы видите свои ноги (ступни) разутыми (голыми), то вас ждет любовное приключение.

Видеть чужие ступни голыми во сне — предвестье денежных потерь.

Раненые ступни ног во сне предсказывают потери и неудачи.