Как бросить рака мужчину: Если бросить мужчину-Рака??? — 17 ответов на форуме Woman.ru

как расстаются и переживают разрыв

Ох, уж эти Раки! По гороскопу это люди, которые очень редко бывают довольны собой из-за сверхчувствительности. Но чего ожидать от них, если вдруг отношения идут к разрыву?

Топ-5 особенностей поведения мужчины Рака после расставания:

  • Он попытается манипуляциями добиться для себя второго шанса.
  • Сосредоточится на возвращении к своим холостяцким привычкам.
  • Если задеть его чувства, то парень будет мстить.
  • Покажет себя спокойным человеком, уверенным в своих требованиях.
  • Попросит познакомить с кем-нибудь еще.

Теперь давайте подробно рассмотрим данный знак Зодиака.

Содержание

Чего ожидать?

К сожалению, эти парни, как правило, становятся еще более чувствительными, когда отношения приближаются к своему концу, следовательно, расстаться с мужчиной Раком будет очень трудно. Когда им изменяют, они становятся крайне ревнивыми и даже агрессивными, особенно если чувствуют себя глубоко обиженными.

Представители данного знака Зодиака, как правило, ведут себя очень верно и мечтают иметь семью с каждым из своих партнеров. Из-за тенденции путать эмоциональную потребность в близости и настоящую любовь, они могут столкнуться с серьезными проблемами в своих отношениях.

Когда мужчина Рак переживает разрыв отношений, то иногда может преследовать бывшую длительное время.

И степень навязчивости будет такой, что женщина вскоре захочет сменить имя и переехать в другую страну. Не то чтобы он собирался сделать что-то плохое, но может убедить всех, кто раньше знал их пару, не разговаривать с бывшей.

Те дамы, которые уверены, что хотят расстаться с мужчиной Раком по гороскопу, должны заранее придумать план действий на подобный случай, иначе могут оказаться в полном одиночестве.

Как расстаться?

Девушке, которая планирует закончить отношения с таким парнем, нужно быть милой, но избегать близости, или же познакомить его с новым человеком, который бывшему очень понравится. Если хотите бросить Рака мужчину, очень неплохо будет показать перед этим, что есть в мире и другие возможности для личного счастья.

Это способ помочь кавалеру почувствовать себя в большей безопасности, прежде чем огорошить тем, что между вами все кончено.

Когда говорите о расставании, лучше быть спокойной и в то же время твердой, потому что данный знак Зодиака очень хорошо знает людей и начнет апеллировать к тому, что им нужно больше всего или попытаться использовать их неуверенность и чувство незащищенности.

Этот тип людей никогда не позволит отношениям закончиться слишком легко, поэтому разрыв с ним будет самой трудной вещью, которую когда-либо делала женщина.

Чтобы бросил сам

Как уже было сказано, такие мужчины очень редко бывают инициаторами разрыва, скорее, сами боятся быть брошенными. Но, тем не менее, есть способ подтолкнуть к тому, чтобы парень Рак решил сам закончить отношения:

  • У него много секретов, следовательно, парень не простит, если о его тайнах станет известно миру.
    Он не примет человека, который позволил себе посмеяться над самым сокровенным.
  • Не выносит грубости, потому что очень мягок по характеру. Он убежит от вас очень далеко, если станете вести себя максимально бесчувственно.
  • Одна из худших вещей, которые девушка может сделать, — это не поладить с его матерью. Этот знак Зодиака очень привязан к женщине, которая его вырастила, и не позволит никому относиться к ней плохо.
  • Смертельный недостаток для мужчины-Рака, способный привести к том, что он бросит вас сам, — нежелание девушки иметь семью. Если женщина совсем не интересуется всеми этими вещами, то никогда не получит слишком много внимания.
  • Измена, о которой уже было написано выше.

Что ощущает парень

Мужчина Рак при расставании и сразу после может по-настоящему разозлиться, если не дать ему возможность побыть одному. В самом худшем случае это приведет к унынию и разочарованию в жизни.

Если бросить мужчину Рака, то он будет этим абсолютно опустошен и может уйти в себя после расставания. Есть опасность, что пробыв в одиночестве после завершения отношений слишком долго, то может никогда уже не захотеть выходить из своей “раковины”.

После некоторого времени он иногда пытается вернуться к бывшей или снова начать общаться ней.

Как только девушка уйдет, Рак сконцентрируется на работе или вернуться к тем увлечениям, которые были раньше. При этом данный зодиакальный тип не будет публиковать в социальных сетях все, что делает. Но многие знакомые будут знать, что он ходит в горы или наслаждается круизом в одиночку.

Это также будет способом избежать встречи со своими друзьями и их девушками. После расставания он просто не хочет, чтобы ему напоминали, что он оказался один.

Поведение

Этот знак управляется Луной, что означает сильную расстроенность, если их бросит любовник в неподходящее время.

Что касается поведения брошенного мужчины Рака, то почти невозможно определить, когда их что-то беспокоит. Однако, если он стал очень тихим и замкнутым, то возникли негативные чувства, которые он пытается пережить. На самом деле, когда мужчина Рак после расставания притих, это значит, что внутренне они уже раздражены до крайности своей второй половиной.

Будучи чувствительным и легко ранимым, мужчина-Рак также может быть очень жестоким, если встречается со своей бывшей. Очень возможно, что он перестанет быть таким милым и заботливым, с женщиной которая решила бросить его.

Признаки близкого разрыва

Понять что мужчина рак хочет расстаться можно по тому, что он становиться очень закрытым и перестает вылезать из своей скорлупы. Это верный признак, что все пошло под откос в любовной жизни. Самое трудное для девушки в этой ситуации понять, почему их отношения закончились именно так.

Этот знак Зодиака ничего не говорит о причинах расставания, не потому что это трудно эмоционально, а так как у них самих часто нет логического объяснения такому поведению.

Если парень Рак бросил, воссоединение после разрыва практически невозможно, так как они просто отказываются рассказывать своей бывшей, что именно пошло не так. Кроме того они известны тем, что слишком полагаются на инстинкты и не всегда могут ясно выразить свои чувства.

Послесловие

Расстаться с мужчиной Раком будет очень сложным занятием из-за тяжелых переживаний процесса, а также желания преследовать бывшую партнершу. Если же он сам бросил, то узнать о причинах становиться практически невозможно, а значит и восстановить связь тоже.

Можно ли вернуть рака(мужчину)???

Форумы

Вход

12.05.2010 12:10

Расскажите пожалуйста как с ними вообще себя вести,как притянуть к себе и не отпускать???

Anonymous

12.05.2010 12:19

посадите на цепь

Anonymous

12.05.2010 12:39

тут три вопроса сразу — как вести, как притянуть, как не отпускать. во-первых — забудьте про последние 2, а ведите себя независимо и ни в коем случае никакого намека, что вы кого-то хотите притянуть и не отпускать — сбежит сразу! это не только для Рака, но и для всех мужчин негласное правило! они все как огня боятся , когда их хотят на поводок посадить. с Раками надо вести себя так, как будто вы в нем заинтересованы, но при этом можете исчезнуть из его поля зрения в любой момент. тогда у него сработает инстинкт охотника. будьте нежной и женственной, никакого давления!

Lefame ***

12.05.2010 14:11

Очень правильно написано. Никакого давления на него!!! И живите своей жизнью, занимайтесь своими делами. Покажите ему что у вас все отлично вне зависимости от него, есть он рядом или нет. Уважайте себя!

Anonymous

13.05.2010 11:15

В том то и дело,я ему сказала,что люблю его и что для себя уже все решила..но он сказал,что бы я не торопилась с решением!!!Я уже дала понять ему что он мне нужен!!!

Anonymous

13.05.2010 11:32

наверное вы поторопились с признаниями.. мужчина- существо пугливое.

теперь наверное думает, что вы ему признались, вся в его власти и будете его преследовать — а они этого не любят. вернее.. не ценят по достоинству. Пока еще не все потеряно — верните себе свои позиции независимой женщины. Ну да, призналась — не стыдитесь этого — пусть это будет проявлением Вашей внутренней силы — умение выражать свои чувства открыто 🙂 сейчас вам просто нужно успокоиться и обрести уверенность в себе. Представьте, если на какое-то время вы от него «отлипните», не будете проявлять активности и т.д. это после признания в любви.. наверняка его это как-то зацепит — как это так? а где преследования, а где слезы и нюни, что вы без него жить не можете? 🙂 А Вы вся такая спокойная и уверенная в себе. Может он еще сам за вам бегать начнет — заметьте, без каких-либо усилий с Вашей стороны.

Lefame ***

12.05.2010 14:14

если не секрет — а откуда такое желание привязать к себе мужчину? Вы давно встречаетесь? или наоборот разошлись и хотите вернуть его обратно?

Lefame ***

12. 05.2010 14:21

ЛеФам, а можно вопрос лично Вам. скажите, сколько по вашему длится сомнение после близости? 2-3 недели? до принятия окончательного решения «твой человек-не твой» спасибо ))

извините, что влезла

12.05.2010 14:26

мне кажется это происходит если не До, то во время или сразу после близости — на интуитивном уровне. В все остальное — сомнения по поводу Мой-не Мой, это уже логические рассуждения, основанные на каких-то конкретных поступках , когда начинаешь анализировать отношения и все по полочкам раскладывать — отсюда и сомнения. Это неплохо — уметь видеть и анализировать человека, но иногда нужно отключать поток мыслей на некоторое время и следовать за сердцем / за интуицией. Могу сказать даже так- у меня сейчас такая ситуация — когда сердце и разум в конфликте. Душой я чувствую одно, а разум мне противопоставляет несколько иные аргументы )) но пока сердце побеждает ) оно меня не подводило, поэтому доверяю своей интуиции.

Lefame ***

12.05.2010 14:39

ЛеФам, огромное Вам спасибо за ответ. Тогда во время близости сердце говорило да, это мой человек и все дни, когда мы были вместе, оно только подтверждало это. Мы нашли друг друга. Он мой человек.

Anonymous

12.05.2010 14:51

Хорошо, что Вы это чувствуете в себе! Даже, если что-то не так пойдет, как Вам хотелось бы — принимайте это как жизненный урок, после которого вы станете сильнее! не делайте скоротечных выводов по одному поступку, понаблюдайте за человеком длительное время. А если все сложится благополучно — значит Вы нашли свое счастье! Удачи!

Lefame ***

13.05.2010 14:57

ЛеФам, как Вы правы насчет длительного времени понаблюдать… Такие подробности вылезают. … Есть над чем поразмыслить…

Anonymous

13.05.2010 15:09

Так и есть! в отношениях поспешные выводы могут оказать плохую службу. нужно также принять тот факт, что каждый человек видит мир под своим углом. и в наших глазах реальность может отражаться совсем иначе, чем у нашего партнера. и когда мы говорим себе- он ведет себя так и так, значит он меня не любит.. если он в принципе немногословен- с чего это ему вдруг падать ниц перед девушкой и клясться в любви? Любовь он может представлять по своему.. для этого и нужно дать человеку время и судить о нем по общей картине, а не по эпизодам. Но при этом, жертвовать собой ни к чему. Живите своей жизнью дальше и смотрите как развиваются события и принимайте здравые решения в нужный момент.

Lefame ***

17.05.2010 12:21

ЛеФам, а по-Вашему вполне допустимо, если человек не эмоционален, не клясться в любви? Явно, он любит меня, я это чувствую, но в любви он мне не признавался. .. Задумалась…

Anonymous

17.05.2010 12:35

у многих мужчин это норма поведения (( признаются только если что под расстрелом )) или в алкогольном опьянении- когда эмоции ужеслабо контролируются и растармаживаются. Скорее всего из-за опасения показаться слабым перед женщиной. почему-то они это считают слабостью… или хотят намеренно продлить эту часть отношений, где сохраняется некая недосказанность и загадочность. Когда мужчина не любит — это видно из его поведения. Себя представьте — если вы не любите человека, как вы будете себя вести ? скорее всего по большей части игнорировать его чувства и не думать о том, какое впечатление на него производите.

Lefame ***

17.05.2010 12:39

Я не знала, что это норма!! Думала наоборот, если хотят завоевать девушку, будут говорить о своей любви.. А мой друг молчит, но то, как он смотрит на меня, как общается, какие планы строит, конечно, видно, что любит.

.. Но почему же тогда молчит…

Anonymous

17.05.2010 13:07

вот-вот.. все время говорят о любви те, кто к ней легкомысленно относится. С такой же легкостью они и бросают своих пассий. Молчание и поступки мужчины стоят дороже быстрых признаний в любви. может время еще не пришло для признания.. главное то, что он видит Вас в своем будущем (если строит планы, наверное что-то совместное?) . И не советую спрашивать первой про его чувства к вам — когда он решит, скажет сам. клещами не надо вытаскивать.. лучше наблюдайте за его поведением и поступками. за своим состоянием рядом с ним — комфортно или нет.

Lefame ***

17.05.2010 13:52

да, я не спрашивала… как-то спросила (под действием алкоголя кстати), какие чувства он ко мне испытывает. но не помню, чем наш разговор закончился. кажется, он меня поцеловал ))).

да, строит планы, как мы в старости будем жить на вилле ))) да, мне с ним комфортно. но вы знаете, вот еще вопрос. мы часто молчим в обществе друг друга. как будто нам не о чем говорить, о мелочах мы не разговариваем. просто молчим и все делаем вместе. это нормально интересно? нам незнакомые люди сказали, что это ненормально (так, на пляже встретились), что типа у нас начало отношнеий, мы должны щебетать как птички. а нам так комфортно. он сказал, что мы молчим, потому что у нас эмоцинальная связь очень прочная )))

Anonymous

12.05.2010 14:32

Рака сложно притянуть. Он сам охотник и сам любит держать добычу в клешнях (даже если вы и не подозреваете об этом) Если рак вас бросил, на мой взгляд, шансов мало у вас

IMHO C.G.

12.05.2010 14:35

а если Рак не бросает «добычу», а преследует, но преследование такое не явное (типа цветы/ торты/кольца и т. д.), а как бы держит в поле зрения, при этом не забывает звонить и напоминать о себе. секс.отношения есть, но не регулярно. и так длится больше года… и что это??

Anonymous

12.05.2010 14:49

это-хрень.

Anonymous

12.05.2010 14:54

а что должно быть, чтобы было не хрень? никто никаких обещаний не давал друг другу. внешне все вроде бы ровно. но где-то посередине застряло..

Anonymous

12.05.2010 16:43

а они явно редко преследуют, они кружат, присматриваются.. решительные действия сделают только если вы попробуете улизнуть из его поля зрения 🙂

жена рака

12.05.2010 18:14

И на кой вам такой солнце надо?))

Nastje V.I.P.

13. 05.2010 11:14

ЛЮБЛЮ его уже очень много лет!!!!

Anonymous

13.05.2010 11:33

Какие у Вас были / есть отношения?

Lefame ***

13.05.2010 14:25

Мы расстались уже много лет назад,встречались очень долгое время(около 6лет),любили друг друга безумно.Сейчас мы любовники,я вижу и чувствую что его ко мне тянет,и меня к нему так же,но когда мы вместе,мы иногда прилично ссоримся,а когда не вместе то тянемся друг к другу…

Anonymous

13.05.2010 14:44

я так понимаю, Вам он не говорит, что любит Вас до сих пор? а раньше говорил ?

Lefame ***

13.05.2010 15:04

Когда встречались,конечно же говорил. ..и сейчас говорил,что тогда он считал меня своей женой,той единственной которая ему нужна на всю жизнь!!Говорил что любит,когда у нас только все началось,а потом как рак попятился назад((:-(

Anonymous

13.05.2010 15:11

а сейчас в чем конкретно это проявляется — его отползание назад?

Lefame ***

13.05.2010 15:22

Я давила…все время интересовалась его личной жизнью,ему это не нравилось.а я не могла по другому…и он попятился назад…мы ссорились,но я убеждала его вернуться,не могла без него,не совсем нюни распускала,но бывало…раньше когда встречались это помогало!!А теперь видимо не очень,а наоборот отталкивает!!Он постоянно меня толкает к мужу.Я ему рассказываю так же все как и он мне,и когда я ему говорю про мужа,что он меня приглашал в кино,а я не поехала,потому что чувствовала себя нужной ему(любимому). Он говорил,зачем ты отказалась,сходила бы с ним,не пались….Предлагает и предлагал встречаться так что бы муж ничего и никогда не узнал!!А мне иногда наоборот очень хочется что бы он узнал,что бы понял что я люблю другого,но не знаю почему!!!

Anonymous

13.05.2010 15:49

давление -не лучший способ кого-то удержать! наоборот- это отталкивает.. не знаю всю подоплеку ваших отношений, но из того, что вы написали можно подумать, что его привлекают именно такие отношения с вами- ни к чему не обязывающие, без ответственности. т.е. встречаться он готов и хочет, но хорошо чтобы вы были при муже. опять таки доля авантюризма и таинственности присутствует. Ну а в целом, возможно Вы дали ему понять, что слишком к нему привязаны и зависимы от него эмоционально и физически. Поверьте, такие отношения не привлекают мужчин — они им кажутся скучными, нечего больше завоевывать и удерживать. если Вы терзаетесь и изводитесь — подумайте, оно Вам надо? если любит он Вас — сам захочет с Вами быть, только дайте ему понять, что Вам и без него хорошо живется. Выдвигайте свои условия, не идите на поводу ( не всегда отвечайте на звонки, не встречайтесь когда ему хочется).. может и вернется все на круги свои. А если нет- то не переживайте, может срок Ваших с ним отношений истек ? и пора переключиться на мужа или другого прынца?

Lefame ***

13.05.2010 18:56

Когда мы начали встречаться все было хорошо,но потом после ссоры,мы договорились что мы просто любовники…И он говорил,что хочет отношений ни к чему не обязывающих,секс и просто приятное время препровождение….и что я не должна лезть в его личные отношения с другими девушками.Самое обидное,но я согласилась,потому что не могла без него,и секса с мужем нет,и не хочу его и не тянет к нему!!!!!!

Anonymous

13.05.2010 18:46

Не стоит возвращать мужчину Рака, если он ушел, это говорит о том, что он для себя всё решил. ….

Anonymous

14.05.2010 01:02

В моем случае,если бы он все решил,то отношений которые есть у нас сейчас не было бы!!!

автор

14.05.2010 01:09

а вы не та Анка которая замужем? тогда из вашего рассказа я поняла, что отношений у вас нет, просто секс….ему так удобно, было удобно и вам, пока не влюбились…..

Anonymous

14.05.2010 01:23

Вы извините,читать умеете???Я писала,что давно его люблю,а не влюбилась просто,у него есть ко мне чувства,но что это за чувства,он и сам понять не может!!!Это видно!!!

Anonymous

14.05.2010 02:35

я умею читать, не надо нервничать…. да какая разница? влюбились-полюбили, сути это не меняет, ему удобно и всё…он вас на крючке держит и пользуется этим. .. Хотите, вон тарологам задайте вопрос по поводу его отношения к вам…..

Anonymous

14.05.2010 10:01

вряд ли тарологи что-то изменят — если только глаза откроют на некоторые вещи.. а так, если девушка влюблена, то этим надо переболеть. пока другого не встретит.

Lefame ***

14.05.2010 01:14

если вы та, которая призналась в любви, то просто ждать пока он что нить решит, решения они принимают долго и взвешенно…..сама со своим в подвешенном состоянии….только я не признавалась, он сам меня раскусил…

Anonymous

14.05.2010 01:24

Я готова его ждать вечно!!!

Anonymous

14.05.2010 02:40

я думаюю не стоит кидать к его ногам всю себя и свою жизнь, он все равно этого не оценит.

Anonymous

14.05.2010 10:05

не хотите проверку ему устроить? сознательно перестаньте с ним на какое-то время встречаться, например 2-3 месяца.Лучше вообще пропасть — не звонить, не встречаться и вообще ничего не делать. Посмотрите как он будет к вам относиться? Может это вас подтолкнет к правильному решению ? Если он Вас любит ( но это где-то глубоко в нем сидит и он сам этого не знает) — тогда это должно проявиться так или иначе!

Lefame ***

14.05.2010 11:27

Да,я думала над этим.И хотела бы ,но сейчас у него такой был период,что я просто на просто не могу его сейчас отпустить,не быть рядом…у него горе случилось большое,и я чувствую,что нужна ему как поддержка.

Anonymous

14.05.2010 11:46

поддержите, но и о себе не забывайте. а то так и будут находиться причины его не беспокоить.. не сейчас, но позже- можно устроить такого рода проверку. вам нужно на своей шкуре почувствовать- как человек к вам относится- дорожит вами или нет ? и главное- сделать правильный вывод из всего полученного

Lefame ***

14.05.2010 01:26

Вы ошибаетесь. И он просто пользуется вами. Это женщине для отношений нужно любить, а мужчине все равно. Любит или нет, если дает-берет.

Anonymous

13.05.2010 21:03

Я тут со своим Рачком как то разговорилась, и он мне выдает инфу, я прифигела, суть в том, что он давно понял, что я в него влюблена и хочу серьезных отношений, хотя я по всякому пыталась это скрыть,чтобы не спугнуть его, но видно оч. плохо это делала, про то что он хочет, он ничего не сказал, а также он уже проанализировал меня на отношения при случае если мы начнем вместе жить. Я в шоке, потому что он в точку попал!!! Вот теперь сижу и думаю, чо дальше то делать?!

рядом стоящая))))

14.05.2010 10:00

ну? и что он дальше стал делать? затих наверное?

Lefame ***

14.05.2010 14:33

пока не поняла)))) потому что на сл. день встречались….только несколько дней прошло после этого разговора, может и затихнет, фих его знает, отпишусь потом но судя по разговору, он давно это понял (то что мне выдал)

рядом стоящая)))

19.05.2010 22:41

нда,затих….да просто стал забивать на меня….

Anonymous

14.05.2010 10:13

Был у меня мужчина рак в жизни… тут многие пишут что долго всё взвешивает нерешительный и т.д… мне предложение руки и сердца сделал спустя 1,5 недели знакомства. .. хотел чтобы мы поскорее вместе были, о детях говорил постоянно… в любви признавался постоянно и уси-пуси, рыбки зайки каждый день по сто раз на дню… и всё время ему нежные слова просил говорить и сам такой же весь нежный принежный… и поцелуи и объятия и таким способом много о своих чувствах говорил… так вот наоборот меня то и пугала такая напористость, я его тормозила всё время, мол куда ты торопишься, мы едва знакомы…, мне трудно было всё это всерьёз воспринимать… а он любил и любит до сих пор год уже…. но я с ним расталась, по другим причинам….

14.05.2010 10:33

Ваш Рак- скорее исключение из правил ) а может он родился на стыке с другим зодиак.знаком, например Близнецы! Они как раз такие словоохотливые и легкие в общении 🙂 или Вы его так сильно зацепили, что с Вами он вел себя именно так, а с другими женщинами — по другому, как все Раки, скрытные и ранимые в душе..

Lefame ***

14. 05.2010 10:48

Родился 27-го июня…))) да, он лёгок в общении и поболтать всегда не прочь, выступать на публику любимое занятие…)))) Я Раков люблю,но только в качестве друзей и приятелей, в качестве мужчины рядом, мужа, этот знак не для меня… Я телец…

14.05.2010 11:43

недалеко ушел от Близнецов ) еще играет роль Восточный гороскоп!

Lefame ***

17.05.2010 10:18

Мой друг рак 26 июня, ужас какой болтливый, вот с ним почему-то не сложилось, хотя… мило общаемся до сих пор (он меня очень мило послал-лет 14 назад), и муж рак -мурыжил 3,5 года -поженились из-за скорого рождения ребенка — правда я не специально залетела, мы все на словах обговорили, хотя сейчас с опытом 10 лет брака могу сказать, что сейчас бы не решилась ребенком привязывать мужчину, уж лучше вначале в загс. Его отмазка была, а вдруг у нас не будет детей, вот получится ребенок -поженимся. Да, я кстати сама рак.

Anonymous

17.05.2010 13:31

болтливый вообще, а в плане чувств -тоже все выкладывает как есть? а вообще сейчас многие женятся по залету, а до этого живут в не официальном браке. Мы например, с мужем поженились после 7 лет проживания, а через 2 года разошлись.. сейчас разводимся. Если был бы ребенок, может и не разошлись — другие приоритеты появились бы. И для меня не было большой разницы — замужем я или нет — был человек, с которым тебе или комфортно или наоборот.

Lefame ***

18.05.2010 00:14

В плане чувств? Первый я бы сказала — в гороскопе хорошо описано -верно. Как большой ребенок — очень интересно, весело и комфортно было, а потом он начал говорить о том, что хочет семью и детей,а я хотела дискотек и просто секса, на том и расстались, он сказал, что он мне не пара. А со вторым, второй молчун, но он уже июльский, постоянно испытывал, расставался 2 раза — полностью разрывал отношения, а потом звонил как ни в чем не бывало (дня через 3-4), а я чуток повозмущаюсь и бегу сломя голову. Ну я так поняла, что согласился жениться из-за одного моего поступка, я сказала, что хочу уехать с ним из большого города (он уезжал), даже взяла отпуск и поехала работу искать, но к счастью он не уехал. Т.е. как в гороскопе пишут, чтоб понял, что готова с ним до гробовой доски. А еще если становишься ковриком, то он теряет интерес, нужно всегда быть в форме, чтоб боялся, что другие уведут, но всем видом показывать, что он самый самый.

Anonymous

19.05.2010 00:02

Очень любит семейный уют, привязан к маме,очень медлителен, скрытен,верен, не любит грубостей и фальши.Только терпение и нежность,уважительное отношение к его матери, без критики.Тогда что-то получится.

Anonymous

Открыть в форуме

мужчин-Раков, с которыми невозможно расстаться, вот как легко их подвести Аарон Белфорд Inc

Представьте, как такое ощущение, что скользишь в горячую ванну с пеной, окруженный свечами, слушая свой любимый подкаст. А теперь представьте момент, когда заканчивается горячая вода, и вы понимаете, что просто купаетесь в унылом грязном супе и не можете дождаться, чтобы выбраться. Вот каково это, когда ваши отношения с Раком умирают. Единственная разница в том, что когда вы решите выйти из ванны, он не цепляется за ваши ноги и не умоляет дать ему еще один шанс. Трудно понять, как расстаться с мужчиной-Раком, особенно когда кажется, что они делают это почти невозможным. Похоже, что расставание с этими парнями требует составленного плана побега, потому что они останутся. нравиться. клей.

Вот вам и фраза «Если ты кого-то любишь, отпусти его». Может быть, ваш парень-Рак просто неправильно это прочитал. Может быть, он прочитал это как «Если ты любишь кого-то, ПОГЛОТИ ЕГО ВСЁ». Распространенная ошибка, верно?

Шаг первый: изменить положение вещей

Мужчины-Раки — кардинальный знак, то есть им нравится, когда все делается определенным образом. У них есть рутина, в которой они чувствуют себя в безопасности, и их вторая половинка является важной частью этой рутины. Чем более вы ненадежны, тем меньше они будут чувствовать себя комфортно в отношениях.

Из-за того, что Раки очень капризны (их настроения подобны приливам, поскольку ими правит Луна), им нужен партнер, который обеспечит им стабильную основу, на которую они смогут опереться. Не знаю, как вам, а мне не нравится быть единственным человеком, от которого люди зависят, чтобы твердо стоять на ногах. Достаточно ответственности просто пытаться удержаться на этом сумасшедшем мраморе, который мы называем Землей.

Шаг второй: перестройте свой дом

Раки управляются четвертым домом дома и семьи, и ближайший к их сердцу оазис, который они называют домом. Вы можете сказать: «ПОДОЖДИТЕ. Но мой парень живет в дерьме, поэтому я от него ухожу!» На это я вам скажу: даже если он живет в хранилище, он будет очень разборчив в том, где он живет. Чувство эмоциональной стабильности мужчины-Рака связано с его домом.

Проверьте эту теорию (и прочность ваших отношений), переставив его вещи, не поговорив с ним об этом заранее. Или, если ваша квартира лучше, чем его, попробуйте дать ему понять, что вы не хотите оставаться там так сильно, что предпочитаете оставаться в его мусорном мешке дома.