Как доказать любовь парню: 10 способов доказать мужчине свою любовь

Как доказать мужчине свою любовь?

Блог / Советы психолога

3 августа, 2018

Порой мы тщетно пытаемся доказать мужчине свою любовь, не желая принять то, что ему не интересны ни мы сами, ни наши возвышенные чувства. Пытаясь совершить невозможное, некоторые девушки совсем теряют способность здраво соображать и посвящают жизнь гонке за призраком. Важно понимать, что, что бы вы ни делали, на какие бы подвиги и жертвы ни решались, вы напрасно тратите время в стремлении доказать мужчине свою любовь, если он к вам равнодушен. Только зря израсходуете душевные силы и разживетесь депрессиями и психосоматикой. Так что лучшее, что можно сделать в такой ситуации — оставить мужчину в покое, а любовь направить (нет, не на детей, и кошечек) — на саму себя. Только так вы сможете исцелить сердечные раны и подготовиться к встрече с тем, кто действительно сумеет принять вашу любовь как дар.     

Другой случай, когда мы пытаемся доказать мужчине свою любовь — мы сами оскорбили его нежные чувства. Отвергли, а потом пожалели и вернулись. Изменили. Унизили. Вызвали ревность и недоверие, заставили сомневаться в нашей искренности.  В этом случае мы пытаемся доказать мужчине свою любовь вместо того, чтобы признать вину, принять его эмоции, связанные с этим и попытаться восстановить утраченное доверие. Ведь стараться доказать мужчине свою любовь тогда, когда он элементарно нам не доверяет — занятие бесполезное и выматывающее. Любое действие, каким бы искренним оно ни было с нашей стороны, он станет пропускать через призму своих сомнений и скептицизма. А значит, никто не будет счастлив.    

Настоящая любовь не нуждается в доказательствах. Она просто есть. Если же что-то нужно доказывать, то, скорее всего, кто-то из двоих ведет нечестную игру.

Другое дело, что любовь необходимо проявлять, давать почувствовать тому, на кого она направлена. Слова без дел пусты и бессмысленны, поэтому, сколько бы человек не слышал торжественного «люблю», он не сможет поверить, пока не почувствует.

Как же проявляется любовь? Как угодно. Любовь настолько многогранна, что не укладывается ни в какие рамки и правила. Кто-то чувствует себя любимым, получая кофе в постель, а кому-то нужны широкие жесты. Кому-то важно слышать ласковые слова, а для кого-то они — пустой звук и поступки гораздо важнее.  Кто-то ждет широких жестов, а для кого-то они не показатель, в отличие от тихой и внимательной ежедневной заботы. Порой два искренне любящих человека не могут почувствовать любовь друг друга лишь оттого, что используют разные средства ее выражения. Если вы попадали в такую ситуацию и не нашли выхода — будет не лишним прочесть «5 языков любви» Гэри Чепмена. Книга написана интересно и легко, и после нее много становится понятным, а отношения налаживаются на глазах.  

Прежде, чем проявлять любовь к мужчине, попробуйте выяснить, что в его представлении является проявлением любви и заботы. Как правило, это не сложно определить по тому, какие знаки внимания он сам оказывает вам. Если он не попался в ловушку стереотипов, то, скорее всего это и есть его «язык любви».  

А иногда стоит спросить напрямую, чтобы получить нужную информацию (но важно правильно выбрать время, чтобы мужчина не счел ваш невинный вопрос провокацией, за которой последует ссора).

Но между тем есть и есть общие проявления любви, понятные абсолютно всем: это доверие, забота, внимание и готовность не только выслушать, но и услышать, уважение, восхищение, гордость за того, кого любишь и умение во всем и всегда выставлять наивысший приоритет ему и вашим отношениям.  

Поделиться:

Узнаем как доказать парню, что люблю его? Отвечаем на вопрос

Отношения – это сложный процесс, над которым должны работать оба члена пары. Но что делать, если нужно своему молодому человеку доказывать свою любовь? Как это сделать правильно?

Постановка вопроса

Если девушка задумывается: «Как доказать парню, что люблю его?», стоит поразмыслить, нужно ли это вообще делать. Ведь если два человека искренне относятся друг к другу, доказательств никаких не требуется. Если же молодой человек постоянно находится в недоверии к своей даме, подозревает ее, то нужно хорошенько подумать и включить свою девичью гордость. Можно с уверенностью сказать, что если парень действительно любит, он восхитится таким поведением своей половинки. Если же нет, лучше от такого представителя сильного пола как можно скорее избавиться.

Радость

Если же все-таки девушка хочет найти подсказки и разобраться в вопросе «Как доказать парню, что люблю его?», стоит посоветовать ей постоянно радовать своего возлюбленного. Чего только стоит одна улыбка любимого человека! Периодически можно делать своему любимому маленькие подарочки – то брелок на ключи, то небольшой блокнотик. Но лучше всего писать письма с признаниями или приятными словами, рассказывая, какой парень хороший и как с ним повезло. Можно посвящать любимому стихи или песни, все зависит от таланта дамы. Такие действия второй половинки точно будут оценены по достоинству.

Телодвижения

«Еще как доказать парню, что люблю его?» — возникнет вопрос. Можно доказывать свое отношение поцелуями, объятиями. Чем больше прикосновений к любимому – тем лучше. По улице нужно ходить за ручку, в транспорте или за партой сидеть вместе, когда можно – прижимаясь друг к другу. Элементарно, если девушка кладет голову на плечо молодому человеку, это значит, что она ему полностью доверяет.

Интересы

Что еще можно посоветовать девушке, которая задается вопросом «Как доказать парню, что люблю его?» Нужно интересоваться увлечениями и делами возлюбленного. Можно пару раз пересилить себя и сходить на футбол с молодым человеком, посетить концерт его любимой рок-группы и т.д. Можно даже обзавестись общими интересами, это отлично сблизит пару. А интерес к делам любимого точно будет замечен парнем и оценен по достоинству.

Обещания

Если девушка желает разобраться, как доказать парню свою любовь, она должна помнить, что обязательно нужно выполнять свои обещания, данные любимому, а также отвечать на просьбы. Нет ничего страшного, если иногда придется пересилить себя, ведь идти на уступки любимому всегда приятно.

Забота

В отношениях с молодым человеком также важна забота. Если девушка поинтересуется, не голоден ли возлюбленный, все ли у него хорошо — не это ли доказательство любви? Забота и посильная помощь – вот то, что нужно.

Как доказать парню, что любишь? Поступки

Лучше просто не перечить любимому, если он высказывает какие-то свои претензии. Но важно и не переходить границу, когда парень может стать просто тираном в отношениях. Если молодому человеку не нравится, когда девушка сама ходит на дискотеку, можно этого и не делать и ходить на танцы только вместе. Но если любимый запрещает общаться с другими парнями, не стоит ему потакать.

Действия

Если девушка хочет доказать молодому человеку свою любовь, она может сделать определенные поступки. Почему бы не набить татуировку с его именем? Это много о чем скажет. Но есть и менее радикальные действия. Если возникает ситуация, то за любимого нужно заступаться в словесном споре, не чернить его перед подругами, даже если в душе засела какая-то обида. Можно даже совершить героический поступок, например, искупаться с ним в проруби, если это его любимое занятие.

Доверие

Ну и, наверное, самый главный совет, как доказать парню свою любовь – во всем ему доверять. Ведь нормальные отношения именно на этом и строятся. Ревность и недоверие разрушают, убивают все хорошее, что существует между людьми. Если девушка любит, она обязательно полностью доверится парню. И сама же перед ним во всем откроется. Это и есть залог хорошей, здоровой и крепкой любви.

5 способов выразить любовь к своему мужчине — Guardian Life — The Guardian Новости Нигерии — Нигерия и мировые новости

Любовь и отношения 13:00

  Вам, женщинам, иногда бывает трудно выразить, насколько глубоко вы любите своего мужчину. Мужчины могут быть сложными, однако они также хотят, чтобы их любили. Есть разные способы показать мужчине, что вы его любите, и ниже приведены некоторые способы. Откройте для себя его язык любви У всех разные языки любви, и это…

 

фото отношений bustle. com

Вам, женщинам, иногда бывает трудно выразить, как глубоко вы любите своего мужчину. Мужчины могут быть сложными, однако они также хотят, чтобы их любили. Есть разные способы показать мужчине, что вы его любите, и ниже приведены некоторые способы.

Откройте для себя его язык любви

У всех разные языки любви, и может быть сложно определить, какой из них больше нравится вашему партнеру. Пробуйте разные способы, чтобы показать мужчине, что вы его любите, и обратите внимание на ту, которую он ценит больше. Как только вы обнаружите это, придерживайтесь этого и часто выражайте свою любовь с помощью этого метода. Вы также можете изучить, как он показывает, что любит вас, и ответить на этот метод взаимностью.

Искренне похвалите его

Сказать ему, что любишь его в перерывах между случайными разговорами, он оценит это. Когда он выглядит действительно хорошо, не забудьте сказать ему. Будьте искренними в своих комплиментах. Тебе нравится, как он улыбается? Цените то, как он помогает вам нести ваши сумки, когда вы вместе, обожаете то, как он относится ко всем так, как будто они единственные люди в комнате и невероятно важны? Дай ему знать! Это не должен быть долгий разговор. Просто говорите, когда заметите что-то.

Готовить ему еду

«Самый быстрый путь к сердцу мужчины — его желудок». Это народная поговорка, однако, это не обязательно должно быть каждый день, однако время от времени делайте из него свое любимое блюдо. Если он собирается на долгую деловую встречу, подумайте о том, чтобы взять с собой обед. Он оценит жест и еду. Это также верный способ напомнить ему о вас, когда вас нет рядом.

Поощряйте его

Поощряйте его чаще, заботьтесь о его психическом здоровье так же, как вы заботитесь о его физическом здоровье. Обсуждайте с ним важные вопросы, помогайте ему принимать важные решения, побуждайте его выражать свои эмоции, особенно те эмоции, которые, по его мнению, могут сделать его слабаком. Будь позитивным.

Будь игривым

Сделайте каждый раз осмысленным, и он оценит это еще больше. Если вы уже давно вместе, возможно, вы уже не чувствуете себя таким игривым, как раньше. Вспомните, что вам больше всего нравилось в нем и как вы общались с ним раньше. Не всегда позволяйте глупой стороне прятаться за серьезной с течением времени. Выпусти и свою глупую сторону. Вспомните, как вы провели свои первые дни вместе, и попробуйте повторить это время от времени, отправляясь на веселые свидания.

Guardian Life

Что нового

Кизз Даниэль выступит на Чемпионате мира по футболу FIFA 2022

1 час назад

Мировые организаторы FIFA объявили Кизза Даниэля одним из хедлайнеров Фестиваля болельщиков FIFA в Дохе, Катар. На фестивале болельщиков FIFA выступят более 20 артистов со всего мира, в том числе Киз Дэниел из Нигерии, который выйдет на главную сцену 23 ноября. Среди других хедлайнеров мероприятия — американский ди-джей и…

Музыка

Wizkid выпустил альбом «More Love Less Ego»

9 часов назад

Wizkid выпустил альбом «More Love Less Ego».

Его пятый студийный альбом «More Love, Less Ego» следует за четвертым альбомом Wizkid «Made in Lagos», получившим премию «Грэмми». Альбом из 13 треков включает в себя песни Айры Старр, Скиллибэнга, Шина Си, Наиры Марли, Скепты и Дона Толивера. Во вторник Wizkid поделился трек-листом альбома в твиттере.…

Музыка

Wizkid, Asake To Headline Flutterwave, Flytime Fest 2022

1 день назад

Любителей музыки в Нигерии и во всем мире ждут сенсационные музыкальные впечатления в декабре этого года, поскольку Flytime Group в партнерстве с Flutterwave объявили о выпуске FLYTIME FEST 2022 года.

Что нового

Давидо отложил фестиваль «Мы все же в Африке?» О переносе фестиваля было объявлено в заявлении на странице его руководства в Instagram. «Мы приняли трудное, но необходимое решение отложить фестиваль A.W.A.Y до 18 ноября 2023 года. Всем покупателям билетов: ваши билеты будут действительны на дату 2023 года. Спасибо…

Что нового

Почему вы должны подготовиться к FLYTIME FEST 2022

1 день назад

Любителей музыки и любителей острых ощущений в Нигерии и во всем мире ждет сенсация в декабре этого года. Flytime Group гордится тем, что в этом году принимает FLYTIME FEST 2022 FLUTTERWAVE FLYTIME FEST 2022 пройдет в конференц-центре Eko в Лагосе 21 декабря | 22 | 24, 2022.…

Музыка

Музыка

Слушайте: Tiwa Savage «Loaded» с участием Asake

3 дня назад

Африканская плохая девчонка Тива Сэвидж выпустила аудио и видео к своему последнему синглу «Loaded» с участием Mr Money Asake. Мелодичная мелодия отличается заразительным ритмом амапьяно и цепляющей лирикой на языке йоруба. В «Loaded» Тива ссылается на свое просочившееся секс-видео, которое, как она утверждает, не может разрушить ее жизнь, поскольку она, казалось бы, прошла мимо…

Музыка

Дрейк делает отсылку к стрельбе Меган в новом альбоме «Her Loss»

4 ноября

Дрейк, похоже, сослался на инцидент со стрельбой в Megan Thee Stallion в треке «Circo Loco» из его совместного альбома с 21 Savage «Her Loss». В треке он читает рэп: «Эта сука лжет насчет уколов, но она все еще жеребец». Несмотря на то, что он не упомянул ее имя, он не пытается скрыть свое предположение, возвращаясь назад…

Что нового? эйфория от его коронации как одного из победителей одного из самых легендарных музыкальных конкурсов Нигерии. Кроме того, 21-летняя певица…

Фильм

Фильм

Виктория Нвогу рассказывает об испытаниях девочки, роли в «Ije Awele»

2 дня назад

Долгожданный, заставляющий задуматься и определяющий повествование фильм под названием «Ije Awele» рассказывает о боли, страданиях и триумфе девочки, которая видит, как актриса Виктория Нвогу демонстрирует свое актерское мастерство. В фильме она играет девушку, травмированную своими родителями, и чтобы найти исцеление, она отправляется в путешествие самопознания, которое так же захватывающе, как…

Американский актер Крис Эванс был объявлен журналом People самым сексуальным мужчиной 2022 года. Откровение было сделано во время эпизода ночной программы Стивена Колберта. Эванс, который появится на обложке специального выпуска журнала, также запечатлен на нескольких эффектных фотографиях на его веб-сайте. Капитан Америка актер…

Что нового

До «Тора 4» у «Черной пантеры 2» самые высокие предварительные продажи билетов

2 дня назад

«Черная пантера: Ваканда навсегда» до сих пор превзошла предыдущий фильм в кинематографической вселенной Marvel, «Тор: Любовь и гром» с точки зрения предварительной продажи билетов. Долгожданное продолжение «Черной пантеры» Райана Куглера и последний фильм четвертой фазы — «Ваканда навсегда». В дополнение к необходимости сделать продолжение, которое соответствует…

Фильм

Wakanda Forever: Black Panther представляет все 15 песен из фильмов

3 дня назад

«Lift Me Up» Рианны — одна из пятнадцати песен из Black Panther: Wakanda Forever, опубликованных Marvel. Гениальность Кинематографической вселенной Marvel заключается в том, насколько самобытны и оригинальны каждый персонаж и каждое его отдельное начинание. В то время как жанр, сценарий и режиссура делают каждую серию уникальной, музыка имеет всего лишь…

Фильм

Элешин Оба: Наклейка о юморе, власти, женщинах, чести и трагедии

4 дня назад

Алаафин умер в середине 1940-х Ойо, но у Элесин, Королевского всадника, не стесненная жажда удовольствий, красивых женщин и плотских утех не только помешала ему совершить ритуальное самоубийство, необходимое для совершения кончины короля, но его неосмотрительность также нарушила священную родовую и духовную связь между нерожденными,…

Спросите парня: как мужчины проявляют свою любовь?

Я встречаюсь со своим парнем уже шесть месяцев. Мы проводим много времени вместе (по крайней мере, мы видимся каждую ночь) и регулярно ведем глубокие разговоры о нашей жизни.

Однако он до сих пор не сказал, что любит меня, и я начинаю задаваться вопросом. Он никогда не знакомил меня со своей семьей (которая живет за пределами штата), но он представил меня всем своим близким друзьям как свою девушку.

Он по-разному проявляет ко мне привязанность, но я не могу понять, любовь это или он просто хороший парень и знает, как обращаться с дамой. Как узнать, любит ли меня парень?

Как мужчины проявляют свою любовь?

Конечно, звучит как , как будто он любит тебя, но давайте поговорим о том, как мужчины проявляют любовь, а также о мужчинах и любви в целом.

Для циничных или пресыщенных зрителей мужчины чувствуют любовь. Да. Но мы определенно выражаем это иначе, чем женщины, и интерпретируем это также иначе.

Короче говоря, парни любят действиями, а не словами.

Большинство мужчин смотрят на то, что они говорят, как на своего рода обещание или обязательство, даже если это эмоциональная дискуссия. Таким образом, произнесение того, что кажется простыми тремя словами, на самом деле может показаться огромным риском, обещанием или обязательством перед парнем. Это может ощущаться как риск, поскольку парни обычно плохо справляются с отказом, особенно с отказом в момент уязвимости.

И я лично могу признать, что любовь может заставить меня чувствовать себя уязвимой и может вызвать во мне страхи и эмоции, которые больше, чем я готов справиться в данный момент. Для парня, которому нравится контролировать свою жизнь, эмоции и судьбу, это может быть проблемой.

Что касается обещания или обязательства, вы, наверное, слышали цитату о том, что «человек верен своему слову». В этом есть правда.

В этом контексте, когда мужчина словесно выражает свою любовь к женщине, он чувствует, как будто он обязуется или обещает, что он будет соответствовать некоему набору ожиданий относительно того, каким должен быть «влюбленный мужчина».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 11 неоспоримых признаков того, что он влюблен в тебя

Для меня любовь — это пожизненное обязательство перед женщиной. Я не говорю, что это означает, что я должен жениться на ней, но это означает, что она занимает особое место в моем сердце, и я всегда буду делать все возможное, чтобы быть рядом с ней, независимо от того, как складываются отношения (в пределах разумного). Это значит, что я обещаю быть рядом и быть с ней добрым — и если я нарушу это обещание, я тоже буду страдать.

Для других парней любовь более случайна и может меняться в зависимости от времени года. А для других это гораздо серьезнее, чем моя интерпретация — это целеустремленное обязательство пожизненного партнерства. Любовь может означать разные вещи для мужчин в разные периоды их жизни.

Я хочу сказать, что слова «я люблю тебя» имеют большое значение с точки зрения его приверженности отношениям у большинства мужчин. Но он мог чувствовать любовь и любить вас задолго до того, как на самом деле сказал это.

ТЕСТ: Любит ли он вас на самом деле?

Так как вы можете сказать? С точки зрения ваших вопросов:  Как мужчины проявляют свою любовь ?

Существуют всевозможные традиционные образы мужчин, демонстрирующих любовь через дарение подарков: розы, конфеты, мягкие игрушки, открытки и т. д., но это не обязательно признаки любви . Это вполне могут быть просто обычаи, которые он чувствует себя обязанным выполнять, потому что он состоит в отношениях. Но есть один подарок это отличный показатель его любви к вам: его время .

Когда мужчина проводит больше времени с вами и меньше с семьей и друзьями, это очень явный признак того, что он вас любит. Он предпочитает быть с вами всем остальным вещам, которые он мог бы делать, и людям, с которыми он мог бы проводить время.

Есть и другие «подарки», которые мужчина дарит, чтобы показать свою любовь, и они могут быть более тонкими. Когда мужчина заступается за вас в трудной ситуации, посещает важные для вас мероприятия, учитывает вас в первую очередь при планировании, ходит с вами, чтобы увидеть вашу семью или выполняет для вас небольшую работу / работу по дому, все это говорит мужчина.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *