Как довести парня до крайней степени возбуждения – быстро и очень сильно, самостоятельно и не только, фото, и что делать партнерше самой, чтобы максимально привести парня «в боеготовность»?

Как правильно довести мужчину до оргазма

Нет ничего проще, чем довести парня до оргазма. Если он молод, горяч и трезв, проблем не будет. Довести до оргазма мужа — задача посложнее. Потому что он все это уже видел, пробовал, чувствовал. В какой-то момент, и это неизбежно, ему станет просто скучно. И это может стать проблемой.

Еще одна задача: как правильно довести мужчину до оргазма. Так, чтобы ощущения были максимально интенсивными и продолжительными, а еще желательно, чтобы можно было в самые короткие сроки (измеряемые минутами) повторить совершенный подвиг.

Что ж, наш портал и его редакция, изнемогающая от избыточных половых контактов любого рода, с удовольствием поделится с вами своими мыслями на этот счет.

Как быстрее всего довести парня до оргазма?

Do71Wj3UUAAptDd.pngБывают ситуации, когда женщина не особенно заинтересована в близости. Тут и классическая головная боль, и желание как следует выспаться, и даже раздражение, которое она в данный конкретный момент испытывает к партнеру. Ситуации, когда проще дать, чем объяснить, почему не хочешь, весьма распространены.

Итак, все нужно сделать быстро и без лишних физических и эмоциональных затрат. Ок, нет ничего проще. Способов довести партнера до оргазма множество. Сразу исключим вагинальный контакт, как наиболее трудоемкий. Его можно с успехом заменить, введя партнера в легкое заблуждение. Просто не допускайте его член в святая святых, ограничьтесь бедрами. Зажмите между ляжек его мужское достоинство и симулируйте со всем талантом. Это старый проверенный способ европейских профессионалок. Всегда срабатывает.

Два других способа: оральная и ручная стимуляция. Во втором случае настоятельно рекомендуем использование смазок. Идеально работает комбинация рта и руки. Их можно чередовать, а можно пускать в дело одновременно. При этом основную работу выполняет именно рука. Помните о ритме, его он будет сломан, стимуляция потребует куда больших сил.

Обращайтесь с членом партнера бережно. Избегайте сильного давления в области уздечки и яичек. И то, и другое может привести к задержке семяизвержения или утрате эрекции. С другой стороны, член вовсе не драгоценная фарфоровая игрушка, удерживайте его крепко и стимулируйте полноценно.

Помните, прикосновение к обнаженной головке, если она не покрыта естественной или синтетической смазкой, может быть болезненным. Если под рукой нет ни того, ни другого, воспользуйтесь естественным слюнным секретом. Но будьте осторожны, не стоит этого делать, если за обедом вы употребляли перец чили.

Стадии интимного контакта

Секс между мужчиной и женщиной — это не просто способ довести мужчину до оргазма. В длительных супружеских и гражданских отношениях гармоничная интимная жизнь едва ли не основной залог счастья. Старайтесь разнообразить половые отношения с партнером.

3bbfc0f49b3cdfb8126d5023f1395177.pngПри любом сценарии, ролевом или спонтанном, важна внятная структура полового акта.Как и хороший толстый роман, он состоит из нескольких основных частей.

  • Вступление, или прелюдия.

Это часть традиционно более важна для женщин, но и для значительного числа мужчин в 21 веке без этого никак.

  • Основная часть, или непосредственно коитус
Те самые возвратно-поступательные движения, которые составляют для большинства смысл сексуальных отношений. Сам процесс невольно заставляет вспомнить о человеческой природе, а это рождает не самые лучшие ассоциации. Как говаривала Бриджит Бардо, самое лучшее в жизни — это рюмка коньяка до и сигарета после. Поэтому старайтесь, чтобы постель не сводилась для вас к простейшему»сунул-вынул».

И это отнюдь не кульминационные спазмы, их мы предлагаем причислить к предыдущему этапу. После того как вам удалось довести мужчину до оргазма, не позволяйте ему моментально отправиться по своим делам. Это свойственно большинству самцов — модель поведения сходна с дефекацией, после которой нужно как можно скорее покинуть место действия, чтобы не привлечь внимание хищника и не быть съеденным.

Момент «после» — самое время для тончайшей интимности. Позволить партнеру раскрыться в такие минуты — значит навсегда привязать его к себе. Даи сделать это не так сложно. Вам на помощь придет естественный союзник — обильно выплеснутый дофамин, природный наркотик, выделяемый после совокупления в качестве природного бонуса за передачу генетического кода.

Сексуальные техники

couple-1.pngНе торопитесь, будьте внимательны к партнеру и не играйте в гимнастику по мотивам Камасутры. Каждая пара индивидуальна. Нет и быть не может универсальных советов. Нужно постоянно прислушиваться к ощущениям партнера, искать и пробовать новые позиции и никогда не останавливаться. Только так вы на третьем году романа можете случайно узнать, что ваш спутник буквально сходит с ума, если во время оргазма дунуть ему в ухо. Возможно, другого такого вы не найдете никогда.

Что еще можно сделать?

Смотреть кино, искать разнообразия, любить и слышать друг друга. Пробуйте афродизиаки, смену позиций, локаций. Ролевые игры и переодевания подчас дают потрясающий эффект. Не стесняйтесь делиться с партнером своими самыми сокровенными фантазиями, будьте открыты, терпимы и изобретательны.

Чего лучше не делать?

Не слушайте дурацких советов, не читайте женские журналы, а самое главное: никогда не позволяйте попперсам попасть в глаза!

Как возбудить парня до предела?

Для многих семейных пар встает остро вопрос о том, как можно вернуть страсть и сексуальное влечение в отношения, если это со временем сошло на нет. Многие женщины пытаются найти эффективные методики как соблазнить мужчину, как заставить его вожделеть своей дамой, разведя костер любви снова. Такие же проблемы могут возникнуть и в относительно недавних отношениях на фоне комплексов и стеснения.

Специалисты знают множество способов, как возбудить мужчину при помощи слов, жестов, поступков, прикосновений и обстановки. Проявить инициативу для многих женщин становиться большой сложностью из-за неуверенности в себе или незнания, как лучше это сделать. Для этого существуют определенные женские хитрости и уловки, о которых стоит поговорить более подробно.

Оглавление [Показать]

Что такое возбуждение?

Секс — это одно из самых важных условий гармоничных и долгих взаимоотношений между мужчиной и женщиной. В ситуациях, когда мужчина теряет интерес к своей половине, не должна ставить крест на интимной жизни партнеров. В силах мудрой женщины вернуть пылкость и желание мужчины при помощи определенных уловок. Для начала стоит разобраться, что же такое мужское возбуждение, от чего оно зависит.

Психология сексуального возбуждения у обоих партнеров примерно одинаковая. Связано оно с нервно-гормональным возбуждением, которое дает инстинктивные позывы к разрядке. На фоне этого у мужчины обостряется инстинкт охотника, после чего все его мысли связаны лишь с овладением женщины. За степень возбуждаемости также отвечает уровень либидо и психоэмоциональный фон в отношениях между партнерами.

От чего возбуждаются мужчины?

Как довести мужчину до оргазма: 8 простых советов

Молодые девушки в силу своей неопытности (речь не обо всех), стесняются проявить себя в постели с любимым мужчиной. Именно они делятся с подружками советами по доставлению оргазма второй половинке и обсуждают сексуальные приключения. Но даже это не помогает девушкам ответить на вопрос – «Как довести мужчину до оргазма?», поэтому они читают форумы, статьи в журналах и смотрят фильмы недвусмысленного содержания. Что ж, мы не будем отставать от журналов и дадим свои советы по доведению парня до пика сексуального наслаждения, с помощью которых вы станете искусной обольстительницей и любовницей.

Не в смысле, что мужчины млеют от наблюдательных девушек и один только их вид может вызвать «фонтан дружбы народов», а в смысле – понаблюдайте за тем, что больше всего нравится мужчине. Прислушивайтесь к его словам, стонам, дыханию и запомните в какой момент он был предельно возбужден и после чего наступил оргазм. Не бойтесь экспериментировать и изучать эффекты от разных видов ласк.

Проще всего довести мужчину до оргазма лаской – так и партнер получает удовольствие, и партнерша не перенапрягается. Сначала разогрейте мужчину: разденьте и уложите в постель. Затем, смажьте руки лубрикантом, чтобы сделать процесс максимально мягким и приятным, и сложите руки в «замок». Поместите половой член мужчины в отверстие между ладонями, совершайте волнообразные движения, симулируя пенис. Оргазм наступает достаточно быстро.

Еще один вариант – сомкните пальцы в плотное кольцо, возьмите член немного ниже головки и ведите руку вниз. Как только рука достигнет нижней точки, обхватите пенис второй рукой и ведите вверх. Движения руками продолжаются до тех пор, пока мужчина не испытает оргазм.

Так же вы можете одновременно стимулировать руками яички и половой член. Одной рукой – ласкаете яички, другой – обхватываете член и двигаете вверх-вниз. Только не сжимайте мужские яички слишком сильно (они очень чувствительны), так как вместо ожидаемого оргазма, может возникнуть боль.

Вы можете пойти по романтическому пути и начать с расслабления партнера. Создайте в комнате полумрак (зажгите свечи), купите масло для массажа и приготовьте свои руки. По приходу мужчины с работы, важно настроить его на нужный лад, а в этом вам поможет массаж. Массируйте каждый сантиметр его тела, начиная от висков, постепенно переходя к шее, спине, рукам, ягодицам, ногам. Вы не должны владеть техникой эротического массажа, чтобы доставить мужчине удовольствие и заставить его испытать оргазм. Вы можете просто прикасаться своими руками к его телу, ища новые эрогенные точки.

Кстати, самыми эрогенными частями мужского тела являются пальцы ног, соски, тыльная сторона ладони и уши.

Чтобы мужчина не уснул от мотонности, пустите в ход не только руки, но и губы, а также свое тело. Ласкайте мужчину минут 15-20, а потом неожиданно возьмитесь за член. От переизбытка чувств, мужчина может тут же финишировать.

Каким бы хорошим ни был секс, о разнообразии забывать не стоит. Имея хорошую фантазию, можно придумать сценарий интимной игры или спросите у мужчины, в качестве кого он вас представляет в своих фантазиях. Если он постесняется или вы не сможете ничего придумать, позаимствуйте фантазии и сценарии из интернета. От одного только вида женщины в каком-нибудь развратном и сексуальном образе, мужчина может испытать оргазм. Чем больше необычных поз, локаций, игрушек и развратных нарядов вы используете, тем выше вероятность фееричного финиша.

Возьмите себе на заметку афродизиаки – именно они станут вашим главным секретным оружием. С их помощью можно усилить ощущения и подарить незабываемую ночь. Прикупите флакончик духов с этими веществами или в секс-шопе отдельные ароматы и приготовьте ужин, содержащий продукты с веществами, увеличивающими половое влечение: морепродукты, имбирь, шоколад, орехи, пряности. Благодаря афродизиакам можно продлить половой акт, усилить ощущения и получить яркий оргазм.

Если верить опросам, 42 % сильного населения планеты мечтают увидеть, как мастурбируют их партнерши. Так почему бы не доставить своей второй половинке такой удовольствие? Стесняетесь? Перестаньте! Вы только представьте себе, какое удовольствие получит ваш мужчина после увиденного. Не обязательно самоудовлетворяться вплоть до точки наслаждения, потом можно перейти непосредственно к половому акту.

Смотря на вас, мужчина может испытать оргазм еще раньше вас.

Забудьте о всех своих комплексах и вообще, что вы стоите голая перед мужчиной. Отбросьте на задний план переживания по поводу лишнего веса, растяжках, целлюлите, неидеальных пропорциях, неопытности. Как только вы начинаете заморачиваться и стесняться, партнер теряет связь, разочаровывается и скатывается к неудовлетворенности процессом. Не ставьте себе оценку, а получайте удовольствие.

Психологи говорят, что степень скованности партнерши сильно влияет на удовлетворение мужчины.

Не бойтесь выглядеть вульгарной, развратной и дерзкой, даже если вне спальни вы скромная, застенчивая, милая и пушистая.

Минет – самый любимый из существующих мужских ласк. Мужчины любят не только ощущения, испытываемые при касании губами их члена, но и наблюдать за происходящим. Если вам просто противен оральный секс – не нужно даже пытаться, иначе, обидите мужчину. Но в случае, когда вы решитесь порадовать мужчину таким способом, вам представится уникальная возможность лицезреть ситуацию превращения мужчины из сильного существа в беспомощного человечка, готового на все. От одного только прикосновения губ, пенис может перейти в состояние «боевой готовности» в считанные секунды.

Ваши действия при минете должны быть размеренными, легкими, нежными. Самый эмоциональный момент – захватывание губами полового органа, нередко от процесса мужчины вскрикивают и теряют самообладание.

Если мужчина во время минета не стонет и просто молчит, значит, ему не нравится, то что вы делаете. Но не пугайтесь, мужчин, не воспринимающих оральный секс – единицы, поэтому смело пускайте свой ротик в ход.

Не забывайте, что главным вашим оружием должен стать язык – облизывайте пенис и уздечку, не прикасаясь к ним губами. Можете заглотить его до основания и шевелить языком (такой трюк сразу не получится, поэтому оттачивайте свое мастерство от раза к разу). Помогайте себе руками, чтобы мужской оргазм получился более мощным.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

Как правильно и быстро возбудить мужчину в постели?

Возбуждение мужчин — простая задача для любой женщины. Однако существует ряд секретов, касающихся того, как лучше всего возбуждать мужчину и каким образом сохранить подобное возбуждение. Секретов в этом деле много — это и умелые действия женщины при разговоре, нежные прикосновения и поцелуи. Психологи и врачи охотно делятся своими знаниями с женщинами о том, как возбуждать мужчину.

Читайте в статье

Внешний образ

Все мужчины любят глазами. Это известно всем, поэтому в процессе их возбуждения, большую роль играет внешний вид и поведение женщины. Наиболее простой вариант возбудить мужчину — это использование женщиной того вида одежды, который ему нравится. Это может быть как профессиональная униформа, так и красивое нижнее белье.

Не стоит забывать и о «главном оружии» каждой женщины, от которого всегда возбуждаются мужчины — об обнаженном теле. Важно помнить, что легкая эротика подходит для этой цели лучше, чем полное отсутствие одежды и белья.

Кроме этого, существует ряд простых приемов, нравившихся всем мужчинам:

  • обувь с высоким каблуком;
  • сексуальное нижнее белье, выгодно подчеркивающее формы фигуры;
  • небрежно уложенные волосы;
  • облегающая одежда, в том числе из латекса;
  • полупрозрачные элементы одежды.

Говоря о том, что возбуждает мужчину, очень важно помнить важный фактор успеха — сам мужчина должен быть настроен на секс и не чувствовать себя уставшим или расстроенным. Его настроение и самочувствие следует выяснить до процесса соблазнения.

Очень сильно стимулируют половое влечение нежные слова и шепот любимой женщины. При этом фразы могут быть как чувственными, так и пошлыми, страстными. Очень важно учитывать особенности своего мужчины — многие из них отрицательно относятся к подобной форме соблазнения.

Подходящая прелюдия

Среди женщин распространен миф, что мужчины отрицательно относятся к предварительным ласкам и даже нервничают в это время. Однако это — заблуждение, поскольку мужской организм очень отзывчив к нежным прикосновениям и поцелуям.

Вопрос о том, как правильно прикасаться к мужчине, очень сложный, так как у каждого человека имеются свои собственные эрогенные зоны, обнаружить которые возможно только опытным путем проб и ошибок. Практически у всех людей повышенной чувствительностью обладают следующие части тела: мочки ушей, губы, поверхность шеи, запястья и, конечно, половые органы. Умеренная их стимуляция кончиками пальцев или поцелуями приведет к сильному влечению со стороны мужчины.

Отдельно стоит упомянуть о сильных эрогенных зонах, которые почему-то игнорируются многими людьми:

  • кожа вдоль позвоночника, особенно в области шеи и поясницы, очень отзывчива к прикосновениям и поцелуям;
  • у возбужденного мужчины на прикосновения языком отлично откликается небо, приводя к значительному повышению возбуждения;
  • кожа между пупком и половыми органами на животе — еще один яркий пример «забытых» стимулирующих точек на теле человека.

Подходящее стимулирование эрогенных зон перед половым актом и особенное поведение женщины — это ответ на вопрос, как можно добиться стойкого мужского возбуждения без привлечения каких-либо необычных средств или лекарственных препаратов.

Умелые прикосновения

Прикосновения к телу — самый доступный и яркий способ для стимулирования либидо у мужского пола. Существуют определенные советы по данной технике возбуждения, которые подойдут практически в любом случае.

Как было сказано выше, именно спина, в том числе ее часть между лопатками, чрезвычайно чувствительна к любому стимулированию. Поэтому у многих пар прелюдия начинается с достаточно нежного эротического массажа.

Не стоит забывать и о ягодицах, которые лучше всего откликаются на небольшие шлепки или сжимания.

Про широко известные точки стимуляции либидо, такие как шея, уши и запястья, можно и не говорить вообще, так как многие пары знают о них и практикуют в своих прелюдиях.

Внутренняя поверхность бедер, особенно в их верхней части, прекрасно стимулируют половое влечение у мужчин при нежных, ласковых прикосновениях.

Количество эрогенных точек у конкретного человека всегда индивидуально. Ответить на вопрос, какие из них наиболее сильные, можно только при непосредственной проверке в прелюдиях. Женщине стоит быть открытой и всегда обсуждать подобные темы со своей второй половиной.

Можно ли возбудить мужчину на расстоянии?

От чего может возбудиться мужчина на расстоянии, когда «игра» происходит в общественном месте или на природе? Наиболее эффективный способ в данном случае — это взгляд девушки, который может притягивать и подстегивать либидо. Однако возбуждать взглядом не так легко. Женщине стоит заранее попрактиковаться перед зеркалом и понять, как она выглядит при той или иной мимике своего лица.

Помимо подобного взгляда отлично подходит и перебрасывание несколькими фразами. В этом случае большое значение будет иметь звук голоса женщины и его интонации. Подобные навыки очень легко развиваются при регулярных тренировках.

Как мгновенно возбудить мужчину? – Все буде добре. Выпуск 922 от 29.11.16


Watch this video on YouTube

Любой мужчина, даже самый домашний, быстро возбуждается в ответ на целый ряд разнообразных стимулов: внешний вид женщины, ее поведение и речь, прикосновения в процессе прелюдии. Умелая женщина может вызвать сильное сексуальное желание даже одним своим взглядом или парой фраз. Важно помнить, что секрет успеха в возбуждении мужчин — это постоянное оттачивание своих навыков и разговоры с любимым человеком.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *