Как можно назвать друга смешно: Лучшие смешные клички и прозвища людей – Как можно назвать друга прикольно

Ответы@Mail.Ru: Самое смешное прозвище…

Мою подругу зовут Вера, а я зову её «Валера».

швабрик -знакомый

Шпундик Шпундивич. Пастор Шлак.

Мы одну девочку в институте звали «Кулачок», потому что у неё были сиськи с кулачок

Пися<br>Ширинкин<br>Бобер

ОстановкаКирпичныйЗавод (ОКЗ тоись)

Кабуча-Мою подругу,так её муж зовёт!

экибана, карабача,мучача,быгыла,наф-наф :)))

В последний год учёбы я перешла в новую школу. В классе был парень с кличкой Компот, хотя его фамилия была Шидловский. Я спросила у ребят, почему его так называют. Мне говорит один: » Неужели непонятно? Шидловский-это шидла, шидла-это повидло, а повидло- это компот!»С тех пор прошло много лет, а я всегда смеюсь, когда вспоминаю.

Сестра в детстве звала Чучундрой (это крыса из Рики-Тики- Тави, которая всего боялась). Знала девочку по фамилии Шмаль. Сами понимаете, прозвище было лишним.

румпельстилскин (мультик «Роки и Бульвинкль «)

Всё самое смешое у меня на работе, итак :<br>1) Джузеппе сизый нос;<br>2) Домовой, он же Охранник кукурузы;<br>3)Бабангида;<br>4)Наф Нафыч или Нафаня, он же Лысый;<br>5)Колдырь бойз фронт;<br>6)Чеченец — потому, что не бреется;<br>7)Бикча — производное от фамилии;<br>8)Кура;<br>9)Ко-Ко — до сих пор загадка;<br>10)Иванесенс — т.к. Иван<br>

Туся…Прозвище парня-боксёра

u menia est podruga, tak mi eje Karp nazivajem i uze daze ne pomnim sami pocemu, a ewe est gamlet Stiorkin:)

У нас была одна преподовательница косая.У нее когда один глаз смотрел прямо,то второй обязательно в сторону.Мы так и не доперли,какой из них правильный.Мы ее звали Катя-косая либо Дирди-Бирди(это такая птичка косая, раньше на МТВ с ней короткие мульты вместо заставок гоняли).

МАХРЮНДА — это было обидно и смешно одновременно! :,)

имхотем саме смешное имрек имя собаки и наф наф ещё убльюдский моральный ублюдок

Клички для подруг? Помогите нужно много красивых и не обидчивых кличек для девочек!

Шмара, жиртресина, писта с ушами.

у меня подружки в телефоне забиты как фомка, шерсть, какырка, черепашка, леший

Обезьяна, мухоморщина, зубастик.

Ангел, Фея, Солнце, Карамелька

Если характер ниже доброго, то может быть: чертёнок, Люси (сокращение от Люцифер то есть Дьявол) . Если обычная, то это под имена или: Карамелька, Конфетка, Котёнок, ХоМяЧоК. Если добрая, то: Ангелок, Милаха. Помогала писать сестра, так что желательно все апплодисменты ей.

О, их не сметное количество. Это лишь самые распространенные: Лапуля/ лапочка/ лапуня/ лапусик. Принцесса Тигренок Красавица/ красотка. Мусик/ муся/маська Сладкая/ сладенькая. Лучик. Кукла/ куколка. Пупс/ пупсик/ карапуз. Ангелочек/ ангелок/ ангел. Медвежонок. Рыбка. Ласточка. Ежик/ ежонок. Пусечка. Лисичка/ лисенок/ лисонька/ лисеныш/ Пушистик. Барби. Телепузик. Чертенок. Ириска/ карамелька. Царапка. Мышка. Обезьянка. Тусик/ тузик. Булочка. Козуля/ козуня, козявочка дурында Детка Пончик Хомячок

Можно такие как: Креветка, Сахарочек, Вишенка, Сырочек: 3

ведьма, горшок, вантус

Какие клички? Они что, собаки?

О­льга, сп­а­с­и­бо, что по­сов­е­това­л­а <a rel=»nofollow» href=»https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&amp;st.cmd=logExternal&amp;st.link=http://mail.yandex.ru/r?url=http://fond2019.ru/&amp;https://mail.ru &amp;st.name=externalLinkRedirect&amp;st» target=»_blank»>fond2019.ru</a> Выпл­атили 28 тыс­я­ч за 20 м­ину­т к­ак ты и нап­и­сал­а. Жа­ль чт­о раньш­е не з­на­ла про таки­е фо­нды, на р­а­бот­у б­ы хо­д­и­т­ь не п­ри­ш­лось:)

Как назвать друга?

Людей, связанных между собой дружескими отношениями, называют друзьями. Если дружит парень и девушка, они могут называть друг друга как брат и сестра. Если два парня – братья. Все зависит от глубины и искренности именно дружбы. Не путайте это чувство с отношениями сексуального характера! Когда люди дружат уже достаточно долго, то не только друзья-девушки, а и друзья-парни задумываются над тем, как назвать друга, чтобы было интересней или прикольней, а может чтобы поддержать товарища или наоборот, указать на недостатки промахи.

Как можно называть друга

Очень часто, как парни, так и девушки называют своих друзей, сокращая или немного видоизменяя их фамилии и имена, еще реже – отчества.

Иногда даже грубое слово в ласкательной форме может гармонично отразить личность товарища. К примеру, друга можно назвать дурачок, глупенький, дундук, бяка, потняк и прочее. Наряду с этим, также друзей зовут и с применением слов похвалы. Например: смышленыш, точняк, голова (в смысле умный), босс, тигр (значит сильный, смелый и отважный) и так далее. Но не следует употреблять одно и то же название слишком часто, чтобы оно не переросло в прозвище. Хотя некоторые люди бывают даже рады таким приобретениям. Просто следите за реакцией друга при произношении того или иного названия в его адрес.

Нередко в общении друзей можно слышать обращения, типа ушастик, глазастик, храмой, толстый и другие, которые подчеркивают физические особенность строения человеческого тела.

Кому-то нравится называть друзей по роду их деятельности (работы, хобби, увлечения). Так, среди друзей автолюбителей нередки названия друга по марке его любимого авто, либо ситуации, связанной с каким-либо авто или в целом с автотемой. Например, говорят: «Ах ты, Жук!» или «Щас, к этому карбюратору заеду».

Часто можно слышать, как друзья называют друг друга именами мультяшных персонажей или киношных героев. К примеру, чего только стоило появление Масяни. Практически все друзья, особенно подростки говорили: «Привет, Масяня!» или «Ну, блин ты и Масяня.».

А как вам имена мультяшных героев из мультсериала про смешариков. Они настолько добрые и веселые, что просто невозможно удержаться, чтобы не назвать кого-нибудь из друзей этими именами: Хрюня, Ёжа и т.д.

Иногда для названия друга используют сленг: кореш (блатной жаргон, значит «друг»), чувак (кастрированный баран) и пр.

Как ласково назвать друга

В качестве ласкательных слов для друзей границ в принципе не существует. Люди бывают разные, и дружба бывает, соответственно, разная.

Поэтому список ласкательных слов для друга может быть бесконечным. Вот некоторые из них:

  • — Ангелочек
  • Бублик
  • Бобрик
  • Бельчонок
  • Жопка
  • Звереночек
  • Монстрик
  • Лапуля (лапочка)
  • Птенчик
  • Суслик
  • Хомячок
  • Чародей и пр. 

Как можно смешно называть друга по имени Рома?

по-литовски Ромуальдос

роман наср… л в карман

ДРУГА смешно не называют! может не все это знают?

1.выходи из дома 2.подскажи закон Бинома 3.мальчик из Сельпрома 4.аксиома ну чё?—хватит тем для размышления ?)))

Ну РЮМЧИК — кумпель все таки

рома налей рома

Ромчик — ему уже не понравится!

Ромштайн… Ромбаба… Ромик в жопе ломик… Ромашка !!!

Рома — Космодрома.

Ромашка какашка

Роман пездоблан

как можно называть лучшего друга ?

Их два, оба белые — холодильник и унитаз.

Любимый мой друг, лапуля, солнышко, зая; также называть по имени (ласково) , воспринимается это хорошо

обычно лучшие друзья кумовьями становятся, подумайте о детях …

Я своего друга называю хоббит потому что он маленький, а он меня титан