Как научиться целоваться по французски: «Как целоваться по-французски?» – Яндекс.Кью – «Как целоваться по-французски?» – Яндекс.Знатоки

Французский поцелуй. Как научиться целоваться по-французски?

как целоваться по французскикак целоваться по французскиТрудно было бы в рубрике «Поцелуи» не написать об одном из самых известных и самых приятных из них: о французском поцелуе. Его справедливо можно назвать магией и чудом.

Во время французского поцелуя сердца влюблённых сливаются в одно целое. Такой, а может даже на много больший эффект принесёт только правильно выполненный поцелуй, способный доставить истинное удовольствие.

Так как же правильно целоваться по-французски? В принципе, французский поцелуй – это нежное соприкасание языков влюблённых. Начинать может и парень, и девушка. Главный принцип техники этого поцелуя прост: делайте лишь то, что понравилось бы вам.

Начать такой поцелуй лучше с обычного прикасания слегка приоткрытыми устами. В этот момент главное не паникуйте, если у вас появится лёгкий страх – это нормально в такой особенный момент. Чувства при этом будут необычными, или скорее необычайными! Дальше, аккуратно продвиньте язык в рот партнёру. Для начала, нежно потрогайте его/её язык кончиком своего языка. Это простое действие часто вызывает настоящий фейерверк чувств и эмоций.

Продолжайте ласкать язык партнёра другими способами. Можно пройтись языком по губам любимого человека. Если хочется нестандартного, попробуйте легонько покусать или пососать язык партнёра. Это необходимо делать ненавязчиво, чтобы не раздражать его/её.

Завершать поцелуй надо так: сначала убрать язык, затем отстранить голову и только в конце сомкнуть уста. Если сделать всё это одновременно, получится слишком резко, а это легко может вызвать недовольство партнёра.

Существуют некоторые рекомендации, знание которых может помочь в данном процессе тем, кто только познает данное мастерство:

  1. Необходимо проникнуть в рот партнера языком, но не слишком глубоко, поскольку глубокое проникновение может доставить неудобство.
  2. Движения языка должны сводиться к поглаживаниям языка партнера, некой игре. Также можно поводить по зубам или деснам. Это доставит только дополнительное удовольствие.
  3. Начинать стоит не спеша, постепенно увеличивая интенсивность движений. Главное в этом процессе – это импровизация и непредсказуемость со стороны партнера.
  4. Смена лидера. При поцелуе, как правило, есть ведущий партнер, который и направляет данный процесс. Для большего разнообразия полезно менять данное лидерство. Это внесет дополнительные острые ощущения.

Чего стоит избегать?

Техника французского поцелуя включает некоторые аспекты, использование которых на практике может стать причиной появления отрицательных эмоций, поэтому лучше будет избежать их. К ним можно отнести следующие действия:

  1. Излишняя страстность. Набрасывание на предмет своей симпатии слишком агрессивно может повергнуть партнера в шок и вызвать только неприятные эмоции. Безусловно, страстность – это хорошо, но при этом она должна находиться в определенных рамках.
  2. Излишнее слюноотделение. Часто у некоторых людей при возбуждении может наблюдаться сильное слюноотделение. За этим важно следить, не допускать излишней «мокроты» для поцелуя, поскольку это не доставляет удовольствия.
  3. Язык не должен доходить до самых глубин рта партнера. Глубина проникновения должна постоянно контролироваться. Главное – это игра языков, и для этого нет необходимости проникать слишком глубоко.
  4. Ошибочно использовать исключительно один вид поцелуя. В этом случае партнеру в очень скором времени может надоесть данное занятие по причине своей однообразности. Только использование такого приема, как разнообразие, может вызвать повышенный интерес.

Поцелуй – это единство двух людей, которые испытывают симпатию друг к другу. Для того чтобы получить истинное наслаждение от данного процесса важно довериться своим ощущениям, которые и станут самым лучшим подсказчиком и проводником в мир чувств.

Во французском поцелуе главенствует правило – не навреди. Все движения надо совершать аккуратно, нежно, проверяя, нравятся они другому участнику поцелуя или нет. Такое проявление любви тем и усложняется, что вместо удовольствия легко можно вызвать отвращение, всего лишь чуть-чуть переборщив с ласками. Французский поцелуй поразительно совмещает в себе элементарность и сложность.

Кстати, по сути, этот поцелуй не французский, ведь такие приёмы любви есть почти у всех народов. Просто этот чудесный поцелуй приносит такой великолепный эффект, что его стали относить к Франции – стране любви и красоты!

Как научиться целоваться по французски с языком

Поцелуй с языком – это не простой поцелуй. Все-таки, чтобы хорошо научиться целоваться, нужно практика и желание. Конечно, я не говорю, о том, что нужно целоваться с первым встречным парнем, но посмотреть обучающие видео или почитать несколько статей об этом, иногда нужно.

Можешь начать развивать свои навыки с легкого поцелуя. Это не сложно, здесь участвуют только губы. Ни в коем случае не нужно бояться и переживать, никто не знает, что ты не умеешь целоваться или у тебя никогда не было партнера для поцелуев. Все равно, каждый человек умеет целоваться по-своему.

Техника французского поцелуя

Поговорим о поцелуе с языком или его ещё называют французским. Почему французским? Наверное, из-за того, что Франция считается местом, где наибольшее количество влюбленных.

Настройся на позитив или успокойся. Ведь если ты будешь нервничать у вас ничего не получиться. Перед свиданием, представь дома, как это у вас все получиться. Представь, как он тебя обнимет, как прикоснется губами, и что ты будешь делать дальше, что говорить после поцелуя.

Проявлять инициативу все-таки должен парень, это его, так сказать, маленькая обязанность. Ты просто отвечай на его поцелуй и ласку. Парень хочет чувствовать возле себя нежную и женственную девушку. Не думай о том, что ты не умеешь целовать, ты только все испортишь этими ненужными мыслями. Расслабься и все получится само собой. Перед тем, как собираться на свидание, позаботься о своем дыхании, оно должно быть свежим и приятным. Позаботься о своих губах, на них не должно быть катушек от помады, кровоподтеков или герпеса. Создай образ «аппетитных губ», такие, чтобы парню захотелось их поцеловать. Теперь ты готова, можно приступать к самому процессу поцелуя.

Техника французского поцелуяЦеловаться с языком не так сложно, как кажется. В поцелуе может принимать участие только один язык кого-то из партнеров или сразу оба языка, будут задействованы в процессе. А можете пробовать целоваться по-разному, экспериментируй, не бойся.

Как же правильно и хорошо научиться целоваться с парнем?

Если же наконец-то случилось это долгожданное свидание, и ты знаешь, что сейчас случиться поцелуй, выдохни и успокойся, постарайся получить максимум удовольствия. Вот, случился поцелуй, пойми, нравится ли тебе это, приятно ли тебе.
  • если вдруг тебе неприятно, то не нужно резко отталкивать парня. Это может его очень обидеть и может на этом ваши отношения закончатся.
  • если тебе понравилось, то можешь сама проявить инициативу, наклонись к нему и поцелуй его в губы, а дальше дело пойдет само собой.
  • не забывай о руках, обними его за шею или талию, или просто пускай остаются у тебя на коленях. Но, поверь, если тебе нравится, то ты захочешь его обнять.

Как научиться поцелую, если у тебя нет партнера?

Сейчас есть много способов, как этому научиться без партнера. Некоторые советуют манекена, но я, считаю, что это глупо и неправильно. Ты не сможешь почувствовать нежность и мягкость поцелуя. Лучше, для этого купить персики. Они мягкие, сочные, прямо как губы. Экспериментируй с движениями языка и губ, облизывай сочную мякоть, вдавливай губы. Ты научишься, не стесняйся это делать. Главное, чтобы родители тебя не застукали.

И, вообще, не думай, что если ты не училась на персике или на чем-то другом, то ты совершенно не умеешь целоваться. Это умение у нас в крови, так, что не думай ни о чем, а поддайся своим настоящим чувствам и у тебя получиться самый замечательный поцелуй. Вот, такой совет, если парня нет, это не беда, но зато, когда он у тебя появится, ты сможешь покорить его умением хорошо целоваться. Удачи тебе в этом деле.

как научиться целоваться по французски on Coub

как научиться целоваться по французски on Coub
  • Home
  • Hot
  • Random
  • Show more…

    Show less

  • My likes
  • Bookmarks
  • Communities
  • Animals & Pets

    Animals & Pets

  • Mashup

    Mashup

  • Anime

    Anime

  • Movies & TV

    Movies & TV

  • Gaming

    Gaming

  • Cartoons

    Cartoons

  • Art & Design

    Art & Design

  • Music

    Music

  • News & Politics

    News & Politics

  • Sports

    Sports

  • Science & Technology

    Science & Technology

  • Celebrity

    Celebrity

  • Nature & Travel

    Nature & Travel

  • Fashion & Beauty

    Fashion & Beauty

  • Dance

    Dance

  • Auto & Technique

    Auto & Technique

  • NSFW

    NSFW

  • Featured

    Featured

  • Coub of the Day

    Coub of the Day

  • Dark Theme

Ответы@Mail.Ru: как делается французский поцелуй

Лучше всего сказать, что французский поцелуй — это волшебство, и на этом остановиться. Лучше всего сказать, что это поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных. Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела — ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй. Вот поэтому посвятить ему решено целую главу. Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции — и многие другие — вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски. Что конкретно нужно делать для этого? Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда — только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых — просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше. Представьте, что рот вашей партнерши — это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера — повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось вам самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое. Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй — это такое же наслаждение. Только смотрите, не проглотите своего партнера! Почему этот поцелуй называется французским? Термин «французский поцелуй» пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется «поцелуем душ». С чего начать? Лучшее начало — разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобных обстоятельствах это так естественно! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, — начать работать языком. О чем думает девушка во время французского поцелуя? «Нравлюсь ли я ему? Действительно ли он меня любит? Нравится ли ему, как я целуюсь? Что случится, если мы оба потеряем контроль над собой? Приятно видеть, как он возбуждается. И, пожалуй, он меня сейчас поцелует!. . Ой, он слишком далеко высунул свой язык, я задыхаюсь, помогите! Нет, пожалуй, все в порядке, как приятно! О, да! Как хорошо! Надеюсь, мы будем целоваться всю ночь». Когда дело доходит до поцелуев, у многих парней не срабатывает воображение. Они слышат, что их друзья постоянно говорят о французских поцелуях, поэтому им кажется, что, если они не будут работать языком во время поцелуя, девушки сочтут их неопытными. Кроме того, к сожалению, не все парни настолько любят простые поцелуи, что могут долгое время довольствоваться только ими. Юношам нужно что-то более возбуждающее, поэтому они прибегают к единственному средству — французскому поцелую. Помимо этого, парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

Как научится целоватся взасос? Французский поцелуй

Первый поцелуй — это одно из самых волнующих событий в жизни человека. В подростковом возрасте, когда так трудно проявлять свои чувства, а тем более приблизиться к своему партнеру, тело сковывает волнение и захватывает дух. Зачастую такое происходит и во взрослом возрасте. Именно поэтому в данной статье обсудим, как научится целоватся.

как научится целоватсяМногие знают, что такое французский поцелуй. Техника поцелуя может быть совершенно разной, вы можете нежно ласкать своего партнера или же агрессивно одолевать его. Важно то, что целоваться нужно с языком, что придает еще больше чувств и страсти возлюбленным. Поцелуй с языком является неотъемлемой частью любого романтического вечера, поэтому научиться ему должен каждый.

Как научится целоватся по французски?

Вообще техника поцелуя достаточно простая, вам достаточно лишь, приоткрыв свой рот, нежно ласкать язык и губы партнера. Причем делать это нужно очень ласково, доставляя как можно больше удовольствия своему возлюбленному. Но не забывайте и сами получать удовольствие.

французский поцелуй техникаСамое главное: если вопрос, как научится целоватся, для вас еще актуален, то забудьте про все советы и просто целуйте, как сможете. Это заложено в природе человека. Даже если у вас не выйдет с первого раза, опыт даст о себе знать, и скоро у вас начнет получаться.

Очень часто бывает такое, что ваш партнер также не умеет целоваться, а точнее, даже не пробовал. В данном случае очень важно сделать первый шаг и уверенно поцеловать его. Почувствовав, что вы делаете ему приятно, он ответит тем же. Не бойтесь экспериментировать, подбирать новые ключики к вашему возлюбленному. Нельзя однозначно ответить на вопрос о том, как научиться целоваться девушке. Все приходит с опытом. Важно проявлять желание и любовь.

Техника поцелуя по-французски

Техника очень разнообразна, невозможно выделить строго правило или шаблон, по которому нужно действовать всем. Поцелуй должен быть разнообразным. Например, вы можете ласкать язычок партнера, после целовать его губы. Кроме того, можно слега прикусить их, это придаст страсти вашему поцелую. Также можно попробовать поцелуй без губ, это когда два партнера играют с языками, при этом не соприкасаясь губами. Итак, теперь вы знаете, что на вопрос о том, как научиться целоваться, не однозначного ответа. Самое главное — учитывать желания партнера и исполнять их. Если вы не можете догадаться сами, спросите его напрямую, чего он хочет.

как научиться целоваться девушке

Французский поцелуй — своеобразная игра, в которой принимают участие оба партнера. Не может быть такого, чтобы один человек целовал и проявлял всяческое внимание, а второй просто стоял. Этим вы попросту обидите своего парня или девушку.

Заканчивайте поцелуй медленно, без резких движений. Иначе можно вызвать у партнера шоковое состояние, и он будет думать, что сделал что-то не так. Насладитесь этим моментом, после чего можно посмотреть своему партнеру в глаза и сказать, как любите его.

Итак, с тем, как научится целоватся, вы разобрались. Теперь остается довести дело до поцелуя. Немаловажную роль играет психологическая подготовка. Ничего не бойтесь и смело целуйте партнера, если уверены, что он ответит вам взаимностью.