Как поблагодарить мужчину за прекрасную ночь – Благодарность за ночь любви. Красивые слова любимому мужчине своими словами трогательные до слез, короткие, скучаю в прозе, на расстоянии

Как поблагодарить мужчину за секс | Психология | ЗДОРОВЬЕ

О том, какие слова стоит говорить партнеру во время секса и как это делать, рассказывает директор владимирского агентства знакомства «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова.

Что говорить

В плане комплиментов, уверена психолог, мужчины очень наивны, и верят всему, что им говорят, так что даже самый примитивный комплимент воспримут благосклонно.

«Женщины очень любят комплименты, мужчины их любят больше. И если для умной женщины важно качество комплимента, то для мужчины оно не имеет значения, ему все равно, рядовая похвала прозвучала в его адрес, или нет. Мужчины любого формата и любого уровня принимают все слова одобрения. А хвалить мужчину надо всегда, до секса, во время секса и после него», — советует психолог.

До секса

До того, как вы приступите непосредственно к процессу, можно хвалить внешний вид мужчины: одежду, руки, глаза. Можно сказать про длинные ресницы. Казалось бы, наивность, но все это «работает», так что комплимента может удостоиться все, на что упадет женский глаз.

Во время секса

Во-первых, озвучивайте все, что вы видите и чувствуете. Де факто.

«Мужчины по своей сути прагматики: «Я сейчас работаю, вы должны оценить и конкретизировать мою работу», — поясняет Кузнецова и советует во время секса хвалить физические данные партнера, особенно его мужское достоинство.  Хвалите технику мужчины. Можно, например, сказать о выбранных им позах, уточнить, в какой из них вы увидели небо в алмазах.

Во-вторых. Выражайте эмоции. Это звучит для мужчин, как комплимент. В процессе женщина может даже ругаться матом, и мужчина будет нормально на это реагировать.

«Звучит, может, несколько странно, но, мужчинам во время секса нравится представлять себя эдакими львами, терзающими добычу, и уже от этого они получают удовольствие. А если женщина в процессе еще и говорит что-то скабрезное, мужчин это подстегивает вдвойне», — констатирует психолог.

Можно также говорить мужчине о том, что вам нравится, когда он с вами груб, ласков или страстен. Это подстегивает партнера и побуждает к дальнейшим действиям.

В-третьих, не будьте безучастны. «Делом» поблагодарите мужчину за старания, тоже доставьте ему удовольствие. Можно, конечно, напрямую уточнить у партнера, чтобы ему хотелось, что бы вы сделали, но это слишком примитивно. Лучше молча перехватить инициативу и посмотреть, как возлюбленный отреагирует на ваши действия, насколько ему хорошо. Можно по завершении процесса спросить: «Что-нибудь еще?», при этом вопрос должен задаваться с интонацией легкого разврата в голосе.

После секса

Здесь можно сделать комплимент, который выразит вашу благодарность за старания партнера: «Мне было так хорошо», «Ты знаешь, как доставить мне удовольствие» и т.д.

Единственный нюанс – все это следует говорить непосредственно по окончании процесса, когда оба партнера, как правило, настроены на откровенный разговор. Как только вы вылезли из постели, подобного рода комплименты будут неуместны.

Елена Кузнецова, директор агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог. Телефон 8-920-909-62-35.

Впрочем, если вы сразу не выразили партнеру восхищение, то можно наверстать упущенное, послав ему откровенное СМС с описанием тех невероятных эмоций, которые вы испытали с ним во время секса. Читать подобные признания мужчине однозначно будет приятно.

сли у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: [email protected].

Красивые и нежные смс любовнику своими словами, чтобы брало за душу

В современных отношениях бытует мнение, что главное для крепкой связи — взаимоуважение, а сантименты, романтика — дело второстепенное. Но ведь на этом фундаменте и строиться эмоциональная связь любовников. Поэтому так хочется превратить отношения в сказочную любовную историю, наполнить жизнь красивыми моментами.

Почему бы не отправить нежное любовное смс мужчине? Ведь сильный пол тоже хочет чувствовать себя желанным и особенным. Как подобрать красивые слова берущие за душу?

Красивые слова для любимого

Мы пишем романтичные смс, чтоб подчеркнуть значимость возлюбленного для нас, дать поддержку. Вселить уверенность, что он наш герой, рыцарь с нежной девичьей мечты.

Возлюбленная поэта-бунтаря Владимира Маяковского Лилия Брик признавалась:

Надо внушить мужчине, что он замечательный, даже гениальный, просто другие этого не понимают. И разрешить то, что запрещают ему дома, тогда вы создадите своего идеального партнера… — Лилия Брик

Психолог Ярослав Самойлов утверждает, что правильный и своевременный комплимент любовнику эффективнее часа «разговора по душам». В чем секрет? Приятные слова мотивируют, ненавязчиво толкают к действию, стимулируют желание работать над собой.

Какие нежные слова сделают мужчину счастливым?

  1. Обними меня всем телом, чтобы даже ветер не смог проскочить между нами.
  2. Не могу ни о чем другом думать, когда ты рядом.
  3. Будь ты напитком, я бы тебя смаковала своими страстными губами.
  4. Хочу раствориться в твоих глазах. Ты — мое вдохновение, страсть к жизни.
  5. Ты наполняешь меня жизненными силами больше, чем воздух, которым дышу.
  6. Обожаю, ловить на себе твой взгляд. Чувствую себя любимой женщиной.
  7. Чувствую себя защищенной рядом с тобой.
  8. Восхищена твоим умением так интересно рассказывать.
  9. Лучшее для меня место на земле — твои крепкие объятья.
  10. Когда говоришь, я слышу даже твое теплое дыхание.

Не обязательно использовать готовые шаблоны. Упростите фразу, передайте своими словами и эффект будет тот же. Главное, чтобы брало за душу, вдохновляло и наполняло теплым ощущением желанности.

Секреты идеального комплимента

Приятные слова могут быть:

  1. нежным изречением, подтверждением факта, например: Такой красивый голос, манит магнитом. Ловлю каждое слово.
  2. утверждением, что касается личностного пространства (работы, интересов, привычек, хобби): Мне так нравиться, как ты вкусно умеешь варить кофе. Никогда не встречала такого мастера на все руки.
  3. образным сравнением: как удалось, имея шикарное тело Апполона, стать успешным бизнесменом, знатоком своего дела?

Главное, быть искренней. Говорите правду. Сказанное не должно выглядеть напыщенным, банальным или назойливым. Помните, что грубая лесть, типичное женское «сюсюкание» — враг хороших отношений. Также следует избегать двусмысленности.

Хороший комплимент — это «витамин счастья», допинг, что дарит заряд энергии на целый день. Но не забывайте о чувстве меры. Наиболее ценный комплимент тот, который делают редко, но метко.

Не перехваливайте, иначе партнер заподозрит вас в неискренности или заболеет манией величия, оно вам надо?

Романтические смс любовнику

Какому сообщению под силу заставить мужское сердце биться быстрее? Конечно, то, в котором говориться о нем, любимом и желанном. Интересные примеры:

  1. Люблю до потери сознания.
  2. На губах еще остался сладкий вкус твоего поцелуя.
  3. Ты мужчина, с мыслями о котором я просыпаюсь каждое утро?
  4. Не могу налюбоваться тобой.
  5. Обожаю нежные прикосновения твоих рук.
  6. Никого никогда так не любила.
  7. Благодарна тебе за все.
  8. Ты умеешь быть таким нежным и, одновременно, таким страстным. Уникальное соединение, наверное, ты и есть идеальный мужчина.
  9. Просто будь со мной. Я тебе абсолютно доверяю.
  10. Пойду за тобой в огонь и воду.
  11. Ты мой личный наркотик. Умру без дозы внимания.
  12. Обожги меня своими горячими руками. Заставь сердце биться в одном ритме с твоим.

Спасибо за прекрасную ночь. Красивые слова любимому мужчине своими словами трогательные до слез, короткие, скучаю в прозе, на расстоянии

Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир. Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя! Я благодарна судьбе за то, что она дала мне возможность любить, и счастлива оттого, что эта возможность – любить тебя, мое небритое солнышко! Порой так много хочется тебе сказать, любимый, но слова не находятся в такие моменты. И тогда я дождем скольжу по твоей щеке, ветром глажу твои волосы и солнышком целую тебе веки. Только так я могу проявить все те чувства к тебе, которыми меня одарила судьба! Ты такой замечательный, хороший, самый лучший! Я люблю и ценю тебя за то, что ты мне даешь и за то, что в тебе есть. Мне не нужен никто другой кроме тебя, потому что он не сможет быть тобой, таким же умным, надежным, добрым, веселым и любящим. Как хорошо, что наши пути пересеклись!

Нежные слова в прозе любимому Мне никто не нужен кроме тебя, потому что я нашла то, что так долго искала. Рядом с тобой я чувствую себя нужной, любимой и защищенной. Не каждый мужчина способен подарить женщине надежность и уверенность в завтрашнем дне. Но с тобой рядом я чувствую себя как за каменной стеной. Милый, я очень люблю тебя! Нежные слова в прозе любимому Ангелочек мой ненаглядный! Ты подарил мне свои крылья, ты подарил мне свое сердце. Это – бесценные подарки. Твоя сексуальность зажигает мое тело огоньками желаний и страсти. Погаси огоньки объятьями, поцелуями и прикосновениями. Нежные слова в прозе любимому Ты – моя мечта, которая сбылась, благодаря нашей встрече. Я рада, что мы вместе, мой желанный. Давай всегда будем вместе, и в радости, и в несчастьях. Мы друг другу нужны.За твою любовь, мой ласковый герой, я готова умереть. Но я буду жить, чтобы наслаждаться твоими чувствами.
Источник:
Благодарность любимому в прозе Когда мы рядом, мне хочется уткнуться носом в твое крепкое плечо и не обращать внимания на весь мир. Я уже не могу себе представить, как бы я жила без тебя! Я благодарна судьбе за то, что она дала http://pozdravil.3dn.ru/index/nezhnye_slova_v_proze_ljubimomu/0-150

Романтические признания в любви парню в прозе

Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом мир становится не интересным. А когда ты со мной – счасливие человека нет на белом свете. Ты воздух которым я дышу и без которого не могу прожить и секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете. Когда ты дочитаешь это SМS, ты будешь знать о том, что есть на белом свете человечек, который любит тебя настолько сильно, что даже не может себе представить жизнь без тебя. Я тебя люблю. Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать… чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть… ведь взгляды говорят искреннее слов. Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе… чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся! Вчера при расстав

Как правильно благодарить мужчину, или простой способ получать желаемое

Часто людям сложно выразить признательность окружающим: друзьям, партнерам, коллегам по работе или просто случайным знакомым. Некоторые не хотят чувствовать себя в долгу, другие не доверяют искренности помогающих, третьи имеют сложности со своей самооценкой или другие проблемы. Психологи советуют работать над собой и стараться преодолевать эти барьеры, потому что благодарность играет важную роль в отношениях с людьми.

Благодарность: почему она важна?

Волшебное действие простого слова «спасибо» недавно доказали ученые из Университета Чикаго. Они провели интересный эксперимент, в ходе которого испытуемым предлагалось написать письмо, которое содержало бы благодарность другому человеку. У людей также спросили, какой реакции они ожидают от получателей. Большинство посчитало, что получатели отнесутся к письму спокойно, без каких-то особенно ярких эмоций.

На самом деле получилось совсем наоборот — адресаты были переполнены счастьем и совсем не чувствовали неловкость или другие неприятные эмоции. Получатели делились своими искренними радостными эмоциями и восторгом.

Таким образом, говорить «спасибо» очень важно, поскольку именно это слово позволяет людям ощущать себя нужными и важными в чужой жизни. Благодарность помогает укрепить отношения с любимыми и близкими людьми, сделать их более теплыми и доверительными.

Благодарность как способ получения желаемого

Многие психологи придерживаются мнения, что мы любим делать то, что получается у нас хорошо и качественно. При этом заниматься тем, в чем мы заведомо проиграем, нам совершенно не хочется. Чтобы использовать благодарность в качестве инструмента для получения желаемого от мужчины, необходимо помнить это простое правило.

Когда мужчина поймет, что его спутница благодарна ему, что ей приятны его жесты и поведение, то он будет спокоен и доволен. Вполне вероятно, что он с большим рвением начнет делать что-то для любимой, дарить ей подарки, помогать по дому, а также проявлять внимание какими-то другими способами. Таким образом, благодарность может послужить хитрым женским способом манипуляции мужчиной.

pic

Как правильно благодарить мужчину

Женщине, которая хочет чаще ловить восхищенные взгляды своего кавалера, получать от него подарки, внимание и любовь, необходимо научиться благодарить мужчину правильно. Многие женщины стесняются говорить «спасибо» своим избранникам, другие считают ухаживания само собой разумеющимися, а третьи преувеличивают свой восторг от действий спутника. Такие линии поведения неправильны, потому что с благодарностью нельзя ни перебарщивать, ни умалчивать ее. На самом деле хвалить мужчину — это просто и очень даже приятно.

Слова «спасибо» и «что бы я без тебя делала». Никакая признательность невозможна без этих слов. Даже если они сказаны коротко, а женщина не описывает все то, за что она испытывает благодарность, они все равно имеют поразительный эффект. Когда мы говорим «спасибо» и лишний раз напоминаем мужчинам о том, что без них наша жизнь была бы хуже, мы показываем им их незаменимость и ценность. Именно по этой причине необходимо всегда благодарить своего кавалера за приятные жесты в ваш адрес.

Искренние счастливые эмоции. Важную роль также играют искренние чувства, которые женщина стремится вложить в слова своей признательности. Если «спасибо» сказано с натянутым и хмурым лицом, за которым скрывается недовольство и злость, то никакого положительного эффекта оно произвести не сможет. Если вы хотите поблагодарить мужчину, необходимо делать это с радостью, неподдельными эмоциями и от всей души. Как правило, мужчины замечают, когда их женщины ведут себя неискренне и наигранно.

Ответный жест. Хороший способ показать свое восхищение поступками мужчины — это сделать для него что-то не менее приятное. Например, если прошлое свидание по инициативе мужчины пара провела в театре, то женщина может устроить романтический пикник в следующий раз. Мужчине будет приятно, что женщина вдохновилась его жестом и хочет поблагодарить его в ответ, сделав что-то романтичное и трогательное для него.

Порой даже самые простые и известные слова «спасибо» и «благодарю тебя» могут изменить наши отношения в лучшую сторону. Любовь и признательность нужно выражать — словесно или через поступки. Именно это помогает сохранять близкие отношения, а также получать от мужчин желаемое. А как считаете вы? Оставляйте свои комментарии и не забывайте нажимать на кнопки и

На нашем канале в Яндекс.Дзен всегда самые интересные статьи по этой теме. Обязательно подпишитесь!

12 апреля 00:49

Способы выразить благодарность мужчине

Иногда так сложно выразить благодарность мужчине, который рядом с нами, потому что она безгранична. И возможно есть женщины, которые думают, что их просто используют, обижают и даже способны бросить,  все-таки большинство из них очень любят своих мужчин.

Почему важно чувствовать благодарность к мужчине?

Потому что мужчина – это опора и поддержка. Мужчина выполняет самую сложную работу в мире – ему приходится зарабатывать и содержать семью, расплачиваться по счетам, защищать дом от невзгод, приумножать достаток.

И как бы ни возмущались женщины, которые взяли на себя чужую роль кормильца или уровнялись в правах, лишив своего мужа возможности себя проявить, важно понять:

Только женская искренность заслуживает всех благ, которые дает нам мужчина.

Но что получается?

Мужчина, который старается изо всех сил для семьи, вместо Спасибо в ответ слышит все больше требований и упреков, претензий и нереальных ожиданий.

А мужья уходят от тех, кто не умеет быть благодарной…

Почему мы, женщины, не верим в своих мужчин?

 

 

Как поверить и как вдохновить мужчину?

Благодарность – это скрытая сила женской природы, она способна творить чудеса.

Женская благодарность для мужчины – крылья, которые несут его все выше и выше, увлекая в заоблачные дали свою любимую, свою Музу.

Мы, женщины можем легко вдохновлять своих мужчин! И благодарность это одна из форм его воодушевления. Он будет стремиться делать еще больше для той женщины, которая умеет благодарить. За каждый поступок, покупку или подарок. За то, что он есть. За то, что он с вами.

Причем мужчину нужно благодарить в 10 раз сильнее, чем он того действительно заслуживает. И тогда настанет тот момент, когда в ответ на вашу благодарность он сделает в 100 раз больше.

 

Каким образом женщина может выразить благодарность мужчине?

  • теплыми словами («Благодарю тебя!» или «Спасибочки, любимый»)
  • комплиментами и словами восхищения («Ты у меня самый-самый»)
  • похвалой его маме, добрые слова в ее адрес по поводу хорошего сына, а также другим людям (желательно чтоб он краем уха все слышал  )
  • хорошим настроением и ухоженным домом
  • нереально вкусным изысканным ужином
  • расслабляющим массажем (всего тела, стоп и т.д.)
  • полуэротическим танцем
  • изощренными интимными ласками
  • письмом (смс-кой, открыткой, рисунком, поделкой и т.д.)

Как видите, способов много, возможно у вас есть свой фирменный секрет, поделитесь в комментариях. А сейчас мы попробуем выразить благодарность мужчине с помощью письма.

 

«Здравствуй, любимый!

Я очень благодарна тебе за то, что мы вместе.

Спасибо тебе за то, что ты заботишься о нашей семье. Спасибо за внимание, которое ты нам уделяешь. Спасибо за то, что приносишь в дом деньги, всегда спрашиваешь, что нужно купить. Спасибо за то, что оплачиваешь счета и содержишь нашу семью, а также балуешь чем-то вкусненьким и нереально дорогим.

Спасибо за помощь по дому, за то, что ты регулярно выносишь мусор, за каждый вбитый гвоздь и вкрученную всегда вовремя лампочку.

Спасибо за твою защиту, которую мы чувствуем вместе с детьми. Мы знаем, что ты спасешь нас от любых неприятностей, и мы верим, что ты самый сильный.

Я благодарна тебе за достаток, добрые слова, подарки и время, которое ты проводишь вместе с нами.

Спасибо за твои напоминания и готовность помочь в любом деле. Спасибо за ответственность, которую ты взял на себя!

Спасибо за то, что ты обустроил наш дом и быт. Спасибо за любовь, которую мы чувствуем!

Здоровья тебе, любимый, мы очень счастливы рядом с таким мужчиной и папой, как ты».

 

 

Какие ошибки допускают женщины, выражая благодарность словесно?

 

Мужчина – это другой мир. И этот мир не такой изощренный и нежный, как женский. Поэтому, если вы хотите выразить благодарность, лучше подбирать слова, которые не лишают вашего мужа мужественности.

Называя его «котенком», «лапочкой», «ути-пути», вы рискуете потерять настоящего мужчину. Хвалить за безупречно выполненную женскую работу тоже неблагоразумно, лучше уж просто поблагодарить за ПОМОЩЬ.

Комплименты, добрые слова должны подчёркивать его мужские качества, такие как сила, смелость, ответственность. И быть счастливой женщиной  рядом, пожалуй,  для мужчины самая лучшая благодарность. Потому что если она счастлива, в семье будет мир, покой и гармония. О таком доме мечтает каждый мужчина и каждая женщина.

 источник Способы выразить благодарность мужчине