Как поднять настроение девушке по смс: Смс девушке для поднятия настроения короткие – Смешные и прикольные СМС для поднятия настроения

25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение

Автор:
13 ноября 2015 08:20

Здесь собраны очень потешные СМС-переписки, которые наверняка подарят вам положительные эмоции. А, возможно, станут своеобразным мастер-классом, как сделать дистанционное общение с родными, любимыми, детьми, друзьями забавным занятием.

25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение
25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение
25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение
25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение
25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение 25 жизненных СМС, которые поднимут вам настроение

Смс девушке для поднятия настроения могут вас… убить!

        25 Ноябрь, 2013 | Просмотров: 102,200

 

Как поживает твоя брутальная сумочка? (ты увидел необычную сумку при знакомстве или по фотографии в контакте).

Почему ты вчера так быстро ела мороженое? (даже если она ела мороженое не так быстро, все равно можешь написать ей такую смс – она все равно сработает).

— Что делаешь?
— Смотрю сериал.
— О, любительница сериалов, значит?! Слушай, у тебя есть 4 серия 5-го сезона “Санта Барбары”? У друзей спрашивал, ни у кого нету. А то для коллекции как раз не хватает.

Что ты выберешь: душ или ванну? Клубнику или малину?

— Ты смотрела фильм “Кара опоздавшим”?
— … (ответ)
— Там был маньяк, который убивал тех, кто опаздывал на свидания (написать ДО или ПОСЛЕ свидания).

— Собираюсь повести тебя в одно интересное место.
— …
— Подсказка: там китайцы любят проводить все свободное время (после этого можно вести ее куда угодно, даже если то самое место будет далеко по смыслу от “китайцев”).

Знаешь, у кого глаза больше, чем у Жанны Фриске, но меньше, чем у Николая Баскова?
— … (ответ)
— У тебя (или еще вариант: “Ни у кого. Потому что у Фриске они больше, чем у Баскова. :)”).

Видел на улице девушку, похожую на тебя. Она шла и так мило всем улыбалась (вместо “мило улыбалась” можно “так странно и долго на меня смотрела”). Но это была точно не ты. Ты же у нас больше любишь философски погрустить. 🙂 Может у тебя есть двойник?

Если бы ты знала, как я по тебе скучаю. Наверное, для того чтобы описать все мои чувства, не хватит слов. Поэтому я просто решил написать “привет, солнышко!”.

Чтобы научиться придумывать такие смс для поднятия настроения, нужно понять основной шаблон, по которому они придумывались.

В статье “Смс любимой девушке: как не похоронить свою привлекательность” я уже рассказал о зависимости вида сообщения

от длительности отношений и уровня интереса девушки.

Обязательно прочитайте ее перед тем, как что-то вообще писать.

Но прежде чем я научу вас этому, давайте поговорим о самом важном.

Убей в себе ЭТО!

Расскажу о моих способах, благодаря которым можно умереть в глазах девушки, как потенциальный парень. Причем очень быстро – буквально за 1-2 сообщения.

Способ №1. Написать стихи.

Ух, ядреный прямо-таки я бы сказал способ. Стараются парни – сами придумывают стихи. Или находят готовые в интернете. Пишут длинные сообщения, скрупулезно набирая нужный набор букв. Отправляют, а в ответ получают «Спасибо, как приятно!».

«Но тогда почему же это плохо?». А потому, что настоящий мужчина – это тот, чье призвание добывать еду и защищать дом от врагов. А придумывать розово-сопливые стихи – для законченных романтиков или маленьких мальчиков.

“Это будут смешные стихи!”.

А разница-то какая?

Стихи они, как говорится, и в Африке…

Способ №2. Писать, когда ей на вас все равно.

Тоже неплохой способ умереть сразу. Лучше уж сразу сказать: «Смотри, я пытаюсь тебя удивить, несмотря на то, что тебе начихать …».

Ну, а что? Смысл-то все равно один и тот же!

К сожалению, многие парни путают плохое настроение и нежелание общаться.

Они могут, например, получить не тот ответ, который ожидали. А потом принять его за плохое настроение. Но на самом-то деле это из-за того, что они не интересны девушке. Вот и все. И все смски девушке для поднятия настроения будут лишними.

Как узнать причину ее скучных ответов? Если до настоящего момента она проявляла инициативу в общении, то это действительно из-за отсутствия настроения. Если же инициативы никогда не было, а она просто отписывалась лишь бы «написать и отвязаться», то дело труба.

Способ №3. Напишите смс, не дождавшись ответа.

А об этом способе просьба молчать, потому что им владеют только избранные. Они, как настоящие бойцы стараются нанести несколько ударов одновременно, надеясь на то, что второе или третье сообщение «добьет» девушку.

Тем самым показывают свою нуждаемость и низкую значимость по сравнению с ней (впрочем, то же самое происходит при отправке предыдущих «типов» смс).

Если не ответила на первое сообщение, то либо она занята, либо нет желания общаться. Не нужно питать иллюзий, что причиной является упадок настроения. Даже если и так, то отправлять второе смс, не получив ответа на первое – смерти подобно.

Надеюсь, вы поняли мой тонкий намек и больше не будете допускать эти глупые ошибки.

Перейти к содержанию

Как поднять настроение и не потерять, что было

“А что, разве я могу что-то потерять?” – спросишь ты.

Да – отвечу я тебе. Дело в том, что твое желание поднять ей настроения связано с тем, что она не проявляет к тебе ответной симпатии.

Но существуют способы, которые помогают сделай ей приятно

максимально безопасно для тебя.

Теперь пришла пора рассказать вам, какие смс девушке для поднятия настроения можно смело отправлять, без страха получить красную карточку.

Раньте ее в самое сердце!

С помощью шутки, конечно же.

Когда парень шутите над ней, то напрашиваются следующие выводы:

  • Он готов рискнуть.
  • Он востребован у противоположного пола, если привык так тестировать девушек и бросать им вызов.
  • Придется заслужить его интерес, а одной лишь красивой внешности недостаточно.
  • С ним весело.

Поднять настроение девушке по смс с помощью подколок очень легко. Я знаю, многие парни либо не привыкли отправлять такие сообщения, либо считают их неработающими. Однако нет смысла бояться сделать это. Уже давно доказано: подобные смс лишь подогревают их интерес, придавая общению нужную долю веселья.

Как можно ее подколоть?

Вспомнили тот разговор, при котором нашли в ней какой-либо изъян (или придумайте его сами) –

придумайте смешную подколку по этой теме. Например, если у девушки на голове были интересные кудри, то назовите ее кудряшкой. Если долго с вами спорила, то можете назвать ее «хоть и симпатичной, но врединой».

Можете придумать что угодно. Главное – понять: не нужно бояться ее подколоть.

Перейти к содержанию

Подмечать интересное в окружающем

В своей статье про то, какие смс девушкам можно отправлять, я уже рассказывал об одной интересной детали, которую я заметил, просто взглянув в окно. Я сразу придумал, как можно поднять настроение любимой девушке по смс. Результат появился сразу. Она тут же перезвонила мне, и мы проговорили на позитивной волне в течение часа.

Наблюдательность всегда будет нравиться окружающим людям. Особенно женскому полу, поскольку они считают наблюдательность признаком высокого интеллекта. А интеллект мужчины заводит красавиц еще больше, чем накачанное тело.

Задать интригующий веселый вопрос

Существует ряд интересных вопросов девушкам, с помощью которых можно не только развеселить девушку, но еще и сделать так, чтобы она принимала активное участие в общении.

Приятное смс девушке для настроения

Да, такие сообщения все-таки можно отправлять. Но только тогда, когда на 100% уверены, что нравитесь этой конкретной девушке.

Например, может испортиться настроение от того, что вы давно не виделись. Если это так, то для поднятия настроения смс любимой девушке с красивой метафорой будет очень кстати.

Можете написать: «Мне тоже неприятно, что мы давно не виделись. Когда тебя нет рядом – ощущение, будто не хватает воздуха. Но когда мы увидимся, я тебя крепко обниму».

Такие приятные слова точно поднимут настроение вашим любимым девушкам, поскольку в ее голове сразу возникнут яркие картинки (метафоры для того и придуманы).

Но отправляйте их редко, только в том случае, когда она действительно уже влюблена. Иначе вы просто напросто проиграете.

Хотите узнать еще больше тайн о противоположном поле и грамотному их соблазнению? Тогда ознакомьтесь с самой свежей подборкой статей для новичков и середнячков.

Резюме:

  • Всегда спрашивайте себя, можно ли отправлять это конкретное смс любимой девушке для поднятия настроения или нельзя.
  • Лучше всего работают подколки, а также ваше умение подмечать что-либо интересное.
  • Нельзя перебарщивайте с попытками поднять настроение. Если будете всегда стараться это делать, то это будет чувствоваться на расстоянии. А это, как мы уже выяснили, признак вашей нуждаемости и низкой значимости.
  • Нельзя отправлять несколько смс одного типа друг за другом. Чередуйте их, иначе будет понятно, что вы намеренно пытаетесь понравиться.

Я знаю, что ты пришел на этот блог за знаниями и опытом. Тот факт, что ты развиваешься, достоин уважения. Но информации из одной статьи часто бывает недостаточно, согласен?

Сейчас я готов предоставить тебе мои личные секреты смс-переписки, которые до настоящего момента были доступны только моим клиентам. Введи свой e-mail в форме ниже и получи мои шаблоны смс-сообщений и правила соблазнения по смс прямо на почтовый ящик!

Дайте СВОЮ оценку статье!  Loading …

Об авторе
Приветствую тебя, дорогой друг! Меня зовут Егор Шереметьев. На моем сайте ты сможешь найти ответы на многие вопросы, касающиеся знакомств, проведения свиданий и построения отношений с девушками. Пожалуйста, выскажи свое мнение о моей статье. Для меня оно очень важно, т.к. блог я делал для тебя и хочу, чтобы он был действительно полезен. Твое мнение позволит мне убедиться в этом или станет идеей для новой статьи.

Как поднять настроение девушке по переписке в ВК или СМС

Девушки — очень нежные, очаровательные и капризные создания, поэтому у них иногда бывает плохое настроение. Порой плохое настроение может быть вызвано после прочитанной грустной книги, просмотра печального фильма или вовсе из-за череды неудач в жизни.

Как поднять настроение девушке по переписке?
1) Порадуйте девушку комплиментом

Несколько приятных слов, лишними никогда не будут. Можете также придумать свой оригинальный комплимент и очень необычно преподнести его девушке. В этом деле главное — искренность. Также не стоит перебарщивать, иначе может выйти слишком наигранно.

2) Покормите девушку

Девушки, как и парни, любят покушать. Большинство представительниц прекрасного пола будут невероятно рады таким угощениям:

  • Вкусное мороженое;
  • Сет роллов;
  • Шоколад;
  • Пицца;
  • Торт;
  • Ваше личное блюдо.

eda_dlya_devushki

3) Любовная записка

Любовная записка или письмо непременно поднимут настроение любой девушке. В ней вы можете написать о вашей сильной любви к ней, о желанном будущем и т.д. Большая вероятность того, что девушка будет хранить эту записку среди своих самых ценных вещей.

lyubovnaya_zapiska

4) Приятный массаж

С плохим настроением у девушки отлично справляется массаж от любимого человека. Это может быть массаж ног, спины, шеи. Не исключен также переход к эротическому массажу.

5) Поговорите с ней и пожалейте её

Может быть, череда мелких неудач очень сильно испортили настроение девушке. Попробуйте искреннее поговорить с ней. Выслушайте её и успокойте, скажите ей много приятных, ласковых слов и погладьте по голове.

6) Романтическое свидание

Возможно вашей девушке просто не хватает немного романтики? Устройте для неё что-нибудь особенное. Как вариант:

  • Романтический пикник;
  • Шикарный букет;
  • Кафе или ресторан;
  • Ужин на побережье;
  • Ужин при свечах у себя дома.

Romanticheskoe_svidanie

Как поднять настроение девушке по смс

Прежде чем написать данную смс вам нужно прочувствовать всю свою любовь к девушке. Прочитав данное смс, девушка почувствует себя очень счастливой и плохое настроение уже не будет её беспокоить.

Возможные варианты смс:

Обожаю. Мечтаю. Желаю. Хочу.
Я душою к тебе припадаю.
Пришагаю. Приеду. Примчусь. Прилечу.
И желанье твое без труда угадаю…

В который раз хочу в любви признаться,
В который раз хочу тебя обнять,
Тебе одной хочу я улыбаться,
Тебя одну хочу поцеловать!

К черту эмоции, к черту сомнения, ты лучше всех — вот мое мнение!

Как поднять девушке настроение по смс?

сделать ей комплимент подчеркнув её достоинства

Признаться в любви по СМС!!!

Что мы скоро встретимся и будем вместе

Пошли ей стихи.. . такие к примеру Смеясь, прохожу сквозь стены Стены слегка прохладны. Устало пульсируют вены Попытки всегда приятны Летя поцелуем ловким Касаюсь я губ случайных. Качаются слов потоки, На сетке секунд приятных.. .

назвать : солнышком, ласточкой, звездочкой и т. д….

сказать ей что нить приятное.

Набири в <a href=»/» rel=»nofollow» title=»2668:##:http://www.google.ru/» target=»_blank» >[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a> велёлые смс-ки. . Скачай их….проблемка решена_))))))

сказать. что у неё очень умные мысли

это смс вирус он уже пробрался через твою руку и сечас имеет твою попу ты улыбаешься значет тебе это нравиться

отправь музыку

Опиши ей те чувства, которые она вызывает у тебя! ( естественно, только хорошее!).

СМС от любимого уже само по себе поднимет настроение 🙂 Напиши так: надо работать, а мысли только о Тебе….)

Написать что нибудь, что обязательно поднимет ей настроение.

Напиши, что ты её любишь!!!!

стишок какой-нибудь смешной (но не глупый) отправить маленький)) ) их ща полоно в инете))) ) А лучше позвонить и спросить что случилось…)))))

Напиши что-нибудь нежное и приятное…

признайся в любви, напиши, что она у тебя самая красивая, любимая, обаятельная, милая, добрая, ласковая, умная и т. п. В конце напиши: целую, люблю. А в начале что-то типа: зайка, куколка, солнышко, лучик солнца, принцесса, очеровашка. Ой что-то я увлеклась, просто замечталась, мне б такое написал любимый, я была бы счастлива. Удачи, надеюсь ей понравится и настроение поднимется!

Пообещей ей сделать что-нибудь очень важное для нее. Главное потом — выполни свое обещание!

только своей оригинальностью)