Как понять что я люблю девушку: «Как понять, что любишь девушку, а не просто «хочешь ее»?» — Яндекс Кью

«Как понять, что любишь девушку, а не просто «хочешь ее»?» — Яндекс Кью

Психология любви

Популярное

Сообщества

ПсихологияОтношения

Анонимный вопрос

Психология любви

  ·

47,3 K

ОтветитьУточнить

Личный психолог Сухих Виктория

288

профессиональный психолог, психолог-сексолог и и семейный терапевт, международный сертифи…  · 23 нояб 2021

Отвечает

Сухих Виктория Васильевна

Представьте, что вы будете вместе, но никогда не будете ей обладать. Что чувствуете? Она по прежнему вам нужна? И вы готовы заботиться о ней? Или она вам все таки что-то должна?

32,8 K

Andrei Golyshev

24 ноября 2021

В далеком 1986 я получил погоны лейтенанта. Были какие-то чувства и симпатии с девушкой. Тянулись они почти 7 лет… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Andrey Antonov

233

КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения(работа, друзья, семья, дети). (www.vk.c…  · 7 нояб 2021

Любовь ещё ближе и глубже чем секс, это уже уровень не только тела, а ещё и души. ЕСЛИ ты всегда готов помочь и поддержать во всём, присутствует такое чувство как уважение, всегда рад и горд за неё в её успехах в учёбе или на работе, и всегда с удовольствием спросишь, Как прошёл день, всегда пожелаешь Доброго утра, Хорошего дня, даже порой спросишь как у мамы твоей… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Лучший

E Karell

4,1 K

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 29 окт 2021

Разница между желанием и любовью в том, что желание идет от потребностей тела, а любовь — от потребностей души. Представьте, что некие обстоятельства разлучили вас на неопределенный срок. Вы когда-то встретитесь, но когда точно не знаете. Вы можете общаться, но только удаленно и не слишком часто. Вам все еще необходима эта девушка, вы будете ее ждать или пойдете… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Max Vlasov

7

Проектирование, монтаж, пуско-наладка. Запуск в эксплуатацию и обслуживание любых инженерн…  · 23 нояб 2021

Любовь и секс никогда не были и не будут взаимосвязаны. Ты должен и просто «хотеть её», и любить, тогда появляются долгие и прочные взаимоотношения. То, что ты её хочешь уже поняли. Осталось понять, любишь ли ты её. А это уже сложнее, ибо любовь для каждого это своё, нельзя всех под один термин. Попытайся создать своё определение любви, что ты подразумеваешь под этим… Читать далее

Комментировать ответ…Комментировать…

Виктория Муртазина

194

КДЛ. Медик. С Позиции приобретенного Душевного Опыта и Знаний отвечаю на ? Самопознание…  · 7 нояб 2021

Любовь никогда невозможно подключить к разуму и Логике Потому что любовь-это чувство и эмоции, потому что это биохимия двоих. И никакая разумность здесь. Невозможна с позиции логики и здравого Смысла Любят вопреки логике и здравому смыслу. Любят Сердце и Душой Учащается пульс, ускоряется дыхание. Выделяется гармон радости и счастья. Несомненно, есть такие пары… Читать далее

Юрий Зорин

8 ноября 2021

Понял. Ничего хорошего.

Комментировать ответ…Комментировать…

Ludovic Geilich

367

Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика…  · 7 нояб 2021

Лучше всего разделить то что относится к чувствам и намерением людей. Есть влечение в виде желания секса. Есть влечение просто в виде склонности к противоположенному полу. Есть любовь как симпатия, это например любовь к маме, к родине, к вещам, она же может быть актуальна и к противоположенному полу и к своему (но не в плане нетрад. секс ориент), именно как симпатия и… Читать далее

Юрий Зорин

8 ноября 2021

Когда это ХОЧЕШЬ стало простым?

Комментировать ответ…Комментировать…

Марина Макеева

7

Психология. Межкультурная коммуникация.   · 7 нояб 2021

Очень просто. Если любите ее,она будет нужна вам даже если будете знать, что секса с ней не будет. А если не любите,то пропадет интерес. Любовь вытесняет секс на глубоко второе место , вам будет хорошо уже просто от возможности видеться. И не будет нужен кто-то другой из-за отсутствия интима.

Пётр Баронов

7 ноября 2021

У вас понятия об отношениях, как у ребёнка лет 14.

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

О сообществе

Психология любви

Как построить отношения? Подходите ли вы друг другу? Бессознательный выбор партнёра.

10 способов понять, что ты любишь именно того человека

Проверенные способы понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится

Автор Клубер На чтение 5 мин. Просмотров 16.2k. Опубликовано

Чувство влюбленности – это одно из самых захватывающих, волнующих и в тоже время пугающих чувств, которое каждый из нас рано или поздно испытывает.

Влюбившись однажды, вам уже немыслимо представить свою жизнь без своей второй половинки. Конечно же, вы жили как-то и до встречи со своим любимым человеком, но на самом деле вы всего лишь существовали, до тех пор, пока вы двое не встретились.

Я помню, как впервые влюбился в свою девушку; это было какое-то пугающее чувство, поскольку до встречи с ней мне удавалось избегать чувства влюбленности. Особенно хорошо помню этот переход от состояния влюбленности в Ванессу до состояния любви к ней.

В начале отношений Ванесса была той женщиной, которая заставляла меня улыбаться, а в итоге стала неким катализатором моего счастья и радости. Я называл её эффектной девушкой, теперь она самая красивая на всём белом свете для меня. Когда-то она была предметом моего обожания, сегодня она любовь всей моей жизни.

Каждый из нас испытывает любовь по-разному и в разное время. Любовь – это понятие крайне субъективное, но я с уверенностью могу сказать, что каждый, кто познавал это чувство, согласится, что оно самое прекрасное.

Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:

1. Ваш любимый человек – лучшая часть вашего дня

Американский актёр и музыкант Чайлдиш Гамбино, в одной из своих песен поёт: “Когда я один, я предпочел бы быть с тобой”. Та часть дня, когда я вижу свою девушку, для меня самая приятная. Если вы действительно любите кого-то, вы никогда не устанете от этого человека.

Неважно, насколько удачным был день, вашему дорогому человеку под силу даже просто своим присутствием украсить его. Если же человек вам всего лишь нравится, он или она смогут сделать ваш день лучше, но, вероятнее всего, им не удастся стать его лучшей частью.

2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка

Если вы любите кого-то, то именно об этом человеке в первую очередь вы думаете, проснувшись утром, и он последний,  о ком думаете перед сном. Когда с вами происходит нечто прекрасное, вам прежде всего хочется поделиться этим с вашей половинкой. Когда же случается что-то плохое, вы у него ищете поддержку

3. Собственные интересы на втором плане

Любовь самоотверженна.  В своем личном мире я был самым важным человеком до тех пор, пока не встретил свою девушку. Когда я влюбился в нее, ее интересы стали для меня намного важнее моих собственных.

В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.

4. Вы готовы сделать что угодно

Если бы мне пришлось составить список того, чего бы я ни сделал для своей девушки, он наверняка был бы пустой. Когда вы влюблены в кого-то, вы сделаете все что угодно, лишь бы этот человек был счастлив.

Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.

5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду

Я имею привычку сообщать всему миру о любви к своей девушке. Когда вы на самом деле любите кого-то, вам хочется, чтобы все и каждый об этом знали. Вы не стесняетесь своих чувств. Когда вам нравится кто-то, вы непременно воздержитесь от проявления чувств на людях.

6. Ваша любовь – несовершенство

Моя девушка самая прекрасная из всех кого я знаю, но и у нее есть недостатки. Но для меня это вовсе не недостатки, а ее особые качества, которые я люблю.

Когда я в шутку напоминаю об ее недостатках, она считает, что я смеюсь над ней, но на самом деле я обожаю эти её несовершенства. Любовь – это умение принимать недостатки вашей второй половинки.

Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.

7. Вы планируете долгосрочное будущее

Когда вы влюблены в кого-то, очень сложно представить свое будущее без этого человека. Исходя из этого, вы будете планировать свою жизнь с вашим любимым человеком на долгосрочную перспективу.

Вы не станете поддаваться краткосрочным искушениям, которые могут навредить вашим целям. Когда вам кто-то просто нравится, планировать будущее страшно.

8. Вы становитесь лучше

Никто не идеален,  всегда есть куда расти дальше. Но чувство влюбленности подталкивает вас к самосовершенствованию.

Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите. Сегодня я намного лучше, чем был до встречи со своей девушкой.

9. Ваши чувства ни чем не обусловлены

Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает  условий и она абсолютна. На самом деле я не люблю термин «бескорыстная любовь», звучит как-то слишком многословно. Но я верю, что настоящая любовь  не ограничена какими-то либо условиями.

Когда вам нравится человек, ваши чувства напрямую зависят от обстоятельств.

10. Ваша любовь – это ваш лучший друг

Спустя какое-то время, моя девушка стала моим лучшим другом. Как мне кажется, это естественно для большинства влюбленных людей.

Ваша вторая половинка становится соучастником в преступлении. Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.

ERIC SANTOS
Перевод статьи 10 Definitive Ways To Tell You’re
In Love With The Right Someone via Клубер

15 Поведений Женщин, Показывающих, Когда Она В Настоящей Влюбленности

Какие чувства женщина носит в своем сердце, очень трудно знать. Как правило, мужчина выражает свое чувство любви. Но женщина где-то стесняется признаться в любви. И мужчине очень неудобно спрашивать о намерениях ее прекрасной дамы. Итак, чтобы разобраться в этой путанице. Я написал тайные чувства женщин. Романтическое поведение влюбленной женщины приведено ниже дорогой.

Советы по любви, обязательные к прочтению

  • 20 признаков того, что он безумно любит тебя, узнай его истинные чувства на тебя
  • 2 2. Она дарит тебе романтические подарки
  • 3 3. Она хочет твоего времени
  • 4 4. Она любит все твои хорошие и плохие
  • 5 5. Ее ревность к другой девушке
  • 6 6. Она любит планирование для вас обоих.
  • 7 7. Она думает о тебе
  • 8 8. Она очень скучает по тебе
  • 9 9. Она делится своими чувствами к тебе.
  • 10 10. Она осознает свой внешний вид.
  • 11 11. Желание узнать о вашей жизни
  • 12 12. Она радуется, наблюдая за вами
  • 13 13. Проявляйте интерес к вашей работе
  • 14 14. Ей нравится ваш образ жизни
  • 15 7 15. Внимание Graber21

    1. Она сосредоточена только на тебе

    Когда в жизни женщины появляется возлюбленный мечты. Он стал единственным, с кем ей нравится быть. Для нее вы ее главный приоритет. Теперь она не любит разговаривать даже с другим мальчиком. Но когда женщина начинает влюбляться в тебя однажды. Она начинает пренебрегать другими парнями.

    Это означает, что новая запись запрещена. Вы, наконец, выбраны, чтобы стать ее очаровательным принцем. Это ваше время улыбаться. Поздравляю чувак.

    2. Она делает тебе романтические подарки

    Обычно женщина предпочитает дарить тому, кто ей действительно дорог. И если она сделает тебе подарок. Вау здорово. Ты в ее списке любви. Но прежде чем быть таким счастливым. Сохраняйте спокойствие и смотрите, как она дарит вам подарки.

    Подарок не содержит конкретной вещи. На самом деле, он наполнен ее эмоциями, заботой и любовью к вам. Она слушает вас, когда вы говорите о том, что вам нравится или не нравится. Она обращает внимание на ваш выбор.

    И дарит подарки по вашему вкусу. Если подарок романтического типа. Вау, здорово, ты покорил ее сердце. Этот тип милого поведения влюбленной женщины так восхитителен, не правда ли?

    3.

    Она хочет твоего времени

    Самый романтичный признак настоящей любви это «она хочет тебя и твое время». Когда женщина действительно любит тебя. Твои дорогие подарки, надушенное тело, обновленный байк ее больше не привлекают.

    Больше всего она любит ВАС и ВАШЕ ВРЕМЯ. Если она попросит уделить тебе личное время без каких-либо помех. Тогда дайте ей время. Лучший момент, чтобы влюбиться в нее.

    4. Она любит каждое твое хорошее и плохое

    Любовь слепа и будет слепа. Когда она начинает любить тебя. Твоё хорошее — лучшее, а плохое — хорошо для неё. Неважно, сколько ошибок вы совершите. Она упускает из виду все. Это называется настоящая любовь.

    Если с тобой происходят такие удивительные вещи, чувак. Это романтический момент, чтобы прыгнуть в океан любви. Не ждите больше. Держи ее за руку. Теперь ей нравится и твое сумасшествие. И принять тебя с безумием. Твое безумие — причина ее улыбки.

    5. Ее ревность к другой девушке

    Когда женщина глубоко любит тебя. Она бы не допустила присутствия еще одной девушки в твоей жизни. Ревность является доказательством истинной любви к тебе, мужчина.

    Она не может терпеть рядом с собой другую девушку. Зависть в ней — это любовь к тебе. Так что никогда не пытайтесь обескуражить такую ​​романтичную женщину. Всегда помните мужчину, позже она попытается узнать о девушке косвенно.

    Она попытается выяснить, есть ли кто-то еще в вашей жизни или нет. Она может иногда очень тщательно проверять ваш профиль в социальных сетях. Или может шпионить за вашим телефоном. Но не беспокойтесь. Это признак настоящей любви . Обними ее и прими ее любовь. Так много поступков влюбленной женщины легко распознать.

    6. Она планирует вас обоих.

    Теперь она считает тебя партнером. Ты его друг с тайной любовью. Так что она не собирается ничего планировать без вас. Отпуск, кино, новогодняя вечеринка — вы у нее в списке приоритетов.

    Теперь она не любит никуда ходить со своими друзьями. Твоя девушка ждет тебя везде. На свидании за ужином, в долгой поездке, в турне, в мультиплексе. Она предполагает, что ты тоже любишь ее компанию. Она считает вас своим товарищем по команде.

    7. Вы в ее уме

    Вы тренируетесь в ее уме. Ха-ха-ха, не на самом деле, а в ее воображении. Женщина, когда глубоко влюбляется в вас. Ты единственное, по чему она любит скучать. Теперь она не может вас вспомнить.

    Теперь ты день и ночь появляешься в ее воображении. Вы стали ее важной задачей для завершения. На самом деле, она также дала вам знать об этом чувстве. Позвонив или написав вам. Так что примите ее звонок как знак любви и заботы.

    РОМАНТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЛЮБЛЕННЫХ ЖЕНЩИН ЖДЕТ ВАС

    8. Она очень сильно по тебе скучает

    Тоска по тебе — супер крутой признак любви к тебе. Независимо от того, что вы остаетесь с ней весь день. Но она будет скучать по тебе после возвращения домой. Если вы проведете вместе целый день в коллаже, в парке, в мультиплексе.

    Но она не хочет возвращаться домой одна. Это означает, что ваша романтичная девушка хочет только вашего общества. Она хочет делить свое время только с вами. Она звонит тебе, пишет тебе сообщения, чтобы преодолеть твою тоску.

    9. Она делится с вами своими чувствами.

    Это ты украл сердце красивой девушки. Хотя женщина не очень легко выражает свои чувства. Но когда она по-настоящему влюблена, она не может сдержать свои чувства, чтобы дать вам знать.

    Хотя поначалу она чувствует себя некомфортно. Потому что она не знает о ваших чувствах к ней. Требуется много мужества, чтобы показать свои эмоции. Но для нее любовь есть любовь. Если бы она любила вас по-настоящему, она бы призналась вам в любви.

    10. Она осознает свой внешний вид.

    Потому что теперь она готова выставлять напоказ свою красоту для вас. Теперь ваша девушка хочет вашего внимания. Ее единственное желание, чтобы вы смотрели на нее. Не другая девушка. Она хочет выглядеть красиво, очаровательно для вас.

    Она хочет выглядеть очаровательно и получать от тебя похвалу. Ваш постоянный взгляд на нее дает ей уверенность в том, что она влюбится в вас еще больше. Когда она готовится только для тебя. Тогда любуйтесь ее красотой, хвалите ее и крепко держите, чтобы никогда не отпускать.

    11. Хотите узнать о своей жизни

    Если женщина хочет узнать о вашей жизни, прошлом или будущем. Это значит, что у нее есть к вам слабость. Она проявляет интерес к вашей жизни. Она хочет знать о ваших надеждах, мечтах, симпатиях и антипатиях, прошлых делах (если они были).

    12. Она становится счастливой, глядя на вас

    Теперь вы станете причиной ее улыбки и счастья. Одно твое присутствие делает ее счастливой. Вы когда-нибудь замечали это? Когда ты появился перед ней. Ее лицо светится, когда она видит тебя. Хотя поведение влюбленной женщины трудно распознать.

    Ваше присутствие возбуждает ее. Обратите внимание на ее улыбку, на то, как она относится к вам. Если ей кажется, что ты ей нравишься. Тогда вам повезло иметь настоящую любовь, как она.

    13. Проявите интерес к своей работе

    У тебя какое-то дурацкое хобби? Или вы делаете устаревшую работу? Независимо от того, что вы любите скучную работу, чтобы сделать. Но для нее ты работаешь, это твоя личность. Ей неважно, чем ты зарабатываешь на жизнь. Или что ты больше всего любишь делать в свободное время?

    Она начнет ценить тебя и твою работу. Ей нравится проявлять интерес к вашей работе и увлечениям.

    14. Ей нравится твой образ жизни

    Если женщина влюблена в тебя. Ваш образ жизни и поведение сильно на нее влияют. Если вы скучная личность, ей тоже нравится ваша скучность. Иногда она может не замечать твоих вредных привычек. И постарайтесь оправдать других, если они не согласны с вашими привычками.

    Это настоящая любовь для тебя. Она начала влюбляться во все твое хорошее и плохое.

    Советы по любви, которые обязательно нужно прочитать

    • 20 милых вещей, которые парни тайно любят от своих девушек
    • 10 совершенно секретных вещей, которые мужчины хотят услышать от женщин
    • Цели отношений: девушка должна делать для парня
    • 7 Atten Gration

      После того, как она влюбилась в тебя, ее единственное желание — привлечь к себе твое внимание.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *