Как при первой встрече понравиться парню: Первое свидание: как понравиться парню на первом свидании?

Как понравиться парню на первом свидании, при первой встрече. Видео, советы

Содержание

Готовясь к встрече, девушка думает о том, как понравиться парню на первом свидании, как сделать так, чтобы первое свидание не стало последним…

Как понравиться парню на первом свидании

Есть достаточно простые, но очень значимые правила, для того, чтоб понравиться мужчине на первом свидании, но не все их знают и придерживаются. Давайте разберем их подробно.

Правило № 1. Не меняйте свой внешний вид до неузнаваемости.

Если мужчина позвал вас на встречу, значит, что вы ему уже симпатичны такой, какая вы есть сейчас. Не пытайтесь кардинально сменить свою внешность перед встречей с ним. Не нужно изменять цвет волос, наносить слишком яркий макияж, если раньше вы его не использовали, а также менять свой привычный стиль в одежде.

Правило № 2. Приятно отзовитесь о месте, в которое вас позвали.

Даже если вам не очень импонирует место, куда вас пригласил парень, или оно совсем не сходится с вашими интересами, не показывайте это ему. Скажите молодому человеку, что это удачное место для встречи или что вы давно хотели его посетить.

Правило № 3. Много алкоголя ни к чему.

Если вы не желаете предстать перед своим парнем не в лучшем свете, не пейте много алкогольных напитков. Алкоголь в большом количестве может испортить вашу репутацию перед молодым человеком. Будет лучше, если вы употребите за вечер бокал вина или шампанского, но не более.

Правило № 4. Старайтесь смотреть ему глаза.

В беседе с парнем старайтесь почаще смотреть ему в глаза, не опускайте их вниз, это покажет только ваше не уважение к молодому человеку и навсегда поставит точку в ваших еще не начатых отношениях.

Правило № 5. Оставайтесь загадкой.

Старайтесь на первой серьезной встрече вести себя с парнем как можно сдержаннее, не нужно вешаться ему на шею и тем более кидаться к нему с поцелуями. Не стоит вести себя сильно раскрепощенно, молодой человек может подумать, что вы слишком легкомысленная.

Правило № 6. Не делайте свидание — допрос.

Не нужно на первом свидании с мужчиной устраивать ему допрос, типа: какие девушки ему нравятся? сколько у него их было? почему с каждой расстался? и в таком роде. А особенно, не спрашивайте у него, какой у него заработок.

Во-первых, он все равно не скажет вам правду. Во-вторых, это может вызвать у него некоторые мысли, ну вы сами поняли какие.

Правило № 7. Никаких бывших парней.

Ни в коем случаи не упоминайте о своих бывших парнях, а особенно не сравнивайте молодого человека с ними. Это будет ему крайне неприятно и к тому же молодой человек может подумать, что вы все еще думаете о своих старых отношениях. Также, говоря плохие вещи о своих бывших парнях, может сложиться впечатление, что и его вы также будете обсуждать.

Правило № 8. Не жалуйтесь на свою жизнь.

Конечно, иногда очень хочется, чтоб кто-то вас выслушал, пожалел. Однако не нужно плакать в жилетку парню на первом свидании. Не начинайте жаловаться ему, как вам тяжело по жизни, что вам всегда не везет, рассказывать, какая вы несчастная и тому подобное. Никакому парню не нужна девушка — несчастье.

Правило № 9. Кто платит?

Не стоит, когда вам принесет официант счет за ужин, выяснять с молодым человеком, кто будет его оплачивать. Если парень заплатил за двоих, это хорошо, значит все идет как нужно, и вы ему симпатичны. Не нужно заглядывать в его кошелек и вдаваться в подробности суммы в чеке за ужин.

Правило № 10. Поблагодарите за вечер.

Когда ваше свидание подойдет к концу, очень невзначай поблагодарите молодого человека за хороший вечер. Скажите ему, что вам было с ним очень комфортно и приятно. Ну и, конечно будьте в меру скромны, общительны, поддерживайте с парнем разговор, ведите себя естественно и тогда мужчина захочет продолжить с вами общение.

Собираясь на первое свидание с молодым человеком, обязательно помните эти с одной стороны простые, но самые главные советы, как понравиться парню на первом свидании. Они помогут вам не совершить глупых ошибок, а также покорить сердце своего мужчины, с которым вы хотите быть вместе.

Видео о том, как понравиться парню на первом свидании

ТОП 10 ошибок на первом свидании:

Первое свидание. Как разговаривать с мужчиной и как произвести выигрышное впечатление:

Как влюбить с первого взгляда? 5 секретов первого свидания:

Как понравиться парню при первой встрече

, Отношения

Как правильно завязать разговор и понравиться парню при первой же встрече?

Несколько важных советов по созданию нужного образа дает спикер TEDx и эксперт по речевому образу и публичным выступлениям Юлия Черных. Она предлагает начать с заинтересованного вида: если вы постоянно смотрите в телефон или со скучающим видом стоите в сторонке, интересный человек может вас попросту не заметить. Улыбайтесь, шутите, общайтесь с другими гостями. Тогда он может подумать: «Видимо, она классная, раз с ней так увлеченно беседуют люди».

Кадр из сериала «Добро пожаловать в Эдем»

Если парень не проявил внимания сам, то почему бы не взять инициативу в свои руки? Легкая фраза вас ни к чему не обязывает. Можно подойти, представиться и сказать: «Часто бываю в этой компании, а вас вижу впервые». Если это малознакомый круг лиц, то причин для знакомства еще больше. Можно признаться, что чувствуете себя в этой обстановке некомфортно, и с удовольствием завели бы новых друзей. Только помните, тут важна легкость и приятный тон (никакой агрессии или давления) – вас должны правильно понять.

Парня можно зацепить с первых слов. Главное – не заискивать и не робеть перед понравившимся человеком. Тема разговора тоже очень важна. Если кроме работы и вашего забавного мейн-куна нечего рассказать о себе, это большая проблема. Попробуйте поговорить про увлечения и хобби. Даже если у вас с досугом не очень, обсудите последнюю прочитанную книгу, сериал или мастерство шеф-повара на этой вечеринке.

Расскажите про себя какой-нибудь интересный факт. Например, что вы четыре раза ездили в Англию, и Биг-Бен не такой уж впечатляющий, как кажется на картинках. Возможно, вы бегаете и читаете литературу по квантовой физике. Но помните, ваше общение не должно сводиться только к разговору о себе. Проявляйте искренний интерес к собеседнику. Можно сказать: «Я совсем не разбираюсь в вине, но, если ты мне расскажешь о регионе Бордо, я буду очень рада».

Обязательно оставайтесь собой, не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. Если вы интеллигентная девушка, которая увлекается философией и политикой, не стоит изображать из себя женщину-вамп. Если у вас разные ценности и это видно при первом разговоре, то вряд ли вы сойдетесь на долгосрочной основе. Если вы хотите заинтересовать человека для отношений, то вам должно быть комфортно с ним общаться, не надевая маски.

Если парень вам очень понравился, вы можете начать контролировать свои слова и действия. Расслабьтесь. Если вы будете стараться быть более женственной, умной, начитанной и подстраиваться, то, возможно, вы зацепите его сначала, но при следующих встречах эта наигранность обязательно вскроется. Даже если вам не удастся понравиться парню сразу, вы как минимум сможете претендовать на звание его хорошего знакомого или друга. Так, эти звезды дружат много лет и совсем не жалеют о том, что не перевели свое знакомство на романтический уровень:

Если разговор идет хорошо, то вот еще несколько рекомендаций для сохранения положительного вайба:

  • Делайте комплименты. Только небанальные и ненавязчивые, вроде «Ой, какие у тебя красивые глаза». Попробуйте восхититься его эрудированностью в определенной области, отметить его талант, манеру речи.
  • Наладьте дальнейшую коммуникацию. Вы можете предложить обменяться контактами в соцсетях или спросить номер его телефона, чтобы узнать адрес ресторана, где угощают лучшим бордо. Вполне возможно, что, когда вы напишете ему в мессенджер, он предложит составить вам компанию.
  • Идите ва-банк! Предложите следующую встречу сами. Например, если парень любит ходить на выставки современного искусства, предложите ему посетить открытие нового музея на будущей неделе.

Редакция Леди Mail.ru

Фото:

Кадр из сериала «Добро пожаловать в Эдем»

Читайте также

  • От наполнителя до фасона и цвета: как выбрать правильный пуховик
  • Не только Брэдли Купер: все избранники Ирины Шейк
  • Как выглядит подмосковный особняк Светланы Мастерковой, где все ходят в сменной обуви

10 шагов, как привлечь мужчину, которого вы только что встретили

 

Мужчина вашей мечты находится в той же комнате, что и вы. Вы на самом деле только что познакомились, но теперь нервничаете и не знаете, как его зацепить. Это общая проблема, с которой мы все сталкивались раньше. Женщины, которые знают эти несколько простых правил, чтобы привлечь мужчину, могут сделать так, чтобы это выглядело так просто. Слушай внимательно и стань неотразимой для него.

 

Зрительный контакт

Возможно, это клише, но наш номер один доказал свою эффективность. Зрительный контакт — очевидный признак того, что вы его проверяете. Для достижения наилучших результатов зрительный контакт должен длиться не менее 3 секунд, а может и дольше. Затем через несколько минут снова попробуйте установить зрительный контакт. Не забудьте надеть свою самую милую улыбку, чтобы убедиться, что он знает, что он вам нравится. Научно доказано, что люди счастливы, когда им улыбаются. Так что хорошо, когда это счастливое чувство связано с вами.

Язык тела

Позвольте вашему телу говорить за вас! Есть много способов использовать язык тела, чтобы привлечь кого-то или дать понять парню, что он вам нравится. Наклонение — популярная и соблазнительная техника, чтобы удержать его внимание. Кратковременное прикосновение к нему и подражание его движениям — еще два способа использовать свое тело в своих интересах. Язык тела — это все о чувствах. Хороший способ улучшить свои навыки — понаблюдать, как ведут себя другие люди, когда они флиртуют.

 

Украсть его из стаи

Когда он с друзьями, это может пугать. Труднее вести интимный разговор с кем-то, когда другие слушают и смотрят. Если вы хотите поговорить с ним, вы должны вытащить его оттуда. Может быть, вам даже захочется просто оставить всех людей позади и отправиться на романтическую прогулку и кокетливую беседу.

 

Будь уверенным

Уверенные в себе женщины очень привлекательны. Они кажутся сильными, независимыми и труднодоступными. Отчаявшейся женщине обычно не удается привлечь мужчин. Они склонны думать наперед и разговаривать с мужчинами так, как будто они уже находятся в шестимесячных отношениях. И это оказывается идеальной техникой, чтобы мужчины убегали так быстро, как только могут. Просто расслабьтесь и делайте это шаг за шагом.

 

Хихикать

Хихикать, когда он рассказывает анекдот. Дайте ему понять, что вы считаете его забавным. Когда вы смеетесь над его шутками, вы оказываетесь идеальной парой. Вы не должны хихикать все время, потому что это просто раздражает. Но просто убедитесь, что он знает, что вы считаете его идеальным мужчиной для счастливого и игривого свидания. Это заставит его чувствовать себя хорошо и повысит его уверенность в себе. Когда мужчина чувствует себя уверенно рядом с вами, он захочет проводить с вами больше времени. Так что это ключ ко второму свиданию.

 

Проявите интерес

Послушайте, что он говорит, и проявите к нему интерес. Думаю, это будет не так сложно, раз ты уже пытаешься его соблазнить. Но будьте осторожны, потому что есть тонкая грань между проявлением интереса и напористостью. Проявив интерес, выслушайте его историю и задайте пару вопросов об этом. Не допрашивайте его, как если бы он был подозреваемым в расследовании убийства. Иногда интерес может восприниматься как навязчивая идея.

 

Покажи, что ты интересный

Покажи ему, что ты тоже интересный. Расскажите ему что-нибудь о себе. Опасность этого совета в том, что попытки быть интересными могут легко пойти не так. Рассказ о себе может показаться хвастовством, а это последнее, что вы хотите делать. Лучший способ использовать этот совет — быть женщиной мира и немного разбираться во многих темах. Мужчинам нравится быть рядом с остроумными и умными женщинами.

 

Хорошо выглядеть

Внешний вид имеет значение, хотя все утверждают, что их привлекает то, что внутри. Первое впечатление очень важно. В большинстве случаев это первое впечатление решает, хочет ли кто-то узнать друг друга. Убедитесь, что вы выглядите как можно лучше. Предположительно, ношение красного должно дать вам фору. Красный — это цвет страсти, и он определенно привлекает внимание. Немного уверенности и улыбка помогут вам выглядеть сногсшибательно.

 

Хороший запах

С хорошими духами вы будете пахнуть цветами. Обоняние – это чувство, которое долгое время недооценивалось. Хотя все знают, насколько это важно. Одни запахи напоминают о молодости, другие заставляют быстро убежать. Вы захотите использовать тот запах, который заставит его думать о вас каждый раз, когда он нюхает те же духи где-то еще.

 

Заставьте его подождать, совсем немного

Как только вы привлечете его внимание и он поймет, что вы его проверяете, он может заинтересоваться и захотеть поговорить с вами. Не спешите отвечать на его подход. Вы не хотите выглядеть так, будто зависите от этого разговора. Вы уверены. Позволив ему немного подождать, вы заставите его хотеть вас еще больше.

 

Не отчаивайтесь, когда терпите неудачу. Эти трюки не такие уж волшебные, но они могут помочь. Притяжение бывает или нет. Эти советы являются лишь ориентиром, который поможет вам на вашем пути. Большинство из этих методов были проверены учеными и доказали свою эффективность. Но это не значит, что он станет любовью всей вашей жизни. Эти советы помогут вам привлечь его внимание и удержать его. Что будет дальше, никто не знает.

 

Одна из самых важных вещей в игре соблазнения — уверенность. Люди, которые излучают и взрываются уверенностью, с большой вероятностью получат свидание. Вы можете укрепить свою уверенность разными способами. Хорошее самочувствие — лучший способ начать. Убедитесь, что вам комфортно в одежде и модном стиле, ходите в спортзал, приведите себя в форму и расширьте свой круг общения. Друзья приносят вам радость, а радость делает вас счастливым. Всем нравится быть рядом с кем-то, кто заразительно счастлив.

10 правил свиданий, которые мужчины хотят, чтобы вы нарушили

Если вы еще этого не сделали, сейчас самое время отказаться от традиционных правил свиданий. Даже если ваша мама все еще убеждена, что они работают, поверьте нам (и ребятам, с которыми мы разговаривали) — это не так.

  • Правило свиданий, которое нужно нарушить: никогда не инициировать контакт первым

    Хотя переписка в нетрезвом виде и рассылка спама — это что угодно, только не сексуальность, большинству мужчин время от времени нравится случайный текст. На самом деле, если все сделано правильно, это может сделать их больше заинтересованы в вас. «Всегда ждать, пока парень начнет контакт, раздражает большинство мужчин, — говорит 35-летний Гарольд. — В какой-то момент вам нужно дать ему понять, что вы заинтересованы, протянув руку. -письма так же хороши с нашей стороны, как и с вашей».

  • (c) Stockbyte

    Нарушение правил свиданий: ожидание секса до третьего свидания в каждом конкретном случае.

    «Если вы нам нравитесь, секс на первом свидании просто заставляет нас любить вас больше, — говорит 34-летний Ноа. — Если мы вам нравимся, нет причин сдерживаться. спать с нами. Когда вы знаете, вы знаете.

  • (c) Digital Vision

    Нарушение правил свиданий: не принимать предложение в последнюю минуту

    Когда-то «правила» предупреждали, что принятие запоздалого приглашения было признаком отчаяния. Неправда, говорит 30-летний Рич. «Хотелось бы, чтобы женщины поняли, что приглашение на свидание за день или даже за несколько часов до этого [обычно] не означает проявление неуважения, а больше связано с появлением в последнюю минуту идеи провести время с кем-то, с кем вы например. Если он позвонит тебе в четверг, чтобы узнать, не хочешь ли ты выпить после работы, почему ты откажешь?»

  • (c) Jupiterimages

    Нарушение правил свиданий: ожидание, что парень заплатит

    В то время как большинство мужчин готовы платить на первом свидании, многие опасаются встречаться с женщиной, которая никогда не вытаскивает свою сумочку. «Всегда ожидать, что парень заплатит, — грубо», — говорит Делберт, 26 лет. «Если он покупает ужин, предложите выпить или пригласите его в кино и угостите его. Это покажет ему, что вы не ищете его, чтобы финансировать свое приятное времяпрепровождение — то, о чем беспокоятся многие парни».

  • (c) Роберт Коэн

    Правило свиданий, которое нужно нарушить: предоставьте свои отношения Вселенной

    Проверка вашего ежедневного гороскопа может быть забавным способом разбить день, но использование его в качестве инструмента знакомства может серьезно ограничить ваши опции. «У меня была девушка, которая сказала, что не встречалась со Скорпионами, но мы прекрасно ладили. Она просто не могла перестать говорить: Скорпионы — это, Скорпионы — это, — говорит 34-летний Марк, — пока однажды… это вызвало драку, которая бывает у всех, даже у Скорпионов. Когда я расстроился, она сказала: «Видишь, я же говорила тебе, типичный Скорпион».0003

  • (c) Джордж Дойл

    Правило свиданий, которое нужно нарушить: чем больше времени вы проводите вместе, тем ближе вы

    Естественно хотеть провести время с кем-то, кто вам нравится, но нажатие кнопки быстрой новые отношения могут заставить отличных парней бежать в противоположном направлении. «Однажды я встречался с девушкой, которая очень хотела меня видеть и сходила с ума, когда мне нужно было позаботиться о своих вещах», — говорит 28-летний Грег.0105

  • © 2004 Thinkstock LLC долларов, — говорит Грег Дж., 31 год. — Если женщина ожидает этого несколько ночей в месяц, у нас будут проблемы. Я не собираюсь влезать в долги, чтобы произвести впечатление на кого-то, кого я не знаю. очень хорошо. Кроме того, большинству мужчин нужна девушка, которая может просто тусоваться и вести себя непринужденно».

  • Нарушение правила свиданий: всем управляют ваши подруги

    «Многие женщины думают, что им нужно делиться всеми подробностями со своими друзьями, чтобы оценить парня и то, как развиваются отношения, но это часто приводит к к недопониманию, — говорит 31-летний Сэйе. — За информацией лучше обратиться к источнику».

  • Правило свиданий, которое нужно нарушить: предполагая, что вы моногамны

    «Если у нас было только пять или около того свиданий, мы встречаемся, — говорит 31-летний Тони.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *