Как пригласить парня в кино ненавязчиво: Как пригласить мужчину на свидание без отказа: способы и фразы – если я позову парня в кино…

Можно ли парня пригласить в кино?

Современные парни настолько недогадливы и нерешительны, что порой девушки испытывают желания сами пригласить парня куда-нибудь, например, посмотреть фильм или погулять. Однако многие девушки стесняются, задаются вопросами, а можно ли парня пригласить в кино, не будет ли выглядеть это как-то не нормально.

Почитав отзывы на эту тему на разных форумах, я пришла к выводу, что мнения на эту тему расходятся в разные стороны. Сторонники консерватизма запрещают девушкам делать первые шаги, убеждая, что поступками и ухаживаниями должны заниматься именно мужчины. Более современные личности рекомендуют девушкам идти навстречу парням. Ведь парень тоже способен стесняться, быть нерешительным и бояться быть отвергнутым. И нет ничего зазорного, чтобы сделать первый шаг.

Я, как и другие сторонники современного образа жизни, считаю, что сделать первый шаг к мужчине вовсе не означает быть навязчивой. Однако многие неуверенные в себе девушки считают, что парень может пойти в кино лишь из уважения к ней. Ничего подобного, парни не обдумывают все за и против. Они либо идут, потому что хотят этого, либо отказываются, если не хотят.

Если все же девушка боится и не решается, все еще раздумывает, можно ли парня пригласить в кино, то стоит намекнуть ему. В разговоре можно упомянуть, что в кинотеатре идет очень хорошее кино и так хочется его посмотреть. В этом случае стоит учесть, что парень может промолчать по причине того, что у него нет денег на поход в кино, но ему неудобно в этом признаться. Если девушка решила пригласить парня в кино, она должна учесть репертуар, на который парень пойдет с большим желанием, это должно быть что-то захватывающее или смешное.

Если парень намеков не понимает, то девушке нужно выбрать подходящее кино и пригласить парня сходить с ней за компанию, сказав при этом, что ей очень хочется посмотреть этот фильм, а идти не с кем.

В любом случае, девушка не должна позволять своим подругам засорять ей мозги разговорами о том, что если он настоящий мужчина, то сделает первый шаг, если мужчина что-то захочет, то добьется этого. Женщины давно борются за свои права в обществе, хотят, чтобы с ними считались, соответственно, почему молодая девушка должна задаваться вопросом, можно ли пригласить парня в кино.

Девушка должна учесть, что если она приглашает парня первая, то она должна быть готова заплатить за него. Так как существует негласное правило, кто приглашает, тот и платит. Однако если парень проявит инициативу и захочет заплатить сам, не стоит противиться ему. Дайте ему почувствовать себя мужчиной.

Некоторые советуют не начинать первое свидание с кинотеатра, лучше сходить в кафе или погулять. Такая атмосфера больше подходит для беседы и знакомства друг с другом поближе. У многих кинотеатр ассоциируется с атмосферой темноты и поцелуями. Однако, я считаю, что поход в кино одно из лучших начал общения. Молодые люди посмотрят фильм, у них уже будут эмоции и тема для разговора. Им обязательно захочется поговорить, обсудить все интересные и смешные моменты.

Любой парень оценит девушку, которая не задумывается об общественных стереотипах и готова показать, что он ей нравится. Так что смело решайтесь на подобный шаг и больше не спрашивайте, можно ли пригласить парня в кино.

Как пригласить парня в кино?

#1

В жизни все бывает в первый раз. Тот факт, что чего-то никогда не было, еще не делает ситуацию пугающей. Посмотрите на дело с другой стороны: вы пригласите в парня в кино в первый раз, и больше этого первого раза никогда не будет. Впрочем, сосредоточьтесь на цели – пригласить в кино понравившегося молодого человека.

#2

Поработайте над собой. Вы должны источать обаяние и уверенность, чтобы успешно завязать разговор и так же успешно пригласить парня в кино.

#3

Вспомните ситуацию, в которой вам было максимально комфортно и вы были на 100% уверены в себе. Вспомните, что происходило и как именно рождалось это ощущение.

#4

Прокрутите ситуацию еще раз, перед самой кульминацией сильно сожмите запястье руки. Этот жест знаменует так называемый «якорь», который в нужный момент вызовет состояние уверенности и легкой эйфории.

#5

Если для вас очень важно пригласить именно этого человека, постарайтесь забыть об этом во время беседы, иначе волнение испортит все дело.

#6

Продумайте схему разговора. Вы нацелены на результат – то есть на совместный поход в кино. Именно это должно находиться в центре беседы.

#7

Ваше настроение, манера разговора и тон голоса должны быть и веселыми, и серьезными. Незадолго до разговора, чтобы достичь нужного состояния, задействуйте ваш «якорь уверенности».

#8

Начинайте с нейтральных фраз приветствия, вопроса как дела и что нового.

#9

После всех «прелюдий» постепенно переходите к приглашению. Делайте это ненавязчиво и определенно.

#10

После получения согласия незамедлительно обозначьте точное место и время встречи.

#11

Не допускайте никакой координации своего решения: оставить согласование действий на потом – первый шаг к тому, чтобы в итоге не встретиться.

#12

Уточните детали на месте, завершайте разговор и вежливо прощайтесь.

#13

Не затягивайте беседу, потому что основная цель достигнута. Вы еще наговоритесь на свидании.

#14

Шутите, но не перебарщивайте. Всеми силами создайте ощущение ненавязчивости и легкости.

#15

Если вы будете держаться непринужденно, парень не сможет отказаться от совместного похода в кино вечером.

друзья, знакомые, как пригласить парня, выбор фильма и приятное времяпрепровождение

Кинотеатр — уникальное место, где каждый день собираются сотни абсолютно разных людей. Одни горюют вместе с очередной мелодрамой, другие представляют себя на месте супергероев из комиксов, а третьи влюбляются под романтические комедии. Но иногда наступает такой период, когда не знаешь, с кем сходить в кино. Мы расскажем, кого можно пригласить себе в компанию и стыдно ли смотреть экранизации в одиночку.

В кино с друзьями

Кого можно пригласить

Кинотеатр — это место, которое можно посещать с абсолютно любыми людьми — и с родственниками, и с друзьями, и со второй половинкой, и даже с коллегами. Вы можете найти экранизации на любой вкус, но помните, что там есть ограничения по возрасту и не на все фильмы могут пустить детей в возрасте до 12, 14, 16 или 18 лет. Как правило, данная информация указывается на всех баннерах, афишах и в кассах.

Начало отношений

Многие стесняются приглашать на сеанс фильма человека, который нравится, считая, что свидание проводить нужно в другом месте. Однако для пар, которые только начинают узнавать друг друга, кинотеатр может стать символическим местом:

  • Во-первых, там уютно и почти всегда отсутствует пафос. В кинотеатре мало кто замечает, как и во что вы одеты. Все присутствующие преследуют единственную цель — посмотреть фильм.
  • Во-вторых, во время сеанса в кинозале темно, а единственным источником света является проектор и экран. В этот момент волнующиеся пары успокаиваются, не видя тревогу и переживания друг друга. В то же время они ментально становятся ближе, проводя время за любимым делом.
  • В-третьих, фильмы — отличная тема для обсуждений. Это позволяет людям узнать о личных предпочтениях и интересах, оценить точку зрения и понять, подходят ли они друг другу или нет. Пара испугана в кинотеатре

Как пригласить объект обожания на свидание

Нет ничего проще, чем сказать: “Привет! Пошли, сходим в кино?”. Гораздо сложнее побороть свою неуверенность и страх. Но так как кинотеатр — уникальное место, то собеседник при отказе может даже не подозревать, что вы зовете его на свидание.

Никогда и ничего не бойтесь. Даже если ваш объект обожания откажет вам в совместном времяпрепровождении, то это не значит, что вы неинтересная и непривлекательная личность. Возможно, именно с этим человеком вас ничего не связывает либо он попросту боится дать шанс новому знакомому, узнать его поближе.

Свиданию быть!

Итак, вы позвали объект обожания на свидание, и он (или она) ответил согласием на ваше: “Привет!”. Как сходить в кино с этим человеком, чтобы не испортить вечер?

  1. Выбирайте сеанс тщательно. Никогда не покупайте билеты без согласия партнера, даже если он сказал, что полагается на ваш вкус. Выясните, какие фильмы человек любит больше всего, что за экранизации посмотрел за последнее время, предложите ему несколько вариантов, попросите при этом не стесняться выбирать фильм. Это поможет не только раскрепоститься вам обоим, но и понять, подходите ли вы друг другу или нет.
  2. Финансовый вопрос. Итак, вы решили, на какой фильм сходить в кино, и уже стоите в назначенном месте встречи. Раз вы приглашаете, то должны оплатить билеты на сеанс полностью, при этом неважно, парень вы или девушка. Если речь идет о близких друзьях, коллегах или одноклассниках, то финансовые вопросы решаются заранее. Как правило, каждый человек оплачивает свой билет самостоятельно. Но со свиданиями все иначе — вы приглашали, вы и оплачиваете.
  3. Угощения. Вы долго думали, с кем сходить в кино, искали идеального партнера и наконец-то готовитесь к сеансу. Возникает острый вопрос: стоит ли угощать нового знакомца или знакомую попкорном и бокалом холодного лимонада? Опять же, если вы приглашаете, то из вежливости необходимо поинтересоваться, не голоден ли ваш партнер. Если девушка приглашает парня, то она задает тот же вопрос. Однако в большинство случаев во время свидания люди стесняются, а парни предпочитают угощать дам, даже если они не являлись зачинщиками свидания. С кем сходить в кино

Как выбрать фильм

Кинотеатр является хоть и популярным местом в каждом городе, но довольно дорогим, если ходить на все премьеры. Не всегда экранизации, показываемые в этом заведении, могут понравиться вам. Чтобы не жалеть потраченных денег, стоит подумать заранее, в какое кино сходить на выходных, после тяжелого рабочего дня, на каникулах или в отпуске:

  • Изучите список новинок. Посмотрите, в каком формате показывают тот или иной фильм (2D, 3D), оцените стоимость сеанса в разное время (как правило, утром и в обед цена за билет гораздо ниже, чем вечером).
  • Выберите жанр. Допустим, что вам надо сходить в кино, но в ближайшее время не будут показывать те фильмы, которые нравятся. Так как вы изучили список, то выберите экранизации с наиболее интересным жанром. Например: детектив, комедия, драма, мелодрама, мультфильм, триллер или ужасы.
  • Посмотрите трейлеры. Старайтесь не читать описания перед походом в кино. Лучше всего посмотреть трейлеры и тизеры. Они, как правило, не раскрывают весь сюжет, а призваны лишь заинтересовать зрителя. Если трейлер вам понравился, вы не посчитали актерскую игру заурядной и неопытной, то можете смело покупать билет на сеанс.
  • Прочтите отзывы зрителей на популярных сервисах, таких как IMDB или “Кинопоиск”. Там нельзя купить или заказать рецензии на тот или иной фильм. Однако старайтесь избегать спойлеров, которые нередко хранятся в отзывах. Дети сидят в кино

С кем сходить в кино

Вариантов множество, кого вы можете пригласить на сеанс фильма. Впрочем, как и различных поводов и торжественных мероприятий, которые проводятся в кинотеатре:

  1. С друзьями/подругами. Чтобы пойти в кино с ними, порой поводы не нужны. Вы просто предлагаете близким людям немного развлечься и провести время вместе.
  2. С младшими братьями, сестрами, детьми, племянниками, внуками и т.д. Хороший повод посетить семейную комедию или мультфильм вместе с младшим поколением. В кинотеатре можно отлично отметить день рождения, наступление каникул или любой праздник (8 Марта, 23 Февраля, Новый год). Как правило, практически каждое заведение предлагает после сеанса насладиться вкусной пиццей или другими блюдами (гамбургеры, жареные крылышки, суши и роллы, мороженое).
  3. С коллегами. Корпоративные встречи объединяют работников фирмы, сближая их и создавая благоприятную атмосферу в коллективе.
  4. Со знакомыми по интересам. Если вы не знаете, с кем сходить в кино, то всегда можете пригласить в свою компанию новых лиц. Найдите тематические группы в социальных сетях, разместите объявление, что ищете компаньона, напишите свои предпочтения и увлечения. Таким образом, вы сможете стать обладателем нового друга или любимого человека. Но будьте осторожны, не доверяйте подозрительным лицам! Женские руки и попкорн

В одиночку

Большинство людей предпочитают ходить в кино сами, без какой-либо поддержки. И в этом нет ничего постыдного, ведь для некоторых фильмы — это не просто картинки с музыкой и словами, а целое искусство, которое требует максимального настроя и сосредоточения.

Если вы хотите уединения, наслаждения какой-либо историей без вечных вопросов: “А что это за персонаж?”, “А что было в прошлой части?”, “А почему герой сказал это слово?” и т.д., то смело покупайте один билет на сеанс и не стесняйтесь наслаждаться экранизацией.

Семья в кинотеатре

В заключение

Откройте для себя мир киноиндустрии, познакомьтесь с новыми и популярными экранизациями, погрузитесь в огромные вселенные со своими героями, историями и персонажами, научитесь слушать диалоги и искать “пасхальные яйца”, которые расскажут вам о прошлых и будущих фильмах. Приглашайте на очередной сеанс любых знакомых, влюбляйтесь и открывайте новые миры с близкими людьми.

Как пригласить мужчину в кино чтобы не отказал?

Так и спросить.

Скажи фильм про футбол и пиво будет.

Пригласи на кино домой

пригласи …не откажет

Скажи, за билет сама заплатишь.))

Просто позвать главное не на 50 оттенков серого

Спроси и сиськи покажи

Нужны билеты на боевик.

страшный мол боюсь одна

Дома кино устрой с пивасом и жирной рыбкой.

Прямо скажи.. если он не хочет.. так и так откажется.

КУПИ БИЛЕТЫ И ПРЕДЛОЖИ ЕМУ СХОДИТЬ В КИНО….

мешок пива раков или пелядь и беляшей скажи что купила с собобой в кино

пригласи на футбол. так надежнее!

Короткую юпочку одень

Чтобы он не отказался сходить в кино, достаточно выбрать новый фильм, которого он ждал. Чтобы он не отказался от последующего процесса, ради которого затевался поход в кино, достаточно стать интересной и привлекательной с его точки зрения.

Скажи, что новый фильм Клинта Иствуда вышел — тогда не откажет!

как ненавязчиво пригласить парня в кино?

А кому это больше надо тебе или парню? Вставь ему мозги пусть первый приглашает.

женщины так боятся показаться навязчивыми что скоро вобще перестанут общаться с мужчинами — вдруг те подумаю что они навязчивые ))) да не бойся — бери и приглашай — так и скажи — «пойдешь со мной в кино?» ))

начни издалека, тебе Рембо нравится?

да купите сразу билеты и прямо так и скажите, вот уже купила пошли со мной в кино

Надо сказать прямо: «Пошли в кино! По*уй какой фильм! «

Ненавязчиво скажите: *Хочу с тобой в кино, на последний ряд!* Если вы не крокодил, а он свободен, откажется только нездоровый.

Если увлечение взаимное, то действуй прямо

Как пригласить парня в кино, вроде как по-дружески, случайно?

-«Привет, ты меня не выручишь ?» -«А шо такое? » — «Да мне очень хочется сходить посмотреть фильм «Название фильма», а все мои подруги отказались. Одной так неохота идти …Может сходим? Каждый платит сам за себя — чтобы ты не подумал что я напрашиваюс»

«А может в кино? «

Ты давно случайно в кино не был? ))))))))))))))))))

Страсть как хочеться целоваться в темноте на задних рядах а не с кем, кстати что ты делаешь в выходные?)) ) Примерно так)))

я очень хочу в кинооо) пошли со мной? вот так и скажи)))

сказать что вышел фильм, на который ты очень хочешь пойти, а подруга отказалась. и тебе просто не с кем, а одна ты не ходишь потому ( и дальше от фантазии)