Как себя чувствуешь что ответить – Нет ли у вас ощущения, отвечая на вопрос, что вы отвечаете сами себе? Не этим ли ценен правильно поставленный вопрос?

Как ответить на вопрос- «Как ты»?

. Ногсшибательно . Женщинам можно отвечать так-скосив кокетливо глаза — «А что? » . Хорошо! И у тебя? . Регулярно! . Терпимо. . Безусловно. . В Анголе дети голодают, а так все в порядке . Всё в шоколаде, даже клавиатура! . Расту, цвету, старею… Всё как обычно Да ты меня прям до экстаза доводишь своими вопросами… Спроси ещё чем я занимаюсь и я твоя на веки… . Вы несравненно оригинальны в своих вопросах . Да нормально, вчера нобелевскую премию получила за вклад в развитие экоструктурных подразделений в области китообразных инфузорий туфелек и тапочек и за открытие нано-технологий, которые помогут пингвинам преодолеть ледниковый период в африканских борах и гавайских пустынях в штате Масса Чуссетс округ Вашингтон. Как Скрудж Макдак Тяжела жизнь без Ново-Пассита… Мне тоже всё равно, как у тебя дела, но так как мы с тобой давно не виделись, из приличия надо что-то спросить. . Вашими молитвами Дела мои отлично! Жду дальнейших расспросов о своей личной жизни! . Задай другой вопрос пожалуйста . Завидуйте молча Пока еще никого не загрызла В среднем по району . Относительно. Если сравнивать с Лениным — то хорошо, если с миллионером — то не очень.

Отстань.. РОЖАЮ_))

хотелось бы лучше, да некуда))))

С утра не мой день, но ещё не вечер….

Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так плохо, как хотелось бы тебе (вам) . Лучше ем было, но хуже чем будет. или Хуже чем было или лучше чем будет.

у меня все атомно, все ок

Как на теплоходе. Тошнит. А ехать надо.

Ответы@Mail.Ru: Как ваше самочувствие?

отличное. всем бы такое.

твоими молитвами

… Хотелось бы лучше, но какое есть — всё моё )

Очень фиговое

Всегда херова.. когда рядом нет тебя -_•

Спасибо, хорошее.

Хреново. Только порадовалась хорошим анализам, как геморрой вылез.

Спасибо. Когда как. На сегодня ещё живу.

Спасибо, хорошо!

Спасибо, иду на поправку.

ОК, спасибо!)))))

Ответы@Mail.Ru: Как ты себя чувствуешь?

желудок болит

пока не увидел твой зад, все было хорошо, а сейчас в смятении…

все путем на душе и тело не жалуется!!

слава богу супееррррррр

Как ты себя чувствуешь?: hizrafly — LiveJournal

— Таня, как ты себя чувствуешь?

… Я не знаю, как ответить на этот вопрос.
С одной стороны, я чувствую себя, как человек, которому позавчера сделали операцию.
-Болит? Ну конечно болит! Но если обращать на это внимание, впадешь в тоску. Поэтому если есть выбор: ходить, пытаясь не хромать, помогать лежачим, развлекать всех в палате, играя в официанта, катать на карете в перевязочную страждущих , бегать по лестнице на первый этаж за кофе для своей палаты или лежать, жалея себя, выбор очевиден.
— Как ты там?
Где там? В какой из реальностей? В той реальности, где семь человек в палате, кормят баландой, а полусумасшедшей бабуле на соседней кровати меняют памперс раз в сутки, где в туалет невозможно войти из-за того, сигаретный дым режет глаза и под спиной чудовищная кровать с клеенкой… В этой реальности хочется взвыть, и жить не возможно.
А в той реальности, где есть веселые и душевные тетки в палате,где я работаю больничным солнышком, где есть фейсбук, смски друзей, где в ноутбуке сериал » Быть Эрикой», в айфоне книга «креативщик», а в плеере Nitin Sawhney — очень уютно и хорошо живется.
— Ну везука тебе, ты на больничном!
Ребята, у меня нет больничного. Мое время никто не оплачивает. Я работаю отсюда каждый день: договариваюсь о подробностях одного проекта, обсуждаю планы, состав участников, деньги, обеспечиваю работой еще пару человек, я редактирую наши с Иришкой статьи, пишу рецензии… Я работаю. Я не могу позволить себе больничный. Я отвечаю перед своей семьей за материальную сторону жизни. Увы. И ура! И мной гордятся…;)
— Как нога?
Нога прекрасно! Мы с ней в восторге! Нога свободна, и это чувствуется!!! И правда свобода , даже с болью, ценнее золотой (титановой)клетки! Мы с ногой разговариваем, мысленно танцуем, ходим на перевязки и выбираем рисунок будущей татуировки. И нам хочется чтобы нас погладили, обеих, нежно нежно…и долго долго…
Знаете, я подготовилась к больнице. Я обеспечила все для максимального комфорта: отложила деньги на этот период, у меня с собой тройник, электрочайник, вкусности, ноутбук, лекарства — все, чтобы никого не напрягать. Только чтобы мои родные и близкие лишний раз не ездили в эти @беня дальние дали…
А может это зря? — думаю я глядя, как вечерами палата заполняется заботливыми мужьями и сыновьями и братьями… Нет не зря. Ну уж такая я вот.
Мне не нужно ни конфет, ни апельсинов… Мне нужно совсем немножко тепла и любви…ко мне такой: сильной и яркой снаружи и хрупкой и раненой внутри.
И я вам всем за это благодарна!
Я очень рада, что у меня есть вы все!
И все на мне заживает очень быстро, как на собаке, которая высунув язык , уже бежит вперед, влекомая очередной целью…) я уверена!

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Ответы@Mail.Ru: что чувствуешь когда любишь

Что тебе все абсолютно все подвластно!

Ну, ты просишь? Прямо как определить аппендицит у тебя или что другое, причем на глаз? Только сердце твое может решать!

это ты должна решить сама что тебе говорит твое сердце?

Странно,но постоянное волнение,в перемешку с удовольствием

тебя сильно тянет к человеку,любой контакт с ним(будь то простой звонок или неожиданная встреча) делает тебя счастливой…и т.п.

летать хочется)

Ты это поймешь через полгода))

уууу…а за фига ты паришься по этому поводу?и забиваешь свою чудную головку всякой байдой?тебе хорошо с ним?счастлива?вот и чудно…и неважно,что это.главное,что тебя прет вся эта тема!а заморочки оставь грузилам…хххлупенькая:)

Я когда люблю чувствую вот что: в груди тепло, сердце бьеться, а когда его вижу…ах, тоже самое. в груди тепло и сердце бьется.<br><br>Мне кажеться это просто симпатия, вот и все. Но ответ на свой вопрос ты знаешь лучше нас

Сейчас рано об этом говорить. Этого никому не знать. Надо поставить этого человека в трудную ситуацию, в которой будешь учавствовать ты. И сразу поймешь, когда увидишь как он себя поведет и как ты на это отреагируешь. Хорошо помогают разного рода трудности. Там сразу становиться видно, любовь или нет!

Если разум не работает, значит это любовь!

когда к тебе навстречу идет толпа, ты ищещь в ней его глаза. когда звонит телефон, ты бежишь к трубке, мечтая услышать его голос. когда прощаещься с ним, долго перебираешь в памяти все моменты вашей встречи и приехав домой, перебарываешь в себе острое желание позвонить ему. в любой вещи, ситуации, в любом слове находишь связь с ним, вообщем жизнь — он!

Любовь это когда ни хочешь ни чего только быть с ним рядом! Это самое прекрасное на свете! Это когда ты чувствуешь себя особенной, самой, самой СЧАСТЛИВОЙ!<br>

Чувствуешь ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЫМ И СМОЖЕЩЬ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ЖИЗНЕННЫЕ ТРУДНОСТИ.

как правильно пишеться Как ты себя чуствуешь

Как ты себя чувствуешь

если имеется в виду глагол — то «чувствуешь»

пишется, чувствуешь.

Как ты себя чувствуешь?

чувствуешь…. вот так

пишется, чувствуешь.

Девушка спрашивает что я к ней чувствую… как ей ответить??

Скажи что чувствуешь сильное напряжение в штанах. Она такое не повторит, это точно

Лучше правды все равно ничего не придумаешь.

Если возникает такой вопрос, то достаточно ответить, что она сегодня прекрасно выглядит.

Вот именно…. как чувствуешь, так и скажи, зачем что то придумывать..

скажи как есть… главное не лукавить

скажи что не равнодушный, тебе нравятся ее глаза или например волосы, я думаю она должна понять, а потом можеш купить что то не вероятное что бы говорило про тебя и про твои чувства к ней….

если не хочешь её потерять то наплети чегонибудь, только правду не говори, а то после утверждения что ты за ней повторяешь ты потеряешь её

Она ждёт от тебя «Я тебя люблю» 😉

А если ей мало слов»Я тебя люблю»что тогда делать?