Как сказать парню что он мне нужен: Как объяснить парню что он мне нужен. Как найти нужные слова – Как объяснить парню что он мне нужен короткими словами

а какую смс написать мужчине, чтобы он понял что он нужен мне…?

Ты просто очень нужен мне….

ты мне очень нужен.

Я тебя люблю, и он все поймет!!!

Ты нужен мне, болван!

Просто написать то, что чувствуешь к нему. Шаблоны-это пустота, да и банально.

А что мешает так и написать? Может ему так будет приятней?

Напиши: «Хочу тебя всегда…. » !!!И он всё поймёт !!

Хочу, чтобы ты был со мной!

Дорогой я тебя обажаю, ты смысл моей жизни…. ты для меня всё!!!!

напиши ты моя жизнь

«Только в твоих глазах я могу увидеть отражание нового дня и понять… смысл моего существования в этом мире. «что то типа этого.. Мужикам на мой взгляд не нужно писать прямым текстом…. всегда должна загадка оставаться, чтоб особо не расслаблялись)))))))

Люблю когда ты рядом. РЯДОМ, я сказала!!!!: -)

Прости меня. Я больше не могу тебя обманывать. Я очень долго это от тебя скрывала. Но сейчас всётаки решилась тебе об этом сказать. Мне было очень сложно набраться смелости и вот теперь я готова. ТЫ МНЕ БЕЗУМНО НУЖЕН И ТАК ЖЕ БЕЗУМНО Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДЫШКОМ С ТОБОЙ И ДАРИТЬ ТЕБЕ СВОЮ ЛАСКУ!

ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный Мне, как воздух, нужны твои сильные руки, Мне нужны твои губы и взгляд твоих глаз, Только снова я в цепкие лапы разлуки Попадаю, увязнув в бессилии фраз. Как хочу я сейчас в голос твой окунуться И попасть под дурман твоих ласковых слов, И легонько ладонью к щеке прикоснуться, Позабыв про кошмары навязчивых снов. Быть любимой тобой, быть любимой до боли, Раствориться в тебе, позабыв обо всём.. . Только сердце трепещет, как птица в неволе, Что мечтает согреться далёким теплом.. .

Мне без тебя печально и тоскливо, скучаю и не мил мне белый свет, пойми что жизнь моя не может быть счастливой, когда тебя со мною рядом нет!!!

а почему бы не сказать прямо в лицо ему то, что чувствуешь?. . СМС — это както не по настоящему по-моему. . Просто сказать ему в лоб: «Ты нужен мне. » СМС можно прочитать и стереть, а так от ответа он не отвертится и эффект будет куда лучше. . На самом деле грустно же когда люди боятся говорить в глаза то, что думают. . Мобильные телефоны и интернет конечно хорошо, но не в таких случаях..

Как сказать парню что он мне нужен??

не верю в отношения на расстоянии. . даже пускай и на небольшое время. А говорить ему ничего такого не нужно, не изливай душу — загордится.. . Позвони через пару денечков и скажи, что погоречилась и не хотела его обидеть)

А ты попробуй. Может и выйдет. Может и подойдет. А как так вышло, что он тебе нужен, а в разных городах?

Бегом на вокзал! А то опоздаешь….

Попросить за все прощения, сказать что осознала свои ошибки, поняла как он дорог и т. д.

И чем же мы можем помочь?

Как сказать парню что он мне не нужен?

Прямым текстом

скажи так — (будет очень трогательно) — «Слушай Парень, ты мне не нужен, я просто с тобой играла». Ну и бежать, пока тапок не догнал тебя ))

Скажи «Ты мне не нужен» ))

Лучше всего сказать всю правду, как есть, зачем обманывать? ты просто мучаешь и ссебя и его…. а чем дольше будешь тянуть с этим, тем труднее это будет сделать в дальнейшем….

привет так и сказать но лучше не тянуть!! ! Ему больнее тебе не приятнее, и может тебе мешать новые отношения строить!

Мягко и корректно. И не надо говорить, что играла, ибо можно и зубов не досчитаться.

Так и скажи, им легко же нам такое сказать и ты не тяни!

А может и говорить не стоит? Относись к нему так что он тебе безразличен… а по твоему безразличию сам поймет!!! Зато и не обидешь…

зачем это говорить? ? )) ты бы сама хотела такое услышать что тобой просто ктото поигрался и больше ты не нужна? )

Так и скажи, только про игру не надо, если конечно унизить его не хочешь;)))

приди к нему и скажи — милый, я такая сука, такая шлюха. я себя ненавижу и готова сама на себя руки наложить. я полное чмо. Когда он спросит в недоумении — в чем дело? скажи что ты такая плохая потому что тебе не хочется больше продолжать отношения с ним. и вообще раньше ты как полная сука врала ему что любишь, просто так, забавлялась. а теперь тебя от него чуть ли не рвёт. хочется чего-то другого.

Скажи что ты лесбиянка!… А с ним ты встречалась, в надежде почувствовать влечение к противоположному полу, но не получилось.. И ты не можешь его любить как парня а только как друга… Попроси подыграть какую нибудь подругу.. Типа вы друг друга любите….)))) Забавно =)

Просто, Жёстко и по Русски…. Иди Ты На ХУ…. Й !!!)))))))

Как сказать парню,что он мне не нужен?Но так чтоб он не обиделся ?

Всё очень просто, Настя, скажи глядя в глаза, ты хороший парень, но мне нравится другй.. . Либо можно сказать резко, ты не мой тип! Добавив при этом, что ты ещё встретишь достойную девушку! Второй вариант конечно обидит его, но зато не оставит ему никакой наждежды! Сам проходил это. Меня бросали, я бросал — мир жесток, но Интересен! Важно не оставлять парню надежду — от этого он будет Переживать ещё сильнее, будет донимать телефонными звонками и т. д.

ты мне как брат

Скажи что у тебя есть другой.

или скажи, что у тебя другая

Попробуй обьеснить что он для тебя «прочитаная книга»,и он тебе больше не интересен….

«Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя». Пока он будет думать — уйти.

глядя в глаза, искренне и хладнокровно, без прикасаний и жалости

Он все равно обидится. Поэтому без разницы, как сказать. Как воспитание позволяет, так и говорите.

Скажи что он тебе друг, но не большее

Лучше один раз обидеть, чем сто раз намекать..

Сожги его душу.. растопчи сердце.. Другизх вариантов нет… И он Я думаю почти не «обидеться»..

Как сказать парню, что он первый, 8 примеров

Автор: Администратор сайта | 14.12.2018

Я предлагаю Вашему вниманию 8 оригинальных примеров, которые помогут Вам сказать парню, что он первый. Главное, сообщить об этом тактично.

Ничего в этом позорного нет. Даже в 28 лет. Некоторые девушки начинают слишком поздно встречаться. Мало ли какие обстоятельства складывались в их личной жизни.

Кто-то, быть может, ухаживал за родителем. Есть и те, кто хочет во всём преуспеть, выучиться, открыть собственное дело. Чтобы впоследствии самой зарабатывать на жизнь.

У Вас ещё не было молодого человека, оттого-то в душе поселился необъявленный страх. Надо подобрать правильные слова, подготовить парня к первой близости.

* Артем, я, наверное, осталась одна на Планете, у которой до сих пор не было близости. Ты первый молодой человек, с которым я серьезно встречаюсь.

* Николай, наверное, я ещё не готова к более тесным отношениям. Когда это происходит впервые, всегда немного неловко.

* До тебя у меня были ребята. Но ты первый парень, в объятьях которого хочется раствориться.

* Мне нужно тебе сказать что-то важное. Мне 28 лет, но я так и не познала радость возлежания. Ухаживая за бабушкой, мне было не до личной жизни.

* Максим, мне дороги наши встречи. Но когда это случится впервые, будь готов к кровавым пятнам.

* Ты знаешь, я никогда не мечтала заняться этим после свадьбы. Но летели годы, и я училась, работала, и не заметила, как стукнул тридцатник. И вот, словно оправдываясь перед тобой, мне приходится говорить, что ты у меня долгожданный и первый.

* Антон, расскажи мне о своей первой любви. У меня в этом плане и похвастаться нечем. Будь осторожен, ты познакомился с неопытной девственницей.

* У меня не было первого парня, Данил. Догадайся, пожалуйста, сам, что я имею в виду.

Сообщая парню о том, что он у Вас первый, не бойтесь его потерять. Говорите так, как будто это в порядке вещей. Достойно, правдиво и уверенно.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

Читайте похожие темы

Поделитесь страницей в социальных сетях

^Наверх^