Как соблазнить жену свою: Как соблазнить свою жену? | Страница 2 – Как соблазнить свою жену?

Как соблазнить бывшую жену? Основные принципы!

Как соблазнить бывшую жену? Основные принципы! фотоЕсли после развода ты задался вопросом: «Как соблазнить бывшую жену?», значит, судя по всему, сильно поторопился, когда решил развестись и согласиться на разрыв с ней.
Очевидно, что ты все еще любишь эту женщину и не можешь забыть ее, а значит, тебе придется не только признать данный факт, но и начать активно действовать, чтобы вернуть ее обратно.

Не думай, что все потеряно уже раз и навсегда. Запомни: любую проблему можно решить и любую ситуацию изменить в свою пользу, если только ты захочешь этого.
Осталось лишь собраться с силами, поверить в себя и начать действовать.

Как действовать? Выработать и сохранять правильную стратегию поведения с бывшей женой. Проще говоря сделать так, чтобы супруга заново тобой заинтересовалась и захотела вернуться к тебе.

Как это сделать?

Постепенно. Четко. Методично. Правильно.

Так, тебе необходимо:

Прежде чем продолжить чтение рекомендуем посмотреть следующее видео:

1 Наладить с ней постоянное общение.
То общение, которое у вас прервалось, после того, как вы развелись. Сейчас вы лишь переписываетесь исключительно по делу, либо крайне редко созваниваетесь, и тоже только по делу. Почему так произошло? Потому что развод – это всегда стресс. Негативные эмоции, которые вы оба испытали, когда пришли к решению разойтись. А от негативной эмоции, как известно, любой из нас старается убежать. Именно поэтому вам нужно постараться наладить ваше общение заново, без негатива, без взаимных обид и обвинений.

«Перезагрузить», если нужно, ваше общение с бывшей женой.

Как это сделать? Открыто сказать супруге, что больше зла на нее ты не держишь, вспоминать весь этот негатив не хочешь. Ты спокойно переступил через обиду и хочешь двигаться дальше по жизни. А с ней хочешь сохранить теплые дружеские отношения.
Вместе с этим, рекомендуется также сказать жене, что ты всегда готов к ней вернуться, и готов начать ваши отношения заново. Таким образом, ты прямым текстом говоришь ей о том, что все еще любишь и оставляешь вашим отношениям еще один шанс.

2 Стать для нее более привлекательным.
Сам понимаешь, что если дело дошло до развода, то жена, по сути, отпустила тебя на все четыре стороны. Этого бы никогда не произошло, если бы она боялась потерять тебя. Если бы твой образ, как мужчины, был бы для нее настолько привлекателен, что она готова была бы закрыть глаза на многие недомолвки и обиды, лишь бы быть рядом с тобой.
Но супруга решила по – другому. Так вот, настало время исправлять эту ситуацию. Сделай свой образ для нее настолько привлекательным, чтобы она снова обратила на тебя внимание и сильно пожалела, что отпустила такого замечательного мужчину.

Как это сделать?

Начать полноценную полномасштабную работу над собой. Необходимо изменить:

— свою внешность. Очень важно изменить свой имидж как можно сильней, чтобы бывшая супруга при следующей встрече с тобой просто тебя не смогла узнать.

Начни активно заниматься спортом, активно работать над своим телом, подтягивать его, следить за тем, что ты ешь и пьешь. Это тоже очень важно, правильное питание. К тому же не забывай, что забота о себе и о своём теле – это проявление любви к себе, которое тебе сейчас тоже необходимо, для того чтобы укрепить свою самооценку.

— свой внутренний мир.

Как соблазнить бывшую жену? Основные принципы! фото

Если ты будешь сидеть и переживать по поводу того, что потерял жену и пока не можешь вернуть ее обратно, как сам понимаешь, ситуация в лучшую сторону так и не изменится. Более того, велика вероятность того, что ты застрянешь в этом неприятном состоянии вечной жалости к себе, обиды и боли. Этого уже категорически психологи не рекомендуют делать, поскольку самобичевание затягивает человека в «трясину», как в болото, и выйти из него потом в три раза сложней, чем попасть.
А самое главное, в твоей жизни все будет оставаться неизменным. И это еще больше будет расстраивать тебя. Как видишь – налицо замкнутый круг.

Но если ты найдешь в себе силы жить дальше, пока что без жены, учиться быть позитивным, вернуться к жизни, начать новые проекты, общение с новыми людьми, заполнить свое расписание интересными для тебя делами, тогда тебе не только проще будет пережить внутри себя разрыв с любимым человеком, но и жизнь твоя наполнится более яркими событиями, которые внесут в нее новые краски.

Ты постепенно вернешься к позитиву. Твои глаза загорятся огнем и жаждой новых приключений, и именно эту перемену в тебе, в первую очередь, заметит твоя бывшая супруга. Не забывай, что бывшие всегда наблюдают друг за другом, даже если говорят, что не делают этого.

Не забывай и о том, что наша жизнь зависит исключительно от нашего внутреннего настроя. Ты же замечал такой забавный парадокс: когда ты в хорошем настроении, твой день складывается не только лучше, но и продуктивнее. Ты больше успеваешь, больше зарабатываешь, больше новых идей и проектов впускаешь в свою жизнь и начинаешь реализовывать.
Если ты начнешь учиться мыслить и жить позитивно, результаты такого «обучения» долго не заставят тебя ждать. А ты сам будешь приятно удивлен.

— свой график.

Не стоит постоянно ждать, когда кто-то придёт и внесет события в твою жизнь. Сам их генерируй, да так, чтобы другие видели, как интересно и ярко ты живешь, и завидовали тебе. По-доброму.

3 Предложить ей свою поддержку.
Она должна знать, что ее бывший супруг – сильный мужчина, который даже несмотря на разрыв, всегда готов помочь ей и оказать поддержку. В любой ситуации. Это очень сексуально для женщины. Скажи супруге прямым текстом о том, что она всегда может рассчитывать на твое сильное плечо. Тогда жена заново начнет доверять тебе и еще больше будет к тебе тянуться.
Итак, если мы заново, коротко пройдемся по статье и ответим на твой вопрос: «Как соблазнить бывшую жену», то ответ на него будет примерно следующим:

    1.  Наладить с ней постоянное общение. Сделать его непрерывным, легким и на позитиве, словно всего этого негатива: разрыва, ссор, проблем и не было между вами вовсе.
    2.  Изменить себя. Создать себе образ куда более привлекательный для нее, чем был раньше.
    3.  Предложить ей свою поддержку, как мужчины.
    4.  Прямым текстом сказать, что ты все еще готов начать ваши отношения заново, но давить на нее ты не собираешься. Ты ждешь от нее ответного шага.
Всем кто хочет вернуть жену рекомендую изучить курс Сергея Садковского и Олега Идеала, ознакомиться с ним можно на сайте exback.ru или нажав на кнопку:
книга курс как вернуть жену

Вам также может быть интересно

Как соблазнить жену?

Если после нескольких лет счастливой жизни вы начали замечать, что ваша жена старается уйти от интимных отношений, то это первый сигнал ее отдаления от вас. Если вы любите свою супругу, то должны подумать, как соблазнить свою жену и вернуть былую страсть.

Возможности соблазнения

Среди основных вариантов соблазнения можно выделить следующие:

  • романтический ужин. Ужин – это самое простое, что может сделать мужчина для своей женщины. Постарайтесь в это время как можно больше делать комплиментов и ласкать свою вторую половинку.
  • воспоминания о прошлом. Данный вариант может быть дополнением к романтическому ужину. Попробуйте вспомнить то, как хорошо вам было вместе, а также не забывайте про необычные места, где у вас была интимная близость (эмоциональные воспоминания возбуждают женщин).
  • поход в ресторан / кафе / кино / театр. Пригласите свою вторую половинку в общественное место, где она будет на виду (если, конечно, ей нравится быть в центре внимания). Также перед этим событием можно заняться шопингом, чтобы жена могла пройтись в новом наряде.
  • необычный секс. Заинтригуйте жену. Пригласите ее прокатиться на машине или послушать пение птиц на берегу озера или реки. Можно также приготовить небольшой пикник, который закончится бурным и страстным сексом. Еще одним вариантом может быть бронирование номера в отеле, где вы окажетесь только вдвоем, и никто вам не будет мешать. Если у вас проблемы в сексуальном плане, то необходимо подумать, как их решать. Узнать об этом можно из статьи Как трахнуть жену.
  • мечта. Вспомните, о чем мечтает ваша жена, и осуществите ее мечту. Женщины любят заботливых мужчин и долго помнят их поступки. Здесь не придется ничего придумать, главное — присмотреться и прислушаться к тому, что говорит ваша жена.
  • интимные подарки. Для того чтобы соблазнить жену, можно преподнести ей красивый комплект нижнего белья. После того как жена распакует подарок, попросите примерить его, а затем уже можно приступать к ласкам.
  • другие женщины. Оказывайте небольшие знаки внимания другим женщинам, таким образом заставляя ревновать жену. В это время не забывайте и про нее, осыпайте комплиментами и превозносите ее. Женщина в момент ревности готова на любые сексуальные приключения. Таким образом вы сможете соблазнить жену на секс.

Описанные варианты можно использовать как по отдельности, так и в комплексе, поэтому не стоит бояться экспериментировать.

В соблазнении своей жены есть только плюсы, так как это только вносит разнообразие в вашу интимную жизнь.

Если вы задумываетесь над тем, что бы еще сделать для своей половинки, прочитайте статью Как любить жену.

Все рассказы про: «Жену соблазнили» — Эротические рассказы

Результатов: 1000

После того, как я обнаружил на флешке моей жены фото с ее изменой, жизнь моя полностью перевернулась. Во-первых, я просто умирал от ревности. Каждую минуту, каждую секунду. Во-вторых, я просто сгорал от желания. М не хотелось отыметь ее в самых разных позах, и пожестче. К сожалению, ей как раз надо было уезжать на защиту диплома и сдачу госов, то есть почти на три недели. И я понимал, что там ее будет трахать кто-то другой. Надо было как-то выйти с ней на контакт, разобраться во всем. Но для начала нужно …

больно, Ксюша с камерой подошла к запрокинутой голове моей жены и вставила грязные пальцы ей в рот, та с блядским выражением в глазах слизывала свое дерьмо с пальцев. — Вот шлюха — не выдержав в голос крикнул я, моя жена рядом замычала, потянулась как кошечка выгнув спину, и не открывая глаза произнесла: — Ты уже пришел, любимый, хочешь меня — томно, заспанным голосом произнесла она. Я аж дар речи потерял, не наебалась еще чтоли. — А в попку дашь — спросил я. — Нет, давай в другой раз — ага, и понятно …

.. До этого момента в руке у Георгия не бывало чужих мужских членов, ни висячих, ни стоячих. Обхватив ладонью упругую плоть Женькиного фаллоса, Георгий направил раздувшуюся головку его члена прямо в размякшую щель своей супруги. Было весьма необычно держать твердый ствол, глядя, как он постепенно погружается между распухших половых губ жены, как она, покачиваясь вверх-вниз, опускается все ниже, пока не начинает надавливать на его руку, которую приходится убрать. Впрочем, Ольга, снова схватив его за руку, …

Из спальни слышались стоны… Стонала моя супруга. Ее там сейчас трахали трое мужиков. Совершенно незнакомых. Они пришли к нам домой по объявлению, которое мы разметили в Интернете. «Шлюха жена мечтает отдаться двум или трем мужчинам на глазах у мужа. Недорого» Плюс фото жены в эротическом белье, наш адрес и телефон. Это было уже не первое подобное объявление. В последнее время мы давали их регулярно. Я посмотрел на закрытую дверь и улыбнулся. Вскоре оттуда вышел голый мужик. Снял с члена презерватив и …

КАК СОБЛАЗНИТЬ СВОЮ ЖЕНУ

Первое, что нужно помнить мужчине – путь к хорошим отношениям с женой, как и с любой другой женщиной, кстати, зависит от её психологического комфорта. Если она чувствует его, то пол дела уже сделано. Она непременно захочет Вас и подарит незабываемые минуты счастья.

Но что делать, если этот психологический комфорт остался далеко позади, ещё в той путёвке в честь медового месяца?

 

Конечно же, трудно всё время поддерживать стабильно горячий климат ваших отношений. Это и не нужно делать. Иначе Вы рискуете обгореть, как на солнце или же перегореть, как спортсмен на тренировке.

Просто прочувствуйте оптимальное количество жарких дней необходимое Вам и Вашей жене для поддержания сексуальной удовлетворённости. Это довольно личный вопрос. Но, многим супружеским парам достаточно двух или трёх дней в месяц, что бы заняться не рутинным сексом, а Любовью высшего пилотажа. В остальное же время делайте, то что делают все: носки и брюки долой, 3-5 минут и храп…

Вернёмся к расположению жены к интимной близости на уровне тех мачо, о которых показывают фильмы. Если жена сильно устаёт от работы, постарайтесь снять эту усталость. Вам даже не нужно будет делать массаж. Просто проспонсируйте её поход по модным бутикам или салонам красоты. Вы удивитесь, но походы в такие заведения не утомляют женщин они, как будто дают им крылья.

Итак, женщина красиво одета, сняла стресс в парикмахерской и вернулась домой. Вот тут Вам важно правильно всё организовать. Вряд ли вам удастся приготовить собственноручно вкусный романтический ужин, но если сумеете, то отлично. Большинство же могут банально пригласить в ресторан. Существует и другой способ. Дешёвый, но эффективный.

Шампанское или вино. Фрукты и свечи. Этого вполне достаточно для создания нужного фона.

Но, не всегда же Вам кормить и поить свою жену для секса. Возможно, ей понравятся более продвинутые способы. Если позволяет погода и время года прокатитесь за город. На лоне природы у речки или в лесу… Не то? Тогда попробуйте урбанистический подход на «крыше дома твоего». И, всё-таки, перед тем, как взобраться с любимой на крышу выясните, боится ли Она высоты. Иначе, просто рискуете потерять всё то, что так долго создавали.

Как вариант урбанистических соблазнений может подойти и поездка в дорогой отель. Романтическое путешествие тоже хорошо влияет на расположение женщины к интиму. Конечно, при условии, что она не устала от переездов.

Ну и следует упомянуть об эротическом массаже. Научитесь ему обязательно. Благо, в Интернете об этом пишут больше, чем читают. Так что, все необходимые азы и тонкости Вы сможете легко освоить.

Но, самое главное правило для соблазнения своей жены Вы должны помнить всегда. Это взгляд. Ваш взгляд, это индикатор Вашей заинтересованности женщиной. То, как Вы смотрите на неё, расскажет ей больше, чем все ваши ухищрения вместе взятые. Если Ваши глаза будут излучать нежность Вы получите её взамен. Если в них будет читаться желание она отблагодарит Вас тем же. Если Вы будете восхищаться ею, то добьётесь таких высот соблазнения, что Дон Жуан отдыхает.

Как сделать жену покорной 🚩 как воспитать жену 🚩 Семейная жизнь

Мужчины иногда хотят видеть рядом с собой женщину, которая во всем будет подчиняться им, беспрекословно выполнять любые просьбы и поручения, не станет поднимать бунт по пустякам, а, наоборот будет мягкой и покладистой. Девушки по своей природе являются более слабыми, чем мужчины, поэтому их легко можно подчинить, если действовать правильно.

Чтобы сделать женщину покорной, прежде всего нужно добиться ее уважения. Любое непослушание в семье говорит только о том, что супруга не уважает мнение любимого мужчины и не готова воспринимать его как лидера в отношениях. Чтобы добиться нужного результата, начните сами уважительно относиться к своей второй половинке, тогда вы заметите ответные действия с ее стороны. Все ваши общие проблемы должны озвучиваться вами напрямую, а не становиться тонкими намеками. Если вы хотите, чтобы ваша жена стала покладистой, выслушивайте и ее мнение по поводу каких-либо вещей. Это не говорит о том, что вы должны подчиняться. Просто научитесь слушать ее, тогда она ответит вам взаимностью.

Чтобы люди начали уважать вас и прислушиваться к вашим советам, вы сами должны быть уверены в том, что поступаете правильно. Не сомневайтесь в своих решениях. По мнению психологов, женщины слушаются только тех представителей сильного пола, которые тверды в своих намерениях.

Станьте ответственным человеком. Начните отвечать за свои слова и поступки. Если вы даете своей жене какое-то обещание, обязательно выполняйте его. Она не должна воспринимать ваши слова как пустой звук.

Если вы хотите, чтобы ваша женщина была покорной, не превращайте ее в рабу. Объясните ей, что вы подразумеваете под словом «покорность», каких действий ждете от своей супруги и какие последствия будут за нарушение установленных правил. Определите какие-то границы и рамки ее послушания.

Женщины могут покоряться только тем мужчинам, которые этого заслуживают. Станьте примером для своей возлюбленной и показывайте своими действиями, каких именно поступков вы ждете от нее.

Объясните жене, что любая ваша просьба направлена не только на удовлетворение ваших собственных желаний, но и на благо семьи. Девушка должна понимать, что своим послушанием она будет не выполнять ваши маленькие прихоти, а показывать свое доверие по отношению к вам и уважения. От такого поведения семейные узы станут только крепче и надежнее.