Как узнать что девушка вас хочет – узнать, возбуждена ли она и хочет секса, а также признаки того, что женщина желает переспать

Как узнать, что девушка тебя хочет — Life-sup.ru

Ты думаешь, что нравишься той особенной девушке, но не знаешь действительно ли она заинтересовалась тобой. Ты ищешь подсказки, чтобы понять, хочет ли тебя девушка?

В этой статье ты найдёшь то, что поможет тебе решить, правильно ли ты понимаешь ситуацию.

Как понять, что девушка хочет секса

Она смотрит в твою сторону, смеётся над твоими шутками, ищет тебя взглядом — возможно она флиртует, а возможно просто дружелюбна по характеру. Но если ты влюблён, то хочется знать, является ли это чувство взаимным. Среди различных способов определить это, обрати внимание на поведенческие характеристики.

Важно! Несмотря на то что присутствие значимого человека во многом связано с улучшением состояния пациентов, доказано, что, то же самое можно сказать и о фотографии любимого. Ощущение умеренной боли при созерцании фото снижается на 40%, сильной на 15%.

Внешний вид

Закрытая поза тела, а именно скрещённые руки или ноги обозначает, что девушка стесняется или нервничает. Таким образом она создаёт барьер, который сигнализирует, что она не готова к более тесному общению. Если девушка сидит или стоит прямо, повернувшись к собеседнику корпусом, то ты ей импонируешь, и она согласна общаться. Ищи признаки нервозности или беспокойства.

Когда ты нравишься, она дотрагивается до губ, ключицы или шеи, чтобы непроизвольно привлечь твоё внимание к этим областям. Обратите внимание на её внешний вид и то, как она одевается. Заинтересованная девушка будет носить более открытую одежду или яркую помаду для привлечения твоего внимания. Кроме того, дамы большое внимание уделяют своему внешнему виду, если желают заинтересовать парня.

Взгляд

Особую роль играет зрительный контакт. Заинтересованная девушка будет чаще останавливать взгляд на тебе. Если она быстро отстраняется, значит нервничает или скрывает истинные намерения, но, возможно, ты ей всё равно нравишься. Блеск в глазах и расширенные зрачки — свидетельство интереса к собеседнику.

Знаете ли вы? Доказано, что людей больше привлекают те, кто находится с ними на одном уровне привлекательности. Даже если успешная пара отличается друг от друга по внешним данным, то один партнёр обычно компенсирует это другими социально желательными качествами.

Во время эмоционального спора или разговора, прямой взгляд на собеседника не обязательно значит, что ты ей нравишься. А вот пристальный взгляд и отведение их в ту же минуту, когда ты смотришь на неё обозначает, что она может быть заинтригована.

Мимика

О многом может сказать её улыбка. Чувствуя себя комфортно и счастливо в твоём присутствии, она больше радуется, смеётся твоим шуткам, даже если они не смешные. И если тебе улыбаются — обязательно улыбайся в ответ. Тогда она станет ассоциировать положительные эмоции с тобой.

Жестикуляция

Если девушка подсознательно повторяет твои движения — например, ты проводишь пальцами по волосам, и она повторяет твои движения через несколько секунд — это признак заинтересованности. Стоит отметить игру с волосами: закручивание прядей, покусывание кончика пряди или движение рукой по волосам — признаки флирта.

Узнайте чем заинтересовать девушку по переписке.

Прикосновения

Прикосновение к руке — это всегда тонкий способ флирта. Он позволяет девушке оценить, насколько ты отзывчив. Она может коснуться руки, если твой рассказ увлекателен или она сопереживает его героям. При этом девушка может непроизвольно положить руку на твоё колено. К сожалению, тактильный контакт комфортен не каждой девушке. Поэтому если его нет, то это не признак того, что ты не понравился. Просто ей может быть не очень приятно прикасаться к чужому человеку.

Также она может просто нервничать. Уточнить причину ты сможешь, если сам прикоснёшься к её руке. Объятие — признак дружеского или интимного общения. Если её объятия предназначены для всех — то это форма дружелюбного отношения. Объятия, предназначенные только для тебя — недвусмысленный намёк на то, что ты нравишься. Будет правильно ответить ей объятием, если девушка тебе нравится или осторожно отказаться, если не желаешь дальнейшего общения.

Игра с собой и кокетство

Будь внимателен к нежному, дружескому поддразниванию. Способы дразнить включают в себя подшучивание, лёгкое смешное сообщение, не очень смешная шутка. Она может говорить тебе комплименты. Это способ заставить тебя чувствовать себя желанным. Дружеское похлопывание по плечу или удар по руке в процессе общения — это замаскированная форма флирта. Присматривайся к моментам «девушка в беде».

Читайте также о том существует ли дружба между мужчиной и женщиной.

Часто это проверка твоей реакции. Например, она делает вид, что не может выполнить домашнюю работу. И ты, конечно же, сможешь предложить ей помощь. Скорее всего, она вполне справится самостоятельно. Но заинтересованной девушке будет приятна твоя забота. А если она заинтересована в ком-то другом, но ты предложил помощь, то сможешь заметить признаки разочарования и будешь знать, что тебе делать дальше.

Ты можешь сделать похожий жест и попросить её о помощи. Если в любой момент, когда тебе нужна помощь, она будет рядом, то это прямое свидетельство её интереса к тебе. Но такой подход не стоит использовать слишком часто, иначе она решит, что ты лентяй и это станет её раздражать.

Реакция на тебя

Наблюдайте за реакцией её подруг. Если ты замечаешь, что они улыбаются и хихикают, то, вероятно, они в курсе, того, что их подруга думает о тебе. Если при твоём появлении её разговор с подругой или разговор её подруг резко прекратился — то они наверняка говорили о тебе.

Знаете ли вы? Пары, которые либо слишком похожи, либо слишком отличаются, распадаются быстрее, чем те, у которых есть и сходства, и различия они помогают двоим учиться друг у друга.

Если она флиртует с тобой, и ты хотел бы пригласить её на свидание — просто сделай это. Будучи заинтересованной, она откажется от других планов на вечер, чтобы быть с тобой. Конечно, есть исключения, но тогда она может предложить другое время для свидания.

Поза

Всегда интерпретируй язык тела в зависимости от контекста. При разговоре один на один, её прикосновение к твоей руке можно считать флиртом. Прикосновение к плечу обозначает, что она пытается привлечь твоё внимание к чему-то, но не флиртует.

Открыто говорит на интимные темы

Обрати внимание, если она говорит об отношениях. Заинтересованная девушка захочет узнать, не состоишь ли ты в отношениях и стоит ли флиртовать с тобой дальше. Она может спросить об этом напрямую. Или поддразнивать тебя, сказав что-то вроде: «Наверняка ты уже видел этот фильм вместе с девушкой». Заигрывание и флирт не всегда будет проявлением симпатии.

Лучший способ выяснить, является ли это кокетством или интересом к тебе — посмотреть на её реакцию на других ребят. Если это её естественное проявление, то она будет также вести себя и с другими. Заинтересованность — это немного более нежная улыбка для тебя или более длинный разговор.

Ищет уединения с тобой

Если у ваших отношений есть хороший потенциал и ты с нетерпением ждёшь встреч, то, вероятно, наступило время для следующего шага. Можно ли понять, когда девушка хочет парня?

Важно! Травмирующие события вызывают боли в области сердца. Среди них: развод, разлука с возлюбленным, предательство. Так происходит, потому что стресс заставляет мозг выделять вещества, которые ослабляют сердечную мышцу, что и вызывает боль. Чаще этот синдром возникает у женщин.

Несмотря на отсутствие безошибочных признаков того, что женщина хочет секса, психологи определяют ряд значимых моментов:

  1. Ты можешь прямо предложить. Но не дави на неё, если она не демонстрирует готовность. Не скули и не веди себя так, будто ты умрёшь без этого или она обязана это предоставить. Девушки не любят ни слишком напористых, ни слюнтяев.
  2. Девушка, у которой есть сексуальное желание будет касаться тебя более нежно или может вести разговоры на интимные темы. И твоя задача вовремя распознать эти сигналы.
  3. Если она думает о сегодняшней близости, то может начать задавать вопросы о твоём завтрашнем графике, чтобы понять, планируешь ли ты то же самое, что и она.

Куда пригласить девушку, если это первый раз

Общение с девушкой может стать настоящим испытанием независимо от того, первая ли это девушка. Самая грубая ошибка парня — позволить ей самой решить куда вы пойдёте. Поэтому, запаситесь планом. И если на твоё предложение она отвечает, что не может пойти в кино сегодня — предложи перенести на завтра или пойти вместо кино в боулинг. Сделай что-то чего наверняка не делали предыдущие парни, приглашавшие её к кафе, кино или ресторан. Если она рассказывает, что не любит кино — всегда должна быть альтернатива. Будь инициативен и соблазнителен. Ей не должно стать скучно!

Вам будет интересно узнать как правильно соблазнить девушку.

Учитывайте обстановку места. Кафе — мало подходит для неспешной беседы или интимного разговора. В такой атмосфере свидание станет походить на собеседование. И это не очень соблазнительно. Девушки очень чувственные существа. Им нравится чувство благополучия и радости. И они любят испытывать эмоции. Пригласи её на юмористическое шоу. Тогда ты будешь ассоциироваться со смехом и положительными эмоциями. Приглашай девушку на свою территорию. Это не обязательно должна быть твоя кровать (пока). Но это должно быть что-то, что тебе хорошо знакомо, где ты можешь диктовать свои правила.

Никогда не соглашайся на прогулку по улице или в парке, где можно встретить множество друзей и где ты потеряешься среди других её впечатлений, как в джунглях. Чтобы ускорить процесс и оптимизировать стратегию соблазнения, возьми её в несколько мест за один день. У неё появится ощущение, что ты лучше неё знаешь, что и когда делать и она будет мыслить так, как будто вы уже пара. Можно сделать несколько покупок в торговом центре, съесть хот-дог или зайти в книжный магазин, а затем пойти на концерт. Это внушит мысль, что ты самый лучший друг в мире. Она станет больше доверять тебе.

Как мягко отказать

Встречая множество девушек, трудно быть заинтересованным каждой из них. Поэтому важно уметь эффективно, но доброжелательно отвергать их. Не стоит смущать кого-то или причинять боль. Будет хорошо, если ты ответишь что-то в этом роде: «Я ценю твоё внимание, но пока не ищу отношений».

Не заставляй девушку думать, что ты отказал ей из-за того, что она недостаточно хороша или умна для тебя. Также не стоит затягивать ответ, если ты понимаешь, что ничего развивать не будешь. И не оставляй дверь открытой, не отвечай: «Я не уверен прямо сейчас, но может быть…». Такой подход только затянет ситуацию и сделает разрыв более болезненным.

Знаете ли вы? Просто глядя в глаза друг другу, можно влюбиться даже в незнакомого человека. В момент, когда встречаются взгляды организм вырабатывает фенилэтиламин, который и «отвечает» за данный процесс.

Как сделать, чтобы девушка тебя захотела

Кроме того, что девушке может быть привлекательна твоя личность, существует также несколько способов заинтересовать её сексуально.

Если ты хочешь, можешь использовать некоторые из них:

  1. В первую очередь веди себя как друг. Иногда это самый простой способ завладеть сердцем девушки. Но есть тонкая грань между возлюбленным и братом. Убедись, что она видит твой флирт с другими девушками. Не создавай образ друга-«жилетки». Так ты потеряешь возможность переспать с ней.
  2. Больше флиртуй. Проводи время с ней наедине. Чем больше ты будешь общаться с ней как с подругой, тем меньше у тебя шансов заставить её желать тебя.
  3. Не будь собственником. Не мешай ей говорить с другими парнями. Так ты только оттолкнёшь её.
  4. Не забывай о собственной жизни, но выделяй ей часть твоего времени.
  5. Создавай тайные отношения, о которых никто не знает. Они сделают ваш роман более захватывающим. Пиши ей ночью, говори о личном и делайте всё, что делает любая пара, но держи это в секрете.
  6. Заставь её скучать без тебя. Звони каждый день, а потом не позвони однажды. Если она отправит тебе сообщение или позвонит на следующий день — она явно скучала.

Будь восприимчив к её сигналам. Уходи от контакта, если девушка не нравится. Есть много других девушек, которые подойдут именно тебе. И если ты не нравишься, то не принимай это на свой счёт. Всё может измениться со временем. Избегай чрезмерного анализа — это отрицательно скажется на развитии отношений.

Читайте также: