Как узнать что тебя любит одноклассница – Народ нужна ваша помощь или я не знаю, совет что ли. Я влюбился в одноклассницу и не знаю что делать. Мне 15 лет.

Влюбился одноклассник — как понять, что в тебя? Как можно понять, что ты нравишься мальчику.

Инструкция

Оцени, как часто взгляд мальчика направлен в твою сторону. Поймав твой встречный взгляд, он торопливо отводит глаза в сторону и начинает смущаться? Это явный признак того, что он выделяет тебя из толпы остальных девчонок. Однако не делай скоропалительных выводов. Возможно он подолгу пристально смотрит на тебя только потому, что ты сама все время на него пялишься. А может у тебя на лице след от шариковой ручки.

Понаблюдай, как часто вы сталкиваетесь с объектом твоей симпатии. Влюбленный мальчик будет искать возможность встречаться с тобой как можно чаще. В классе он будет садиться так, чтобы иметь возможность тебя видеть. На уроке физкультуры постарается попасть в одну команду. Если вы учитесь в разных классах, но постоянно сталкиваетесь в коридорах на перемене – наверняка он делает это специально. Если из школы вы идете вместе, хотя он живет совсем в другой стороне, значит он ищет повод просто проводить тебя до дома.

Проанализируй его поведение. Как это ни печально, но большинство мальчиков просто не умеют выражать свои чувства словами. Толкнуть, поставить подножку, закидать снежками для них более простой способ привлечь внимание. Некоторые мальчики даже в выпускных классах могут так себя вести. Главное не перепутать такие знаки внимания с обычной агрессивностью. Осознание того, что взаимности от женщины гораздо легче добиться комплиментами и подарками, чем толчками и обидными дразнилками, приходит к мужчинам позже. А к некоторым не приходит вообще. Обрати внимание на то, как мальчик ведет себя, когда рядом нет его друзей. Он помогает тебе нести рюкзак и увлеченно разговаривает на разные темы, когда вы наедине. А в присутствии друзей смеется над тобой или просто проходит мимо, даже не взглянув в твою сторону. Это значит, что ты ему очень нравишься, но он боится уронить свой авторитет в глазах приятелей. Боится, что его сочтут некрутым из-за того, что он бегает за девчонкой. Сделай первый шаг навстречу. Возможно в его глазах ты выглядишь неприступной принцессой и он боится отказа. Попроси его помочь с домашним заданием, скинуть на телефон понравившуюся мелодию или вместе прорепетировать сценку для новогоднего спектакля. По тому, как он отреагирует на твою просьбу, можно понять испытывает ли он симпатию. Если с радостью согласится – очень хочет общаться и узнавать тебя лучше. Если отнекивается или соглашается с неохотой – ты для него ничем не выделяешься на фоне остальных девочек.

www.kakprosto.ru

Как понять, нравишься ты мальчику или нет

Инструкция

Обратите внимание, как мальчик смотрит на вас. Если он смотрит пристально, а потом отводит взгляд — тут явно замешано чувство. Возможно, на вас он смотрит на долю секунду дольше, чем на остальных — тоже признак теплого отношения к вам.

Обратите внимание на то, как он прикасается к вам. Если он случайно возьмет вас за руку или во время беседа она неожиданно упадет на ваше колено, это верный признак того, что вы ему небезразличны. Но не забывайте о мачо, которые привыкли флиртовать со всеми девчонками в возможном диапазоне.

Проследите за тем, как он общается с другими девушками. Многие парни пытаются флиртовать с другими девушками лишь для того, чтобы привлечь ваше внимание, но это заметно сразу: общаясь с ней, он будет периодически поглядывать на вас, ожидая какую-нибудь ответную реакцию с вашей стороны. Еще одним признаком того, что вы ему нравитесь, будет прекращение флирта после вашего ухода. Вы этого, конечно, не увидите, но у вас же есть верные подруги-шпионы, которые обо всем расскажут в мельчайших деталях.

Он заинтересуется вашим хобби. По чистой случайности окажется, что он слушает такую же музыку, какую любите вы, играет в пляжный волейбол и ходит в филармонию. Не правда ли, приятная неожиданность? Запомните — если он пытается найти общие точки соприкосновения, то в нем живут теплые чувства к вам.

Верным помощником для вас будет его лучший друг. Если он подшучивает над ним, когда вы проходите мимо, кидает неоднозначные взгляды в вашу сторону, косится и ехидно улыбается, усиленно нашептывая ему что-то на ухо, то тут все ясно — парень что называется влип. Он замечает незначительные перемены в вашем внешнем виде: новая блузка, волосы, уложенные по-другому, новая губная помада — это явный индикатор того, что вы ему нравитесь. Также подсознательно он начинает отзеркаливать какие-то ваши повадки: перенимает вашу походку, манеру разговаривать, выгибать пальцы. Но порой девушки выдают желаемое за действительное. Если вы долго не отводите от него глаз, то он может наблюдать за вами именно по этой причине, а не потому, что вы ему нравитесь. Помните, что добродушное подшучивание может оказаться всего лишь желанием развеселить скучающую компанию друзей.

Источники:

  • как понять любит ли меня мальчик

www.kakprosto.ru

Как понять, что ты нравишься мальчику – признаки

Любви все возрасты покорны. Она начинается не только в юношеском возрасте, а бывает у подростков, детей младшего школьного и даже дошкольного возрастов. Понимать любовь к противоположному полу люди начинают с того момента, когда осознают собственную принадлежность к мужчинам или женщинам. А это происходит в 3-4 годика от роду. Поэтому мальчишка может влюбиться еще в детском садике в какую-то девочку. О признаках влюбленности мальчика расскажут психологи сайта психотерапевтической помощи psymedcare.ru.

Любовь в детском садике или младшем школьном возрасте не представляет опасности. Дети обычно быстро забывают о своей влюбленности, когда меняют класс, группу или даже место жительства. Однако более глубокими и постоянными чувства становятся в период полового созревания, то есть начиная с 10-летнего возраста. Естественно, что любовь таких неповзрослевших людей будет отличаться от чувств мужчин, которые уже контролируют свое поведение.

Подростки считают, что любовь – это всегда и везде быть вместе. Но взрослые люди не цепляются друг за друга. Они позволяют друг другу иметь личное пространство и интересы. И когда заканчивают заниматься своими делами, любящие встречаются, чтобы уделить друг другу время.

Подростки заменяют свои жизни общей жизнью, когда им приходится совместно решать, как они проведут время. Взрослые же люди продолжают вести привычный образ жизни даже в начавшихся отношениях. Они продолжают работать и заниматься теми делами, что и до начала отношений. Только теперь свободное время они стремятся провести вместе, как бы это было, если бы они уже были супругами.

Подростки пытаются слиться и сделать две жизни одной. Взрослые же продолжают оставаться отдельными личностями и вести отдельные жизни, лишь объединяя их.

Неудивительно, что подростки быстро расстаются, поскольку довольно часто сталкиваются с одной проблемой: как совместить две разные жизни так, чтобы всё всех удовлетворяло? Парень и девушка сталкиваются с разностью образов жизни друг друга. И когда у них не получается объединить их привычки, чтобы друг другу при этом жилось комфортно и хорошо, то они ссорятся. Постоянные ссоры (потому что молодым людям не удается жить одной жизнью, когда нужно себя в чем-то ущемлять и подстраиваться друг под друга) приводят к увадянию чувств и разрыву отношений.

Это отличается от позиции взрослых людей, которые:

  • Во-первых, изначально смотрят на привычки друг друга, отвечая всего лишь на один вопр

Как узнать любит ли одноклассник. Как понять что нравишься однокласснику

Не так просто понять, нравишься ли ты девушке в средней школе. Некоторые девушки застенчивы и ни словом не выдадут свои чувства. Другие очень раскрепощены и общительны, но при этом они могут подавать тебе смешанные сигналы. Тем не менее, есть ряд признаков, которые позволят тебе понять, нравишься ли ты по-настоящему девушке в средней школе. Если ты хочешь узнать, что девушка чувствует по отношению к тебе, просто следуй этим шагам.

Шаги

Обрати внимание на ее внешность

    Обрати внимание на ее мимику и жесты. Язык тела поможет тебе понять, нравишься ли ты девушке. Словами она может и не сказать тебе прямо, что ты ей нравишься, а вот язык тела может выдать ее чувства. Если ты действительно нравишься девушке, она в разговоре с тобой может поворачиваться к тебе всем телом и слегка наклоняться к тебе – так она старается быть ближе к тебе. Вот еще несколько признаков того, что она к тебе неравнодушна:

  • Обрати внимание, не накручивает ли она волосы на палец или смотрит вниз на ноги. Это означает, что она при разговоре с тобой стесняется и нервничает, потому что ты ей нравишься.
  • Обрати внимание, не шаркает ли она слегка ногами или теребит руки или украшения. Это еще один знак того, что она нервничает, потому что ты ей нравишься.
  • Обрати внимание, не отводит ли она резко взгляд. Если вы в какой-то момент пристально смотрите друг на друга, а затем она отводит глаза в сторону, это может означать, что она стесняется говорить с тобой.
  • Обрати внимание на ее улыбку. Улыбается ли она, разговаривая с тобой, даже если ты не говоришь ничего забавного? Это может означать, что ты ей нравишься.
  • Обрати внимание на то, как она выглядит, когда она рядом с тобой. Может быть, она одевается более красиво, когда знает, что ты будешь рядом? Если ты знаешь, что встретишь ее в торговом центре, и она вся разодета и на ней больше косметики, чем обычно, возможно, она постаралась для тебя. Если она знает, что вы встретитесь в выходные, и надевает новое платье, она, возможно, пытается произвести на тебя впечатление.

    • Она также может нанести чуть-чуть туалетной воды, если знает, что ты будешь рядом. Если ты думаешь, что она не пользуется туалетной водой в школе, но неожиданно наносит ее, когда вы с одноклассниками идете в кинотеатр, возможно, она делает это для тебя.
  • Обрати внимание на то, краснеет ли она в твоей компании. Это явный признак того, что ты ей действительно нравишься. Если ты поймал ее на том, что она краснеет от твоего взгляда, или если ее лицо становится пунцовым в середине разговора с тобой, то она смущается от того, что ты ей очень нравишься. Понаблюдай за ней некоторое время. Возможно, она просто очень застенчива, а возможно, только ты заставляешь ее краснеть. Если она краснеет только перед тобой, то она считает тебя особенным.

    Обрати внимание на то, что она делает

      Попробуй поймать ее врасплох, когда она на тебя смотрит. Если ты бросишь взгляд через весь класс и увидишь, что она на тебя смотрит, возможно, ты ей нравишься. Если она резко отводит взгляд, краснеет или до конца урока на тебя больше не смотрит, еще более вероятно, что она к тебе неравнодушна, ведь в этом случае она чувствует, что ты ее поймал врасплох. Попробуй также перехватить ее взгляд во время вечеринки. Посмотри в ее сторону – быть может, она на тебя смотрит.

    • Если она по натуре мечтательна, возможно, она не направляет внимание конкретно на тебя, а просто смотрит в пустоту.
  • Обрати внимание, с готовностью ли она смеется рядом с тобой. Если ты с ней разговариваешь, и она начинает хихикать без причины или даже смеяться, хотя ты ничего забавного не сказал, возможно, ты ей нравишься. Смех – это естественный способ выплеснуть нервное напряжение. Возможно, она хихикает или смеется, потому что нервничает, либо потому что взволнована твоей близостью.

    • Обрати внимание на то, смеется ли она в компании других людей, или твое присутствие имеет особый эффект на ее чувство ю
  • Как понять что нравишься однокласснику, признаки симпатии

    Как понять что нравишься однокласснику

    Дорогие девочки, вот десять знаков для вас, которые говорят, что вы однокласснику НРАВИТЕСЬ:

    Содержание статьи

    1. Он всегда обращает внимание, если тебя нету в классе.

    Если ты заболела или не пришла по семейным обстоятельствам, то он обязательно заметит это.

    Возможно, он скажет об этом своему другу или промолчит, не важно.

    Главное, что весь урок он будет печальным из-за того, что тебя нет рядом.

    Подарок на любой случай

    2. Он не против поболтать с тобой на перемене, когда его друзья играют в смартфон или бегают по коридору

    Если мальчик предпочитает твое общество своим друзьям, это о многом говорит!

    Сомнений нет, ему приятно проводить с тобой время.

    Старайся вести себя непринужденно, ведь именно за это ты ему и понравилась.

    3. Он занимает тебе очередь или место в столовой.

    4. Он не против донести твой портфель или сменку.

    5. Он спрашивает у тебя как дела и внимательно слушает твой ответ.

    Если выполняется хоть одно условие из пунктов 3-5, это значит, ты ему интересна как девочка. Он не просто общается с тобой, но и заботится о тебе, думает о тебе. Ты должна это оценить, даже если пока не можешь ответить на его чувства. Во взрослом мире таких мужчин довольно мало, поэтому хорошо было бы начать уважать их, пока они еще мальчики.

    6. Он смущается, когда ты подходишь к нему.

    Возможно, ты видела, что твой уверенный одноклассник-скейтбордист не может сделать простой прыжок, когда понимает, что ты смотришь на него? Он может злиться от этого и даже ругаться, но ты-то знаешь, что не виновата в его ошибке. Виновата любовь.

    7. Он пытается говорить громче, если вы в одной компании.

    Пока ты не рядом с ним, он спокойно рассказывает, как пройти сложную миссию в онлайн-игре. Но как только вы поднимаете этот вопрос в одной компашке, то он сразу же повышает голос, показывает в лицах главных героев, а себя мнит победителем. И тот, кто слышал это историю до этого, удивляется, что же произошло с парнем? Ничего особенного, просто подошла ты.

    8. Он жалуется тебе на сложную домашнюю работу или несправедливых преподавателей.

    Почему такой невозмутимый мальчик выплескивает все жалобы на тебя? Чем ты так провинилась? Не переживай, его жалобы говорят, что он доверяет только тебе. А от доверия до любви даже не шаг, а маленький шажочек.

    9. Он часто звонит тебе узнать, что задали, хотя ты видела, что он все записал еще в классе.

    Да, конечно, ты самая лучшая ученица в классе, поэтому тебе звонят всегда. Но вот он почему-то чаще других. Неужели вот уже целую четверть он не может завести дневник? Или же он ищет повод поболтать с тобой не под прицелом глаз одноклассников? Поболтай с ним после того, как дашь задание. А вдруг — это судьба?

    10. Он садиться с тобой за одну парту, если твоя подруга болеет.

    Вот тут уже нет сомнений! Ты ему точно нравишься!

    Вас это заинтересует:

    Народ нужна ваша помощь или я не знаю, совет что ли. Я влюбился в одноклассницу и не знаю что делать. Мне 15 лет.

    *люха какая та

    в темном уголочке тр**** ее

    Да что уж тут говорить… Беги как можно дальше… Это того не стоит потраченного времени.

    Девушки не любят стеснительных парней (

    Первая влюбленность это хорошо, но вот это «У нее до меня было много парней» не смущает? И это в 15 то лет? Хотя…. А не можешь допустить, что бы с другим была, так действуй!

    Не знаю чувак, я вообще как-то забил, мне 17 и как-то наверное даже пофигу ужеуже)

    Не парься, тебе терять все-равно нечего…. Пригласи покататься на великах, на роликах…. просто погулять. Речь у тебя хорошо поставлена…. разговоритесь))))…. классическая тема о детстве )))))))

    Первый и наверно самый главный совет — стань мужиком. Мужик… ну он решительный, не стесняется при разговоре с девушкой (это пожалуй одни из главных качеств, которые относятся к твоей теме). Посмотри, её прошлые парни не стеснялись, были решительными и в итоге добились её руки и сердца. Ты вот сидишь на задней парте и неравномерно дышишь в её сторону. Если ты так и дальше будешь сидеть, то она возможно как раз таки уйдет к твоему другу, а не к тебе. Кстати говоря, тот факт, что она обращается за помощью к твоим друзьям, а не к тебе, не дает 100% уверенности в том, что твоей однокласснице нравится кто-то из них. Ты сам сказал, что ты ей не можешь помочь с точными науками. Вот она и просит помочь тех, кто понимает. Незнание каких-то уроков — это не повод, чтобы не любить человека. Ты писал, что дальше дружественных отношений ты с девушками не общался. Подружись с этой девушкой. Во время так называемой фальшивой «дружбы» ты покажешь ей свои положительные черты, свой юмор, своё внимание (выслушать её проблемы, попытаться помочь)… в общем, сделать так, чтобы она чувствовала свою привязанность к тебе. Только не переборщи с дружбой: можно навсегда остаться другом, а можно плавно намекнуть на отношения. Итог: будь решительным, открытым и позитивным парнем. Не стоит говорить девушке какими-то заученными фразами и действиями. За счёт этого у неё возможно появится к тебе интерес, как к будущему парню.

    Судя по тому, человек, что пишите вы грамотно (что редкость в данном месте), лучший совет — это заняться делом, а не бессмысленно страдать. Улучшите своё образование, для своей пользы и дальнейшего улучшения качества жизни. Вы девушку не знаете близко, значит, это не любовь, а влюблённость, которая 100% пройдёт и не оставить никаких следов. (Следы оставляют только неудачные отношения.) Несчастных влюблённостей будет ещё много, здесь сделать ничего нельзя, но можно использовать с пользой. «Искусство рождается только от горя. И никогда — от радости. «© Чак Паланик

    Поцелуй её или скажи : «Я тебя люблю»!

    Выеби её во все щели