Как возбудиться девушке без парня – быстро и очень сильно, самостоятельно и не только, фото, и что делать партнерше самой, чтобы максимально привести парня «в боеготовность»?

Как женщине возбудиться перед сексом

К сожалению бывает так, что нам женщинам, не имеющим при этом каких-то проблем в сексуальной сфере, становится трудно возбудиться. И я сейчас говорю не о всяких там диагнозах, которые, должна заметить, вправе ставить только врач, а не муж, любовник или даже вы сами.

То ли от пресыщения сексом, то ли от привычки к любимому супругу возбудиться перед сексом, а именно перед самим проникновением, становится все сложнее и сложнее. А ведь нужно еще разжечь страсть у мужчины.

Мужчинам далеко не всегда удается мастерски провести прелюдию, что сказывается на качестве самого секса, вызывая неприятные ощущения во время полового акта и иногда даже болевые.

Но не будем казнить наших милых мужчин, ведь организм даже такой родной и любимой жены- это все таки чужой организм и часто найти новые кнопочки, а мы сейчас говорим именно о физиологической части секса — довольно не просто.

Что же делать, как облегчить задачу супругу, как возбудиться женщине перед сексом?

На самом деле есть некоторые секреты. С одной стороны процесс довольно прост, кровь прилила туда куда надо, появилось возбуждение и вуаля , оргазм не заставит себя ждать. Но вот как прилив этот вызвать? Это уже задача, не так ли?

Первый способ возбудиться женщине — тепло на низ живота

Я как-то заметила, что после бани испытываю приятное возбуждение внизу живота и меня «тянет» на секс, при чем очень конкретно.

Оказывается все дело в кровотоке. Когда вы ходите в баню, принимаете горячий душ, особенно стимулируя нужные места струей горячей воды — увеличивает приток крови к органам малого таза, где нам этот приток собственно и нужен.

Не спроста наши прадеды и пробабки так успешно «размножались», зачиная деток в русской баньке, видимо не успевали выйти оттуда только помытыми)))).

Поэтому совет №1, обеспечьте себе горячее тепло «туда». Только тут есть меры предосторожности. Если есть какие-то опухоли- нельзя, прилив крови к сосудам опухоли спровоцирует улучшение питания этой самой опухоли. Поэтому с поликистозом, миомой и прочими женскими болезнями такого рода в баню нельзя, да и в горячей ванне сидеть не стоит, дабы не спровоцировать ничего плохого.

Кстати позвать мужа вместе помыться — очень даже можно и нужно. Контрастный душ в ванной, и стимуляция струей воды клитора- возбуждает довольно сильно, совместные посиделки в горячей ванне и банька — отличный вариант))).

Второй способ возбудиться женщине перед сексом — эротическое белье

Принято считать, что эротическое белье надевается нами исключительно ради мужчин. А нет! 


Оказывается сам процесс надевания этого белья и созерцания себя в нем в зеркале очень возбуждает женское воображение. Все мы немного «нарциссы», что тут поделаешь.

Поэтому ритуал переодевания в полупрозрачное кружево и ощущение на себе почти невидимых трех ниточек , этаких «трусиков» — процесс очень возбуждающий. Используйте его чтобы завестись перед сексом.

И еще здорово, если сверху накинуть просто халат, а потом раз- и скинуть его с себя как бы случайно. Муж офигеет- я вам говорю)))) Хороший секс вам обеспечен.

Третий способ возбудиться перед сексом женщине, это немного алкоголя

Давно известно, что алкоголь раздвигает ножки даже самым, на первый взгляд, неприступным дамам. И оно понятно.

Сосуды расширяются, кровь приливает куда надо. Мозги расслаблены и не мешают заниматься делом, а не вспоминать все ли отчеты сданы и проверены ли уроки у «младшего».

Поэтому немного алкоголя, 2-3 бокала красного или игристого максимум и возбудиться становится просто, а если еще вкупе с вышеперечисленными премедикациями — так вообще не проблема.

Четвертый способ для того, чтобы возбудиться — зарядка

Нет, махи ногами вам навряд ли помогут, хотя штука безусловно полезная)))). Я говорю о зарядке для промежности).

Пока готовите ужин или читаете эту статью, сделайте так: напрягите мышцы влагалища и держите как только можете долго, затем отпустите. Проделайте это упражнение 10-15 раз (10-15 напряжений).

В нужное место прильет кровь, ну а систематический подход к данному упражнению еще и мышцы влагалища укрепит, а если у вас там будет хорошая «хватка»- это крутой бонус вам в постели.

Про фантазию писать не буду, потому как я все таки за то, что бы в голове у вас был тот же человек, что и в вас.

 

А чтобы доставить максимальное удовольствие не только себе, но и своему мужчине — почитайте о самых эрогенных зонах у мужчин. 

Желаю вам приятного секса и множественного оргазма….!

 Если мои советы Вам понравились, не пожалейте «лайк» для меня под статьей, все-таки поделилась своими секретами:))))

Как женщине возбудиться самостоятельно?

Представительницы прекрасной половины человечества, как и мужчины, хотят получать от интимной близости удовольствие. Женщинам в отличие от своих партнеров гораздо сложнее настроиться на сексуальную близость. Именно поэтому сексологи рекомендуют не только психологически настраиваться на интимную близость, но и не пренебрегать предварительными ласками. Как быстро возбудить себя и получить максимальное удовольствие от сексуальной близости?

Не всегда мужчины могут правильно настроить свою партнершу на интим, поэтому если женщина хочет получить наслаждение от полового акта, необходимо позаботиться о моральном и физиологическом аспекте самостоятельно. Источник: Flickr (Sergey_Veselkin)

Почему важно уметь возбуждаться и получать удовольствие

К сожалению, мозг устроен таким образом, что иногда человеку тяжело абстрагироваться от повседневных проблем даже во время секса. А женщины и вовсе переживают за все подряд: за детей, бытовые проблемы, работу, родителей и так далее. В условиях постоянной занятости тяжело расслабиться и просто насладиться близостью с партнером.

Почему так важно возбудиться перед сексом? Здесь играют роль физиологические и психологические аспекты. С физиологической точки зрения, когда кровь приливает к женским половым органам, а мышцы расслабляются, то стенки матки начинают интенсивнее выделять прозрачную жидкость (секрет), увлажняющую влагалище. Благодаря этой жидкости (естественная смазка) во время секса не возникают болевые ощущения. А вот с психологическим аспектом дела обстоят сложнее. Чтобы ощутить оргазм, женщине необходимо расслабиться, перестроиться на позитивный лад, забыть о своих проблемах и включить фантазию.

Не всегда мужчины могут правильно настроить свою партнершу на интим, поэтому если женщина хочет получить наслаждение от полового акта, необходимо позаботиться о моральном и физиологическом аспекте самостоятельно. Как возбудиться самостоятельно и что для этого нужно делать?

Как быстро возбудиться женщине

Во-первых, нужно освободить свои мысли от лишней информации и думать только о своем партнере и дальнейших приятных ощущениях. Во-вторых, существует несколько действенных способов, с помощью которых девушка может возбудить себя сама:

  • Красивое нижнее белье

Девушки ошибочно считают, что белье приводит в восторг только мужскую половину человечества. Психологи утверждают, что женщинам также нравится эротическое белье. Нелишним будет постоять несколько минут перед зеркалом, любуясь собой. Ведь в нарядном белье фигура становится более утонченной и изящной.

  • Романтическая музыка и ароматерапия

Если у вас намечается романтическое свидание с пикантным продолжением, то позаботьтесь о соответствующей обстановке. Вместо обычного света лампы используйте ароматические свечи. В качестве афродизиака также используют масло бергамота, гвоздики, сандала, жасмина, апельсинового дерева и ванили. Спокойная и ненавязчивая мелодия отвлекает от негативных мыслей и настраивает на близость. Вы легко настроите себя и поможете возбудиться партнеру.

  • Легкий ужин и немного спиртного

Не забывайте, что перед половым актом нежелательно сильно наедаться, это только усложнит процесс, но и на голодный желудок не получится полностью расслабиться. Лучше всего ограничиться овощным салатом, красной рыбой, устрицами или же диетическим мясом. Бокал игристого вина только дополнит композицию.

Обратите внимание! Несколько глотков легкого спиртного напитка улучшают кровообращение, снимают усталость. Но соблюдайте меру при употреблении алкоголя.

Романтическая обстановка сближает собеседников, создавая ореол непринужденности.

Многие профессиональные танцоры утверждают, что испытывают колоссальное возбуждение и прилив энергии во время танца. Во время танцевальных движений партнеры находятся на максимально близком расстоянии друг от друга, нежно прикасаются к телу, визуально улавливая ритм движений. Также танцы располагают к сексу в интересных позах, в том числе стоя.

  • Эротический массаж

Легкий массаж эрогенных зон – самый высокоэффективный способ сильно возбудиться. Для улучшения чувственности тела подойдут кусочки льда, шоколад, сливки, фруктовые сиропы и так далее.

Это далеко не все методы возбуждения. Если подключить воображение, то вы и сами легко найдете способ, как быстро возбудиться.

Есть ли еще какие-нибудь народные способы, которые усиливают сексуальное влечение?


Подсознание и инстинктивное желание помогут вам получить истинное наслаждение от близости с любимым человеком намного больше, чем любые рекомендации. Источник: Flickr (Rufus_Reyner)

Как усилить сексуальное желание

Наши предки знали несколько хитрых приемов, как возбудиться самостоятельно в домашних условиях так, чтобы приятно было обоим партнерам.

  • Горячая ванна, сауна или душ

Никогда не задумывались, почему бани считаются лучшим местом для интимной близости? Все дело в кровотоке. Под действием горячего воздуха или воды улучшается кровообращение, особенно в паховой области. Такие процессы стимулируют сексуальное возбуждение.

Это интересно! Совместные посиделки в ванне усиливают половое влечение в несколько раз.

  • Употребление специальных отваров

В чайнике заваривают 50 г листков дамианы, 10 г эхинацеи и не более 20 г корня женьшеня. Пить можно 2 раза в день небольшими дозами (утром и вечером) за несколько часов до близости.

  • Натуральные афродизиаки

Чтобы усилить влечение к противоположному полу, достаточно употреблять в пищу натуральные афродизиаки: белые грибы, мидии, авокадо, орехи, кунжут, имбирь, клубнику. Как видите, необязательно кушать деликатесы или принимать стимулирующие препараты.

Отзывы о способах возбуждения

Виктория, 32 года

«Мы с парнем встречаемся уже 3 года. В последнее время я заметила, что секс не приносит мне прежнего удовольствия, и он стал это замечать. Очень сильно скандалили по этому поводу. Я начала искать информацию, как возбудить себя саму. Мы записались с молодым человеком на латиноамериканские танцы. Теперь у нас новый этап в отношениях и в сексе. Мы в восторге!»

Елена, 25 лет

«Особого блаженства от секса никогда не испытывала и удивлялась подругам, которые рассказывали о невероятных ощущениях. Долго выспрашивала, как научиться возбуждаться. Пришла к выводу, что организм каждой девушки индивидуален, поэтому универсальных рецептов не существует. Мне, например, помогает расслабиться и настроиться на интимную близость горячая ванна и бокал шампанского, но каждому свое».

Мария, 41 год

«С мужем в браке уже 20 лет. За это время успели вырастить двух замечательных детишек, но лет 5 назад я стала избегать интимной связи с супругом. Был какой-то дискомфорт, постоянные мысли не о том. Помог разрешить эту ситуацию совместный отпуск на море, где мы практиковали ароматерапию и эротический массаж. Мы снова почувствовали себя юными и энергичными».

Что остается добавить? Милые дамы, не зацикливайтесь на проблемах, умейте отдыхать и отвлекаться от семейных забот. Мы рассказали вам о нескольких способах, как можно возбудиться. Однако подсознание и инстинктивное желание помогут вам получить истинное наслаждение от близости с любимым человеком намного больше, чем любые рекомендации.

Видео по теме

Как возбудиться без таблеток — www.maximonline.ru

Втирай DHEA

Дигидроэпиандростерону приписывают магические свойства в деле подстегивания андрогенов — тестостерона и дигидротестостерона. От таблеток эффект спорный, после крема можно заметить рост либидо и потенции. Увы, вместе с подростковыми прыщами и риском для печени. Так что это на крайний случай.

Втирай аргинин

Эта аминокислота расширяет сосуды, ее обычно кладут вместе с женьшенем в возбуждающие кремы, которыми надо обрабатывать пенис перед сексом. Если аргинин и женьшень просто съесть, эрекция будет, но, быть может, вместе с гипертонией и обострением герпеса. Если намазать — действие слабее и короче, но и риск невелик.

Побеждай

Когда жена начнет скалкой отгонять тебя от монитора с танками, просвети ее: любая победа дает мужчине резкий всплеск андрогенов и либидо. Плохая новость: поражение имеет обратный эффект. То есть надо выбирать то противостояние, где соперник силен, но твои шансы выше.

Загорай

Когда ты после получасового пребывания на пляже не можешь дотерпеть до номера и тащишь подругу под ближайший куст олеандра, то это не только потому, что она в бикини, из-под которого видны полоски незагорелой кожи, но и потому, что в твоей коже образовался витамин D и начал подстегивать выработку тестостерона.

Приседай

Приседания со штангой поднимают тестостерон – это общеизвестно. Если же возьмешь гантели по пять кило и сделаешь столько приседаний, сколько сможешь, это не слишком отразится на гормонах, но разгонит кровообращение в малом тазу лучше любой фармакологии. И еще около часа эрекция будет годиться для штробления стен под проводку.

Откажись от парфюмерии

Мы чувствуем феромоны друг друга, хоть и слабее, чем другие животные, и не осознаем влияния этих запахов. Но именно они часто отвечают за внезапную симпатию и антипатию. Именно поэтому при нарушениях обоняния часто случаются перебои с потенцией. Поливая же себя мускусом и пачулями, ты глушишь обоняние добровольно.

ФОТО: GETTY IMAGES

Как снять возбуждение женщине? | NoProsProb

Оглавление [Показать]

Как избавиться от сексуального влечения?

Проблема непреодолимого сексуального влечения при невозможности утолить голод может беспокоить как мужчин, так и женщин, независимо от возраста Конечно, в более молодом возрасте либидо намного выше, чем, например, за 50 лет, но тем не менее проблема с тем, каким образом избавиться от сексуального влечения остается актуальной.

Оглавление:

  • Как избавиться от сексуального влечения?
  • Почему женщин данная проблема беспокоит больше?
  • Почему воздержание может быть вредно?
  • Каким образом избавиться от сексуального влечения?
  • Лучший способ противостоять искушению – поддаться ему
  • Как возбуждается девушка: симптомы и признаки
  • Добавление комментария
  • Самые популярные
  • Как вести себя с родителями?
  • Советы: как изменить жизнь в лучшую сторону?
  • Наши эксперты ( 29 )
  • Как возбудить женщину? Возбуждаем правильно!
  • Истина № 1. Как возбудить девушку? Производите впечатление сильного мужчины. Создайте образ завоевателя, доминанта.
  • Истина № 2. Ни одна женщина не останется равнодушной к искренним, ненатянутым комплиментам. Слова восхищения возбуждают!
  • Истина № 3. Чтобы возбудить женщину, мужчина должен говорить негромко и внятно, не упускать случая коснуться партнерши.
  • Истина № 4. Желаете возбудить женщину? Начните задавать ей вопросы личного характера: что она любит на завтрак, какую одежду предпочитает носить, что больше всего ценит в людях.
  • Истина № 5. Как возбудить женщину? Пригласите ее на свидание, где будет царить сказочная атмосфера.
  • Истина № 6. Практически все женщины возбуждаются от поцелуев в шею и область декольте.
  • Истина № 7. Многие женщины сильно возбуждаются от медленного поглаживания внутренней части бедер и ягодиц.
  • Истина № 8. Незапланированная интимная близость возбуждает женщину.
  • Истина № 9. Мужчина может просто сказать о своем сильном сексуальном возбуждении, и женщина уже готова ему отдаться.
  • Подведём итоги. Чтобы возбудить девушку, нужно:
  • Что делать не нужно!
  • Женские возбудители — помощь в возбуждении
  • Половое возбуждение, с