Как женщину заставить быстро кончить – Как заставить девушку кончить — запись пользователя Юлия (id2189457) в сообществе Лучшие сайты и способы заработка в интернете

Как возбудить женщину чтобы она кончила

В этой статье психолог Анна Евлицкая отвечает на вопрос «Как возбудить женщину чтобы она кончила?»

Для того, чтобы доставить девушке оргазм, нужно прежде всего хорошо ее возбудить. Чтобы сделать это быстро и качественно, попробуйте:

  • начать страстно целовать ее в тот момент, когда она этого не ожидает
  • прижать девушку к стене или к кровати так, чтобы она чувствовала ваше тело
  • обездвижить ее — почти всех девушек это сильно возбуждает
  • обнимать ее очень крепко, применяя силу
  • целовать так напористо, чтобы девушке было тяжело дышать
  • расстегнуть ее блузку/задрать футболку, но не снимать полностью
  • самому не раздеваться до конца
  • шептать ей на ушко, как сильно вы ее желаете и что вы хотите с ней сделать

После этого нужно приступить непосредственно к делу. Тут два варианта: можно доставить девушке клиторальный или вагинальный оргазм.

Как заставить девушку кончить клиторально

Крепко прижмите ее к себе. Обнимите так, чтобы девушке было тяжело двигаться. Неважно, будете ли вы лежать на кровати, сидеть в кресле или стоять, прислонившись к стене. Главное — сильные объятия. Не раздевайте девушку до конца.

Страстно целуйте в шею и в губы. Одну руку просуньте под ее блузку и слегка сжимайте грудь. Делайте это нежно, время от времени увеличивая силу и доставляя девушке небольшую боль. Поводите пальцем вокруг ее соска, сожмите его, затем погладьте. Можно попытаться нащупать соски через футболку.

В это время ваша вторая рука должна быть в ее трусиках. Круговыми движениями пальцев поглаживайте клитор девушки и область вокруг него. Если требуется, добавьте смазки для плавности движений. Пальцы должны скользить легко и иногда изменять траекторию. Темп можно постепенно наращивать. Представьте, что ваша девушка — это пианино, на котором ваши легкие пальцы отбивают мелодию, которая нарастает и усиливается с каждой минутой и с каждой нотой.

Иногда можно останавливаться и немного менять позу. Подразните вашу девушку. И главное — не отпускайте ее сразу, как она достигнет оргазма — заставьте ее кончить еще десяток раз. После первого клиторального оргазма добиться остальных очень просто, они могут идти у девушек нескончаемой вереницей. Остановите процесс только тогда, когда девушка в третий раз в изнеможении попросит вас прекратить, умирая от нежности.

Как заставить девушку кончить вагинально

Используйте все приемы, описанные выше. Начните точно так же ласкать грудь и клитор девушки, чтобы разогреть ее. Чтобы заставить девушку быстро кончить, будьте напористым, немного грубым и нежным одновременно. Чередуйте ласковые поцелуи с небольшими укусами, поглаживания — со шлепками.

Старайтесь быть одновременно всюду, нужно как бы поглотить девушку и заполнить все пространство вокруг нее собой. Ваши руки и губы должны успевать дотягиваться и до шеи, и до губ, и до груди, и до бедер девушки.

Внутри нее двигайтесь ритмично, интенсивно, но при этом мягко. Предпочтительно делать более редкие, но сильные движения, чем частые и неглубокие. Потяните ее слегка за волосы, обнимите крепко за шею. Шепчите на ухо непристойности вперемешку с нежностями. Растворитесь в процессе. Дышите горячо и ритмично.

  • Как сделать, чтобы девушка кончила первой
  • Как быстрее всего получить оргазм
  • Как сделать, чтобы девушка забеременела

Предварительные ласки — первый шаг к мощному оргазму

Если мужчина задался целью довести девушку до оргазма, он должен запастись терпением. Долгая прелюдия — отличный способ расслабить партнершу, вызвать желание и страсть. Начинать эротический массаж можно с рук, ног, плеч. Поглаживания должны быть сначала легкими, а потом — более сильными. Стоит проследить за реакцией партнерши. Если она начала постанывать, выгибаться — пора переходить к более интимным ласкам. На очереди грудь, шея, бедра. Не торопитесь. Дайте девушке получить наслаждение от чувственных касаний. Нужно сделать так, чтобы она сама захотела полного контакта. Только тогда вероятность оргазма будет практически стопроцентной.

Если стесняетесь говорить с девушкой о сексе — придется все узнавать на практике. Следите за ее реакцией на те или иные ласки и скоро вы поймете, что ей нравится больше всего.

Половой акт — как сделать так, чтобы девушка кончила первой

Некоторые позы могут быть также неприятны и болезненны для девушки. Лучше узнавать о них заранее, в откровенном разговоре. Тогда все предварительные усилия не пропадут даром. Обычно самые комфортные позы — традиционная миссионерская или когда мужчина лежит сзади (тогда пенис не проникает глубоко). Но у каждой женщины может быть свое любимое положение в сексе, и если узнать о нем до начала сексуального контакта, можно довести ее до блаженства очень быстро.

Помните о том, что не каждой женщине обязательно нужен оргазм. Некоторым больше нравится чувствовать сильного мужчину рядом. Поэтому не стоит мучить себя и ее, если разрядка не происходит. Просто подождите следующего раза.

Рано или поздно вы узнаете, как именно можно довести до оргазма любимую девушку. Но это — только начало совместных экспериментов. Если партнеры доверяют друг другу, они будут находить новые способы получения удовольствия. А качественный, регулярный, разнообразный секс — одна из основ счастливой совместной жизни.

Причины отсутствия или задержки оргазма

Главной причиной того, что девушка долго не кончает, часто является отсутствие нужного психологического настроя: комплексы, стеснение, неопытность, неподходящая обстановка. У мужчин этот фактор тоже важен, но в меньшей степени.

Играют роль и особенности характера. Расслабленные, эгоистичные и уверенные в себе женщины обычно без проблем достигают множественных оргазмов, поскольку привыкли ориентироваться на свои ощущения. Те, кто прежде всего думает об удовлетворении партнера, нередко остаются без разрядки. Мужчине в таком случае следует отвлечь внимание женщины и дать понять, насколько для него важно именно ее удовольствие.

Нередко случается так, что женщина внутренне совершенно готова к сексу, активно и с удовольствием занимается им с партнером, но достичь оргазма ни при каких условиях не получается – заторможены нервные реакции.

Некоторые девушки подсознательно опасаются беременности или венерических заболеваний, поэтому не в состоянии расслабиться и сконцентрироваться на сексе. Даже доказательства здоровья партнера и использование надежных контрацептивов не всегда решают проблему.

Помехой для наступления женского оргазма могут быть воспалительные процессы в органах малого таза или инфекции , при которых проникновение причиняет боль либо провоцирует зуд. Вероятно снижение либидо вследствие приема оральных контрацептивов.

Основные ошибки мужчин

Некоторые мужчины сами отодвигают женский оргазм собственной невнимательностью, не обращая в порыве страсти внимания на реакцию партнерши.

Основные ошибки (наиболее частые женские претензии):

Избежать ошибок поможет элементарное внимание как к внешним проявлениям женских ощущений, так и к внутренним: выражение лица, дыхание, сокращение мускулатуры влагалища. На прямые расспросы далеко не все девушки способны давать адекватные ответы, поэтому многое придется узнавать непосредственно в процессе контакта.

Эрогенные зоны

У некоторых женщин воздействие на эрогенные зоны может не только ускорить наступление оргазма, но и спровоцировать его еще до проникновения. У каждой девушки может быть совершенно разный набор чувствительных точек, о существовании которых она порой не знает сама. Задача мужчины – обнаружить их. Стереотипы в данном вопросе неуместны: то, что возбуждает одну женщину, может оставить совершенно равнодушной другую, и это совершенно нормально.

Принято выделять два основных типа женского оргазма: влагалищный и клиторальный − при стимуляции так называемой точки G и клитора соответственно. Но фактически это не так.

Точка G ориентировочно расположена на глубине второй фаланги пальца на передней стенке влагалища (со стороны клитора). Стимуляция данной области действительно доставляет многим девушкам яркие оргастические ощущения. Однако ее роль в достижении разрядки вспомогательная, такая же, как у простаты: если мягко воздействовать на область между пахом и яичками, то оргазм у мужчины наступит быстрее и будет в разы ярче. Но главной эрогенной зоной все же является головка полового члена. Также и у женщин: только от клитора отходит дорсальный нерв , сообщающийся с половым центром спинного мозга. Тот факт, что многие девушки не могут кончить без клиторальной стимуляции, вполне естественен и закономерен.

У женщин при возбуждении даже возникает своеобразная эрекция – головка клитора слегка показывается из-под капюшона. Именно на данную область и стоит направить основные усилия, чтобы девушка быстро кончила. Воздействие должно быть очень аккуратным. Грубые и длительные механические движения могут привести не только к снижению возбуждения, но и к последующей воспалительной реакции. Также есть риск повреждения крупных кровеносных сосудов.

Многих мужчин удивит тот факт, что клитор – довольно крупный орган, визуализируется лишь его малая часть. От головки отходит пещеристое тело, разделяющееся на две ножки, которые обрамляют влагалище. Они состоят из кровенаполняемых полостей (как кавернозные тела в мужском члене). При возбуждении кровь приливает, ножки разбухают, становятся чувствительными и сжимают влагалищную трубку. Поэтому женщинам доставляет удовольствие не только воздействие непосредственно на головку клитора, но и мягкий массаж тканей, окружающих малые половые губы.

Как заставить женщину кончить? Как найти точку G

Мужчин часто мучает вопрос: «Как заставить женщину кончить?» — когда девушка нравится, то мужчина по-умолчанию переживает по этому вопросу, ему хочется сделать ее счастливой, продемонстрировать свою силу в постели. В этой статье от https://happymans-xxl.ru ниже вы узнаете, как заставить девушку быстро кончить и чтобы она делала это раз за разом, фонтаном и чтобы она любила вас вечно…

Подсказки от женщин мужчинам

Секс не стоит воспринимать как взаимодействие половых органов женщины и мужчины. Чтобы половой контакт закончился оргазмом обоих партнеров необходимо применять ласки, а иногда и секс-игрушки.

Начинаем открывать тайны…

Как заставить женщину быстро кончить?
В первую очередь не нужно спешить. Если у вас сильная эрекция, это не значит, что мгновенное проникновение и быстрые ритмичные движения повлекут за собой высшее наслаждение. Старайтесь начать сексуальное общение с поцелуев, поглаживаний и ласк.

Не нужно сразу раздевать партнершу и набрасываться на нее. Расстегните на блузе несколько пуговиц и погладьте ее грудь, если дыхание женщины участилось, можете опуститься ниже.

Погладьте внутреннюю сторону бедер, ягодицы и живот.
Большинство представительниц прекрасного пола хотят быть подчиненными, поэтому будьте настойчивым и уверенным в себе. Женщину может разочаровать ваша неуверенность, после этого не надейтесь на следующее свидание. Прижмите партнершу к стене, можете поднять ее руки над головой и зафиксировать их. Обычно дам очень возбуждает ограничение движений и жесткость, можете воспользоваться наручниками или связать руки ремнем. Можете несколько раз шлепнуть партнершу по ягодицам — экспериментируйте, но необходимо почувствовать, что партнерше это нравится!

Помните, проникать во влагалище рекомендуется только после того, как оно станет влажным. Если во время ласок вы чувствуете сухость половых губ, помассируйте клитор круговыми движениями или воспользуйтесь лубрикантом.

Точка G

Как найти точку G? это наиболее частый вопрос от мужчин. Ее поиск некоторых доводит до паранои, но на самом деле все намного проще(а как — читайте ниже). Наивысшее наслаждение для многих женщин доставляет — стимуляция точки G, и очень приятно, когда это делает любимый мужчина. Поэтому стоит приложить усилия, чтобы ее отыскать. Женщина не будет прятать от вас свою точку G, особенно, если вы ей понравились — она сама все покажет.

точка джи

Имеет ли значение размер?

Некоторые мужчины комплексуют по поводу размера своего полового члена и думают, что не способны доставить партнерше удовольствие. На самом деле это не так. Большое значение имеет не размер фаллоса, а сила эрекции. Даже небольшой пенис может сильно наливаться кровью, что обеспечивает хорошую эрекцию, способную довести женщину до оргазма. Для глубокого проникновения необходимо правильно выбрать позу. Для этого уложите партнершу на спину, а под ее ягодицы положите небольшую подушку или валик из одеяла. Таким образом, таз женщины будет приподняты, что позволит члену проникнуть максимально глубоко. Для глубокого проникновения можно положить ноги партнерши себе на шею. Однако это возможно в том случае, если женщина занимается спортом и у нее хорошая растяжка.

При большом пенисе, необходимо быть осторожным, так как во время занятия любовью в некоторых позах может возникать боль. Попробуйте заняться сексом стоя или на четвереньках.

Если вы впервые имеете половой контакт с этой женщиной и не знаете ее предпочтений, старайтесь все это выяснить во время процесса. Ведь не каждая представительница прекрасного пола настолько раскрепощенная, и может во время обычной беседы рассказать о том, что ей нравится в сексе.

Если у вас есть мужские проблемы, то незамедлительно решите их в первую очередь, а именно то, что не нравится девушкам — «плохо стоит член» или «я быстро кончаю».

 

 

 

 

Также из интересного и познавательного:

Как заставить девушку кончить — запись пользователя Юлия (id2189457) в сообществе Лучшие сайты и способы заработка в интернете

Как заставить девушку кончить








Как заставить девушку кончить ни для кого не секрет, что для того чтобы женщины кончали так, чтобы это видели их партнеры, нужно не просто заниматься сексом - но и знать на что надавать. Я имею в виду пресловутую точку G, она известна всем без исключения, но так уж получается - что не все знают ее точно место нахождения. Мне тоже казалось, что это что-то недосягаемое, но оказывается все гораздо проще чем, кажется на первый взгляд. В «Камасуттре» я прочитал, что для того чтобы довести женщину до оргазма, нужно от 20 до 45 минут. Однако практика убеждает в обратном, при массаже клитора и точи G, женщина достигает оргазма не более чем за 5 минут.

Есть одна очень мудрая мысль, которая гласит о том, что если не хочешь чтобы женщина не кричала по утрам - она должна кричать ночью. Вот и у меня в этом плане такое же мнение, Как заставить девушку кончить но членом мне до такого довести свою партнершу не удавалось - признаюсь честно.

Вообще то, что размер имеет значение опять же, как кажется мне, значение не имеет, потому что есть одна военная хитрость. Если работает язык и хотя бы один палец - этого хватит для оргазма. Вот то, насколько вы владеет техникой секса, это вопрос скорее из другой оперы: и в связи с этим у меня вопрос к слабой половине человечества. Дороги девушки и женщины; при всем безграничном уважении к вам Как заставить девушку кончить, меня жутко мучает любопытство и хочется спросить; вас доводили до сквирта?

Так ты сам ответил на свой вопрос: если доводить до оргазма не в течении 5 мин, а возбуждать не менее 30-40, как советует мудрая книга КамаСутра, и НЕ ДАВАТЬ КОНЧИТЬ, то накопится много вагинальной смазки и при оргазме будет сквирт! Правда если позволяет физиология женщины...

как девушка должна кончаться

Как заставить девушку кончить — Happy Mans

«Как заставить девушку кончить?» — это вопрос, который терзает умы многих мужчин. Слабый пол научился активно симулировать приятные ощущения, просто потому что так надо и так правильно. Но все же в симуляции мало искренности и это чувствует мужчина, и любовь уже не любовь, а какая-то странная пародия. Поэтому мужчина должен знать — как заставить женщину кончить быстро, всегда и постоянно.

Давайте прочитаем мнение девушки по этому поводу:

Женский оргазм — достаточно загадочное определение, если его вообще, можно так обозначить. Однако, не все девушки и, даже не все женщины, смогли ощутить в своей жизни этот пресловутый оргазм, так и не получив наивысшее удовольствие, от физического соития со своим партнером.

 

 

Правильное возбуждение женщины

Не имеет значения, сколько длится знакомство с мужчиной, для женщины важно одно — это ощущение желания, волнующее ее по ночам и раскрывающее ее, через особый блеск в глазах. Как, опытные любовники любят утверждать, главное — это добиться возбуждения дамы перед половым актом, чтобы она смогла полностью отдаться порыву страсти физической любви.

Перед тем, как начать возбуждать свою будущую партнершу, необходимо позаботиться о своем внешнем виде, а также аромате. Ведь, именно с запахов и просыпается желание продолжить романтический вечер. Если, пара уже давно знакома и прошла определенный отрезок жизни вместе, то можно начинать выражать свое желание, с помощью прижиманий к ней возбужденным половым членом, открыто намекая о своих намерениях.

Не много отойдя от советов по возбуждению женщины, хотелось-бы акцентировать отдельное внимание на тот момент, как именно исходит от мужчин такое пожелание, чтобы «его любимая женщина кончила». Довольно часто, мужской пол провоцирует психологическое давление у представительниц слабого пола, чрезмерно акцентируя внимание на женском оргазме.

Этого делать не следует, так как в таком деле очень важно будет, чтобы партнерша расслабилась и смогла легко сконцентрироваться на удовольствии. Последнее, намного для девушки главнее, чем самопроизвольный оргазм, который придет сам по себе, без усилий и мужского напряжения. Не стоит регулярно возвращаться к теме женской холодности, иначе, партнерша полностью «закроется» в себе.

Страстные поцелуи позволят девушке отлично возбудиться, не забывая при этом ее нежно и пылко прижимать своим горячим телом. Сила объятий исходит, в зависимости от ступени хрупкости девушки, а также ее реакции, на такого рода эротические провокации. Нежные шептания и возбуждающие ласки губами или языком по ушку, шее, плавно переходящими на зону декольте и ниже, заставят сойти с ума от желания любую девушку.

Точка G

 

Партнеру будет не лишним позаботиться и о своем возбуждении , ведь сильный и хорошо «стоящий» пенис сможет возбудить и довести до конца, даже самую спокойную девушку. И, что немаловажно, параметры мужского орудия играют значительную роль в том, чтобы все известная точка G была отлично простимулирована, не говоря уже о визуальном удовлетворении девушки.

Выбирая определенные позы, стоит отталкиваться от их возможности, как можно теснее создавать со прикасания полового члена к передней стенке влагалища, для приведения к пробуждению точки G. В итоге, женщина получает незабываемый оргазм, что делает ее внутренне красивой и счастливой. Сам-же мужчина, который довел женщину до предела, образно поднимается в ее глазах и, в некоторой степени, обожествляется. Таких мужчин не забывают…

Поэтому каждый мужчина — должен иметь свои секреты, и не попадать в ситуацию растерянности, когда не встал член или плохая эрекция, ну и конечно же знать — как продлить половой акт.