Когда девушка кончает что происходит: Как понять, кончила девушка или нет: оргазм у женщин – «Как кончаю женщины » – Яндекс.Кью

благодаря чему девушка кончает? из за чего это происходит

благодаря качественному сексу)

Ласкай и люби!

У гугла лучше бы спросила. Своей природы не знать, это ж.. . страшно.

Обьясняю популярно для невежд. первая самая чувствительная точка в гениталиях девушки — клитори тока «G». мальчика — уздечка и головка. вторая чувствительная зона — мозг, восприятие пратнера (рши) тоесть глаза и мысли. третья чувствительная зона — у обеих анус. при сексуальном возбуждении (глаза) в мозгу начинает работать отдел сексуального возбуждения, и чем дольше оно длится, тем скорее надпочечники начинают вбрасывать в кровь адреналин, который в свою очередь стимулирует гипофиз и следственно гениталии. У ним начинает приливать ровь, они вспухают (у мальчиков пенис, у девочек большие половые губы. А вот тут то и порылась собака — при коитусе (половом акте) гениталии соединяются и трутся друг о друга при так называемых фрикциях (фрикция — трение) . Раздражая все точки чувственные в гениталиях, постепенно гормональный выброс достигает максимума и наступает разрядка — оргазм. Свойство полезное для девушек и очень приятное. про Онанизм и про мастурбацию вопрос отдельный.

Половое возбуждение у женщины возникает также как и у мужчин, с появлением мыслей и чувств, связанных с половой близостью. Здесь важную роль играет внешняя обстановка, комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации со стороны партнера. В это время женщина психологический готовиться к близости с ним, её возрастающее половое возбуждение сопровождается целым букетом реакций: помимо притока крови к половым органам и выделение секреции желез влагалища, все функции организма женщины настраиваются на осуществление половой функции: изменяется её восприятие, повышается чувствительность эрогенных зон, любое прикосновение доставляет ей наслаждение! У женщин, легковозбудимых и страстных, ощущения иногда начинаются с момента введения полового члена и продолжаются на всем протяжении полового акта. Женский оргазм — это разрядка и длится она от 6 до 60 секунд, сопровождаемая активным сокращением мышц половых органов. Обычно женщины испытывают более яркие и разнообразные ощущения, чем мужчины, более того, у одной и той же женщины они могут меняться в зависимости от условий! Косвенными признаками наступления оргазма являются: учащенное дыхание (или, наоборот, его кратковременная задержка) , судорожные движения (или, наоборот, замирания) , сжатие мышц влагалища, разнообразное звуковое сопровождение или, наоборот, судорожное сжатие челюстей и закусывание разных посторонних предметов !!! Многие женщины не способны контролировать свое поведение во время оргазма, на пике страсти они, могут начать плакать, кричать, ругаться, кусаться, царапаться и даже терять сознание! И это абсолютно нормально! Удачи !!!

Как понять, что девушка кончила без имитаций оргазма

Для любого мужчины крайне важно знать, что его партнерша остается довольной после постельных утех. Естественно, что ответы на вопросы о том, кончила ли действительно девушка, как понять, не сымитировала ли она оргазм, являются для него жизненно необходимыми. И дело здесь, вероятно, не в простом утолении человеческого любопытства. Выяснить правду нужно, скорее всего, для того, чтобы определить направления сексуального становления и самосовершенствования.

Можно ли понять, что девушка кончила и осталась удовлетворенной

Несмотря на деликатность данной темы, правду узнать абсолютно реально. Парням с небольшим опытом интимной жизни, возможно, не сразу удастся отличить истинные ощущения от мастерски сыгранной актерской роли удовлетворенной партнерши. Будучи в курсе нескольких основных секретов, не сложно будет понять, как девушка кончила – притворяясь или по-настоящему? Что скрывается под возможными уловками и обманом, следует рассмотреть более подробно.

Вопрос подлинности бурных всплесков эмоций во время секса особенно часто поднимается у таких пар, где партнерам свойственно не доверяться друг другу. Чтобы быть уверенным в своей половинке или, наоборот, поймать ее на вранье не так уж сложно, как может казаться. Искусная игра обманщиц в громкие стоны и томные покрикивания может быть разбита вдребезги, если партнер будет знать об основных тонкостях женской физиологии и психологии.

Благодаря доступности ознакомления с анатомическим строением половых органов, понять, как девушки кончают, может каждый мужчина. Если рассматривать данный момент исключительно с медицинской стороны, то выброс гормонов, связанный с наступлением самого сладостного момента на протяжении всего сексуального процесса, провоцирует дополнительные непродолжительные изменения в организме представительниц прекрасного пола. Во время оргазма у барышень происходит стимуляция нервной вегетативной системы, что непременно отразится на ее состоянии и поведении во время оргазма.

Как понять по предвестникам оргазма, что девушка скоро кончит

Подыграть и ввести своего партнера в заблуждение может каждая женщина. Зачем она это делает – это другой вопрос, и о нем немного позже. Но существует специфические признаки наступления женского оргазма. Они дают возможность каждому парню понять, что девушка скоро кончит и как быстро это произойдет. Основными «симптомами» извержения женской страсти без притворства можно назвать:

  1. Изменения в дыхании – оно становится глубже, прерывистее.
  2. Лицо становится розоватым, краснеют губы и щеки.
  3. Движения тела могут стать бесконтрольно конвульсивными, с непроизвольным вытяжением всего тела.
  4. Перемены в эмоциональном состоянии. Девушка может смеяться или плакать от радости (причиной тому служит выброс эндорфинов, известных как «гормоны счастья»).

Не следует сбрасывать со счетов индивидуальные особенности каждой барышни. Порой бывает сложно понять, что девушка кончила на самом деле, так как острота ощущений оргазма и, соответственно поведение, у каждой представительницы прекрасного пола могут варьироваться в значительной мере. Немаловажную роль играет степень ее личностного доверия к партнеру. Достигнуть пика сексуального наслаждения ей удастся только с парнем, который позволит максимально раскрепоститься и расслабиться.

Как понять мужчине, действительно ли кончила его девушка

Любой опытный мужчина знает, как наступает кульминация полового акта для партнерши. Кроме того, он понимает, что девушка кончила по своим собственным ощущениям. Помимо внешних признаков, которые можно попытаться подделать, мастерам любовного дела известно и о внутренних проявлениях в организме женщины. Оргазм вызывает импульсивные сжатия, многократные сокращения слизистой влагалища.

Так или иначе, природой было задумано во что: момент, когда кончает женщина, должен играть на руку и мужчине. В секунды неконтролируемых партнершей интенсивных сжиманий влагалищных мышц происходит активная стимуляция полового члена, приближающая парня к семяизвержению. Нередко оргазм по этой причине наступает у обоих любовников одновременно.

Первое, что почувствует в обязательном порядке мужчина, это укрепление мускулатуры вагины и повышение выработки женского эякулята – секрет, который выбрасывается в момент оргазма. Понять, что девушка скоро кончит, можно и по тому, как набухает передний бугорок на внутренней поверхности входа во влагалище. Это одна из самых эрогенных зон в области половых органов у барышень. Данная точка сверхчувствительна, и когда приближается оргазм, она стремительно твердеет, увеличивается в размерах. Чтобы убедиться в подлинности томных стонов партнерши, которые также свидетельствуют о приближении блаженства и сладкой неги, накрывающей с головой, партнер может запросто прощупать тот самый бугорок. В литературе о нем нетрудно встретить массу информации, но чаще всего он упоминается под названием «точки G».

Почему девушки имитируют оргазм и обманывают своих мужчин

Решив для себя узнать, правдоподобно ли ведет себя возлюбленная в постели, стоит проанализировать, а есть ли поводы ей не доверять. Если все из выше изложенных признаков женского оргазма дали понять, что девушка не кончает во время секса, вероятно, она специально вводит своего партнера в заблуждение.
Причин тому может быть несколько:

  1. Отсутствие оргазма – симптом фригидности. Считая себя неполноценной, барышня боится признаться своему возлюбленному, что удовольствия от процесса она не испытывает, во-первых, чтобы он не посчитал ее «ненормальной», а во-вторых – чтобы не обидеть, ведь любящие мужчины всегда в постели выкладываются «по полной» ради своих половинок.
  2. Торопливое и неуважительное отношение парня. «Ты еще долго?» — кому захочется продолжать после такого вопроса? Мужчина, сосредоточенный только на получении собственного удовольствия, даже не попытается понять, а кончила ли девушка вообще. Так как в «ускоренном» режиме вряд ли ей удастся насладиться процессом, она принимает решение испытать «экстренный» фальшивый оргазм.

Случается и так, что девушка сама не знает, кончила она или нет. Это касается барышень со скромным сексуальным опытом, которые нередко принимают ощущения во время секса за оргазм. Только партнерши, неоднократно испытывавшие сладость кульминационного пика в сексе, никогда не спутают ее с чем-то другим.

что происходит в организме женьщины когда она кончает?

Орга&#769;зм (др. -греч. &#8000;&#961;&#947;&#945;&#963;&#956;&#972;&#962; от &#8000;&#961;&#947;&#940;&#969; — от влаги, пылаю страстью) — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов, во время вагинального полового акта, орального или анального секса, мастурбации, стимуляции эрогенных зон рукой партнёра, языком и прочих форм сексуальной активности. Клиторный оргазм у женщин вызывается путем стимуляции клитора (клитор обычно защищен от внешних раздражителей половыми губами) . Возможно наступление оргазма во сне; у мужчин это явление сопровождается эякуляцией и называется поллюциями. Также у мужчин может наступить семяизвержение от сильного перевозбуждения даже без прикасания к половому органу. Оргазм — третья, наивысшая фаза изменений, происходящих у человека в его цикле полового ответа. Во время оргазма дыхание учащается, частота сердечных сокращений увеличивается до 180 ударов в минуту и более; значительно повышается артериальное давление. Такой режим работы сердца сравним с экстремальной физической нагрузкой. Часто отмечаются покраснения кожи груди и лица. Видимая при гинекологическом осмотре часть клитора является наружной и меньшей его частью. Большая часть клитора расположена в толще тканей и не видна. Тело клитора раздваивается на две ножки, которые проходят в основании малых половых губ, здесь же сосредоточено большое число нервных окончаний. Сверху клитор имеет капюшон, который в свою очередь также соединён с малыми половыми губами. Если потянуть пальцами за малые губы, они сдвигают капюшон на головку клитора. Данное воздействие способно вызывать у женщин приятные ощущения. (Нечто подобное испытывают мужчины, когда крайняя плоть натягивается на головку пениса) . Одновременно расположенные под малыми губами чувствительные «ножки» клитора тоже натягиваются, что приносит женщине дополнительное чувство удовольствия. Многие женщины практикуют мастурбацию на малых половых губах. В основном, их теребят, подёргивают или оттягивают, передавая вибрации губ на клитор. Данная техника мастурбации частично воспроизводит ощущения, которые женщина испытывает при вагинальном сексе, когда мужской пенис, проникая во влагалище, широко раздвигает, а главное, натягивает малые половые губы. Всё это обеспечивает непрямую, но очень эффективную стимуляцию клитора, вплоть до кульминации ощущений и оргазма. Фактически речь идёт о том, что вагинальный оргазм с точки зрения физиологии является следствием стимуляции клитора, только не прямой, а косвенной. Именно косвенная стимуляция клитора при вагинальном сексе, как правило, и бывает расценена как «вагинальный оргазм» . Таким образом, изучение физиологии позволяет понять, как формируется вагинальный оргазм, и объяснить, почему некоторые женщины не способны его испытывать. Причиной так называемой «ложной аноргазмии» у женщин часто является устойчивая привычка к достижению оргазма исключительно путём прямой стимуляции клитора. Если женщине удаётся научиться воздействовать на клитор не напрямую, а опосредованно (например, стимулируя половые губы) , то диапазон эрогенной отзывчивости расширяется и в итоге возможно полное устранение «ложной аноргазмии» . Женщины, сталкивающиеся в жизни с проблемой отсутствия оргазма при вагинальном сексе (в то время как при мастурбации оргазм есть) , могут преодолеть затруднения, последовательно осваивая непрямой способ стимуляции клитора. То есть, постепенно вырабатывая эрогенную отзывчивость именно на косвенные (непрямые) стимулы и воздействия. <a rel=»nofollow» href=»http://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм» target=»_blank»>http://ru.wikipedia.org/wiki/Оргазм</a>

объясните, что происходит, когда девушка кончает?? и что нужно сделать, чтобы кончить??

У всех по-разному. Как у меня — напишу в личку или на почту. (Здесь стремно про такое писать) . Чтобы понять, почему ты не можешь кончить, нужно сначала расспросить тебя кое о чем. Кое-какие догадки есть. Анна Королёва всё правильно написала. Но тут есть еще кое-какие важные моменты, которые она упустила. Но опять же, это слишком интимное, чтобы тут писать. Короче, если захочешь — посекретничаем в личке, не захочешь — могу посоветовать только одно: или смирись, или сходи к толковому сексопатологу.

Изучать собственное тело. Пробывать разные позы. Кроме собственных ощущений Вам лучше никто не подскажет. Единственное, что можно подсказать — не все девушки могут получать вагинальный оргазм (попробуйте дополнительно стимулировать клитор).

пить и курить больше

со временем всё придёт…)))

Попробуйтё другую позу, или смените партнёра, скорее всего поможет, или помастурбируйте, так надёжнее, и партнёра менять не надо.

многое приходит с возрастом. во первых- парень должен не обижаться а наоборот любым образом пытаться сделать тебе приятное. У меня тоже долгое время не чего не получалось, хотя парень мой делал всё, что бы это исправить. Скажу тебе, можно и стонать и вот как ты говоришь выгибаться и обнимать, но самое главное не в этом, а в том что ты чувствуешь. Видела фильмы, эротику и в них девушки всегда стонут, и искренне не понимала зачем это, «ну может так положено? » -думала я до тех пор, пока не поняла: стонешь от того что хорошо, что так хорошо что трудно всё это держать в себе и звуки вырываются сами собой (хотя по эротике не скажешь, там больше постановки) И выгибаться.. . и прижиматься тогда, когда чувствуешь что хочешь (типа давай я прижмусь к тебе ещё плотнее что бы было нам приятно) что нужно что бы почувствовать оргазм: (сужу по себе) 1) Чем дольше занимаешься сексом, тем ярче ощущения. Когда я встречалась со своим, мне казалось что с каждым разом мне становиться всё приятнее и приятнее. 2) Доверять партнёру. Не стеснятся. Влюбиться. Объясниять не буду- сама поймёшь. Приятнее всего с любимым. Когда ты не стесняешься не своей наготы, не своих действий. 3) Как не странно нужно не боятся получить оргазм. Мне например, было страшно получить какие то новые ощущение, просто от того, что это новое. Я останавливалась в тот самый момент, когда мы оба готовы были получить те самые ощущения, я обламывала обоих. Но общими усилиями мы и с этим справились. 4) Поза. Если ты и вправду часто занимаешься сексом, то понимаешь о чём я, в каждой позе разные ощущения. Нужно найти ту, при которой приятнее всего. Слышала что лучше бы начать когда девушка сверху. Говорят девушкам всем нравиться. Попробуйте и вы. Мне например нравиться или поза в которой я первый раз почувствовала оргазм: Я находилась сверху, но сама не чего не делала- он обнял меня руками за талию и потихоньку начал двигать по себе. Нам хватило минут 20. Если почувствуешь оргазм, то больше его не с чем не спутаешь, казалось что я летаю где то в невесомости, так безумно приятно, что это не передать словами, и невозможно почувствовать в чём то другом. Это недолгое ощущение, может секунд 10, счёт времени теряешь. Да, и перед этим кажется что хочешь в туалет- не пугайся. После этого там всё становиться очень чувствительно, чуть ли не больно. Я например плачу.. . от эмоций. Иногда чувствуешь слабость, как будто ноги ватные. Или пальцы трясутся. Усталость. клонит в сон. Или наоборот хочется признаваться в любви. прижаться и уснуть.

чувак твой тоже молод по ходу и не в курсе как оно что? учитесь, дети мои

когда женщина кончает и много жидкости(мочиться)как это называется? и как это делать?

Это называется СКВИРТИНГОМ (сквиртом) . И, к сожалению, а может быть и к радости- это присуще лишь маленькому % женщин во всем мире… Да и среди этих может развиться лишь при благоприятных условиях (отсутствию проблем со здоровьем по женской части) и хорошем партнёре.. . При сквирте пульсирующе выделяется струйно некая прозрачная жидкость, природа которой ещё даже до конца не изучена. Но учёные склоняются к тому, что у женщин, способных на сквирт, более мужских гормонов в крови, нежели чем у остальных, а сам сквиртинг- некое подобие эякуляции… Странно и то, что большинство мужчин считает таких женщин наиболее сексуальными, видимо просто необычность явления, возможность наблюдать процесс оргазма лично и придают новые ощущения отношениям. А вот что пишут об этом в энциклопедии: Женская эякуляция или сквирт (англ. squirt — струя) — выбрасывание некоторого количества прозрачной жидкости во время или перед оргазмом из влагалища у женщин. Споры по поводу состава выделений, определений и частоте этого неординарного явления можно почитать тут: <a rel=»nofollow» href=»http://ru.wikipedia.org/wiki/Сквирт» target=»_blank»>http://ru.wikipedia.org/wiki/Сквирт</a>

она не мочится, а выделяет жидкость. это зависит только от мужчины

Для съёмок предварительно туда закачивают