Куда в москве сходить на первое свидание: лучшие места для романтического свидания

Первое свидание с девушкой в Москве

Итак, Вы решили пригласили девушку на свидание. Или только думаете пригласить ту самую и размышляете чего бы такого интересного придумать, чтобы все прошло на высшем уровне.

И правда, это очень волнительный момент. Важно, чтобы было уютно вдвоем, было о чем поговорить, не повисало неловких пауз. Ведь первое свидание это всегда страх и много переживаний: понравится ли Вашей пассии выбор места, как найти общие темы для разговора, удачно ли все сложится.
На нашем сайте вы найдете только лучшие и проверенные варианты для первого свидания с девушкой в Москве. Из сотен вариантов мы отобрали только ТОПовые места.

Ведущий. Ваше свидание будет в надежных руках профессионалов, которые вовлекут в разговор, зададут тему для обсуждения и поддержат непринужденную и легкую атмосферу.

Интересно и необычно

У Вас изначально будет дело, в которые вы будете вовлечены. У нас множество предложений на любой случай — готовы поспорить, многие из наших программ — для вас в новинку, а значит скучно не будет.

Индивидуальный подход

Если у вас есть какие-либо особые пожелания и замечания — расскажите об этом менеджерам при заказе и мы сделаем все возможное, чтобы учесть даже самые мелочи Вашей идеальной встречи.

От 2000 за двоих

Пришлось потрудиться, но мы нашли действительно самые недорогие варианты по городу. При этом это не значит низкое качество — проверено!

Ведущий

Ваше свидание будет в надежных руках профессионалов, которые вовлекут в разговор, зададут тему для обсуждения и поддержат непринужденную и легкую атмосферу.

Первое свидание забронировать очень просто!
Позвоните компании или оставить заявку через их официальный сайт!

Чем можно заняться на первом свидании с девушкой в Москве?

Творчество. Совместные хобби объединяют и позволяют поближе узнать избранницу. Даже если Вы последний раз держали кисть в детском саду — ничего страшного, так даже лучше! Что Вам больше по душе — живопись, керамика или нечто более диковинное?

Кто знает — возможно, спустя много лет, Вы, обнявшись, будете смотреть на холст или пить чай утром из самодельных кружек и улыбаться, вспоминая Ваш первый вечер.

Игры. Игровой формат просто идеален для свиданий. Тем для бесед — хоть отбавляй и каждый сразу проявит свои качество — лидерство, уверенность, смелость. Можно выбрать квиз-викторины и блеснуть своими знаниями в различных областях. В настольных же играх вроде «Имаджинариума» у вас будет отличный шанс исследовать внутренний мир друг друга!

Спорт. Если и Вы и Ваша спутница любители активного образа жизни — устройте динамичное свидание! Можно устроить партию в теннис или пинг-понг. Или от души напрыгаться на батутах. Или покорить самый высокий скалодром в городе, а потом провести соревнование на меткость в стрельбе из лука или пневматического оружия. Ведь, как известно, при занятиях спортом — у нас вырабатываются гормоны счастья — эндорфины, а это значит, что такое свидание не может не понравится!

Куда сходить на свидание в Москве? 💞

В тренде

Москва — огромный город, но в нем всегда найдется место для любви 💖Если хочешь впечатлить своего бойфренда (не только они должны делать первый шаг!), то пригласи его на свидания в самые интересные места, которые мы для тебя подобрали! А если этот текст читает парень, то знай — твоей девушке точно понравится твой выбор!

Фото
@yerevan_sunset

Парк Горького

Начнем с классики — с знаменитого парка Горького. Парк большой и разнообразный, так что гарантируем интересное свидание с общением: вы можете посетить пруд, парк искусств «Музеон», спортивные площадки, музейные галереи и, конечно же, сады. Вечером на набережной особенно уютно и романтично. Обязательно сделайте памятные фото!

Патриаршие пруды

Вы оба обожаете литературу и фанатеете по мистике? Тогда, вам точно стоит посетить Патриаршие труды — место, который описывал Михаил Булгаков. Старинные аллеи, милый мостик, прекрасные пейзажи и уютная атмосфера… Звучит романтично, не так ли?

Фото
@k_oksana______

Смотровая площадка на Воробьевых горах

Смотровая площадка — просто must have идея для свиданий! Оттуда открывается замечательный вид на центр Столицы, Москва-сити и Лужники. К тому же рядышком находится канатная дорога, в кабинке которой может случится ваш первый поцелуй. Немного экстремально, но как красиво!

Фото
@ekko_lie

ВДНХ

Если хочешь, чтобы твое свидание было оригинальным, то стоит пойти в ВДНХ — крупнейший в Москве выставочный центр. Красивые фонтаны, выставки, фестивали, различные мастерские, где вы можете вместе сделать памятные сувениры — все это есть в ВДНХ. К тому же, с недавнего времени там появилось огромное количество фудкортов. На одном из них можно попробовать мороженое в виде головы Мэрилин Монро или Владимира Маяковского!

Фото
@vdnh_russia

Японский сад в главном ботаническом саду им. Н. В. Цицина РАН

Любишь японскую культуру? Тогда тебе стоит посетить в Японский сад, чтобы погрузиться в философские мысли или же сочинить романтическое хокку для второй половинки. Сад обустраивал знаменитый ландшафтный дизайнер Кен Накадзима, так что неудивительно, что сад очень красивый. Ближе к осени сад окрашивается в яркие, сочные цвета, так что сейчас самое время!

Фото
@japanesegarden_ru

Новая Третьяковка

Оба неравнодушны к искусству? Тогда однозначно стоит посетить второе здание Третьяковской галереи! Здесь представлены отечественные произведения 1920–1960 годов. Данный музей может похвастаться различными направлениями: от неопримитивизма до искусства «шестидесятников». Также есть скульптуры, фотографии, фарфор и многое другое.

P.S. Еще здесь есть картина горячего поцелуя Брежнева 😜 Бери пример!

Фото
@liza_bilibina

Московский зоопарк

Старейший зоопарк в России. Можешь не переживать, с зверюшками здесь обращаются как надо — зоопарк сохраняет фауну и ведет научную деятельность (так что вы можете послушать лекции от ученых). Посмотреть есть на кого: здесь представлены 1000 видов животных, а особей прмерно 8000. Впечатляет, не правда ли?

Фото
@moscow_zoo_official

Аптекарский огород

Удивительное место для прогулки. Чего здесь только нет! Пальмы, ананасы, багрянник, который пахнет имбирными пряниками, милые черепашки, большое количество целебных трав и другое. А еще здесь, в оранжереях проводят концерты классической, джазовой и рок-музыки 🤘

Фото
@hortus_ru

Москвариум

Кусочек океана в столице — здесь обитают более 12 000 морских жителей. В «Москвариуме» проводят эффектные шоу с участием морских животных. Здесь работает центр океанографии, которые популяризирует заботу об экологии, проводя лекции.

Фото
@moskvarium_official

Лейла Юсупова, Настя Баскакова


Теги

  • куда сходить
  • Россия
  • Москва
  • свидание
  • первое свидание

Убийственные идеи для первого свидания в Москве

Первые свидания всегда бурные. Чувства беспокойства, предвкушения и острых ощущений будут держать вас в напряжении.

Будьте уверены, что все это совершенно нормально, и знайте, что после некоторых приготовлений вы наверняка насладитесь своим первым свиданием, и достаточно скоро вы будете планировать следующее!

Если вы ищете лучшие идеи для первого свидания в Москве, вы обратились по адресу. Познакомьтесь с прекрасной культурой свиданий в одном из лучших городов России с этими идеями для первого свидания.

Лучшие идеи для первого свидания в Москве

Чтобы подготовиться к первому свиданию, которое заряжает адреналином, вам необходимо знать самые популярные и модные места Москвы.

Отметим, что после женатого населения по количеству холостых в России занимает второе место в статистике. Помимо их огромного количества, тот факт, что они любят собираться в общественных местах, также значительно влияет на тенденции.

Но не беспокойтесь, потому что мы здесь, чтобы дать вам полный список абсолютных фаворитов в Москве.

1. Исследуйте Красную площадь, Кремль и собор Василия Блаженного

Фото Анастасии Романовой

Красная площадь в Москве, где расположены Кремль и собор Василия Блаженного, пожалуй, самый известный представитель неповторимая красота россиян. Он постоянно населен туристами и местными жителями в обычные дни и особенно на мероприятиях и фестивалях.

Публичное место вроде Красной площади лучше всего подходит для первого свидания, потому что женщины, которые выходят на улицу без сопровождения, будут чувствовать себя в большей безопасности с большим количеством людей. Этот сайт не только обеспечивает некоторую безопасность, но и доставляет удовольствие при посещении. Достопримечательности великолепны и показывают много культуры и истории. Это может быть очень романтично и ночью, когда огни подчеркивают архитектуру и цвета зданий.

2. Прогуляться по улице Мясницкой

Фото с сайта Itinari

Русские известны своей гостеприимностью, суеверностью, искренностью и благородством, да и вообще просто добродушием. Индивидуальность города прекрасно отражает эти атрибуты. Улицы, постройки, искусство и мелкие детали показывают, сколько любви в этом прекрасном городе.

Мясницкая улица — прекрасный пример страсти россиян к искусству и романтике.

Улица Мясницкая находится недалеко от Красной площади, поэтому вы можете направить свою прогулку на эту красивую улицу. На этой двухкилометровой дороге расположены очаровательные жилые дома, магазины, рестораны, кафе и бары.

Вы можете выбрать, где отдохнуть после долгой прогулки, продолжая рассказывать друг другу о жизни и увлечениях. Вам также не нужно беспокоиться о своих средствах — есть много мест на выбор, чтобы вместить скромный бюджет.

3. Комната отдыха в антикафе

Фото из The Moscow Times

В городе полно веселых и захватывающих мест для первых свиданий (и даже для последующих!). Но, пожалуй, самые интригующие из традиционных мест знакомств — московские антикафе.

Антикафе очень интересны и удивительно отличаются от обычных мест для отдыха. В этих уютных помещениях вы можете оставаться столько, сколько захотите, и наслаждаться их выпечкой и закусками сколько угодно. Вам нужно будет заплатить только за время, которое вы провели там.

Антикафе популярны среди молодежи — часто одиноких — потому что это доступно, шикарно и весело. Это одна из лучших идей для первого свидания в Москве. Вы можете удобно расположиться в непринужденной обстановке и поговорить обо всем на свете, не заботясь о времени или суетливых людях.

«Циферблат», «Деревянная дверь» и «Котики и люди» — лучшие антикафе Москвы, каждое из которых имеет свой особый шарм. С балконов Ziferblat открывается панорамный вид на Тверскую улицу. Между тем, «Деревянная дверь» веселит своими настольными играми и курением кальяна. А еще «Котики и люди» — рай для любителей животных. Он уникален тем, что вы можете поиграть со своими приемными кошками. Спорим, это поможет и при волнении на первом свидании!

4. Дайте волю своему внутреннему ребенку в Центральном Детском Магазине

Фото с сайта Kidding Herself

Мы не можем не упомянуть Центральный детский магазин Москвы, когда думаем о том, что интересного можно увидеть в этом мегаполисе.

Здание построено в 1957 году, и некоторые элементы его истории сохранились до наших дней. Мраморные перила, керамическая плитка, дубовые двери и многие другие особенности заслуживают внимания. Здесь также представлены самые большие механические часы в мире.

Это гигантское складское здание, похожее на музей, в самом центре Москвы — идеальное место для покупок для любителей игрушек. У них много магазинов, в которых продаются разные безделушки, фигурки, игрушки и все, что между ними.

Прикоснувшись к своему внутреннему ребенку, вы можете как перекусить на фуд-корте, так и расслабиться на крыше, глядя на Кремль.

5. Посетите Большой театр

Фото Джека Деванта

Большой театр является историческим местом, где проходят балетные и оперные постановки мирового уровня. Здесь также есть музей с различным искусством и магазин, в котором продаются сувениры, книги, диски и многое другое.

Большой театр идеально подходит для более формального первого свидания, которое понравится любителям классического искусства. Это может быть ваш шанс одеться, чтобы произвести впечатление и продемонстрировать свои джентльменские и женственные качества. Вот это современная сказка!

6. Прокатиться на круизной флотилии Radisson в ЦПКиО им. Горького

Фото от Radisson

ЦПКиО Горького обязательно нужно посетить в Москве. Здесь так много развлечений, которыми вы можете насладиться со своей парой — идеально подходит для вашего первого свидания!

Самое романтичное занятие здесь – сесть на роскошные яхты Флотилии отдыха Radisson Cruise и плыть по Москве-реке. Вы и ваша подруга можете погреться на солнышке, почувствовать ветер, заказать роскошные блюда и спиртные напитки из ресторана и насладиться живой музыкой, пока вы неторопливо беседуете друг с другом.

7. Быть на вершине Останкинской телебашни

Фото с Останкинской телебашни

Останкинская телебашня – это место, где можно побывать, если вы и ваша вторая половинка любите авантюры.

Это 540-метровое здание привлекает людей — как местных жителей, так и туристов — насладиться видами оживленного города внизу. Стоять на вершине и наблюдать за миром — это своего рода медитация, поскольку это напоминает людям о том, как много мы суетимся в повседневной жизни.

Этот сентиментальный опыт отлично подходит для первого свидания. Этого достаточно, чтобы вы могли сблизиться с чем-то глубоким, но не скучным. Эта простая идея для первого свидания в Москве определенно станет незабываемой.

8. Знакомства онлайн

В век технологий один из лучших способов познакомиться с русскими одинокими людьми — это онлайн.

Приятно познакомиться со своим кавалером онлайн и даже провести первое виртуальное свидание, чтобы хорошо понять, что ему нравится, какие занятия и места он предпочитает. Таким образом, когда вы, наконец, встретитесь лично, вы будете знать, куда их отвести. Помните, чтобы понравиться русскому, вы должны быть в состоянии по-настоящему общаться на личном уровне.

Многие сайты знакомств и приложения на московском рынке помогут вам найти русских онлайн прямо сейчас, с функциями, которые помогут вам найти потенциальных партнеров и установить долгосрочные связи. Обязательно выберите платформу с хорошим соотношением полов, точными алгоритмами сопоставления для подлинной совместимости, инструментами перевода, чтобы избежать проблем с недопониманием, и функциями безопасности, чтобы защитить вас от поддельных профилей и мошенничества.

Чтобы дать себе толчок в начале пути к онлайн-знакомствам, прочитайте о том, как найти любовь в самом популярном приложении для знакомств в России, о подходящих фотографиях для профилей русских сайтов знакомств и многих других советах.

Дополнительный совет: прочтите о русской культуре свиданий

Русская культура свиданий несравненна. Чтобы у вас было отличное первое свидание, почитайте о культуре и традициях одиночек в Москве. Будьте осторожны с неправильными представлениями о русских и не обобщайте их.

РЕКОМЕНДУЕМ: Русская культура свиданий: страстные признания русской души

Какую идею вы придумаете для первого свидания в Москве?

Все думают, что самое сложное позади, когда вы назначили рандеву. Правда в том, что свидание с особенным человеком, который может быть «единственным», — это настоящий вызов. Сомнения могут закрасться, и нервы могут взять над вами верх.

Но знаете что? Бабочки в вашем животике — это то, что на самом деле подтверждает, что ЭТО имеет значение. Что вы стремитесь получить любовь всей своей жизни. Так что иди выигрывай.

Получайте свежие новости, советы по знакомствам и многое другое!

Неверный адрес электронной почты

Попробуйте. Вы можете отписаться в любое время.

Пять советов для романтического свидания в Москве

Outline

Ночные огни большого города, шикарные рестораны, тихие прогулки по отдаленным уголкам — идей, как придать романтическую нотку вашему путешествию, предостаточно. Однако что конкретно может делать влюбленная пара в Москве?

Если вы не боитесь высоты, то вас ждет самое высокое свидание в Москве. Незабываемое свидание можно организовать в Останкинской телебашне с ее смотровой площадкой высотой 337 метров и рестораном с круговым обзором. Пока вы обедаете, пол ресторана движется по кругу, и вы можете смотреть на Москву с высоты птичьего полета и со всех сторон телебашни. Если вы подготовите дату заранее, то сможете заказать экскурсию по Останкинской башне, фотосессию и оригинальное украшение стола.

Обратите внимание, что для входа в Башню и ресторан необходимо иметь при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Вы когда-нибудь слышали о верховой езде на Тройке, той самой древней русской забаве? Тройка — это просто три лошади, запряженные в телегу. Однако это старомодное транспортное средство до сих пор является национальным символом: способное развивать скорость до 50 километров в час, оно напоминает русскую дикую природу.

Если вы хотите попробовать этот опыт, лучшее место для этого — Коломенский парк, бывшая царская резиденция с великолепной атмосферой древней Руси с прекрасными образцами деревянного зодчества.

Планетарий — лучшее место для наблюдения за ночным небом и звездами днем ​​— а это всегда радость для любящих сердец. Московский планетарий, расположенный недалеко от станции метро «Баррикадная», предлагает стандартное звездное представление и приветствует свой интерактивный музей науки.

После планетария вы также можете посетить Московский зоопарк, расположенный неподалеку.

Если вы любитель природы и предпочитаете долгие спокойные прогулки ресторанам или активным экскурсиям, то парки Москвы для вас! Конечно, лучше всего они выглядят летом и ранней осенью, но открыты круглый год для посетителей со всего мира.

Что ты там получаешь? Во-первых, конечно, атмосфера настоящей русской природы как нельзя лучше подходит для прогулок и запечатления нежных моментов. Если стоит теплая погода, ничего лучше не организовать, чем пикник в одном из таких мест; кроме того, в обоих парках есть лодочные станции, где можно арендовать небольшую лодку на час или около того.

Более того, оба места имеют свою жемчужину. Так, Измайловский парк находится рядом с Измайловским рынком и Измайловским кремлем; оба места тоже стоит посетить, если вы хотите приобрести достойные сувениры или сделать красочные селфи с деревянными постройками, созданными в стиле русской архитектуры 16-17 веков.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *