Любовное письмо парню своими словами примеры: Нежное письмо любимому пожилому мужчине. Приятные письма любимому парню – ПИСЬМА О ЛЮБВИ своими словами с красивыми фразами: читать онлайн!

Письмо любимому мужчине на расстоянии до слез — Отношения

Skip to content

Main Menu

  • Главная
  • Психология
  • Депрессия
  • Любовь
  • Жизнь
  • Отношение
  • Вопросы

Свежие записи

  • На какую тему можно поговорить с парнем
  • Встречается со взрослой
  • Как развить коммуникабельность в себе
  • Как провести первое свидание с мужчиной
  • Перерыв в отношениях как себя вести

Содержание

  • 1 Письмо любимому мужчине в примерах
  • 2 Любовные письма мужчине на расстоянии
  • 3 Письмо любимому о чувствах
  • 4 Письмо мужчине на расстоянии своими словами
  • 5 Романтическое письмо любимому мужчине, парню от девушки
  • 6 Чувственное письмо любимому
  • 7 Как написать любимому человеку, мужчине доброе и нежное письмо?
  • 8 Письмо любимому парню о чувствах своими словами
  • 9 Письмо любимому мужчине. красивые письма для мужчин.
  • 10 Письмо мужчине своими словами
  • 11 Письмо любимому парню о ваших чувствах
  • 12 Письмо любимому парню своими словами на расстоянии
  • 13 Напиши любимому человеку
  • 14 Пример нежного и доброго письма для любимого человека
  • 15 Письмо любимому в разлуке
  • 16 Трогательное признание парню
  • 17 Короткие записки-признания любимому
  • 18 Письмо мужчине в стихах
  • 19 Нежные и добрые послания мужу
  • 20 Письмо любимому в прозе
  • 21 Если вы решили расстаться
  • Бред ревности у мужчин как себя вести
  • Как проявляется симпатия мужчины к женщине
  • Наталья уменьшительно ласкательные формы имени
  • Психология человека по глазам
  • Почему мужчина хочет определенную женщину

Письмо любимому парню о чувствах своими словами

Личные письма – это частица нашей души. Письмо любимому парню о чувствах своими словами, станет лучшим подарком на любой праздник. В нем вы можете сказать, все что чувствуете, но имеете возможность передать словами. Получив такое послание, ни один парень не сможет устоять. Это приятно и романтично.

Ведь не всегда можно признаться в любви в реальности. Иногда стесняешься, иногда боишься, а бывает, что гордость не позволяет произнести первой такие слова. Главный секрет таких писем – не нужно скрывать чувства. Пишите все как есть, передайте словами то, чего не можете сказать.

Письмо любимому парню о ваших чувствах

письмо любимому парню о чувствах своими словамиВ послании о чувствах, напишите, насколько он дорог для вас и что его присутствие дает вам. Постарайтесь написать письмо любимому парню о чувствах своими словами, чтобы он заплакал и понял, какая редкая натура ему досталась. Он станет еще больше ценить вас и любить.

И вот небольшой пример, который подарит вам вдохновение.

“Мой милый, единственный, долгожданный. Я пишу тебе о том, что хотела давно сказать, но не могу. Как только смотрю в твои глаза, обо всем забываю. Они завораживают меня и гипнотизируют, не давая вымолвить ни слова. Родной мой, знай, что ты – лучший подарок в жизни для меня. Твои объятия придают мне сил, греют мою душу. Ложась спать, я мечтаю об одном, скорее вновь обнять тебя, вдохнуть твой мужественный запах, прижаться к тебе и услышать, как сильно стучит твое сердце.

Теперь я поняла, что значить любить. Да, именно это чувство я испытываю к тебе. Любовь – это когда ты рядом, нежно касаешься моих волос. А мне хочется всегда сидеть вот так и наслаждаться твоим теплом. Любовь – это когда я слышу твой голос и на душе сразу становиться тепло. А когда мы расстаёмся, мне грустно и печально. Но мысль о тебе, о том, что завтра вновь будем вместе, дает мне силы. Ты, тот, кто нужен мне, кто понимает меня и поддерживает. Ты тот, с кем я могу быть серьезной, доброй, злой, хмурой, веселой.

Я знаю, что в любом настроении ты поддержишь меня и поймешь. Я люблю тебя, жизнь без тебя не имеет смысла, пуста и однообразна. Я готова все отдать, чтобы мы вместе проводили дни и ночи, а наши чувства не угасали”

Письмо любимому парню своими словами на расстоянии

Бывают моменты, когда вашей второй половинки нет рядом. Его забирают в армию или он уезжает на учебу. В общем, вам пришлось расстаться на время. Нет ничего приятнее, когда за много километров от любимой, ты получаешь любовную весточку. Это дает надежду, что скоро вновь вы встретитесь. В такие моменты, нужно дать понять, как тебе тяжело без него.

И вот пример письма для такой ситуации.

“Сладуля моя, моя вторая половинка. Как жаль, что ты сейчас не рядом со мной. Я не могу коснуться тебя, обнять, прижаться к тебе, почувствовать твой запах. Я так скучаю! Я не знаю, как описать это словами. У меня ощущения, что после твоего отъезда на земле стало холодно. Солнце больше не светит в мои окна, а глаза не блестят от радости.

Я забыла, что такое веселиться, радоваться жизни. Без тебя, я не хочу ни чего, все потеряло смысл. Но в такие моменты я представляю, что ты рядом. Вот сейчас ты зайдешь ко мне в комнату и нежно обнимешь меня. Я слышу твой голос везде, каждый миг, представляю, что ты рядом. Я часто хожу, в те места, где мы любили быть вдвоем. Сижу и мечтаю, что вскоре вновь увижу тебя.

Тогда на лице появляется улыбка и слезы, но слезы от радости. Я уверенна, что мое одиночество не продлится долго. И в нашем любимом парке, мы будем сидеть опять вдвоем, обниматься и наслаждаться моментом. А пока, верь мне, я дождусь тебя, чего бы это ни стоило. Я буду ждать, сколько бы ни потребовалось. Но если ты не сможешь приехать, знай, мой любимый, я последую за тобой!”

Не бойтесь показывать чувства любимым. Говорите о том, как любите их. Даже маленькое письмо любимому парню о чувствах своими словами может укрепить отношения. Это верный способ создать яркую романтику.

Мастер-класс по написанию романтических писем:

Также читайте:

Комплименты девушке про ее красоту в стихах и прозе

Красивое письмо мужчине о чувствах своими словами. Романтическое письмо любимому человеку

Удивлен? Теперь я, наконец, могу сказать тебе все, что думаю и не бояться при этом, ведь ты меня не видишь, как не видишь моих чувств. Но я постараюсь тебе сказать о них как можно больше для того, чтобы ты прочувствовал то, что чувствую я! Чтобы ты понял, как я ценю тебя и боюсь потерять!

Любимый, я надеюсь, что ты поймешь все, что я хочу тебе сказать в этом письме. Это так странно и приятно, когда, просыпаясь по утрам и засыпая ночью, так не хватает тебя. Я пойду за тобой и в огонь, и в воду! Я буду всем сердцем ловить каждый твой вздох, каждую улыбку, потому что я сильно тебя люблю! Я подарю тебе счастье! Я могу это сделать, ведь ты — моя жизнь! Я верю в тебя, я боюсь за тебя, я люблю тебя и знаю, что, не смотря ни на что, я буду рядом! Знаешь, так странно, когда тебя нет рядом. Чувство разлуки сильнее меня, ведь оно медленно убивает меня, лишая сна и радости… Романтика, которую ты даришь мне, поднимает меня к небесам, где я хочу остаться с тобой навсегда…

Мой самый родной, желанный, любимый, мне ведь нужно, чтобы ты был всегда рядом со мной. Если бы это было в моих силах, то я бы подарила тебе Вселенную, подарила небо, луну и солнце. Это было бы так романтично, и ты бы понял, как сильно я нуждаюсь в тебе. Только раз в жизни бывает такая любовь, когда ты точно знаешь, что она никогда не пройдет, никогда не закончится. Я это знаю, а ты?

Найти друг друга среди миллионов тысяч лиц, проходящих по улице, и не потерять — это большой дар и я благодарю за него жизнь! Я сделаю все, чтобы никогда не потерять тебя! И я счастлива, ведь такая любовь, искренняя и настоящая, дается в жизни только раз. Я тобой очень дорожу, любимый!

Я пишу тебе это письмо для того, чтобы ты, наконец-то, понял, что мы должны быть вместе всегда, должны преодолеть все препятствия, все ситуации и быть вместе! Нельзя прогонять нашу любовь, она нам этого не простит, а жизнь без любви не стоит и монеты. Ты же знаешь это. Скажи, что знаешь…

Надоело быть одной, может, встретитесь со мной? Вас на чай я приглашаю, вечер славный обещаю.

Без тебя не могу я жить, без тебя лишена я счастья, не могу я другого любить, я в плену твоих чар, в твоей власти!

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку… Я люблю тебя!

Мой милый, дорогой мальчишка Я так давно хочу сказать, Что ни в одной огромной книжке Моей любви не описать. Ты появился так нежданно И перепутал все пути, Мои наведанные тайны Мне не нужны, Мне нужен ТЫ! Ты самый лучший, понимаешь? Из тех, кто любит, и любим, Ты даже сам того не знаешь, Что ты в душе моей открыл!

Как хорошо, что есть ты в этом мире! Мне не страшны ни бури, ни снега. Любимый мой, (Имя), Хочу быть с тобою всегда!

Письма любви

Милый… Это моё письмо — почти в никуда… И всё же я пишу его, потому что я должна рассказать хотя бы бумаге всё, что накопилось в душе. Тебе, при встрече, я не смогу…
Ты нечасто ездишь в купейном вагоне, но в этот раз, решив не экономить на безопасности, ты взял купейный билет. И мне кажется, ты поедешь с максимальным комфортом и хотя бы выспишься в дороге. А зная твою рассеянность, я почти уверена, что ты всё равно забыл взять кое-что из необходимого.
Господи!!! Да о чём я вообще??? Ты едешь ко мне навсегда!!! Слышите, люди? Мой любимый едет ко мне, чтобы начать новую жизнь в новом Доме со мной, своей маленькой женой, начать почти с нуля, оставив в прошлом страхи и боль, тоску и уныние, разочарования и утраты… И пусть всё у нас сложится как хотелось, пусть лучик заглянет и в наш дом, который блестит и трепещет от нетерпения, чисто вымытый, ухоженный, обласканный… Каким будешь и ты, когда приедешь… А вещи? — я уже выбросила большую часть своих. Думаю, даже уверена, что и ты поступил так же.
Родной, очень трудно сосредоточиться. Мысли разбегаются испуганными зайчатами, сами не зная, чего боятся… Как-то всё сложится? Ты никогда не был женат, а я отвыкла быть постоянно с кем-то рядом — сможем ли мы не надоесть, не привыкнуть друг к другу? Мы же с тобой так похожи, что сами себе у

Письмо любимому мужчине о чувствах своими словами

  1. Две птицы чувственно общаютсяМой желанный мужчина, разреши мне поделиться с тобой тем, что я чувствую. Крылья бабочек, порхающих в животе, когда ты касаешься меня руками. Электрический разряд, когда касаешься взглядом. И сладостную дрожь, когда я просто думаю о тебе. Мне кажется, вот он рай, земной и греховный. За что меня так наградили? Почему подарили тебя? Я наслаждаюсь тем, что мы вместе, потому что дышу тобой и даже этого мне порой мало. И я не перестану обонять твою ауру, она слепо влечет меня, пусть дорога и приведет в неизвестные края, не боюсь заблудиться.
  2. Ты у меня такой добросердечный и ласковый, хотя выглядишь иногда грозным, я бы сказала, суровой скалой, твое сердце всегда смягчается, когда ты видишь, что человеку нужна поддержка и утешение, пусть даже он сам виноват. На тебя можно спокойно положиться. Удивительно, но я экспериментировала, пробовала забывать то, что обычно должна делать женщина. Ты не упрекнешь, а переделаешь сам. Мне с тобой крупно повезло, и я тебе безмерно благодарна за всё-всё-всё!
  3. Чувства не немые, к ним не будешь глух,
    Их услышишь ты из дальних мест.
    Надо – зажужжат они сотней тысяч мух,
    Будут осаждать тебя, пока не надоест.
    Защищаться толку нет, все равно найдут
    И растопят ледяное сердце вмиг,
    Безразличие твое предаст как Брут,
    К юмору, надеюсь, милый, моему привык.
  4. Твоя принцесса сегодня в великолепном настроении, а причина заключается в тебе. Она принаряжается ради тебя, научилась готовить роскошные ужины, прям как из ресторана, тоже ради тебя. В доме все блестит и сверкает к твоему приходу, порядок встречает тебя с порога, говоря, что ты желанный гость (на самом деле, хозяин) в этих хоромах. Без тебя все старания не имеют смысла, ибо любовь принцессы жива, пока жив ты, любимый.
  5. Как замечательно, что существует огромный выбор слов, который помогает передавать наши чувства. Например, я могу сравнить свою любовь к тебе, милый, с рассветным лучом или чудесной снежинкой, на запотевшем зимнем окне. Мои чувства очень сильные, гордые и эмоциональные, разукрашенные в разные цвета, но больше в них розового и золотого – тонов нежности и лоска. Ты невероятно пленительный, просто волшебный мужчина, очень тебя люблю.
  6. Я хочу предложить тебе свое сердце в безвозмездное пользование. Возьмешь его? Только помни правила эксплуатации: 1) не разбивать, ведь оно слишком хрупкое; 2) не дарить, оно погибнет в руках нового хозяина; 3) уделять внимание и не забывать ухаживать, иначе может отвердеть. Заботься о нем, и ты получишь стопроцентную отдачу, на какую способно только любящая женщина.

Новое по твоему вопросу:

Мужчине

Похожие темы:

Комментарии: