Люди рожденные 20 числа – Число дня рождения 20 – Особенности характера и жизненный путь человека рожденного 20 числа

Родившиеся 20 числа — слышащие внутренний голос

Люди, рожденные 20 числа или очень любимы другими или наоборот, вызывают неприятие. Давайте разберем – почему так?

Навигация по статье

2 и 10 или 2 х 10

Число 20 воспринимается практически без разночтений, как целое и единое число, по-своему круглое.

В основе программы даты рождения у людей, кто появился в этом мире 20 числа, стоит цифра 2 – то есть они пришли совершенствовать свою сферу партнерства и отношений.

Они могут быть прекрасными психологами (даже профессиональными). По крайней мере будут интересоваться информацией в сфере психологии отношений.

Но в отличии от обычной Двойки, у Двадцаток на подсознании уже висит груз опыта прошлых воплощений (Десятка). В течении жизни каждая ваша связь и каждые ваши отношения будут проявлять подсознательные накопления вашего опыта. У кого-то будет больше талантов в отношениях, у кого-то больше проблемных моментов.

Родившиеся 20 числа, знайте – все серьезные ваши партнеры – кармические. То есть вы не начинаете эти отношения с чистого листа. А подхватываете и продолжаете уже существующую ниточку связи, которая хранится в вашей глубинной памяти.

Двадцатки очень серьезно вкладываются в других людей, часто их партнер становится или целью жизни. Они хотели бы иметь рядом человека, который станет реализатором их мечтаний, подарит новые возможности.

Химический аналог Двадцатки

20-й номер имеет элемент таблицы Менделеева – Кальций, о важности которого знает практически каждый человек. В нашем теле этот макроэлемент по большей части находится в зубах и костях. Это именно то, что помогает нам перерабатывать пищу чтобы жить в этом мире и оставаться в нем в пригодной, крепкой форме.

А родившимся 20-го Кальций символически помогает не терять себя в отношениях, сохранять свою личность, свою ось.

В чем магия цифры (20=5х4)

Еще один интересный код, через который раскрывается смысл цифры 20 – майянского происхождения.

20 – участвует в разных циклах-календарях Майя. Ведь 20 – это мера “1 человек” (виналь), как целое – по сумме пальцев на руках и на ногах.

То есть 20 = 5 пальцев х 4 конечности.

КАлендарь - 20 число

Календарь майянских циклов: большой круг – 20 дней

Этот аспект цифры 20 придает рожденным 2 числа полноту и энергетическую целостность, с которой он идет по жизни, вступает в отношения. Ему есть что предложить другому человеку.

Также последняя цифра этого майанского круга 20 – показывает нам, что люди-двадцатки наполнены опытом, нужно его оценить и переходить в новый цикл.

20 Аран Таро – Суд

Очень кстати, в системе Таро, описывающей голограмму нашего мира, номер 20 принадлежит карте Суд.

Родившиеся 20 числа - старший аркан суд 20

Эта карта подсказывает всем, но особенно рожденным 20 числа, что в жизни бывают такие моменты, когда происходит оценка наших деяний, в т.ч. положенных нам кармических отработок. Оценка – со стороны Высших сил, нас ведущих и курирующих.

Ощущайте, когда вам периодически ставят зачет за прожитый период жизни, за решение задач, за наработанные качества. И освобождают от какого-то груза, носимого в подсознании. Если получен ЗАЧЕТ – вы можете испытывать огромное внутреннее облегчение и ощущение избавления.

И остается добавить – у тех, чей день прихода на эту Землю – 20 числа, существует такой инструмент, как Внутренний голос, нужно учиться его слышать и слушать.


Поделиться новостью в соцсетях