Месяцы гороскоп – Гороскоп на сегодня, на день, на завтра, на неделю, на год | Сонник | Знаки Зодиака | Китайский гороскоп | Значение имени | Гадания | Гороскоп совместимости | Любовные…

январь, бесплатный астрологический прогноз – Рамблер/гороскопы

21 марта — 20 апреля

У Овнов первая половина января во многом может стать продолжением и развитием тенденций, начатых в декабре. Как и в декабре, основной темой может оставаться карьера и профессиональная реализация в целом. В каком-то смысле можно сказать, что задача…

Овен — гороскоп на месяц21 апреля — 20 мая

Живой интерес Тельцов к приобретению знаний и расширению кругозора, проявленный в декабре, во многом продолжится и в первой половине января. Возможно, в это время вы продолжите изучать те материалы, которые вас заинтересовали накануне Нового года…

Телец — гороскоп на месяц21 мая — 21 июня

Предыдущий месяц — декабрь — был для Близнецов полон неожиданностей и стрессовых ситуаций. И первая половина января во многом продолжит нести эту эстафету нестабильности. Прежде всего может продолжиться финансовая нестабильность. Если у вас много…

Близнецы — гороскоп на месяц22 июня — 22 июля

Партнерские отношения, которые для Раков были на первом песте в декабре, будут не менее важны и в первой половине января. Особенно это относится к тем Ракам, у кого недавно начались личные или деловые партнерские отношения. По-прежнему партнер или…

Рак — гороскоп на месяц23 июля — 22 августа

В первой половине января для Львов в приоритете будут две основные темы: работа и здоровье. Возможно, уже с первых дней нового года на вас нагрузят много работы. Это относится как к профессиональной деятельности, так и к повседневным делам в семье…

Лев — гороскоп на месяц23 августа — 23 сентября

Романтические и творческие увлечения в первой половине января могут выйти в первый приоритет Дев. Возможно, это будет связано с вашей влюбленностью. В этом случае все ваши мысли, мечты и желания будут связаны с любимым человеком. Это очень…

Дева — гороскоп на месяц24 сентября — 23 октября

Всю первую половину января Весы будут сосредоточены на семейных вопросах. Вам будет комфортно ощущать себя в кругу близких и родных людей. Возможно, к вам в гости приедут родственники, и вы будете устраивать праздничные застолья. Не снижается ваш…

Весы — гороскоп на месяц24 октября — 22 ноября

Скорпионы в первой половине января будут настроены на активные контакты, поездки и знакомства. Возможно, у вас усилится потребность в общении и в восполнении пробелов в новостной информации, и вы много времени будете проводить в разговорах. Также…

Скорпион — гороскоп на месяц23 ноября — 21 декабря

Стрельцы в первой половине января будут много времени уделять решению финансовых, имущественных и материальных вопросов. Возможно, вы осознаете, без решения этих вопросов вы не сможете двигаться дальше. Это время подведения финансовых итогов…

Стрелец — гороскоп на месяц22 декабря — 20 января

Козерогам в первой половине января рекомендуется проявить здоровый эгоизм и сосредоточиться на решении своих личных вопросов. Возможно, вы долгое время выполняли свои обязательства по отношению к другим людям, но настала пора подумать о себе. Прежде…

Козерог — гороскоп на месяц21 января — 18 февраля

Водолеи в первой половине января будут испытывать потребность побыть в тишине и уединении, вдали от шума и суеты повседневной жизни. Возможно, в прошлом году вы много трудились и в организме накопилась усталость. Требуется время, чтобы привести себя…

Водолей — гороскоп на месяц19 февраля — 20 марта

Рыбы в первой половине января могут быть настроены на праздное и веселое времяпрепровождение. Вы хорошо проведете эти посленовогодние праздничные дни. Может быть много дружеских встреч, увеселительных прогулок и развлечений. Расширится круг ваших…

Рыбы — гороскоп на месяц

28 января 2020 10:17 — 29 января 2020 10:31

Лунный календарь на сегодня

День стойкости и достижения поставленных целей. Удачный день для построения кардинальных планов на будущее. 5-е лунные сутки требуют проявления рассудительности, четкости мыслей, легкомыслие — противопоказано.

Читать дальше

Гороскоп на месяц — Оракул. Знаки Судьбы

Гороскоп для Овна - Оракул. Знаки судьбы

Овнам в январе рекомендуется проявить осторожность в общении с незнакомцами. […]

Гороскоп для Тельца - Оракул. Знаки судьбы

Тельца в январе ожидает много работы, но работа принесет удовлетворение […]

Гороскоп для Близнецов - Оракул. Знаки судьбы

Близнецы будут полны сил и энергии. Подарком, который в этот период […]

Гороскоп для Рака - Оракул. Знаки судьбы

В январе Раки будут наслаждаться всем происходящим. Вы будете веселы, активны […]

Гороскоп для Льва - Оракул. Знаки судьбы

Львов ждет новый период в жизни. Это может быть рождение […]

Гороскоп для Девы - Оракул. Знаки судьбы

Начало 2020 года принесет Девам долгожданные плоды их трудов. Наконец-то вы […]

Гороскоп для Весов - Оракул. Знаки судьбы

Многие двери откроются перед Весами в январе. Год будет благоприятным для […]

Гороскоп для Рака - Оракул. Знаки судьбы

У Скорпионов в январе начинается период перемен. Будьте готовы встретить его […]

Гороскоп для Стрельца - Оракул. Знаки судьбы

В январе Стрельцам придется с чем-то расстаться. Но не бойтесь перемен! […]

Гороскоп для Козерога - Оракул. Знаки судьбы

У Козерогов наступает период неопределенности. Перспективы кажутся весьма интересными, но […]

Гороскоп для Водолея - Оракул. Знаки судьбы

Водолеи начнут новый год в хорошем настроении. Жизнь прекрасна и насыщена, […]

Гороскоп для Рыб - Оракул. Знаки судьбы

Январь для Рыб станет месяцем воспоминаний. Вы погрузитесь в ностальгию и […]

Гороскоп на месяц — индивидуальный астропрогноз

Гороскоп на месяц - индивидуальный астропрогноз Гороскоп на месяц, который вы можете получить бесплатно онлайн на нашем сайте, это не обычный сборник общих рекомендаций для разных знаков Зодиака, а составленный лично для вас — по дате вашего рождения — индивидуальный астрологический прогноз на каждый день текущего месяца. Ваш персональный гороскоп на месяц, учитывая не только дату, но и место, и время вашего рождения, и положение планет в вашей натальной карте, рассчитает и составит календарь-прогноз наиболее вероятных событий, которые могут произойти в вашей жизни.

Выбрав интересующую жизненную сферу и рассчитав свой индивидуальный гороскоп на месяц, вы получите астрологические рекомендации, составленные с использованием профессиональной астрологической методики транзитов, когда ваша натальная карта сопоставляется с положением планет в тот момент времени, на который делается прогноз.

Поскольку полный личный индивидуальный гороскоп на месяц — это довольно объемный материал, включающий в себя подробные рекомендации звезд для наиболее важных сфер жизни, астропрогноз разделен по жизненным направлениям, и вы можете самостоятельно выбрать темы прогнозов, которые вас интересуют больше всего.

Вы можете составить индивидуальный любовный гороскоп на месяц, который опишет вероятные события и даст рекомендации в любовной сфере; гороскоп финансов, который расскажет, каким будет ваше финансовое положение в текущем месяце, укажет наиболее благоприятные дни для денежных операций; бизнес гороскоп, который поможет узнать, какие дела будут наиболее удачными в каждый день месяца; гороскоп здоровья, подсказывающий, каких болезней стоит остерегаться в тот или иной день месяца, какие органы будут в это время наиболее подвержены заболеваниям; гороскоп путешествий, авто гороскоп.

Все индивидуальные гороскопы составляются для вас абсолютно бесплатно, онлайн. Чтобы получить свой индивидуальный астропрогноз, вам не нужно регистрироваться, отправлять и подтверждать свой е-мейл, оставлять свой номер телефона, отправлять смс на сомнительный номер, — результат расчета вы получите сразу.

Индивидуальный гороскоп на месяц по жизненным сферам

Выберите жизненную сферу, для которой вы хотите получить свой личный индивидуальный гороскоп на каждый день текущего месяца и нажмите кнопку «Гороскоп на месяц».

Благодаря гороскопу на месяц — индивидуальному астропрогнозу на каждый день, вы сможете избежать негативных событий и конфликтных ситуаций, воплотить в жизнь все задуманное, подобрав для этого наиболее благоприятное время.

Гороскоп 2020 по месяцам

Здесь вы можете получить гороскоп и астропрогноз на 2020 год по месяцам для каждого из двенадцати знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Астрологический прогноз очень полезен во многих сферах жизни, он может помочь вам принять важные решения, оценить перспективы. Зная состояние ваших звезд, можно определить оптимальное время для начинания важных дел или же, наоборот — для их «неначинания». Согласитесь, что всегда лучше плыть по течению, чем против него, и гороскоп помогает определить оптимальное время, когда звезды обладают свойствами сильного течения.

Ваш гороскоп не обязательно говорит о чем-то однозначно определенном, например, что вы выиграете значительную сумму денег или встретите любовь всей своей жизни. Но он подскажет вам, на что нужно обратить внимание, какие у вас есть возможности сделать деньги или когда и где искать новую любовь. Вы получаете мотивацию и свежий взгляд на привычные вещи, советы или, наоборот, предостережения.

Читайте гороскоп и астрологический прогноз по месяцам для всех знаков Зодиака на любовь и отношения, карьеру и финансы, здоровье.

Гороскоп на 2020 год по месяцам

Гороскоп на январь 2020

Гороскоп на февраль 2020

Гороскоп на 2019 год по месяцам

Гороскоп на январь 2019

Гороскоп на февраль 2019

Гороскоп на март 2019

Гороскоп на апрель 2019

Гороскоп на май 2019

Гороскоп на июнь 2019

Гороскоп на июль 2019

Гороскоп на август 2019

Гороскоп на сентябрь 2019

Гороскоп на октябрь 2019

Гороскоп на ноябрь 2019

Гороскоп на декабрь 2019

Гороскоп на 2018 год по месяцам

Январь 2018 | Февраль 2018 | Март 2018 | Апрель 2018 | Май 2018 | Июнь 2018 | Июль 2018 | Август 2018 | Сентябрь 2018 | Октябрь 2018 | Ноябрь 2018 | Декабрь 2018

 

Гороскоп на месяц

 

Гороскоп на февраль 2020

В начале месяца вы можете почувствовать как внешняя активность в общении и контактах будет идти на спад. Это даст нам…

Подробнее…  

 

Гороскоп на январь 2020

Первый месяц года начнется с вхождения Марса в знак Стрельца. На первый план начнут выходить вопросы, связанные с…

Подробнее…  

 

Гороскоп на декабрь 2019

Последний месяц уходящего года не так насыщен аспектами, а значит и событиями. Но все же произойдут несколько астрологических событий…

Подробнее…  

 

Гороскоп на ноябрь 2019

Ноябрь 2019 начнется с ингрессии Венеры, планеты отношений и небольших финансов, в знак Стрельца. В это время люди…

Подробнее…  

 

Гороскоп на октябрь 2019

Октябрь 2019 начнется с ингрессии Меркурия, планеты общения и информации, в знак Скорпиона. Финансовая сфера…

Подробнее…  

 

Гороскоп на сентябрь 2019

Сентябрь 2019 будет достаточно напряженным и полным событиями. Об этом свидетельствует огромное количество…

Подробнее…  

 

Гороскоп на август 2019

Половину августа 2019 будет действовать аспект соединения Венеры с Солнцем. В этот период люди обычно находятся…

Подробнее…  

 

Гороскоп на июль 2019

В начале месяца сразу 2 планеты войдут в знак Льва. Вновь активизируется общение и желание получать и передавать…

Подробнее…  

 

Гороскоп на июнь 2019

В июне 2019 восприятие информации будет достаточно субъективным из-за ингрессии Меркурия в знак Рака…

Подробнее…  

 

Гороскоп на май 2019

Окраску месяца будет давать начало периода ретроградности Сатурна, а также его аспект с Плутоном. Многим будет дана возможность…

Подробнее…