Может ли девушка вернуться если сама бросила: Бывшая девушка хочет вернуться. Почему она приняла это решение? – «Как вернуть девушку если она решила расстаться?» – Яндекс.Знатоки

Девушка ушла, а спустя время хочет вернуться обратно. Ваши мнения.

Что-то сегодня много таких вопросов

Ушла. Опять уйдет. Упустила свой шанс

<a rel=»nofollow» href=»http://www.youtube.com/watch?v=cU_JFGhY9io#t=23″ target=»_blank»>http://www.youtube.com/watch?v=cU_JFGhY9io#t=23</a>

Во 2-м без вариантов — пусть возвращается.. . это даже не обсуждается. . в 1-м — надо подумать и знать что и как…

нет, залипнишь когда по натуральному она тебе ледоруб то в спину и воткнет, лесом ее потому как ты разок уже показал что комбэк возможен и твои ворота на распашку,… дырявый ты короче

Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали

Тут надо узнать по какой причине она ушла! И Выяснить ваше отношение к ней! И сами тогда поймёте надо ли оно вам.. . П. С. Моя подруга 5 раз росходилась с парнем который без памяти её любил, а сейчас они женаты уже 4 года и у них замечательный сыночек! Не вешайте ярлыки. Все ситуации разные!

вот на хрена тебе наши мнения? соцопрос что ли? ты сам уже все решил. Да возвращай ее, возвращай уже. И спать ложись.

Терпи боец, время такое щас у тебя в жизни, время, терпи. Кстате вернутся у всех так, хочется

Во втором варианте однозначно — Да!! ! Ну устала, ушла, подумала, вернулась. в первом, однозначно — НЕТ! ! 300% тебе даю что уйдет опять и снова.

Не много ли шансов у неё на тебя?:)

в первом случае, я думаю не стоит возобновлять отношения, для меня например это измена, если ушла к другому, а во втором случае можно попробовать сначала, если конечно она не была не с кем в это время!

В первом случае однозначно я бы не принял ее. Зачем мне нужна такая девушка, которая уходит к другому. Может быть и вследующий раз она опять уйдет. А во-втором случае, тоже наверное нет. Ну это лично мое мнение. Я такой человек. Все мои отношения длятся до определенного момента. Если этот определенный момент настал, то отношениям конец. Эти два варианта для меня — это конец отношений. Я не живу прошлым, я смотрю в будущее и живе настоящим.

Здесь первого и второго случая недостаточно, нужно смотреть на характер девушки. Если вы видели что она ценила ваши чувства и просто на некоторое время запуталась в своих, то здесь можно принять девушку в обоих случаях, если девушка ничего не делала ради спасения ваших отношений и с лёгкостью рассталась с вами, то я бы не дала шанса ни в одном случае.

Единожды предавший предаст сново…

Посылай её! Если ты мужик, перешагни через боль, зато найдется та, которая точно не уйдет. Удачи.

бросила девушка, хочу вернуть, сам виноват, что мне делать?

по-моему, вы оба еще маленькие. вот.

ты не заёпся писать эту ересь?

ооооо, ну и история, я не наю посарайся с ней поговорить, я не знаю удиви чем нибудь что б ах!! ! но если она с другим то вляд ли ты ее вернешь, но я тебе искренно сочувствую и желаю большой удачи и терпения, ведь это очень сложноююююю

че делать? че делать? букет цветов и ченить необычное типа белый конь с иподрома на прокат

разберитесь кто кому нужен

искать другую. тут уже ничего не изменишь

У тебя натура такая, ты всегда будешь себя вести таким образом с девушками, найди девушку, которая будет терпеть твое поведение.

меньше сидеть в нете. Иди ищи другую.

вы чё бля гоните! как раз таки Жека готов к таким серьезным отношениям, понятно даже из написанного выше! Женек мой совет-ты считаешь себя виноватым? -и хочешь быть с ней-иди на контакт, срать какими методами, способами. не смотри на дебилов=))действуй, ты же МУЖИК! а вот если она откажет тебе, чувак она полюбому пожалеет.. рано или поздно, но пожалеет. так что не сцы, букет в руки и пошел; -) удачи

так Серёжа чёт я давно букетиков не видела… . советовать советуешь а сам?!? ? не гони Жень вернёться, если любит вернёться (по себе знаю) а букетик возьми главное побольше!!! либо три розы на высоких ножках без упоковочки, тоже офигенно смотриться)))

Не джочитала… ну короче вернуть девушку это самое простое! Уважение-уважение-уважение! Извенись, пообещай исправиться, поцелуй и забудьте обо всём плохом. Любовь-это свято)

бросила девушка а теперь хочет вернуться что делать?

Эх Саня! Нам то быть в печали!!! ! Девушки, это загадка! Сами устроят скандал, скажут что ты не тот человек который им нужен!!!! К придаче наорут!!!! А через время…. если парень не идет первым на примирение… ( сначала поломаются, а потом помирятся, но скажут что еще раз….) , тогда сами приходят!! ! » Проверено, мин нет!!!! » ))))))))) Что тебе делать…. Любишь? ! Тогда бери ее под свое крыло! Правильно будет!!! ! НЕ вешай нос!!!! Всех благ!!!!

если любишь — прощай! Не любишь, бросай!

вчера изнасиловали 48 раз, и ето только меня …и ето только мозг<br>Теперь ты в полной мере можешь оттянуться

а ты чего хочешь?

Можешь простить, чтобы потом снова оказаться брошенным!!!

ну можно например простить-а если не любишь-то потом бросить самому!

Если бы любил ее, вопрос бы такаой не задал, а не любишь, нах она тебе нужна такая ветренная 😉

ны нужно возвращаться если тебя бросили….Цени себя….найдешь лучше!

Смотря почему она тебя бросила. А вообще шанс надо давать обязательно) Поэтому попробуй ее принять к себе снова,а там будешь смотреть по ситуациям. Мы все люди и допускаем ошибки, может твоя девушка ее допустила и не хочет этого делать больше никогда.

Не брать. Лежалый товар — третий сорт.

Да гони ее нахрен!Ушла один раз-уйдет и второй и третий!А ты будешь как придурок прощать и ждать когда она вернется в очередной раз!!!

Ни в коем случае не давай ей шансов, пусть поймет… что потеряла.

смотря какую причину она назвала при расставании…если из-за другого,то я б на твоем месте такую не простила…а если причина была незначительной и если остались чувства,то почему бы и не простить..

совет не буду давать, но лично по собственному опыту скажу, что это полное дерьмо… если и вернется то не раз шантажнет мол не будет так как хочу уйду снова…

вот ща ты ее простишь, а она скажет, что постебалась! обидно будет, раз однажды ушла, значит ей так надо было, значит она тебя не ценит.. . хотя если на все посмотреть с позитивом, то она ошиблась и одумалась.. . сам решай, но я думаю, что ты ей не нужен

«Не стоит входить в одну реку дважды» Я вот в эту пословицу не верила, с одним парнем 3 раза сходились 3 раза ругались.. . НИЧЕГО из этого хорошего не вышло.. . Взвесь все «ЗА» и «ПРОТИВ»… и педставь готов ли ты быть сней всю жизнь.. . :))) напугался? тогда забудь ее!

Не унижай себя. Лучше найди другую девушку, которая сможет оценить тебя :-)))

Бросила девушка.. вернётся ли она? помогите с ответом (см.внутри)…

Нет онане вернется, даже не надейся

Не быть пё-зависимым. Очень просто. Хотя, бессмысленно идти на танк с нодом, ноесли очень хочется, то можно.

если переменчивое настроение, то вернётся, но не навсегда

Что то серьезное побудило ее на разрыв, может родлители заставили-такое бывает, но если вы любите друг друга то отношения могут возобновиться

а я думаю, она вернется! Научись просто любить, ничего не требуя взамен… знаешь, человек, который просто любит тебя, не смотря ни на что…. и ничего не требуя… он вызывает очень сильные эмоции.. ты сейчас на эмоциях, она тоже, у вас полный кавардак. успокойся сам, и дай ей успокоиться, одуматься, собраться с мыслями, и она поймет то чего ей надо. Но судя по ситуации, мне кажется ты ей нужен…

В 17 лет не всегда знаешь что хочешь .Она может хочет чтобы ты проявил твёрдость и настойчивость. А может она не знает к чему может это всё привести. Она не самостоятельная, сама себя содержать не может смотрит на родителей, а они запрещают с тобой встречаться.

если вам дано быть вместе вы будете вместе. попробуйте встретиться и поговорить спокойно на спокойных тонах. может она одумается и вернется.

Так ей родители что ли запрещают встречаться? Наверное, дело в скандалах и напряженных отношениях в семье. Я бы на твоем месте ей отвечала, поддерживала связь, всячески достукивалась бы до нее. Тебе сейчас важно сломить ее силу воли и сделать так, чтобы она потихоньку пошла наперекор своим родителям. Если она сама пишет тебе смс-ки, значит, ее сила воли и так вся в огромных трещинах. )))) Тебе просто остается ненароком опять склонить ее к себе. Это будет несложно, если ты все время будешь напоминать ей о том счастье, которое ты ей дарил. В общем, неправильную тактику ты выбрал. Надо ее заваливать вниманием!! ! ))

даже не знаю что посоветовать, скажу лишь что у меня была похожая ситуация, в моем случае не вернулась

отношения (каким им быть) зависят от двоих.. . кто мудрее.. тот берет за руку партнера дабы тот не оступился.. а если оступился.. то не пострадал.. дабы не причин двоим «делов»…

Скорей всего она так поступила потому, что были проблемы с родителями, возможно родителям не нравился ты… В таком случае тебе стоит поговорить с её родителями и поставить все точки над «И»!По твоим рассказом, я поняла, что вы оба до сих пор не можете друг без друга… Это на самом деле безумно тяжело… А как она объяснила своё поведение? С чего вдруг она хотела расстаться??? Может были косяки с твоей стороны? В любом случае любовь есть, что в наше время большая редкость! Вам надо бороться за ваши отношения и идти до конца!!! А на её смс, я думаю тебе стоит отвечать, иначе контакт с ней ты вообще можешь потерять.

блядь—да она просто играет твоими чувствами и подпитывается этим!!!! тоже мне—ДЖУЛЬЕТТА!!!!

Бросила девушка и теперь хочет вернуться.

Ой, ну все такие умные!: -)…Не слушай никого кроме себя самого! ..Я «уходила», но не к другому, а просто » никуда», я сильно его старше.. думала, что и у него и у меня это так… -игры одни…. месяца 3 страдали оба… плюнула на все, вернулась. У него отношение не то что было, но он меня не обманывает и говорит все как есть… не любит, но видимся… Все познается в сравнении, конечно может она и играет тобой, но чтобы не гадать — прости, попробуй все сначала, так же не будет.. но отношения будут другими… В конце концов уйти сам всегда успеешь и уже думать так о ней не будешь

Не подпускай ее к себе больше! Не вздумай! И даже не спрашивай почему.

дважды в одну воду не входят

Решать конечно только тебе, но могу сказать одно: она глупая и не стоит твоего внимания. По крайней мере я не люблю глупых людей.. . И есть еще один фактор: она сама играет с парнями. И если бросила раз, то и будет другой раз тоже

даже не думай о ней, где гарантия что её слова это правда?! один раз кинула, что ей помешает потом это повторить????

ну решать тебе. вполне возможно что она искренне поняла что именно ты ей нужен. как говорилось в фильме хорошо там где нас нет. она побыла там где нет тебя и поняла что с тобой лучше.

Если любишь, то прощай. Меня парень простил — до сих пор вместе.

конечно можешь ее принять, если тебе это так нужно, но не думаю что она поумнела, ей просто хочется чтоб ее любили и заботились, а ты для нее самый подходящий вариант для этого, ведь другого не так просто найти. если бы нужен был ты-она бы не ушла к другому, не предала бы тебя. пусть лучше поучится отношениям на своем печальном примере..

Добрый день. Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречаться с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет как бы на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Два мага не помогли, а вот третья попытка оказалась удачной — я обратилась по отзывам к Радмире. Она практикует черную магию и обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила. И уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки просто без повода ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Адрес почты [email protected] vk.com/radmira64 всем ее рекомендую! WhatsApp и Viber +79118150154

Могу дать координаты женщины, которая в тяжелое для меня время мне помогла, ее зовут Марина. вотсапп +79118487105 vk.com/id383961856 [email protected] У меня был тяжелый период с моим мужем, где сама я справиться была не в силах. По советам знакомых я обратилась к Марине, хоть я была и скептически настроена, но при первом же общении с ней, я убедилась, что обратилась по адресу, она описала всю ситуацию вплоть до деталей, которые могла знать только я, в общем результатом я осталась довольна. Уверена, что она и вам поможет.

Я бросил девушку и хочу вернуть дайте совет

Правильно, пусть девушка подумает, Где гарантия что ты ее снова не бросишь? Зови замуж!

А ты хотел чтоб она к тебе бросилась?? ? Ты ей так больно сделал, она больше не уверенна в тебе. Если очень хочешь вернуть, продолжай так же. Уделяй внимание и вспомни, чем когда-то ей так сильно понравился. Теперь надо будет завоевать её доверие ещё раз, а это очень трудно. Но если на самом деле захочешь, тогда вытерпишь!

Не унижайся перед ней, девушки не любят сопливых. Ты сказал что хочешь вернуть теперь пусть она решает, не маячь.

добивайся дурак!!!! в след раз будешь ценить то что вы построили хотя некоторые даже отношения вообще не могут создать!

подожди месяц, и увидишь — ты ей особо не нужен

поздно пить боржеми когда почки отвалились. Раньше надо было думать. Бросил, значит бросил. Если бросил, значит были причины, значит не очень-то любил. Зачем её сново мучить? Если действительно хочешь вернуть Никакие подарки не сгладят вину. Только Долгое-долгое время. Всегда быть рядом когда надо, помогать, подерживать.

ну девушка не игрушка, а человек!!! зачем бросал раз хочешь вернуть?!

Как говорится девушки (женщины) любят ушами. Вот и действуй настойчиво и по мужски=))

Любящее сердце всегда сможет доказать истинное чувство! А твоя ошибка будет тебе уроком в жизни.

Каудальная часть ЦНС под названием спиной мозг работает как конденсатор и воздействует на периферийные органы (руки, ноги) он напрямую связывается с головным мозгом и усиливает сигнал что бы обеспечивать рефлекторные действия. Про это я знаю все, но вот понять не могу одного — как вы умудряетесь думать спинным мозгом?

А зачем бросил??? Чем думал когда уходил??? Ты определись чего хочешь…

Ходи, носи цветы, не продолжай, а начни всё заново… если будешь настырен, а она всё ещё любит значит дело поправимое.

Разбитую чашку можно склеить и можно даже пить из нее.. . если больше не из чего.. . Но разбитая чашка навсегда останется разбитой чашкой — ни надежности, ни красоты.. . Ведь это была не просто ссора, а ты бросил ее и это всегда будет стоять между вами. Именно женщине очень важно доверять партнеру, ведь ей нужен надежный партнер, чтобы родить и воспитать детей (это сидит у женщин в подсознании, даже если она не думает сейчас о замужестве) . А ты не только показал себя ненадежным, да еще у тебя семь пятниц на неделе — то нужна, то не нужна, то опять нужна.. . Сам-то сейчас на 100% уверен в этом своем новом решении? Доказать ей сможешь?

даже если вернётся — не забудет причину разрыва. и доверие ты уже не вернёшь. сейчас просто дай ей время подумать

— Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон. — Логично.

чел я тебе скажу одно если ты ее любишь и она тебя то засунь ситснительность и гордость в жопу не лешай себя нормальной жизни. Извинись у меня тоже такое было нечего преборол себя она простила правда потом 2 месяца мне не доверяла щас вроде нормально все. отошло у нее да и я понял что без нее не могу. 🙂 и напиши ее письмо с душой а не просто так. что бы она поняла что ты ее реально любишь она должна тебе поверить и простить если хорошо напишешь и не стесняйся писать о сваих чувствах . удачи

может не надо маячить всё время, а попытаьсяодин раз серьёзно поговорить и искренне расказать что внутри, потом просто попросить разрешить быть рядом, поддерживать, понимать и ничего не требовать взмен, со временем может поверит да вы и сами разберётесь в себе окончательно. удчи.

Не надо распускать слюни, ходить и вымаливать прощения. Нравится девушка, наберитесь терпения, не таскайте цветы, не унижайтесь. Сделайте вид, что она вам безразлична, ухаживайте на её глазах за другими девчатами, поверьте — сработает! Только не торопитесь, наломали дров, так теперь настойчивая выдержка. Когда мужчина явно бегает за женщиной, то у неё гордость прет чрезмерная, эту психологию надо знать. Поэтому, запомните слова Пушкина: чем меньше мы женщин любим, тем больше нравимся мы ей! Включите ум, хладнокровие, выдержку, сердце вам подскажет, когда можно к ней подойти, по мучайте её безразличием! Ну, а если она найдет другого, пожалуйста, вы идите с другой, только не унижайтесь, значит судьба. Вы говорите, что вы гордый, неправда, никакой вы не гордый, а высокомерный, а это отталкивает не только девушек, но и друзей. Ваше отношения как разыгрываются понарошку, друг перед другом гнетесь как дети.. . Пока, удачи вам!

Мне бросает девушка, всегда. А потом возвращается вновь. Что делать??

А причины по которым она тебя бросает адекватные? Или «ой, ты не подал мне руку, я тебя бросаю! » Возможно раньше ты не был лучше, просто она тебя еще плохо знала, была в состоянии влюбленности. Но, как известно, вечно так не будет, и в итоге каждый из нас находит в партнере, что-то, что нам не нравится, и мы начинаем считать, что раньше он был лучше. Ну конечно если ты, например, раньше занимался спортом, а теперь сидишь на лавочке с пивом и сигаретами, то она права) Попробуй с ней поговорить, что ей не нравится, только это должен быть именно разговор, без диких возгласов, слез и истерик. Если она заинтересована в дальнейшем развитии ваших отношений, то вы все решите. А если нет, то бросай нафик эту дуру и найти себе хорошу, вменяемую девушку! Не нужно тратить время не тех, кто портит нам жизнь!

Не принимай обратно. Ты что, тряпка?

пошли ее нах… ну а если решишь принять, то хоть повыеб… ся. пусть побегает. А иначе она тебе на голову сядет.

гони её дуру неадекватную)

пристегни ее наручниками к батарее. два в одном-и тепло и твоя!

У вас ни чего скорее всего не сростется…. Печально, но проверено.. .

Как только ты даш повод дря ревности или покажешь что на ней свет клином не сашелся, поверь ты для нее сразу станешь самым лучшим, милым и т. д))

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *