Мужчина пишет каждый день доброе утро: какие сообщения пишет парень, когда хочет произвести впечатление, и как на них отвечать – Если мужчина каждый день пишет тебе Доброе утро,Спокойной ночи.. Значит он влюблен?

какие сообщения пишет парень, когда хочет произвести впечатление, и как на них отвечать

Чтобы преуспеть в современном мире знакомств, нужно уметь понимать сообщения, знать правила этикета для СМС с романтичным подтекстом и уметь правильно интерпретировать полученный месседж.

Текстовые сообщения — это не только общение, но и способ показать, как отправитель относится к получателю, поэтому умение «читать между строк» придется кстати.

Существует ряд признаков сообщений, которые молодые люди отсылают, когда заинтересованы в получателе и желают произвести на него впечатление. Умение распознавать такие месседжи и правильно на них отвечать значительно увеличивает шансы на дальнейшее развитие отношений.

Принято различать классические ответы на симпатию, проявленную в сообщении, и шаблоны текстов, которые следует избегать, чтобы взаимно приятное и выгодное общение продолжалось.

Ниже будут представлены сообщения молодых людей и возможные варианты ответов на них.

1. Он пишет в сообщениях «Доброе утро!» и «Спокойной ночи»

Эти обороты сами по себе не являются маркерами симпатии, однако если сообщения приходят регулярно утром и вечером с подобными оборотами, то это наталкивает на мысль, что парень думает о получателе постоянно.

Желание знать, что человек делает утром и вечером — явный признак того, что получатель сообщений не безразличен их отправителю.

Чтобы ответить взаимностью, отправителю, который симпатичен девушке, следует не пропускать от него писем и использовать вежливые обороты в речи, а при отсутствии сообщений на протяжении нескольких дней самостоятельно написать адресату. Это даст понять молодому человеку, что его письма важны так же, как и пожелания «Доброго утра и вечера!».

2. Парень пишет длинные сообщения

Когда парень отправляет длинные и продуманные сообщения — это явный признак того, что он хочет произвести впечатление и получатель ему не безразличен. Ведь бывает довольно сложно заставить себя перекинуться парой слов с человеком, который неприятен.

Если молодой человек тратит много времени на написание длинных сообщений, то это говорит о том, что ему нравится «говорить» с получателем и ему есть что рассказать. А также о том, что он хочет заинтересовать собеседника.

Чтобы ответить взаимностью человеку, который симпатичен, и отправляет длинные сообщения, можно предложить ему встретиться. Ведь если людям приятно общаться «по тексту», и они друг друга уже узнали, то и неловкого молчания во время встречи может не быть.

К тому же парни часто бывают застенчивы, чтобы самостоятельно предложить встретиться, поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы предпринять первый шаг.

3. Он пишет сообщения, чтобы просто поздороваться

Несмотря на то что такие месседжи могут быть далеки от романтичности, сам факт того, что парень стремится говорить ежедневно «Привет!», может говорить о том, что он хочет произвести впечатление или обратить на себя внимание.

Когда молодой человек передает «Привет!», то он хочет поговорить, даже если ему не о чем. К тому же приветствие может стать предисловием к воспоминанию или веселой шутке, которые сблизят участников общения.

Если человек приятен и с ним хочется общаться дальше, следует дать понять, что барышня чувствуете то же самое. Ведь разговор двух незнакомых людей, которым хочется друг с другом общаться, может постепенно их сблизить.

Также можно показать ему через действия, что его неожиданные сообщения интересны и что получатель их ценит. Не будет зазорным, если и получатель начнет иногда писать просто «Привет!»

4. Собеседник рассказывает анекдоты и смешные истории

Смех — мощный инструмент, заставляющий собеседника симпатизировать рассказчику и располагающий его к себе. Так что сообщения в течение дня, направленные на то, чтобы заставить получателя улыбнуться или смеяться — хороший знак и маркер вероятности того, что отправитель желает произвести впечатление.

Если парень симпатичен и его шутки смешны, следует, наслаждаясь ими, смеяться. При симпатии к молодому человеку с хромающим остроумием можно вежливо улыбнуться или послать смайлик, так как правда может обидеть его. Если шутки парня и истории веселят и не оскорбляют, а общение с ним приятно, то лучшей реакцией будет смех и улыбка, а в остальных случаях рекомендуется действовать по ситуации.

5. Парень выражает в тексте свои чувства

Мужчинам, как правило, сложнее выражать эмоции и чувства, поскольку при воспитании мальчиков это не поощряется. Однако если парень все-таки поделился с получателем сообщения тем, что для него важно, или тем, что он чувствует — это говорит о том, что он доверяет получателю и ценит его мнение.

Если человек рассказывает о проблемах и ему можно помочь советом, то это следует сделать. В остальных случаях достаточно просто слушать и выказывать понимание, поскольку для симпатизирующих друг другу людям такое поведение считается нормой.

6. Парень делает комплименты и льстит

Целесообразно воспринимать комплименты по поводу внешнего вида и результатов работы как заинтересованность и симпатию, однако не следует забывать и о лести, подсиживании и стяжательстве.

Некоторым сложно в ответ на восхищение или комплимент сказать: «Спасибо!» Поэтому эти люди часто выглядят как заносчивые и много о себе мнящие. Если комплименты от мужчины приятны, искренни и их создатель симпатичен, то рекомендуется принимать их с любезностью. Другое дело, если мужчина несимпатичен и есть желание прекратить эти ухаживания. В этом случае нужно принимать восхищение сдержано или дать человеку понять, что в его симпатии барышню не устраивает.

7. Молодой человек интересуется личной жизнью

Если мужчина интересуется личной жизнью и наличием общения с противоположным полом, это может говорить о том, что объект ему симпатичен или что он — заядлый сплетник.

При заинтересованности в девушке парень стремится о ней разузнать все, чтобы вовремя сделать свой ход. Однако он может вмешиваться в личную жизнь, проявляя заботу и дружеское участие, чтобы произвести впечатление на барышню.

Реакция должна соответствовать личному отношению к собеседнику, но рекомендуется раскрывать личные секреты постепенно по мере достижения в отношениях доверия, а для поддержания интереса и вовсе следует оставаться загадочной.

8. Он задает много вопросов

Отвечать на вопросы, изобилующие в тексте письма или сообщения, может быть утомительно или лестно. В любом случае человек, задающий их заинтересован в собеседнике по каким-либо причинам. Также многое зависит и от самих вопросов.

Если вопросов чересчур много, можно отвечать постепенно и выбирать те, которые приемлемы. В остальных случаях следует дать понять, что «это нетелефонный разговор, не для переписки или что степень доверия к отправителю не настолько велика, чтобы выдавать на-гора персональную биографию».

9. Стиль письма (сообщения) прямой и открытый

Честность в отношении для многих людей — очень важная составляющая. Однако прямота иногда вызывает конфронтацию. В любом случае, если парень честен и открыт в тексте письма, то он пытается дать понять, что не играет в игры и показывает себя настоящего.

Человек, который ценит честность, ожидает подобного отношения и к себе. Поэтому заинтересованным в общении барышням рекомендуется писать правдивые или загадочные ответы, которые позволят собеседнику постепенно узнать даму поближе.

10. Он пишет первым

Люди обращают повышенное внимание на то, кто начинает писать первым, а также на первые строки и сам текст письма. Парень, пишущий сообщения первым, часто дает понять, что он надежный, заботливый и стремиться общаться с собеседницей.

Если собеседник приятен и интересен, то не следует тянуть с ответом. Одно дело, если дама работает и не видит письма, другое — если просто играет в игры. Ответ собеседнику — это проявление банального уважения к внимательному человеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ошибки в отношениях с мужчинами, как их избежать. К чему может привести женская активность.

Уважаемые читатели сайта «Солнечные руки»! На наш электронный адрес  [email protected] приходят Ваши письма с пожеланиями и вопросами.

Недавно пришло письмо такого содержания:

«Здравствуйте, сегодня случайно наткнулась на Ваш сайт и, как оказалось, весьма кстати… Вот уже неделю никак не могла понять, что происходит в моих взаимоотношениях с мужчиной, с которым познакомилась пару месяцев назад. Дело в том, что я допустила практически все ошибки, которые описываются в Ваших материалах, то есть мало того, что я слишком активная, но еще и конкретная мамочка((( Он прямым текстом сказал, что не хочет со мной расставаться, но и по нему видно, что моя чрезмерная опека и активность его просто сшибают, и ему это не нравится. Помогите, пожалуйста, влюбилась и не знаю теперь как все плавно исправить, чтоб не получилось, будто я вообще резко охладела.
Заранее спасибо.»

С похожими проблемами ко мне обращаются девушки довольно часто. Очень рекомендую на эту тему книгу Рашида Кирранова «23 ошибки на первых свиданиях» 

В начале отношений женщины чаще всего совершают самую распространенную ошибку – это чрезмерная активность и проявление инициативы.

Вроде бы всё  логично: мужчина женщине симпатичен, и она ему, видимо, тоже (раз инициативу проявляет и пытается завоёвывать).

schastlivaya+zhenshina+94891383907

Но при этом, как правило, женщина рассуждает таким образом: « Я ему нравлюсь, как это замечательно! Надо показать, что и он мне нравится! А то вдруг он подумает, что мне всё равно. Может, позвонить ему и предложить куда-нибудь сходить вместе?

Ой, он такой замечательный, я просто не могу сдерживать свои чувства и эмоции! Он сказал, что я ему нравлюсь (и возможно, даже больше…) Нужно тоже ему сказать, а лучше написать. Смс-ку, а потом еще три. И в соцсети на стенку картинку с сердечком повесить. А то вдруг не догадается, что он мне тоже симпатичен?»


 

Я, конечно, утрирую, но в целом, мы женщины, таковы: во-первых, мы гораздо эмоциональнее мужчин. Даже если мужчина испытывает очень сильные чувства, он не всегда хочет и умеет их показать.

Во-вторых, нам кажется, что чем лучше мы будем относиться к мужчине, чем больше внимания будем ему уделять, тем сильнее будем ему нравиться. К сожалению, это правило не работает в отношениях.

1

Мужчина хочет завоевывать женщину, уделять ей внимание, и делать это сам. Чрезмерная активность и опека не нравятся даже очень «домашним» мужчинам.

Как поступить в такой ситуации?

Хорошо, что наша героиня осознала свои ошибки вовремя. Избавиться от излишней активности и опеки можно всегда.

Прежде всего, необходимо Ваше осознанное желание всё изменить. Скажите себе, что хотите быть счастливой. А лишняя инициатива мешает этому в отношениях. Если есть возможность, лучше записать на листе бумаги

: «Я хочу быть счастливой! И не буду слишком активно себя вести в отношениях.» Пусть эта надпись будет у Вас перед глазами. Говорите себе эти слова почаще.

1

«Резко охладевать» к мужчине тоже, думаю, не стоит. Хотя, может, его это заинтригует и вызовет новый интерес к Вам. Допустим, всё это время Вы вели себя чересчур активно: звонили, писали, договаривались о встрече, заботились о нём – и вдруг всё прекратилось. Естественно, мужчина будет пребывать в недоумении. Будет пытаться выяснить, что он сделал не так, и где «накосячил». Чтобы избежать лишних расспросов, лучше понижайте «градус активности» постепенно.

 

Постарайтесь звонить реже, постепенно снизив количество звонков, чтобы соотношение было на три звонка  мужчины – один Ваш звонок (примерно). Смс и сообщения в соцсетях сведите к минимуму. 2

К примеру, если Вы каждое утро отправляли мужчине смс-ки «С добрым утром», прекращайте это делать! Да, вот такой мой Вам «вредный» совет.

Предвижу возмущения: «Ну как же так, мужчина ведь уже привык, а вдруг он обидится и решит, что мне все равно». Конечно, мужчина удивится. И наверняка спросит, почему Вы ему доброго утра не пожелали.

И вот здесь важно, мило улыбнувшись, ответить: «А теперь твоя очередь, милый», а не мямлить про то, как проспали, забыли, сеть забарахлила и т.д.

Ну разве Вам не хочется, чтобы мужчина желал Вам доброго утра, а не Вы ему? И ему ведь хочется Вас завоевывать! Для него это важнее, чем получить Вашу очередную смс-ку.

Позвольте мужчине заботиться о Вас! И позвольте себе быть счастливой и быть Женщиной – доброй, милой, слабой, которую хочется добиваться! Ведь это так просто!

 

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт sun-hands.ru обязательна!

Элеонора Куксова

доброе утро? О чём это говорит?

Давно спрашивала <a href=»/» rel=»nofollow» title=»15907216:##:doc-74358735835_pdf»>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Может, у него каждое утро — доброе.

Спроси тут <a href=»/» rel=»nofollow» title=»15907216:##:cnpocuTYT»>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Воспитание ёпта)

Давно спрашивала <a href=»/» rel=»nofollow» title=»15907216:##:doc-74358735835_pdf»>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

Нравишься ему!

Хочет внимания

Хочет встретиться.

ничего не значит.. просто культурный человек.. здоровается с утра и прощается вечером.. а всё остальное ты сама себе напридумаешь

Да хз ёбано. У меня сосед такойже

Больше ни чего что сказать -придумать не может.

перевожу с мужского языка на женский, доброе утро-я не прочь встретить его с вами или в ваших обьятиях, добрый вечер-я готов провести его с вами, хоть до самого утра …

Любит или нравишься, у меня тоже был «друг» который тоже каждое утро в 6-9часов утра писал, а когда спросила у него прямо он мне сказал НАКОНЕЦ-ТО ЗАДАЛА ТЫ МНЕ ЭТОТ ВОПРОС, ПОТОМУ ЧТО Я САМ НЕ ЗНАЛ КАК ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ 😉

И это хорошо, что такое пишет. А то некоторые учебником по голове бьют — попробуй догадаться — о чем это говорит? ))))))

Мне тоже так писал, каждое утро как отче нас, через 3 месяца это закончилось, теперь пишет редко, а иногда не отвечает даже, это до первого секса, это что бы ты с крючка не слезла. Я думала, что он мне всю жизнь будет посылать такие смс, а тут раз и прекратил.

просыпается с мыслью о Вас..

А если он пишет и больше не чего а если спрашиваю как дела отвечает а потом говорит я спать ложусь или голова болит устал

Если мужчина каждый день пишет «доброе утро и желает хорошего дня» что это значит ?)

Классный мужчина… Приятно же… получать… Мужчина вообще должен делать все… чтоб женщине было приятно… Просто пожелать доброго утра… знать, что вы улыбнулись… судя по всему ему доставляет удовольствие… Мнеб такого))

он воспитанный мальчик

какой месяц, это тут годами длится)))))

Хочет на тебе жениться=)

Ой, не ври пожалуйста, ничего я тебе не писал.

Добивается вас .

СМС пакет тратит …

он молодец, правильно всё делает, зря ты не ценишь такого парня

Если парень перестал писать » C Добрым Утром»,что это означает? Раньше каждое утро писал, а потом резко

Ему показалось, что он вам не нравится…. Хотя он старался понравиться вам… А кто мешает вам самой написать и пожелать Доброго утра… Может надо было самой первой ему написать, он был бы рад…

бросай его, он же такой хам!! 1

добро пожаловть в жизнь)))

Потому что вы ему это позволяете

Достала ты его динамить

Потому что легче не делать, чем делать. Ты то его чем вдохновляешь на все хорошее?

Я меня другое больше удивляет ) вот напишешь девушке пару раз «доброе утро» так она начинает воспринимать это как должное и очень удивляется когда больше не пишешь ) Вот нельзя вас приучать к хорошему! ))

утро для него стало не добрым в последнее время)))))))

пальцы стерлись..)) а почему он должен писать каждый раз?

Это неспроста, подрачивает наверное

Может денег у него нет на телефоне, а может уже надоело — каждый день одно и тоже.

Интернет вырубили

Просто наверно другую Ольгу нашел)

если парень пишет периодически «привет», «доброго дня», «доброе утро, красавица». то это что значит? я ему не отвечаю

Вы застряли на низшей ступени эволюции?

Ты главное напрямую не спрашивай, вдруг проблема решится. Оно тебе надо?

Ну если вы знакомы, то возможно просто хочет поболтать с вами. А вот если нет, то тут все сложнее.

Хочет затащить в постель ..и всё

Стандартные фразы у бабников)

Не совсем понятно, зачем давать свой номер, если ты не хочешь с ним общаться..

Это значит : если будешь продолжать молчать, другая девушка станет получать :ДОБРОЕ УТРО, КРАСАВИЦА.