Надо мной смеется девушка – каждый раз надо мной смеется девушка в институте, остальное внутри, скажите для чего это она делает

Почему девушки смеются, когда видят парня

Автор: Администратор сайта | 31.03.2019

Авдотий из Крымска желает узнать, а почему некоторые девушки смеются, когда видят парня? С ним это происходит чаще, чем с остальными. Помогите разобраться.

Странно, но я опрятно выгляжу, обидчиво повествует пацан. Слежу за собой, пользуюсь дорогим одеколоном. Во внешности нет ни изъянов, ни каких либо особенностей.

Но идя по тротуару, на меня в буквальном смысле пялятся. А чуть позже, начинают хохотать. Ржач меня оскорбляет. Ребята, с какими дружу, тоже иногда подсмеиваются, дескать, я первый парень на деревне.

Я устал от подколов. И очень хочу услышать от Вас горькую правду. Только не надо меня жалеть. Администратору сайта, в откровенном письме, я самолично всё рассказал.

На поставленный вопрос, дерзко и невозмутимо, ответит Михаил. Он тоже столкнулся с девичьими смешками. Но смог докопаться до истины.

Здравствуй, Авдотий.

Прости, но я тоже внимательно прочитал твоё сердобольное письмишко.

Братишка, ну давай начистоту. Заодно и другим читателям станет интересно. Ведь они также задаются подобным вопросом.

* Некоторые девушки, особенно те, кто гуляют по двое, кокетливо смеются при виде симпатичного парня. Это флирт, намёк на знакомство. Надо радоваться, а не огорчаться.
Чтобы проверить истинность предположения, постарайся болезненно не реагировать на ржач, а как настоящий мужчина, подойти и завести разговор. Только таким образом ты развеешь все сомнения, касающиеся собственной несостоятельности.

* Если ты взаправду смешон, то при виде такого чудака, девчатам сложно удержаться от хохота. Прости. Но ты ведь сам твердишь о том, что хоть и опрятен и свеж, но чрезмерно лопоух и курнос. Вот девки и потешаются.
Мой тебе совет. Забей на эту дурость. Воспринимай себя таким, каким мать родила. Будь уверенней в себе. Сам смейся над собой. Это лучший способ не зацикливаться на особенностях внешности.

* Иногда парню кажется, что это смеются над ним. Но дело обстоит совсем иначе. Девчата навеселе. Тяпнули пару стаканов. Идут вразвалочку и, при виде любого без исключения парня, скалятся, как ненормальные. Со мной такое случалось.

* Ночные мотыльки, чуя платежеспособного клиента, зазывают его игривым смехом, одновременно с этим намекая на деликатную близость. Им безразличен твой внешний вид. Видя перед собой модно одетого и наодеколоненного парня, они распознают в нём живчика, готового к сладострастным соитиям.
Я таких девах обхожу стороной, боясь подцепить широко известные венерические заболевания.

Короче, работай над собой. И не грусти.

Материал подготовил я- Эдвин Востряковский.

Читайте похожие темы

Поделитесь страницей в социальных сетях

^Наверх^

Почему девушки смеются надо мной?

Может от тебя воняет?

Хохочут — трахацца хотят…. А ты не клюёшь. Вот и смеются, как над дурачком.

они так интерес свой показывают, ждут что ты подойдешь и познакомишься. девушки очень любыт парней которые способны вызвать у них улыбку!

Правда, выложу фотку! 🙂 наверняка ты неряшлив ))

Ты закрутил себя, закомплексовал. Теперь пора раскручивать.

Почему девушки смеются надо мной?

Может они и не над тобой смеялись. А смотрели просто на тебя. Такое часто бывает. Не накручивай себя..

они на сквозь видят что у тебя маленький а в классе все привыкли уже

может отверг поклонницу и о тебе пустили слухи)

смешной наверно

У них свои приблуды, не бери в голову.

Пацан ты им наверно нравишся

А в каком ты классе, если девушкам лет 12-16 примерно то они смеются когда парень нравится, у меня подружки были такого возроста лет 14 было им, они и смеялись, а потом оказалось нравлюсь.

каждый раз надо мной смеется девушка в институте, остальное внутри, скажите для чего это она делает

у девушки либо к тебе симпатия, либо она психически нездорова…

покажи свое фото

Она к тебе либо неравнодушна либо она полное говно

либо подкатывает либо чокнутая)

Возможно это симпатия. Люди, которые издеваются/смеются над слабыми или теми кто не реагирует на насмешки, моральные уроды или трусы. Так они реализуют себя, компенсируют свою неполноценность, вымещают свою обиду и зависть. Против сильного (физически и духовно) человека они не выйдут из за страха.