Не дают кончить – «Что будет, если дрочить , но не кончать, не доводить дело до конца ? Сперма всосётся обратно, или куда она денется?» – Яндекс.Знатоки

Не дает кончить..

Вчера вечером разгоряченный вашими топиками и просмотрами паспортов некоторых участниц, во всестоянии отправился к себе домой, где меня ждал ужин, немного виски и любимая самочка…..
вечер обисчал быть не детским…что в принципе и случилося…..
а было вот что….поскольку я был немного измотан нервной работой я честно сказал что весь в ее власти и она может делать со мной что угодно и даже немного больше….и она сделала……..такого минета у меня давно небыло..и оргазма тоже……
обычно в процессе минета/куни наши тела сплетены а тут, я просто лежал на спине., она согнула мои ноги в коленях и фактически приянла позу , которую мужчина принимает для классического кунилингуса..
необычное осчучение, когда твои ноги держат руками в районе бедра….а между ног……ее горячие влажные губы, которые медленно и нежно дарят ласки моемй члену….
начало минета так скажем было классическим-ласки вокруг, яички, сам член, и глубоко и не очень и покругу и язычком…… а вот потом , когда я был ОЧЕНЬ возбужден и мои яички вплотную подтянилусь к писе …она начала меня мучить…..
целовала, посасывала, покусывала поразному только головку…..мне очень хотелось войти в ее ротик глубоко-глубоко, но она не давала мне этого сделать…
поначалу это мильно раздражало а потом……ласки только самой головки члена стали приносить очень большое наслаждение, длилось это доатсточно долго, я раз 20 был на грани и даже чувствовал как капельки выделялсь из моего достаточно распухшего от желания члена……но она не давала мне кончить, то укусит (нежно) то я ички оттянет….вобщем я долго балансировал на грани оргазма и наконец….она сама на одном из пиков взяла его глубоко….ОООО…я кончил сразу и тиак сильно, что чувствовал как мои яйца и вся мошонка буквально разрывались от напоры….причем сам оргазм длился секунд 15..не меньше……и буквально через секунда она тоже зстонала (оказывается в ней был вибро и она себя ласкала пальчиком — хотя я даже этого не заметил)….
вопщем такого ощущения блаженства , умиротврения и внутренней пустоты я не испытывал лет 10…..
некоторые положитенльные ощущения добавло и то, что в такой позе я чувствовал себя как женщина, с согнутыми и чуть прижатыми к живогу ногами, а сверху она, и …я думаю такой сильный оргазм связан еще и с тем , что в момент ее ласк я себе представлял одну нашу форумчанку -не всегда …..но часто
Итог: я плюшевый и мне очень хорошо, сижу на работе а душа поет! и требует продолжения -сегодня я ее буду мучить
девушки-вам совет -попробуйте сделать так своим партнерам-уверяю — если получиться-это будет отличный подарок к Рождеству католическому
может такое еще у кого нибудь было?
и вопрос: посоветуйте как отблагодарить самочку в плане секса — что с ней такое сделать, чтобы она тоже умиротворилась

голова у меня не работает и стандартный секс тут не пройдет!

Все рассказы про: «не дают кончить» — Эротические рассказы

Результатов: 1000

… приятно, и я так и не понял, почему многие, включая Диму, выплёвывают сперму, или вовсе не дают кончать себе в рот. Что в этом противного?И хотя я мог проглотить, я выплюнул её по примеру Димы, в отместку …

… ;еще один удар, куда более хлесткий. — Киса хочет коооончить, да? Несчастной кииисе не дают кончить? Это ты хочешь сказать? — Аааааааахххххспасибохозяйка! — боль помогла отвлечься. —&nbsp …

как мифическая святыня, которую искали крестоносцы. Научить другого человека кончать по словесному приказу — цель, которую многие преследовали, но немногие достигли. Почему это так трудно? Частично в силу биологических причин, частично из-за индивидуальных различий в сексуальной отзывчивости разных людей, и в очень большой степени из-за неэффективного обучения. Звоним в колокола Как и при обучении отложенному оргазму, ключ к успеху — в немедленном поощрении (выраженном разрешением кончить) …

Ира была та еще стерва. Оторва с малых лет, она всегда нарывалась на неприятности. Пару раз ее родители забирали ее из ментовки, а брат, Витя, даже забирал ее обдолбаную из бара. Ира частенько выпивала: еще бы, 22 года, гормон играет, все такое… Ира была довольно привлекательна. Единственное, что в ней отталкивало, это ее манеры: вечно развязная речь, надменный взгляд, в общем та еще штучка. Но она была красотка! Блестящие черные волосы до плеч, аккуратное лицо, шикарная, спортивная фигурка, все при ней …

освободившейся рукой она стала надрачивать свой клитор. В то же время Лена стала трахать её головой, совершая короткие поступательные движения. — Засовывать дальше или хватит? — поинтересовалась она у подруги. Я хотел сказать, что не стоит, но Таня меня опередила: — Да, давай дальше, засунь голову полностью! — ответила она сильно возбужденным голосом, прежде чем я успел открыть рот. Я фалломорфировал в очередной раз — она что, всерьёз думает, что её пелотка может вместить голову взрослой женщины?! Целиком …

Мы вышли из машины перед гостиницей. Я посмотрела на него долгим взглядом, зная, что провинилась… Он засмеялся: — Чего такая обречённая? Номер, в котором всё уже стало родным. Он бросил барсетку на тумбочку в прихожей. — Ну, вот мы и дома! Теперь ты знаешь, что делать. Я кивнула и пошла в ванную. Сняла платье, трусики. На мне остались только чулки и сиреневый бюстик. Осмотрела себя в зеркале — тонкая талия, хорошая попа и небольшая грудь. Пшеничного цвета волосы локонами струятся ниже лопаток. Глаза …

Мне было 18 лет, я был еще девственником, я очень часто мастурбировал и возбуждался от чего либо, я не мог продержаться без дрочки и один день. История моя произошла в августе, лето близилось к концу и наша семья решила еще раз съездить на море. Собрались ехать моя мать, сестра, тетя и естественно я. Приехав на море мы как всегда разместились в нашей квартире, мы всегда ездили в одно и тоже место, потому что это была наша квартира и нам не приходилось снимать дорогое жилье. Первые дня три я забыл о …

Добрый день уважаемые почитатели нехорошей литературы)))! Рассказы буду писать с элементами личного опыта — того что действительно произошло и того что ещё мечтаю сделать. Некоторые вещи пробую на себе, и буду описывать свой опыт и ощущения. Вот и сейчас печатаю левой рукой, а правой — мечтаю. Присоединяйся, читатель! Рассказ Первый. Он хотел кончить. Возвращаюсь домой в Купчару. Наверно последняя электричка — работаю на Старой Деревне допоздна потом больше часа на метро. Рассказ как я выглядела наверно …

видимо уже окончательно сломал его сопротивление и зашел на полную глубину. Юноша напрягся, мертвой хваткой вцепился в мои бедра и стал обильно кончать. Вслед за этим я услышала и стоны мужа и почти тут же на мою грудь выплеснулось семя, которое извергали сразу два члена…  — Ну ты и блядь… — сказал мне муж, когда мы ехали в такси… Как они тебя выебали…  — Эй, ты чего? А кто все это затеял?  — А кто с таким энтузиазмом согласился? Оставшуюся часть пути мы ехали …

Почти довел до оргазма жену и не дал кончить

Почти довел до оргазма жену и не дал кончить

Он меня задолбал! В последнее время я боюсь сказать лишнее слово, потому что, стоило мне оступиться, как для него это превращалось в игру, а для меня – в мучение.

Все началось с того, что к нам пришли друзья. Лена и Максим, мы с ними учились в универе, были свободными, открытыми ребятами. Мы всегда общались, и они отличались от окружающих тем, что для них не было запретов. И они обожали рассказывать о своих постельных играх. Так однажды Лена, подвыпив, пошутила на тему того, что Максиму нельзя косячить. Иначе он останется без минета, а это то, что он любит больше всего – когда у него заглатывают. Я тогда посочувствовала Максиму, и сказала, что никогда не заставила бы любимого подвергаться такой пытке. Любимый же отреагировал иначе.

Я не сразу это заметила, наверное потому что сначала все это было мелко. Я пересолила суп – он начал отворачиваться каждый раз, когда я его целую. Мелко? Мелко. Я не запарилась.

Но потом все стало гораздо хуже. Уже не помню, чем я провинилась, но в первый раз он просто лишил меня секса на пару дней. Я тогда и без того была вся в работе, так что не заметила, но потом… Когда меня приперло так, что я с мокрыми штанами терлась об него попой, я поняла, чего он добивался. Он продинамил меня вновь. И вновь. Потом оттрахал так, что я рыдала, а потом снова неделя воздержания. Как все это время крепился он, останется навеки для меня загадкой. Наверное, он выносливее или много мастурбирует. Но я не могла, от возбуждения я полыхала, и каждый перерыв был дольше предыдущего.

Но потом все стихло. Мы начали трахаться так же часто, как и обычно, я подумала – ну наконец-то, образумился. А вчера случилось новое.

Короче, мы легли в постель. Все было великолепно, шикарные предварительные ласки, он отлизал мне до дрожи в коленках, сам чуть не кончил, пока делал это. Завел меня так, что я была уверена – взорвусь.

А потом отстранился. Моя дырка все еще ощущала твердость его члена, ей нужно было больше, сильнее. А он ушел и сел в кресло, сложив руки в замок. Он не собирался меня больше трахать! Когда я поняла это, то сначала заскулила и попробовала уговорами заставить его продолжить. Но он лишь помотал головой и стал наблюдать за мной. Я потянулась и коснулась себя, чтобы закончить начатое, но он прикрикнул и сказал, что если сделаю это, то мы не будем трахаться два месяца. Два месяца! Я, как полная нимфоманка, даже боялась представить, как это будет трудно.

Я начала орать и метаться по кровати. Он лишь потешался надо мной, хотя только что почти довел до оргазма. Он сидел около получаса в кресле, пытался меня успокоить, но мне его слова были, что о стенку горох! Я хотела трахаться! Хотела член в киску, в жопу, в рот! Хотела, чтобы меня выдрали, как последнюю суку, поставив раком. Чтобы он швырнул меня к стене, впечатал в нее лицом и вставил. А потом долбил и долбил, пока я не задохнусь.

Обида жгла мне щеки, но я взяла себя в руки и легла. Пыталась восстановить дыхание. Постепенно возбуждение начало проходить. Я думала о чем-то абстрактном, старалась сфокусироваться на своем дыхании, так что скоро немного успокоилась.

И тут мой муж снова пришел ко мне. Он пристроился между моих разведенных ног, приложился языком к вагине и вошел внутрь. Я насторожилась. Но потом мне стало так хорошо, еще не ушедшее до конца возбуждение вернулось, и я снова начала стонать в полный голос.

Любимый вставил мне пальцы. Они задвигались внутри меня. Трахая меня ими, он нависал надо мной и целовал, прижимаясь ртом к моему рту. Я хватала воздух, двигала бедрами, насаживала себя на его пальцы все глубже, только чтобы быстрее, только чтобы кончить, получить свой оргазм и упасть, обессиленной на подушки.

Я чувствовала его. Как он подступал – бурный и сильный. Я уже не дышала, хрип вырывался из моего горла, я старалась хватать ртом воздух, но уже вот-вот, уже близко, вот он, мой оргазм, и…

Он снова отстранился. Я закричала, сминая в руках простыню. Заметалась по кровати, как же я ненавидела его в этот момент! Я сказала ему об этом, на что он наклонился, поцеловал меня и ответил, что это неправда. Что я буду послушной ради него и не буду мастурбировать, и если я выдержу до завтрашнего дня, то он позволит мне кончить три раза подряд.

Зная, как он умеет доводить до оргазма, я согласилась.

И вот теперь хожу, боясь дотронуться до себя. Все тело ломит от желания, соски напряженные и твердые, клитор вообще, кажется, скоро взорвется. Я мокрая, во мне густо, тепло и липко. Весь день я представляю, как он засадит мне и будет трахать безостановочно, а его яйца будут хлопать по моим ягодицам, и так до тех пор, пока я не кончу. А потом снова и снова, и снова.

Все рассказы про: «девушке не дают кончить» — Эротические рассказы

Результатов: 1000

я девушка. Но… у меня есть член. Глаза Юлии округлились.  — Покажи мне его. С этими словами женщина приподняла юбку своей партнерши и, отодвинув край трусиков, выпустила наружу уже истомившийся налитый кровью член, который стоял как столб всеми своими 22 сантиметрами.  — Какой он у тебя красивый, — прошептала Юлия, — я хочу его. И ее ротик, вобрав в себя член Вики, стал двигаться на нем. Член заполнял весь рот, проникал в горло. Язычок Юлии творил что-то немыслимое. Но …

ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Этот день у Ольги начался с того, что она проспала. Будильник не прозвонил вовремя, и она встала на час позже. Поэтому о завтраке пришлось забыть. Ругаясь на чём свет, она, одеваясь, второпях порвала колготки. С досадой, Ольга вспомнила, что сегодня собиралась пойти купить новые. Пришлось одевать чулки. Схватив сумку, она выскочила из квартиры и столкнулась с соседкой Тамарой, которую давненько недолюбливала. Впрочем, антипатия была взаимной.  — Смотри, куда прёшь, сука! —  …

Вечером перед закрытием в библиотеке остались всего два человека. Работница библиотеки Вероника Александровна, женщина лет 45, одетая в обтягивающие штаны и блузку с пиджаком. Другим человеком была девушка лет 16 по имени Алена, она одета в обтягивающие джинсы и свитер Алена часто ходила в библиотеку и познакомилась с Вероникой Александровной. Девушка сидела за столом который уставлен книгами и чего-то писала. Вероника Александровна расставляя книги по полкам смотрела в сторону Алены. Когда женщина …

потом вдруг скользнул ниже к животу, немного задержался там, играя и возбуждая не менее чувствительную кожу вокруг пупка. И вот уже Вася оказалась там, где не мечтала оказаться в самых отчаянно смелых фантазиях&nbsр;— между роскошными стройными ножками Лены. Васю дурманил исходящий от женщины свойственный ей одной аромат: просто запах тела и запах желания и всепоглощающей страсти. Некоторое время девушка просто любовалась бутончиком, распустившемся перед ее взглядом, а потом нежно поцеловала это …

раскинутыми ногами девушки. Денис губами искусстно ласкал лебединную шею Кати, нашептывая той нежные слова и начиная всё интенсивнее и интенсивнее тыкаться разгоряченным членом в прикрытое одеждой влагалище девушки. Он растягнул джинсы и достал пульсирующий член, привлёк к нему руку Кати и застонал, когда её ручка осторожно стала ласкать его горячее орудие. Катя всё делала на автомате, не понимая, что с ней происходит: парень её грёз лежит на ней, шепчет ей ласковые слова и готов овладеть ею, а она не …

держаться что? — стек хлопнул питомицу по груди. — Ахххсильнее! Держаться… чтобынекончитьхозяйканупожаааалуйста! — Ах вот как… так ты хочешь кончить? — еще один удар, куда более хлесткий. — Киса хочет коооончить, да? Несчастной кииисе не дают кончить? Это ты хочешь сказать? — Аааааааахххххспасибохозяйка! — боль помогла отвлечься. — … Почему ты мне не отвечаешь? — еще один удар. — Аааааххххдааа… Я не… не… хочу… …

придет дяденька, уведет тебя в кустики. Там ты сделаешь ему отсос, и мы поедем дальше. Понятно?Девушка кивнула. Вскоре появился патрульный. Жадно пуская слюну, он подхватил Жанну за руку и поволок в кусты. Там не теряя времени, расстегнул ширинку и вывалил свой грязный и отвратительный член. Жанна начала аккуратно облизывать его, но мужик уже не мог терпеть и, схватив ее за волосы, стал сам насаживать ее на свое хозяйство. Через минуту он кончил и заставил проглотить половину. А половину выплеснул ей на …

ржать! — Игоооо! Иго-го-гооооо! — вопила уже мало что соображавшая норвежка. В этот момент они были единым целым, почти читая мысли друг друга. Мари чувствовала себя отважной черной амазонкой, взнуздавшей своенравную белую лошадку. Но и норвежка ощущала себя диким зверем, пойманным и укрощенным опытным охотником. Эта прекрасная черная принцесса властно заявила свои права на нее — и Сигрид покорно позволила себя стреножить и объездить. Чувствуя, как ее пронзает могучий поршень, дарующий …

начать.  — Оль, стань Олегом, нам надо серьезно поговорить. Он сказал это с таким видом, что душа ушла в пятки. Когда мы стали собой, она предложила сесть за стол, так удобнее говорить о серьезных вещах.  — Олег, мы ведь давно решили пожениться, только что-то заигрались и не торопимся. Но роспись в загсе или венчание это не только веха или рубеж в наших отношениях. Надев кольца, мы создадим семью. Для книги это очень важно. Оказывается она отпустила нам на это определенное время и если …

Иди приготовь мне ванну! Я хочу освежиться и отдохнуть. А вы, две бляди, отправляйтесь в спальню и застелите мне кровать. Я встала, и тут Лена заметила, что мой член стоит по-прежнему, как каменный.  — Смотрите, эта шлюха не кончила! — воскликнула Госпожа. — Отвечай, рабыня, тебе что, не понравилось, когда я имела тебя в рот?!  — Мне понравилось, Госпожа, — ответила я, снова падая перед ней на колени. — Просто я еще не научилась кончать, как девушка, не прикасаясь к …

зал. Глаза ее остановились на Владе. Осмотрев его мускулистые плечи и руки, она кокетливо улыбнулась и взглядом показала вниз. Влад опустил глаза и увидел, как под столом ее ножки раздвинулись, без того короткая юбка поднялась еще выше. Между ножек была только тонкая полоска белых трусиков. Влад поднял глаза и посмотрел в глаза женщины. Она взглядом показала ему на выход. Влада захватила злость и отвращение. «Неужели все они б… Неужели нет нормальных» — подумал он. Увидев его лицо, искаженное …

одеваться, красивое бельё, дорогая одежда. Сделала эпиляцию, теперь влагалище и клитор были лишены окружавших волос, — так он хотел.  — Всё как ты сказал, любимый. Плаг в попе. Влад целует меня, снимает с меня трусики, расстёгнутый бюстгальтер соскальзывает с плеч. У меня дивная грудь. Так он говорит. Круглые, упругие, крепкие груди, большие розовые соски. Беру в рот. Несколько минут ласки, и он отстраняет меня.  — Становись рачком. Становлюсь, как он сказал. Прогибаюсь, чуть ли …

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *