Неожиданный сюрприз для любимого: 20+ необычных идей от наЧас.ру

Какой необычный сюрприз можно сделать парню просто так

Если Вы находитесь в преддверии празднования юбилея, Дня рождения, 23 февраля, 14 февраля, годовщины знакомства с Вашим парнем или Вы просто хотите очередной раз признаться в любви своему молодому человеку, то организуйте незабываемый сюрприз мужчине.

 

Сегодня достаточно сложно кого-то удивить зажигалкой с гравировкой, галстуком или одеколоном. Современные мужчины предпочитают подаркам что-то оригинальное и креативное: сюрпризы, вызывающие эмоции, яркие, необычные, неожиданные.

 
 

Как сделать сюрприз любимому: правила организации

 

Сюрприз – это приятная неожиданность. Для того чтобы все прошло на высоте, сделать его нужно: во-первых — неожиданно, во-вторых – приятно. Следует помнить несколько принципов подготовки такого мероприятия.

 

Эксперты нашей компании «Мастерская Эмоций» дают некоторые рекомендации того, каким должен быть романтический сюрприз для любимого мужчины.

  1. Выясните, что нравится Вашему любимому.

 

Перед тем как организовать необычное мероприятие для своего мужчины, необходимо проанализировать его предпочтения. Если молодой человек любит активные и спортивные мероприятия, то сделать сюрприз любимому необходимо в этой сфере. Если мужчина не любит шумных компаний и предпочитает уединенные вечера, то сюрприз парню может выглядеть в виде романтической встречи в необычном месте.

 

  1. Сохраните эффект неожиданности.

 

Планируя организовать сюрприз, постарайтесь сдержать свои эмоции. Не рассказывайте и не намекайте любимому о своих планах.

Для женщины очень сложно сдерживать свои переживания, но Вам все же следует это сделать. Только сохранив интригу до конца, Вам удастся создать поистине запоминающийся динамичный или романтический сюрприз для мужа или парня.

 

  1. Продумайте кульминацию.

 

Важно чтобы сценарий сюрприза имел завершенный вид. Кульминацией подготовленного сюрприза мужу или парную может быть: подарок, Ваши признания, объявление долгожданной новости и так далее.

 
 

Какой сделать сюрприз любимому?

 

Сценариев для организации неожиданно мероприятия может быть много. Узнать самые популярные из них Вы можете у специалистов «Мастерская Эмоций». Приведем несколько примеров оригинальных сюрпризов для любимого человека или мужа.

 

Вариант №1. Сюрприз мужу, мужчине. Создайте собственный сайт для Вашей пары.

 

В современном обществе новые технологии вытесняют походы в театры и кинотеатры. Организуйте создание собственного сайта. Пусть адрес этой романтической странички будете знать только Вы двое. Разместите на этом сайте Ваши фотографии, признания и любимые песни. Размышляя над тем, какой сюрприз можно сделать парню, спланируйте создание сайта заранее, поскольку на его разработку и создание потребуется некоторое время.

 

Как подготовиться?

  1. Обратитесь к разработчикам сайта.
  2. Соберите фото, продумайте песни и слова для наполнения сайта.
  3. Передайте адрес страницы Вашему любимому в необычной форме (отправите ему уведомление на факс, сбросьте СМС, подстройте звонок от неизвестного человека и так далее).

 

Вариант №2. Оригинальный сюрприз для любимого парня. Квест в поисках долгожданного приза.

 

Выбирая, какой сюрприз сделать мужу или парню, обратите внимание на возможность организации квеста. Это заранее спланированное мероприятие, которое предусматривает разгадывание запутанных заданий или просто цепочку приятных неожиданных событий и имеет кульминацию.
«На десерт» Вы можете преподнести своему любимому – приглашение на свидание, конверт с фото УЗИ Вашего будущего ребенка, билеты на концерт любимой группы или на футбольный матч, желанный подарок, а можно просто признаться в любви.

 

Как подготовиться?

  1. Продумайте место проведения мероприятия.
  2. Придумайте задания для пошагового движения мужчины по маршруту или приятные неожиданности, которые будут ждать Вашего любимого.
  3. Подготовьте презент, новость, подарок или завершающую точку маршрута — кульминацию.

 

Вариант №3. Романтический сюрприз для любимого мужчины, для мужа. Организуйте романтическое свидание.

 

Пригласите Вашего молодого человека на свидание в необычном месте. Сделать из свидания сюрприз для любимого очень легко: во-первых нужно выбрать необычное или знаковое для вас двоих место, а во вторых сохранить интригу о мероприятии до конца.

 

Можно, например, завязать мужчине глаза, чтобы он до последнего не догадывался, куда вы его ведете и какой романтический сюрприз его ждет. Или можно устроить романтический квест, а свидание станет его завершающей точкой.

 

Местом проведения Вашего вечера может стать смотровая площадка «Москва-Сити». Здесь вы сможете насладиться великолепным видом. Здесь для Вас может играть музыкант и  может быть организован вкусный ужин при свечах. Расслабляющая атмосфера, хорошее настроение и пьянящее шампанское станут Вашими спутниками на этот вечер, продолжить который можно в номере отеля.

 

Как подготовиться?

  1. — Арендуйте смотровую площадку и номер в отеле
  2. — Пригласите музыкантов
  3. — Украсьте место проведения ужина
  4. — Организуйте ужин и шампанское

 

Заказать сюрприз для любимого мужчины: мужа или парня

 

Сюрприз для любимого: советы

    В отношениях не нужно ждать повода, чтобы порадовать своего дорогого человека. Неожиданный сюрприз для любимого сможет не только разнообразить привычный быт, но и разжечь целый вулкан страстей.Если вы хотите порадовать своего избранника, то вам нужно лишь выбрать один из предложенных вариантов, а остальные взять на заметку.

    Квест для искателя приключений

    Если ваш мужчина предпочитает захватывающие фильмы и игры-бродилки, то он точно оценит по достоинству составленный вами квест, в результате которого он должен будет найти спрятанное сокровище. Вариантов для осуществления этого сюрприза множество: летом можно провести его на природе, когда вы поедете вдвоем на пикник; зимой лучше остаться дома, выбрав вечер выходного дня.Подготовка заключается в том, что вам нужно будет написать несколько записок, в каждой из которых дается намек на место, где спрятана следующая подсказка. Подойдите к задаче с юмором: используйте намеки на понятные только вам шутки и смешные ситуации.В качестве приза не обязательно покупать какой-то дорогой подарок. Мужчины ценят не вещи, а внимание.

    Видео о нем

    Для подготовки этого сюрприза потребуется довольно большое количество времени и умение незаметно снимать человека на камеру.За несколько недель до его дня рождения или вашей годовщины начните делать небольшие ролики, снимая своего мужчину в повседневной обстановке: как он чистит зубы, как готовит ужин, как водит машину.Когда материала будет достаточно, скачайте в интернете любую простую программу для обработки видео и смонтируйте небольшой ролик. Можно прокомментировать каждый эпизод, рассказав о том, как сильно вы его любите.

    Банка признаний

    Этот сюрприз для любимого по-настоящему романтичен! При этом вам понадобится лишь пара часов свободного времени, пустая стеклянная банка объемом 1 л и бумага.Разрежьте лист бумаги на несколько небольших прямоугольников, в каждом напишите признание в любви или комплимент. Сложите все записочки в банку, закройте крышку. Украсьте крышку красивой тканью, закрепив ее тонкой резинкой.Когда будете дарить любимому банку признаний, объясните, что она предназначена для таких моментов, когда вас нет рядом. Каждый раз, скучая по вам, он сможет достать из банки записку с вашими теплыми словами, которые согреют его не хуже ваших объятий.

    Оригинальное признание

    Если ваш мужчина не прочь полакомиться сладким, подарите ему необычную плитку шоколада. Только вам придется немного ее подготовить.Разверните упаковку и немного подержите шоколад на батарее. Когда поверхность станет мягкой, возьмите иголку и нацарапайте на ней любой текст, который считаете подходящим. Это может быть признание в своих чувствах или комплимент.Такой неожиданный сюрприз для любимого точно поднимет ему настроение и удивит!

    Волшебная комната

    Если ваш молодой человек куда-то уезжал, можно встретить его оригинально и весело. Наденьте игривый костюм, в котором вы будете выглядеть соблазнительно. Украсьте комнату:

    • надуйте много воздушных шаров;
    • повесьте на стены гирлянды, зажгите свечи и выключите верхний свет;
    • зажгите аромалампу для создания приятной атмосферы.

    Когда ваш избранник перешагнет порог дома и увидит всю эту красоту, он точно будет приятно удивлен!

    Представление не для стеснительных

    Этот вариант сюрприза наверняка порадует любого мужчину! Только для его приготовления требуются определенные танцевальные навыки. Да-да, вы уже, наверное догадались: это стриптиз.Идея, конечно, довольно банальна, но идеально воспроизвести ее получается далеко не у всех. Есть несколько условий, выполнение которых обеспечит вам все шансы на успех:

    • романтический легкий ужин, предшествующий танцу;
    • немного вина для расслабления и храбрости;
    • красивое белье;
    • главное – хорошо подготовленный танец.

    Конечно, если вы – профессиональная танцовщица, то заранее придумывать движения вам будет не нужно. Остальным же рекомендуется посетить пару занятий по стрип-пластике, чтобы поразить своего любимого грацией, а не рассмешить.

    Шикарное купание

    Для того чтобы этот сюрприз для дорогого человека удался, не кормите своего мужчину слишком плотно за ужином.Украсьте ванную комнату лепестками роз, зажгите свечи и расставьте их в безопасных местах так, чтобы создать интимную обстановку. Поставьте рядом с ванной два бокала и открытую бутылку охлажденного шампанского.После ужина ласково разденьте своего любимого, завяжите ему глаза мягким шарфом или платком, затем за руку проведите его в ванную. Когда окажетесь внутри, развяжите ему глаза, чтобы он полюбовался на ваши старания.

    Романтическая прогулка

    Для того чтобы удивить близкого человека, не обязательно покупать дорогие подарки.Можно сделать ему приятное, пригласив на романтическую прогулку в ближайший парк.

    А сюрпризом в данном случае будет являться накрытый на двоих ужин в глубине рощи или на берегу озера.Для того, чтобы с романтическим сюрпризом для любимого мужчины все получилось, подготовьтесь заранее:

    • уточните у администрации парка, можно ли такое предпринять на их территории;
    • попросите пару друзей помочь вам привезти все необходимое и накрыть стол;
    • пусть подруга или друг посторожат стол, пока в оговоренное время вы не появитесь в назначенном месте.
    Сертификат на несколько желаний

    Эта идея для сюрприза в последнее время приобретает все большую популярность. Вы можете подарить своему мужчине сертификат на 3 желания (или более), которые обязуетесь выполнить по его просьбе в любой момент.Этот сертификат можно оформить самостоятельно в виде отрывных талонов или ценной бумаги, а можно приобрести в интернете или книжном магазине.Не важно, сколько лет вы уже вместе: чувства нужно постоянно подогревать. Неожиданные приятные вещи, сделанные для любимого человека – это способ сделать отношения более яркими и чувственными.

    Каждому мужчине приятно внимание, и особенно – от любимой женщины, которая умеет показать, как он ей нужен.

    Можно признать идею полезной, но не уметь ею пользоваться.

    Иоганн Вольфганг Гёте

    Присоединяйтесь к нам!

    7 неожиданных способов удивить любимого человека …

    7 неожиданных способов удивить любимого человека …

    любовь • ★★★★☆

    Элисон

    Вот некоторые из лучших способов удивить любимого человека. спонтанные идеи, которые вы придумываете в один случайный день. Сюрпризы, по сути, намного более стимулируют, и эмоции, связанные с сюрпризами, варьируются от восхищения до восторга или гнева и даже разочарования. Всегда есть кто-то, кто вдохновляет вас покупать, дарить или делать то, что вы обычно не делаете в повседневной жизни. Может быть, вы только что встретили этого особенного человека, и вам нужны необычные способы добраться до его сердца, или вы хотите возродить давний роман. Вот несколько способов, которые помогут удивить вашего любимого человека и сохранить его интригу (независимо от стадии ваших отношений).


    1 День мужского спа-салона

    Какой парень не расслабится после великолепного массажа или соляного скраба на коже? Не все парни любят спа, как мы, дамы, но, если бы у них был шанс, я думаю, что большинство парней получат удовольствие от спонтанного похода в сауну или окунуться в джакузи. Почему бы не удивить своего мужчину классической мужской процедурой для лица или чем-то более уникальным, разработанным специально для мужчин? Курорты в настоящее время предлагают новейшие методы лечения и, как правило, есть что предложить нашим коллегам-мужчинам.


    2 Sporting Event

    Большинство парней являются фанатами спорта (не все, но большинство), поэтому устроить им день на любимом спортивном мероприятии — это всегда отличный способ удивить любимого человека. Будь то покупка билетов на любимую футбольную команду вашего парня, поездка на местную гоночную трассу или участие в игре в гольф; выберите то, что вы можете сделать вдвоем. Это сделает веселый день для вас обоих!


    3 Что-то купить

    Вы запланировали поездку или экскурсию, и вы только что проверили погоду, и все выходные там, куда вы направляетесь, будет идти дождь. Почему бы не удивить своего парня, купив дождевик или что-то, что, как вы знаете, ему нужно, но в настоящее время у него его нет? Одна загвоздка; Вы должны очень хорошо знать своего парня, чтобы правильно подобрать его стиль [и цвет]. В качестве альтернативы, отправляйтесь с ним за покупками и заплатите за одежду, которую он примеряет в примерочной (перед уходом)!


    4 VIP-билета

    Ваш парень увлекается искусством? Ему нравятся музыкальные концерты, концерты, комедии или уроки поэзии? Выберите одного из любимых артистов вашего парня и оформите для него несколько пропусков за кулисы через веб-сайты, специализирующиеся на продаже VIP-билетов: Backstage Ticket VIP (backstageticketvip.com) — брокер билетов на концерты, который специализируется на получении пропусков за кулисы для многочисленных музыкантов. Или есть Meet & Greet (meetandgreetticket.com) для турпакетов и VIP-мест. Если вы можете сохранить это в секрете, пригласите своего парня в его любимое место для ужина, а затем удивите его VIP-билетами.


    5 Починить или почистить что-нибудь

    Я знаю, что это не обязательно весело для вас, но он, безусловно, оценит это, и это все равно будет сюрпризом! Будь то чистка его драгоценной машины, стирка белья (и его последующая уборка) или просто чистка полки с лосьоном или туалетными принадлежностями в ванной, вы обязательно получите комплимент после этого. Или вы можете попробовать починить что-то сломанное, чтобы минимизировать его список дел!


    6 Хлебобулочные изделия

    Аналогично, готовка всегда нравится парням. Почему бы не превратить свое место в пятизвездочный ресторан и составить меню, карту вин, зажечь свечи, включить музыку и приготовить любимое блюдо своего парня. А потом приготовить десерт (и даже потанцевать)?! Кроме того, испеките некоторые товары, уникальные для вашего наследия, и доставьте их на его работу! Он полюбит вас больше за сюрприз.

    7 Приключения

    Большинство парней любят приключения, и им нравится, когда их женщина подыгрывает им. Попробуйте импровизированный поход. Подготовьте все в машине, отвезите его в его любимое место для пеших прогулок или куда-нибудь, что нравится вам двоим. Удивите его, сняв палатку и разбив лагерь! Или вы всегда можете нанять вертолет на несколько часов и исследовать окрестности с новой высоты.

    Есть много идей на выбор, и я уверен, что у вас есть собственные идеи. Я хотел бы услышать ваш опыт. Какие удивительные вещи вы сделали для любимого человека?

    Пожалуйста, оцените эту статью

    ☆☆☆☆☆


    Комментарии

    Популярные

    Связанные

    Недавние

    Как одеться, но скромно …
    Что означает жажда мяса …
    В каком году были популярны маскарады…
    Что делает напиток стройным…
    Paris color le stylo глаза блестят и…
    Что едят австралийцы…
    Paris le stylo прихорашиваются. ..
    Этот классный парень, которого мой садовник встретил вчера, угощает этого классного парня, которого мой садовник встретил вчера, без видимой причины. …
    Как правильно бегать трусцой…

    Как удивить близкого человека подарком с украшением, которое он любит

    1 ноября 2018 г. забота. Трудно потерпеть неудачу, получая ювелирный подарок для человека, которого вы обожаете. Но выбрав вещь, которая им понравится, как их по-настоящему удивить? В Grand Jewelers мы любим украшения, и даже больше, нам нравится быть частью подарка, который представляет любовь и вызывает улыбку на чьем-то лице. Мы понимаем, что не всегда легко придумать, как удивить любимого человека, чтобы показать, что вы действительно заботитесь о нем, поэтому мы здесь, чтобы дать вам несколько полезных идей.

    Существует бесконечное множество способов удивить любимого человека подарком. Один из вариантов — привлечь человека-сюрприза для доставки драгоценностей. Хотя ваш партнер может ожидать от вас подарка, он может быть застигнут врасплох, когда он приходит от кого-то совершенно неожиданного. У вас может быть ваш питомец, общий друг, любимый член семьи или даже сотрудник вашей любимой местной кофейни, который подарит украшения. Другой вариант — замаскировать настоящие украшения в какой-нибудь поддельной упаковке. Ваш любимый может подумать, что открывает новый блендер или новую одежду, но вместо этого находит серьги с бриллиантами или шикарные серебряные часы. Вы всегда можете устроить охоту за мусором, которая приведет к вашему подарку. Вы можете указать любые романтические места, в которые вы пошли, любимые рестораны или места, связанные с значимыми воспоминаниями. В качестве альтернативы, вы можете вообще не дарить и спрятать свой ювелирный подарок в таком месте, где ваш любимый человек найдет его неожиданно. Просто когда они не обращают внимания, их поразит какое-то красивое украшение.

    Когда вы дарите украшение любимому человеку, не бывает плохого способа сделать это. Однако чем больше удовольствия вы получите от планирования сюрприза, тем веселее он будет для них! Действительно покажите, насколько вы заботитесь, сделав дополнительный шаг, чтобы убедиться, что ваш любимый человек действительно удивлен. В Grand Jewellers мы любим сюрпризы и любим любовь! Зайдите сегодня и поговорите с нашими сотрудниками о любых идеях, которые у них есть, чтобы помочь вам сделать ювелирный подарок тому, кого вы любите.

    Связанные статьи

    Birthday Jewels for Birthday Style: Найдите идеальный подарок

    Хотя каждый человек уникален, и каждая жизнь уникальна, у всех нас есть одна общая черта — день рождения. Празднование дня рождения происходит во всем спектре: некоторые любят чрезмерное шоу, в то время как другие предпочитают минимальное признание, если оно вообще есть. В Гранд…

    Подробнее

    Подарите традиции с изюминкой!

    Итак, это особое время, ваша годовщина. Вы перебрали большинство своих замечательных идей для подарков любимому человеку и почти не можете превзойти себя. Позвольте Grand Jewellers помочь вам. Мы…

    Подробнее

    Путеводитель по праздничным подаркам на 2017 год от Grand Jewelers

    Наступил декабрь, и команда Grand Jewellers усердно трудилась, готовя самые лучшие из нашей обширной коллекции прекрасных ювелирных украшений и часов , чтобы поделиться с вами.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *