Неуместный человек смотреть – Неуместный человек (2006) фильм смотреть онлайн 1080 Full HD бесплатно в хорошем качестве

Неуместный человек 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Рейтинг
7.1 7.0 7.3
Название
Den brysomme mannen
Год
2006
Жанры
детектив, драма, комедия, фэнтези
Страна
Норвегия , Исландия
Режиссёр
Йенс Лиен
Сценарий
Пер Шрайнер
Актёры
Тронд Фауса Аурвааг, Петронелла Баркер, Пер Шаанинг, Биргитте Ларсен, Йоханнес Йонер, Эллен Хорн, Андерс Т. Андерсен, Сигве Бёэ, Ханна Линдбэк, Ивар Лукке
Время
Премьера
20 мая 2006 в мире
DVD
20 декабря 2006

Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город – абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании – сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт. Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

Неуместный человек (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве HD1080

Неуместный человек Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • Трейлер
  • Скачать
Неуместный человекПоиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Кино 2006 года Неуместный человек в хорошем качестве в плеере без рекламы

Онлайн смотреть кино-фильм Неуместный человек

На данном сайте имеется большая коллекция онлайн фильмов, которые доступны в HD качестве. Теперь не нужно отправлять смс, чтобы посмотреть фильм быстро, как только Неуместный человек выйдет в HD 1080p. Он сразу же будет доступен для просмотра на нашем сайте, вы можете даже не смотреть его сначала, а даже можно перемотать на интересный момент. Также если Вам понравился данный фильм, вы можете оставить комментарий на сайте в форме ниже. Поверьте, Ваш комментарий будет очень полезен для других зрителей, которые еще не посмотрели его. Смотрите фильмы в HD на сайте kinogo.ru.com

Неуместный человек (2006) смотреть онлайн бесплатно

  • Качество:
  • Оригинальное название: Den brysomme mannen
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, детектив
  • Из цикла про: Взрослые фильмы
  • Год: 2006
  • Страна: Норвегия, Исландия
  • Продолжительность: 95 мин
  • Режиссёр: Йенс Лиен
  • Премьера РФ: 2006
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый)
  • Доступно на: iPhone, iPad, Android
Поставьте свою оценку:

Общий бал: 7.1 Проголосовало людей: 94

Дата: 6-06-2015, 14:14

13

Фильм начинается с того, что главный герой Андреас стоит недовольный на платформе вокзала. Он слышит, как молодые люди громко целуются и это его сильно раздражает. Не в состоянии больше терпеть, он прыгает с платформы и просыпается в автобусе в непонятном месте. Андреас выходит из автобуса и его приветствует незнакомец. Тот ведет Андреаса в город к его новой жизни и жилью. У него уже новая работа в качестве бухгалтера в современном офисе, и вскоре герой начинает жить вместе с симпатичной женщиной. Тем не менее, не все так хорошо. Сколько бы алкоголя не употреблял Андреас, он не может напиться, еда какая-то безвкусная, секс никогда не приносит удовлетворения, тем для общения тоже нет. На работе дела обстоят не лучше – Андреас почти ни с кем не общается. Несчастный и расстроенный, он начинает роман с коллегой, но понимает, что она мало чем отличается от его жены. Новая жизнь проходит для Андреаса без страха, без бедности, без несчастья, но и без каких-либо положительных эмоций – он не чувствует страсти, не может оценить вкусную еду, не испытывает ни радости, ни торжества. Андреас не может вырваться из этого мира. Тогда он снова бросается под поезд, но он не умирает. Остается только один вопрос – найдет ли герой связь со своей старой жизнью?

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн Неуместный человек (2006) в хорошем качестве

x

Неуместный человек смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве

Описание

Сорокалетний Андреас прибывает в незнакомый город, не помня, как он туда попал. Главному герою дарят работу, квартиру и даже жену. Но вскоре Андреас замечает, что что-то не так. Андреас делает попытку бежать из города, но он обнаруживает, что из города нет выхода. Андреас встречает Хьюго, который нашел трещину в стене своего подвала. Красивая музыка струится из трещины. Возможно, это выход? Вынашивается новый план побега.

Представьте мир, где все относятся друг к другу хорошо, нецензурные слова не произносится, офисные пререкания не существуют, и ваш босс регулярно приглашает офисную толпу на самостоятельно приготовленные ужины, где вы можете поговорить о последних стилях дизайна интерьера. Всё аккуратно, приятно-ну просто идеально. Другими словами, вы находитесь в аду.

Главного героя высаживают из автобуса в маленьком, чистом городе, где он начинает новую работу бухгалтером. С самого начала он чувствует себя чужим в этом правильном, безличном мире поверхностной доброты, окруженном приятной, но безжизненной внутренней архитектурой и такими же коллегами. Еда не имеет вкуса, напитки не опьяняют, детей нигде нет.

После первых шагов адаптации, Андреас ищет способы избежать нового мира. Он ещё помнит богатые вкусы, истинные чувства — все, что выходит за пределы бесконфликтной плоской жизни, которую он ведет сейчас.

Андреас быстро осознает свое затруднительное положение и проводит остаток фильма, пытаясь убежать, различными способами. Самоубийство оказывается не самым лучшим вариантом, и когда он находит новую подругу, она так же лишена чувств, как и старая. В ресторане есть замечательная сцена, где Андреас просит ее переехать к нему, и все, что она может сказать: «я не возражаю».

Неуместный человек резонирует с идеями Гексли и Кафки, но здесь жестокость — это вездесущая уклончивая аккуратность.

Весь фильм заставляет вспомнить о первом круге дантовского ада, куда попадают души, которые обманывают себя, полагая, что они счастливы. Они не понимают, что на самом деле находятся в аду, ничто не доставляет им удовольствия, они просто двигаются дальше без каких-либо эмоций.