Никто меня не полюбит – как я тебя люблю никто так не полюбит кроме скачать бесплатно в mp3, слушать музыку онлайн

Страшно, что меня никто не полюбит

Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Привет всем, мне 21 (почти 22) год, страдаю эмоционально-неустойчивым расстройством личности. Это значит, что мое настроение может меняться в день до 10 раз, от попытки самоубийства до стойкого (в кавычках) желания жить. Моя депрессия длится уже 2 года. 2 года практически каждый день я вспоминаю о смерти, меня парализует апатия, появляется необъяснимая тревога, страх. Страшно, что эта жизнь никогда не станет для меня счастливой. Страшно, что меня никто не полюбит, я смотрю на своих одноклассников и вижу, что они женились, у них уже дети, они разъезжают по морям, выкладывают счастливые фото в инстаграм. Они красивы и успешны. И я работаю на низкооплачиваемой работе , которую не люблю, учусь, и боюсь, что никогда не смогу стать тем, кем хочу стать. Уже 3 года имею интернет отношения, мы безумно любим друг друга, но никогда не будем вместе, и вот вот расстанемся. Я не знаю, как я буду жить дальше. Как я смогу переступить через это, если уже сейчас мне невыносимо плохо и я хочу покончить с собой каждый день. Кажется, что у меня никогда не будет семьи, любимой работы, или будет работа, но никто не будет любить меня, и так я не смогу жить. У меня ни разу в моем возрасте не было сексуального опыта и мне стыдно. Хотя даже встречались люди, которые говорили, что я выгляжу хорошо, но они не нравились мне. Были недостаточно красивы, умны, успешны, у меня не получалось их полюбить. Впервые депрессия такой силы у меня проявилась в 16 лет. в 19 мне удалось ее победить, найдя себе цель в жизни. Хотя казалось что дорога есть только в ад. Сейчас никакие цели не помогают. Потому что любовь победить невозможно. Зная, что возможно уже никогда не испытаешь впредь этих чувств, никогда не будешь счастлив как люди вокруг, и все вокруг будут тебя осуждать за твое одиночество. У меня нет друзей, мне не с кем поговорить об этом. Но вы знаете, мне стало чуть легче, от того что удалось выговориться хоть немного.

Поддержите сайт:

привет , возраст: 21 / 04.06.2017

Отклики:

Вам 21 год,у вас вся жизнь впереди.А вы хотите её закончить не начав жить.Перестаньте думать о смерти,все мы когда то умрем.Но пока мы живы нужно жить и радоваться каждому прожитому дню.Только от вас зависит какой будет ваша жизнь.Вы можете стать счастливой,но для этого вы должны приложить усилия.Все в ваших руках.Почему вы уже заранее себя обрекли на одиночество и несчастную жизнь?Каждый человек заслуживает счастья.Нужно отложить все страхи и сомнения,вы наоборот должны сама себе говорить и внушать себе то что -ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И ВЫ ВСЕ СУМЕЕТЕ!Не нужно боятся трудностей,трудности нужно преодолевать.Старайтесь находить положительные стороны в каждой ситуацие.Вы работает,учитесь.Вас обязательно полюбят и вы будете счастливы.Но для этого вы тоже должны постараться.Все будет хорошо.Нужно стараться держать себя в руках,вы сами должны контролировать свои эмоции.У вас все получится.

Анонимка , возраст: 25 / 04.06.2017


Вы пишите, что завидуете одноклассникам, которые и в браке, и живут красиво. А вы не думали, что в соцсетях много показного и не совсем настоящего? В том же Инстаграмме многие уже создали свою, придуманную, реальность, при созерцании которой у обычного, не слишком обеспеченного человека, может возникнуть зависть, хотя объект зависти может на деле быть ничуть не богаче завидующего. А ранние браки имеют тенденцию к быстрому распаду. К примеру, у меня тоже многие одноклассники буквально сразу после школы переженились, так очень быстро и развелись, сейчас уже не разберёшь к каких они по счёту отношениях. Да и лет вам совсем мало, поэтому рано как-то всерьёз переживать от отсутвия брака и больших денег (вообще, кто в нашей стране может быть богатым в 21 год?!разве что дети богатых родителей) И сексуальный опыт ещё успеете приобрести, не надо себя накручивать по этому поводу. Вы, похоже, идеалист, романтик и ищете свой идеал, не понимая ещё пока, что нет никакого нашего идеала и живой человек всегда хоть в чём-то не будет соответствовать нашим пожеланиям. Я сама в юности искала идеал. За мной много сверстников ухаживали, но тоже мне никто не нравился и я даже шанса им не давала проявить себя, не желала узнать их получше. Впоследствии жалела об этом, потому что они женились и заметно, что из них хорошие мужья и отцы получились. И виртуальная любовь с парнем из другой страны у меня была. Знаете, это же так удобно — любить на расстоянии, мечтая,придумывая всё новые и новые достоинства в человеке, играя свою роль, ведь человек же не живёт с тобой и лишь с твоих слов знает что-то о тебе и сам тоже некую роль играет. В итоге, мы через полтора года виртуальной любви встретились и за короткое время разочаровались друг в друге. Вы тоже от этого не застрахованы. Надо вам уже отходить от юношеского максимализма и начать давать шанс тем, кому вы нравилась и кого забраковываете по разным причинам. Кстати,лично у меня сейчас есть любимый мужчина, самый лучший для меня, но что интересно: в период своего юношеского максимализма, я бы ни единого шанса ему не дала, потому что он внешне и кое-где по характеру не соответствал моим идеалам. Да, поймите: поиски идеала ведут к упущенным шансами, а судьба, увы, далеко не всегда нам повторно шанс даёт.

Ольга , возраст: 29 / 04.06.2017


Здравствуйте. Если безумно любите друг друга, то почему бы для начала не познакомиться, не встретиться, столько лет тратите на переписки, если лучше хоть раз увидеться и тогда уж сделать вывод — нужны вы друг другу или нет. Всё же общение в живую очень отличается от общения в сети. Не переживайте из-за отсутствия сексуального опыта, всему своё время, тут спешка и не нужна. Вот вспомнила просьбу о помощи одной девушки на этом сайте, которая тоже комплексовала из-за того что она девочка и доверилась не тому человеку, результат — ВИЧ инфекция.
Нравятся фото в соц.сетях, так и вы можете разместить парочку удачных и счастливых)))
Чаще улыбайтесь! Верьте, что всё будет хорошо, что встретите своего принца, смените работу, что исполните все свои светлые мечты! На этот сайт меня привели неудавшиеся отношения, и не верила я, что вновь смогу улыбаться, что найду в себе силы полюбить, но я встретила прекрасного мужчину, мы дополняем друг друга и счастливы. Успехов вам!

Ирина , возраст: 29 / 05.06.2017



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела

А мне кажется, что меня никто никогда не полюбит…

Не бойся! Каждая девушка по своему красива! И у каждого человека есть своя вторая половинка, ты просто оглянись! 🙂 Давай! Не грусти! Улыбайся! 🙂 Я в тебя верю!!!

А мне совсем не кажется, что тебя никто никогда не полюбит. Я на самом деле так считаю, что ты ненужная.

когда кажется креститься надо чё нос повесила нах он тебе нужен в 17 лет маминькин сыночек этот домой приходит на плите сковородка с едой, на полке чистые носки о каких серьёзных отношениях может речь идти что за блять обязательство такое парня иметь

я думаю не торопись и всё будет

меня тоже никто никогда ен полюбит. такое тупое дно и уебище

Когда я училась меня просто ненавидели. Группа состояла из девушек. Говна было очень много «кто да что я » Толку никакого пустые, ничем не интересовались ничем не увлекались. Зато парней влюблялись в них, правда такие же недалёкие. Возможно и ты с тупицами общаешься которым ничего не нужно. Найди парня по общим интересам.

«Меня никто не полюбит»

«Меня никто не полюбит». 

«Зачем тебе нужно, чтоб любили?» 
«Чтобы отдавать, создавать красоту, дарить сопереживание, обмениваться чувствами, чтобы люди тоже жили в моих красивых мирах…» 
«Тогда почему ты этого не делаешь прямо сейчас — не отдаешь, не обмениваешься?» 
«Потому что им этого не нужно». 
«Откуда ты знаешь, что им не нужно?» 
«Пробовала. Вот сейчас с N, допустим: я ему сопереживала, а он мне сказал то-то и то-то (нехорошее)». 
«Нужно ли ему сопереживание, неизвестно. Но ты хотела дать, и ты дала. Он тоже тебе отдал что-то (нехорошее). Твой запрос не про любовь, а «как сделать так, чтобы мне нехорошего не давали». 

(из переписки). 


Вот как это бывает, когда про любовь. 

Плохо кому-то. Садишься рядом. Понимаешь, что ничего сделать не можешь. Может, ему и нужна твоя любовь, поддержка и понимание сейчас, но на груди у него ощущаются тяжелые стеночки: то ли не верят, что ты не осудишь, то ли мстят (не тебе, а вообще мстят, всему миру, Богу, и себе самому — не пропускают любовь, не хотят быть любимым). 
То ли боятся. 

Садишься рядом. Ничего не говоришь. Говорить бесполезно, тебя не хотят тут услышать учителем. Но слушаешь, не убегаешь. Слушаешь про то, как всё плохо, как много чего нет, сколько много адовой бессмыслицы в бытии, сколько всего не хватает… 

Слушаешь и молча плачешь. В сердце становится больно. Смотришь в сердце: что я теряю сейчас, почему больно? Я теряю надежду, что «всё образуется», что вот сейчас всё будет, станет, проявится хорошо, как оно и есть хорошо — уже давно, всегда и сейчас. Надежду, что ему станет лучше. 

И он переливает и переливает в тебя свою безнадёжность, свою тоску и безвыходность; и ты принимаешь и принимаешь, не борясь со своей собственной болью про это, контейнируешь — так психологи про это говорят. Не убегаешь, не нападаешь, не противоречишь, не оспариваешь, не прячешься. Ты остаёшься рядом. И чувствуешь, что стеночки на его груди становятся мягче. 

И вот они стали совсем мягки, и он уже говорит не о том, как все кругом виноваты, а о том, что он сам собой недоволен. 

И ты уже можешь пролезть туда, за стеночки, внутрь. И послать любовь напрямую его сердцу. И когда приникаешь внутри к его сердцу, обнимая, пытаясь смыть боль — то кружится голова. И он чувствует это и хочет обнять тебя. 

…А потом — возвращаешься в себя, к себе; и видишь внезапно, что поток энергии внутри не прекратился, не истощило тебя, а наполнило; и ты видишь мир наоборот. Ты видишь, что человеку плохо потому, что ему темно; 
а темно потому, что он смотрит на тьму. 

Тьма — это то, чего бесконечно много, гораздо больше, чем света: тьма — это всё, чего нет. Чего нет — его всегда больше, чем то, что имеется. 

А что имеется — свет. 

«У нас нет новой мебели». 
«У нас есть старый чайник. Смотри, как здорово — чайник. Всё везде — частицы Бога. И чайник тоже; мир соткан из этих частиц, смотри на проявленное: на Свет». 

Но ты не скажешь это. Потому что бессмысленно говорить: ведь тебе никто не сказал так смотреть, ты сама догадалась. И он должен сам догадаться. 
 

Меня никогда никто не полюбит, меня никто не любит

Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я так больше не могу. Меня никогда никто не полюбит, меня никто не любит, я никого не люблю и не полюблю теперь. Я откровенный муд к и полный конченный неудачник. Ни одной девушке я не смогу дать всего что хотел бы, ни одному человеку я не смогу стать другом, каким хотел бы, в обществе таких как я презирают,бросил два учебных заведения, так и не начав учиться как следует, а чем закончил? Работник фаст фуда с годовалым стажем, есть чем гордиться, правда?(сарказм) Ничего не читаю, ни в чем не разбираюсь, ничего не умею, кроме как медленно, но верно убивать себя. А представте себе, мне и с моим мужским достоинством не повезло, я не могу заводить отношения, я полный ноль и урод. Осталось только сдохнуть, никаких перспектив у меня больше нет.

Поддержите сайт:

Никто , возраст: 21 / 28.12.2016

Отклики:

Здравствуй. Очень хочется поддержать. Не отчаивайся. Вижу что у тебя оч много стереотипов, на которые ты ровняешься. Не сравнивай себя с другими, с теми мечтами ( каким бы ты был если..) достаточно быть таким какой ты есть.. Проблема принятия себя.. Ты создан по образу Божию.. Конечно надо работать над собой. Не приняв себя ты действительно не сможешь любить, не сможешь дать счастья. Мы даем только то, что имеем сами. Иисус сказал «я путь и истина и жизнь». И ещё «приходящего ко Мне не изгоню вон». Пробуй.Он меня сделал счастливой и тебе поможет. Ник Вуйчич — обязательно посмотри о нем. Если ты не любишь читать у него есть аудио книга » Жизнь без границ.»А ещё Фас-фуд тоже не плохо, не предел мечтаний, все зависит от того как ты сам к этому относишся. Дело нужное и сколько угодно таких кто делает это хорошо, приятно когда тебя хорошо обслужили!! У тебя все получится. Только предоставить, что мне тетки которая живёт за тридевять земель не все ровно, что тебе больно.. То тем более найдётся кто то рядом кому ты будешь нужен! Бог в помощь. Любовь.

Любовь. , возраст: 43 / 29.12.2016


Здравствуйте. Не надо так отчаиваться. Похоже вас кто-то крепко обидел, возможно словом, а может делом, но не поддавайтесь унынию. Порой люди могут наговорить столько нехорошего, особенно в порыве гнева. Не принимайте близко к сердцу. Вы молоды, здоровы и достойны счастья. Будь я помоложе, то с удовольствием бы с вами пообщалась. Берегите себя!

Ирина , возраст: 29 / 29.12.2016


Ты слишком самокритичен к себе.И что плохого , если ты работник фаст фуда? Это что позорно или стыдно? Нет! Это обычная, нормальная профессия , как и у многих в нашей стране. Ну посмотри вокруг, сколько простых рабочих, поваров, продавцов,обычные люди и они ничуть не стесняются своей работы.
И опять же , если эта работа не будет устраивать тебя, сможешь найти что — то ещё., рабочую специальность с обучением на производстве, например.
По поводу девушек, далеко не все девушки меркантильные , с большими запросами.
И извини, по поводу достоинств, это тоже далеко не самое главное. Если человека любишь, то трепет, душа, нежность это на первом плане. Не постель, не деньги, а любовь.
Ты молод и еще встретишь свою Судьбу, ту, которую действительно полюбишь, и которая искренне будет любить тебя.В твои — то годы, о чем горевать, ещё вся жизнь впереди.

Марина , возраст: 26 / 29.12.2016


Привет! Ну, так сказать о себе может каждый человек. Никто не является идеальным другом, идеальным мужем или идеальной женой. Никто не может дать своим близким все, что хотел бы. И что теперь? Надо как-то снисходительнее относиться к себе. Не быть максималистом. Но делать то, что можешь. Идеальным другом ты можешь не быть, но позвонить больному приятелю, навестить его, принести продукты и поддержать — ты вполне можешь. Идеальным парнем ты можешь не быть, но пригласить девушку погулять, угостить ее чаем с пироженым в кафе, развлечь как-то, отвлечь от грустных мыслей — ты можешь вполне. Идеальных людей и отношений не существует в принципе. Мы такие, какие мы есть. И этим хороши. Пусть что-то будет неправильно и несовершенно. Это не страшно. Хуже, когда мы ставим себе слишком высокую планку и из-за страха, что мы ее никогда не достигнем перестаем вообще что-то делать.
Если ты работал в системе фаст-фуда, то знаешь, наверно, историю создателя сети KFC Харланда Сандерса. У него до 40 лет ничего не получалось. То работы нормальной не было, то деньги вкладывал не в то, что нужно. Но он не отчаивался, пробовал и пробовал новые направления. И в результате создал сеть ресторанов, которая стала страшно популярной.
Вот так и надо действовать, мне кажется.
Не получилось что-то — не унывай, пробуй другое.
Постарайся увидеть в своей жизни и позитивные моменты. Их немало, поверь. Просто ты не хочешь сейчас их видеть. А ты постарайся их заметить.

Оля , возраст: 42 / 30.12.2016



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела