О чем болтать с девушкой – темы и вопросы для разговора, примеры. О чем говорить с девушкой на первом свидании, когда гуляешь? О чем любят говорить девушки? Что нельзя говорить девушке? Что говорить, когда даришь цветы девушке?

О чем поговорить с девушкой

Меньше всего девушки любят и меньше всего спят с теми мужчинами, которые не умеют поддержать беседу, немногословны и не знают, как быть интересным собеседником. Некоторые парни испытывают сложности при общении с девушкой.

О чем можно поговорить с девушкой при случайной встрече, на первом свидании или просто при общении? Как слыть хорошим собеседником и интересным малым?

О чем поговорить с девушкой

О чем поговорить с девушкой

Как вести себя при разговоре с девушкой?

  • Выбирай интересные темы
  • Не превращай беседу в монолог
  • Не допрашивай и не устраивай собеседование
  • Избегай скуки и заумных тем Задавай вопросы
  • Слушай внимательно и поддакивай
  • Наблюдай за реакцией собеседницы

Темы для беседы с девушкой

Вас обоих увлечет эта беседа. Вот тебе несколько отличных тем, которые могут вас занять разговором до самого утра или до секса. Эти вопросы можно задать ей или ответить самому.

О чем поговорить с девушкой

О чем поговорить с девушкой
  • Какова твоя работа мечты?
  • Какой интересный фильм смотрела последний раз?
  • Кто повлиял больше всего на тебя?
  • Занимаешься спортом?
  • Какое хобби?
  • Что сейчас читаешь?
  • Какая у тебя семья?
  • Любишь ли одиночество?
  • Каков образ мужчины мечты?
  • Кто лучшая подруга и компания?
  • Кого из людей сейчас хотела бы увидеть?
  • Как называют друзья, близкие?
  • Любимое блюдо или лакомство?
  • Предпочтения в музыке?
  • Какое было детство?
  • По кому скучаешь?
  • Какое лучшее место в мире?
  • Куда бы хотела съездить?
  • Любимое время года?
  • Какие домашние животные есть?
  • Как давно любила?
  • Какое самое яркое событие было за последний год?
  • О чем мечтаешь?
  • Какие цели на ближайшее время?

Если обстановка подходящая, то не стоит спрашивать не хочет ли она заняться сексом, просто целуй, а дальше по обстоятельствам…

О чем поговорить с девушкой, интересные темы для разговора

Большинство молодых людей волнуются, когда идут на первое свидание. Все потому, что они не знают, о чем поговорить с девушкой. Ведь каждому парню хочется выглядеть интересным собеседником. Когда на первом свидании возникают паузы, не о чем поговорить, оба человека чувствуют себя неловко.

о чем поговорить с девушкойПсихологи советуют мужчине заранее продумать те темы, на которые он будет говорить на первом свидании. Так будет проще начать общение, а затем поддерживать его естественным образом. Еще задача первого свидания – заинтересовать свою собеседницу, чтобы она захотела прийти на вторую встречу.

Как начать разговор с девушкой

первое свиданиеНачинать разговор с девушкой необходимо с представления себя. Не стоит этого стесняться. Ведь раз она пришла на свидание, значит, парень ей нравится. Поэтому можно рассказать о своей учебе или работе. Также стоит упомянуть о планах на ближайшее будущее.

Важно знать, что, вызвав интерес к своей личности, молодой человек может быть абсолютно спокоен. Представительница прекрасного пола, скорее всего, не откажет ему в дальнейших свиданиях. Может даже случиться так, что она сама назначит день следующей встречи.

Если у парня есть интересное увлечение, хобби, то стоит начинать беседу с девушкой именно с этого. Культурные люди всегда говорят не только о себе, но и интересуются увлечениями своего собеседника.

Чтобы быть таким, парень должен не забывать периодически расспрашивать свою спутницу о ее интересах. Ничто так не греет самолюбие, как неподдельный интерес к своей личности.

Такое начало знакомства поможет его продолжить, так как выявятся интересные темы для разговора.

Темы для разговора с девушкой

найдите общую тему для разговораЧасто получается так, что парень не может придумать темы для разговора. Если парень немного стесняется и не знает, о чем можно поговорить с девушкой, то стоит заранее продумать вопросы. Еще лучше предварительно узнать о том, что интересует спутницу. Тогда значительно легче подобрать общие темы.

Завязать беседу помогут следующие заготовленные вопросы и фразы:

  1. Что тебе больше всего нравится на твоей работе? Вопрос должен звучать именно так. Если спросить банально о том, где она работает, то и ответ будет совершенно банальным. Поэтому нужно задавать такие вопросы, чтобы они заинтересовали девушку, вызвали у нее желание подробно рассказывать. В общем, беседа будет проходить живо и естественно.
  2. В какой точке Земного шара ты мечтала бы побывать? У каждого человека есть такая мечта. Если девушка начнет оживленно рассказывать о городе своей мечты, значит, парень ей не безразличен, он вызывает у нее интерес.
  3. Какой интересный момент из своего детства ты вспоминаешь чаще всего? При ответе на этот вопрос, у собеседницы возникнут приятные воспоминания. Это обязательно перенесется на тон и настроение беседы. Также разговоры о счастливых моментах детства способны сблизить людей, сделать их роднее.
  4. Чем ты любишь заниматься в свободное время? Казалось бы, простой вопрос. Однако он поможет узнать все увлечения девушки. Это позволит дальше продолжать беседу в том русле, в котором интересно обоим собеседникам.
  5. Какая прочитанная книга произвела на тебя неизгладимое впечатление? Можно немного перефразировать этот вопрос, спросив не про книгу, а про фильм. Может получиться так, что у парня и девушки совпадут вкусы. Тогда не понадобятся никакие заготовки, а слова придут сами собой.
  6. Вопросы о семье затрагивают эмоциональную сферу. Психологи утверждают, что отвечая на такие вопросы, люди раскрываются. Это на первом свидании также немаловажно.
  7. Если у девушки дома живет четвероногий друг, то уверенно можно спрашивать про него. Она будет с радостью рассказывать о своем питомце.

Такие вопросы и фразы помогут парню чувствовать себя уверенно на первом свидании. Они выведут на темы, на которые можно поговорить с конкретной девушкой на первом свидании.

Как поговорить с девушкой об отношениях

ошибки в общенииОбязательно следует затронуть тему отношений с противоположным полом. Стоит учесть, что при этом возможно придется выслушать какую-нибудь драматическую историю. Конечно, в том случае, если собеседница решится доверить её парню на первом свидании.

Не стоит выпытывать все подробности прежних отношений, а также нужно научиться быть внимательным слушателем. Пусть девушка расскажет только то, что считает нужным.

Парню же стоит выслушать, не перебивая. Давать советы не нужно до тех пор, пока собеседница сама их не попросит. Психологи утверждают, если дело дошло до темы отношений, то молодые люди симпатичны друг другу. Значит, парень сумел понравиться девушке.

О чем поговорить с девушкой, провожая ее домой

парень провожает девушкуСвидание подошло к концу. Девушку необходимо провожать домой. Желательно идти не спеша, прогуливаясь по красивым местам. О чем поговорить с девушкой на прогулке? Ведь все заготовки закончились во время беседы. Если у девушки и парня нашлись общие темы для разговора, то их обсуждение можно продолжить и во время прогулки домой.

Также парень может блеснуть знаниями о тех местах, по которым проходит их путь. Например, если дорога идёт возле исторического объекта, церкви, памятника или парка. К такому разговору желательно подготовиться заранее.

Еще один важный момент, который касается разговора на прогулке. Необходимо назначить второе свидание. Сделать это нужно ненавязчиво, так, чтобы все вышло как бы само собой.

Обязательно стоит отметить, что парню было интересно общаться с девушкой. Поэтому у них будут общие темы, которые интересно обсудить во время второго свидания. При этом не стоит лицемерить. Неискренность и ложь сразу станут заметны. Однако и скупиться на хорошие слова также не стоит. Ведь существует поговорка, что женщины любят ушами.

Если девушка согласилась на второе свидание, значит, парень ей понравился. Ему удалось произвести хорошее впечатление. Он подобрал правильные темы, о которых можно поговорить с девушкой на первом свидании.

Лучшие темы для разговора с девушкой — видео

О чем можно поговорить с девушкой

Сегодня мы поговорим на интересную тему и разберем о чем можно поговорить с девушкой?

Увлечения

Например вам нравится играть на музыкальном инструменте, кататься на роликах или играть в видео игры. В таком случае, если девушка также хоть немного увлекается подобным, то её можно пригласить покататься. Даже если она не умеет кататься, в таком случае можно предложить научить её. Вдобавок имеется возможность совместно поиграть в видео игры или сыграть для неё на музыкальном инструменте.

О чем можно поговорить с девушкой 5

О досуге

Одна из многим тем для разговора — это как вы проводите свободное время. Вы можете рассказать, что в последнее время было интересного в вашей жизни, куда вы ходили или на что планируете посмотреть в будущем. Это могут быть походы в кино, театр, выставки, выезда на природу или различные путешествия.

Кино или другие походы

Вам всегда дозволено спросить «А ты ходила в кинотеатр на фильм…?». Так можно выяснить, что девушка любит смотреть и приглашаем на фильм.

О чем можно поговорить с девушкой 2

Спорт

Если вам нравится заниматься каким-то видом спорта, тогда следует поговорить об этом. Если это будет какой-то необычный или экстремальный вид спорта, это добавит вам немного очков. Многим девушкам интересны данные темы и они будут заинтересовано слушать вас.

Памятные места

Практически любой город имеет интересные музеи, театры, выставки. Вам необходимо узнать подробную информацию о них и пригласить туда девушку.

О чем можно поговорить с девушкой 3

Эмоциональный темы

Всегда можно поговорить о детстве или о своих мечтах. Но знайте, когда говорите на такие темы, девушка должна полностью доверять вам. Это слишком личные темы и не с каждым их стоит обсуждать. Для начала нужно поговорить на общие темы, а потом уже переходите к личным.

Еда

От простых семейных обедов до любимых блюд, хороших кафешек, экзотических морепродуктов. Приглашения в ваше любимое кафе или на пикник.

О чем можно поговорить с девушкой 4

Автомобили

Поинтересуйтесь любит ли девушка автомобили. Умеет ли она водить или хочет научиться? Поделитесь своими мыслями, какой автомобиль вы бы хотели приобрести.

Музыка

Говорите с девушкой о своей и ее любимой музыке, песнях, группах. Такая тема нравится всем девушкам и всегда можно делиться с ней музыкой, если у вас совпадают вкусы.

Учеба и работа

Вы можете рассказать о смешных ситуациях, которые произошли на учебе или работе. Спросите об отношениях в коллективе: о начальстве, преподавателях и т.д.

Отношения

Поинтересуйтесь какого парня она желает встретить. Что ее волнует: занудство, измены, жадность и т.д. В ответ говорите свои мнения. Спрашивайте о друзьях и расскажите о своих. Помните, что в данном разговоре не нужно вспоминать бывших подружек.

Дети

Младшие братья и сестры, малыши, племяшки и просто знакомые. В такой теме обязательно будет про что поговорить: проказы, капризы, смешные высказывания.

Праздники

Поинтересуйтесь какой её любимый праздник, что она любит получать или дарить. Также расскажите и о своем любимом празднике и подарках.

Домашние животные

Беспроигрышная тема! Если у девушки есть различные питомцы, то разговаривать можно вечность. Не забудьте рассказать о своих питомца и поинтересуйтесь желает ли она завести в будущем еще одного любимца.

О чем можно поговорить с девушкой 1

Секс

Вы можете эпатировать девушку и в ходе разговоров сообщить о своих сексуальных предпочтениях. Но для этого вам нужно дождаться пока ваши отношения будут действительно близкими. А пока всегда можно поговорить о известных звездных парах.

О чем разговаривать с девушкой, когда гуляешь?

Ты собрался на долгожданную встречу с девушкой. И всё бы хорошо, но начинается легкий мандраж от того, что ты начинаешь представлять вашу прогулку. И тут же задаешься вопросом: о чем разговаривать с девушкой, когда гуляешь?

Романтическая прогулка с девушкой в парке

Если ты об этом размышляешь – это значит, что опыта общения с девушками у тебя немного.  Ничего страшного. Со временем он придет. А сейчас лучшим вариантом будет набросать в голове примерный план прогулки с дамой: куда пойти, о чем можно поговорить и через сколько времени заканчивать встречу.

Итак, существует десяток хороших тем для разговора с девушкой. Если ты ими воспользуешься, то не прогадаешь. А там, глядишь, она согласна уже и на второе свидание.

 7 тем для разговора с девушкой на прогулке

#1 Её жизненный опыт

Вся наша жизнь состоит из ситуаций, которые приходится разрешать. Зачастую события развиваются крайне интересно.  Поэтому, когда ты заставляешь ее вспомнить свой позитивный и веселый опыт, она вспомнит и почувствует эти эмоции во время разговора и свяжет их с тобой.

Вот несколько вопросов на эту тему:

  • Какое у тебя было самое захватывающее приключение в жизни?
  • Расскажи о самом интересном путешествии, в котором побывала?
  • Как ты оказалась в этом городе?

#2 Её мечты

Каковы её жизненные устремления? О чем мечтала в последнее время?

Женские мечты могут поведать тебе много интересного о ней: об уровне амбиций и уверенности в себе, а также о ее страстях и интересах.

Они также дают тебе возможность ободрить ее, подтолкнуть ее рассмотреть новые возможности и создать в разговоре настроение типа «всё невозможное возможно» (которое тебе еще сыграет на руку, когда позже ты попытаешься привести ее к себе домой).

Вопросы на тему:

  • Расскажи о том, что ты всегда хотела сделать, но пока не осуществила это желание?
  • Кем ты хотела стать, когда была ребенком?
  • Пункт под номером один из списка того, что ты хочешь сделать в ближайшее время?

#3 Её увлечения

Чем она увлекается? Пересекаются ли её увлечения с твоими?

Увлечения — очень эмоциональная тема. Возможно, вы оба любите путешествовать, танцевать, выступать публично и т.д. Когда она рассказывает о своих интересах, у тебя есть возможность узнать ее на более глубоком уровне, а также получить представление о вашей совместимости.

Например, если девушка говорит: «Мне нравится смотреть фильмы, я много времени провожу за этим занятием». Это признак того, что она, вероятно, не слишком амбициозна. Но если она говорит: «Я увлечена йогой», тогда ты знаешь, что дама действительно заботится о своем теле и, возможно, занимается саморазвитием.

Вот простой вопрос, который может сподвигнуть её рассказать о своих интересах:

«Чем ты увлекаешься в жизни, как проводишь свободное от работы и/или учёбы время?»

#4 Её родной город

Может, она скромная девушка из небольшого городка или, наоборот, выросла в быстроразвивающемся мегаполисе?

Ее родной город даст тебе представление о том, какой она человек, а также покажет ее уровень опыта. Если она только что переехала из небольшого городка, это признак того, что она, вероятно, немного неопытна и потенциально открыта для новых приключений. Если девушка прожила в большом городе всю свою жизнь, она, скорее всего, будет делать тебе различные проверки и попытается сохранить контроль над вашим свиданием.

Несколько вопросов, которые можно задать о её родном городе:

  • Где ты родилась?
  • В каком городе выросла?
  • Каково было расти там?
  • Какое впечатление этот город производит по сравнению с твоим родным городом?

#5 Её домашние животные

Если у девушки есть домашние животные, то она наверняка любит говорить о них. Эта тема особенно полезна, если у тебя также есть домашнее животное.

#6 Её друзья

Для некоторых женщин семья — это больная тема. Возможно, у них нет отличных отношений со своими родителями или братьями и сестрами. Таким образом, обсуждение её семьи может придать разговору негативную окраску. Лучше поднять данную тему, когда выбудете более близки.

На первых встречах лучше поговорить о друзьях.

Несколько вопросов на тему:

  • У тебя много друзей?
  • С кем ты обычно выбираешь вечером в город?
  • Есть лучшая подруга? Как думаешь, почему вы стали так близки?

#7 Её любимая музыка

Музыка – отличная тема для разговора. Большинство девушек любят слушать различную музыку и с удовольствием поделятся с тобой своими предпочтениями. Ты сможешь узнать, схожие ли у вас вкусы или нет. Более того, если она скажет, что слушает, к примеру, Елену Ваенгу и тому подобное, а ты – классику и джаз, то можно предположить, что и в других сферах жизни ваши взгляды будут различаться. Поэтому, делай выводы.

Статья в тему: Как подбирать хорошие места для свиданий — 3 секрета 

Вот об этом ты и сможешь поговорить с девушкой на прогулке. На самом деле тем для разговора очень много. И, начав с любой из данного списка, ты неожиданно обнаружишь, что разговор вышел за рамки и протекает очень естественно. Успехов!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *