Он козерог она рыбы отзывы – Козерог мужчина — рыбы-женщина. Что вы думаете о такой совместимости?

женщина- козерог и мужчина- рыбы

Как будто с меня писали) Точно такие отношения были у меня. Я Козерог, он Рыбы. Я веселый и очень позитивный человек, с прекрасным чувством юмора, очень темпераментна и сексуальна. У меня много поклонников, потому что со мужчинам мной легко общаться. Другое дело, что я не все переходят в разряд «моего мужчины». Познакомилась с Рыбкой почти 3 года назад. В день знакомства все было замечательно, а потом… Короче за 2 года, что мы встречались, мы практически не разговаривали, уткнется в ноут и сидит как пень, на графики смотрит. Пыталась разговорить, пробубнит что — то невнятное и дальше сидит. Иногда спросит, чего я молчу, а что делать, я же не радио, чтобы сама с собой говорить. Причем я достаточно разносторонний человек и могу на многие темы общаться. Один раз напился, вот тогда я услышала его голос)))) Еще раз разговорились на тему религии. Итого три раза мы общались. Зачем тогда меня приглашать. Чтоб я рядом посидела? Более того, в сексе вообще проблемы конкретные. Я думала, может он меня не хочет? Ан нет, приезжает и приезжает.Чего бы он стал столько времени столько времени тянуть. Бросил бы и все. Нашел бы себе девушку по душе, что ж так мучиться?))) Короче развития не было никакого. Все на одном месте. А, забыла сказать, у него привычка была по ночам мне иногда звонить ( и в час, и в четыре мог позвонить), спросить что я делаю и как у меня дела…. Я офигевала. Объяснить самой себе что меня держит не могла: любви не было, секса тоже и общения никакого. Но он звонит и как магнит притягивает. Может интересно было, чем это закончится. Сейчас мне это надоело. Уже месяца четыре не отвечаю на его звонки, а он нет — нет да позвонит. Что надо, не понимаю и наверное никогда не пойму.)))[/quo
Перед тем как вообще перестать общаться, я иногда соглашалась на встречи, а иногда говорила, что не могу, болею, занята. Виделись раз в два месяца .Думала он как — то одумается или совсем бросит. Нет, реакции ноль))) Так что, я не смогла его расшевелить))))

Он — Рыбы, она — Козерог. Как его завоевать? / страница 5

ситуация стандартна: я — козерог, он — рыбы)
мы начали тесно общаться прошлой зимой. Меня к нему безумно потянуло! я вообще уверенная в себе девушка, но когда он подходил ко мне, у меня появлялся мандраж, всю трясло буквально. мы сутками переписывались, созванивались, вместе ходили в клубы. между нами была нереальная искра! магнитный ток, фейверк! но дальше этого не заходило. когда я прикосалась к нему, он сконфуживался и убегал. он делал неуверенные порывистые движения в мою сторону, содрогался от моих прикосновений, а вместе с тем смотрел с такой теплотой.. меня это убивало. я подумала, или у него есть девушка, или он гей или ему вообще никто не нужен. спустя год, я так и не поняла в чём изюм) Мы даже ни разу не целовались.
Соглашусь, с постами выше, рыбы — скромняшки. Но меня покорила его теплота, искренность. С ним не надо было быть кем-то, с ним можно быть собой) и даже нужно. это здорово..
Мы стали хорошими приятелями, я уже похоронила надежду на что-либо большее. но он меня не отпускал мысленно. мы с ним встречались переодически, при встрече флиртовали, делились чем-то.. как-будто существует какая-то кармическая связь «рыбы-козерог». у меня появился молодой человек, он это понял и скрылся. он вообще часто скрывался и убегал, меня это бесило)
сейчас у меня никого нет. недавно он написал, что соскучился. я не придала этому значения и даже не ответила. потом он позвал меня кататься на горных лыжах и сноуборде. я согласилась. мы впервые провели целый день вместе! вдвоём) он никуда не убегал, ухаживал за мной.. был рядом. я чувствовала его тепло и заботу. и что меня удивило, он впервые в жизни взял меня за руку..
я боюсь, что чувства, которые сели на дно, снова поднимутся.. мне с ним слишком хорошо.. слишком.
Успела понять, что главное преимущество рыбы-мужчины — они никогда не обидят. ни словом, ни поступком.
посоветуйте что мне делать! остаться милыми флиртующими друзьями или.. что?

Он — Рыбы, она — Козерог. Как его завоевать? / страница 7

один из

узнал что дальше будем делать — на что она ответила, что готова приехать, если я ее во всех отношениях обеспечу, мол квартиру снимать, билеты, капризы и прочее…говорю, раз будем вместе, то давай все вместе и делать, на что получил категорическое «НЕТ!!!» — мол — ты мужик ты и должен» — ДЕВУШКИ — КОЗЕРОЖКИ — Вы меркантильны или что вами движет??? после измены даю ей очередной шанс, а она мне еще условия ставит… я в осадок выпал…


Фу, бросайте вы ее.
Любой человек, который хочет распихать и разграничить обязанности — невыросшее морально дите. Ее вы как родитель должны будете кашкой с ложечки кормить.
И, да, раз снова об отношениях.
Отказы получать неприятно, но я их никогда не получал.
А почему? А потому, что никогда не предлагал 🙂
Либо пытался познакомиться окольными путями, либо намеками.
Всегда «разведывал территорию» перед основательным знакомством.
При этом поиграть в легкого шпиёна — легко, но чтоб взламывать переписку и читать смски — нееет уж, простите. У любого есть тайна личной жизни и я не собираюсь в нее влезать. Человек говорить не хочет — ну и хрен с ним.
Тем более, я не думаю, что в доверительных отношениях есть смысл что-то скрывать. Может я и идеалист, конечно.
Если девушке во мне что-то не понравится — пусть бросает, мне не жалко.
Разрывы со стороны девушек, конечно, неприятны, но никогда не ударялся во все тяжкие и таких людей не понимаю. (Я вообще не курю и не пью :))
Если девушка отшила — я думаю «ну и хрен с ней, не моя» и плыву себе дальше. Даже если угрохал на нее год. Ну что я теперь, сокрушаться буду? Еще чего.
Девушка — это главным образом спутник по жизни и лучший друг. Отношения должны быть открытыми и честными. Если есть загвоздка — загвоздку надо исправить или прийти к компромиссу. Ну а если не получилось — тогда может не портить друг другу жизнь? Зачем создавать проблемы себе и девушке, которой ты желаешь только добра?
Эх, так сейчас хочется кого-нибудь взять и обнять 🙂

Он — Рыбы, она — Козерог. Как его завоевать? / страница 8

ой, начиталась я здесь всякого!) Решила рассказать Вам и свою историю, которая, я искренне надеюсь, только начинается!!!! Мы встречаемся немного больше недели!. Познакомились с ним на работе! Вместе с ним отправили в компандировку! Но заметила его раньше, когда он однажды заметила на себе удивтельно блестящий взгляд! Скажу ечтсно, на меня никто так не смотрел. Я козерог, он, как выяснилось, конечно же, рыба! После командировки началась переписка в соц сетях. Не прошло и трёх дней, как он пригласил меня в бильярд! Не пошла — нужно было по работе кучу всего сделать! На следующий день пишет, что очень хочет кофе! Намёк принят — пошли на кофе во время обеденного перерыва! После этого он мне не писал целый день! Я уже начала понимать, что не сплю ночами из-за этого человека! И решила взять всю инициативу в свои руки, написала, что очень скучаю и хочу видеть! Встретились, пока не попросила обнять, не осмеливался! Хотя когда наконец-то наши руки сплелись, почувствовала тепло, которого никогда ни от кого не ощущала. Начали практически каждый день видется! Я всё время твержу ему, какой он замечательный, всё время всё беру в свои руки! Но иногда меня это начинает подвешивать! … Решила проверить себя и его! Вчера не позвонила и не написала ему ни разу (считаю, что в этом плане от него должна идти инициатива), и, к моему сожалению, пусто! Не написал и не позвонил! Я уже вся извелась, что делать ума не приложу! И вроде, чувствую, что он ко не серьёзно относится и знакомит со своими друзьями и чувствую тепло и ласку, но молчит о своих чувствах! Однажды только доблась от него слов, что я ему очень нравлюсь! И всё! А у меня вопрос возникает, либо остаться с человеком, либо разойтись, потому что чувствую, как начинаю привыкать к нему! если вдруг что — очень долго переживать буду! Мои близкие знают, как для меня всё это! Вообщем, не решительный в личном плане — да! Но внимательный, заботливый, тёплый и серьёзный во всём остальном!.. Вот подскажите, что мне делать????