Она овен он дева: Совместимость в любовных отношениях и в постели, в браке, в дружбе – Совместимость 144 пар Зодиака. Он Дева

Совместимость 144 пар Зодиака. Он Дева

61. Он Дева — Она Овен (2)

ДеваОвен

Это сочетание стихий Земли и Огня может сделать этот брак, как несчастным, так и счастливым. Рациональный ум Девы неплохо дополняется огненной энергии Овна, что предрекает им совсем не скучный союз. Она – страстная, импульсивная и горячая, а он сдержан и закрыт, ему нужно время, чтобы раскрепоститься. Им придется многому научиться, пока они станут добиваться успехов в спальне. Она нетерпелива, упряма и ревнива, она неорганизованна и ненавидит условности и правила. Но она деятельна и всегда говорит все, что думает, искренне веря, что говорит правду. Он же напротив, консервативен, не любит неопределенности и все продумывает в деталях. Он любит порядок, мир и комфорт. Временами он будет раздражать ее своей тщательность, а она — забывчивостью и поверхностностью. В начале знакомства он будет искренне верить, что сможет исправить ее и научить гибкости и толерантности. Нужно сказать, что это самая распространенная ошибка в отношениях между мужчиной и женщиной. Оба уже взрослые и переделке или исправлению не подлежат. Единственное, на что стоит направлять свои усилия, так это на то, чтобы принимать своего партнера таким как он есть и пытаться превращать недостатки в положительные качества. Да, она импульсивна, но в этом залог того, что ваша совместная жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Ведь она так легко и красиво идет по жизни, даже не смотря на то, что нередко забывает о важных встречах и часто опаздывает.

Зато она всегда полна захватывающих идей и планов! А он – материален и приземлен, себе на уме, критически относится к жизни и хочет идти не с толпой, а собственными путями. Поэтому она может подарить ему те эмоции и свободу мысли, о которых он ранее и не подозревал. В общении с людьми она всегда открыта, но всегда стремится к лидерству. Она с нетерпением ждет признания и похвалы, особенно от того, кому помогла. Он же скромен и старается помогать другим негромко, почти тайно и избегает почестей или благодарностей. Она склонна доверять своим эмоциям и всегда руководствуется чувствами. Каждый их них по-разному воспринимает это мироздание. Например, при стрессе он просто уходит в себя, оградившись от всего мира. А если обидели ее, то она будет рассказывать это всем и близким и далеким, инстинктивно желая избавиться от своих отрицательных эмоций. Зато вместе они образуют уникальную, справедливую и энергичную пару. Они вполне заслуживают семейного счастья. При определенных усилиях с обеих сторон шансы на их успешный брак высоки. Если они смогут не конкурировать, а дополнять друг друга, тогда их счастье будет в их руках.

Совместимость: он — Дева, она — Овен

   Он твердо стоит на земле, трезво смотрит на окружающий мир и иногда бывает педантичным. Ты несобрана, никогда не приходишь на встречу вовремя и частенько обещаешь гораздо больше, чем можешь сделать на самом деле.

Эти черты твоего характера будут раздражать его, как никакого другого мужчину, поэтому с первой минуты вашего знакомства он будет стараться тебя переделать, используя для этого все возможные средства.

Ему кажется, что при соблюдении необходимого такта и деликатности нужно только запастись терпением и он сделает из тебя женщину своей мечты — наделенную чувством ответственности, гарантирующую ему стабильность в жизни и прочность духовной связи.

Однако он переоценивает свои возможности — человека ведь не переделать — и вместо того, чтобы заниматься бесполезным перевоспитанием своей партнерши, ему стоит обратить внимание на положительные черты твоего характера — их тоже немало!

Если он их обнаружит — а ты должна ему в этом помочь, — это благоприятно скажется на ваших взаимоотношениях. Твоя импульсивность, например, может внести в его жизнь разнообразие.

Ты дашь ему то, чего по-настоящему не хватает в его размеренном и однообразном существовании: волнующие переживания и неизведанные эмоции. Рядом с тобой он почувствует вкус настоящей жизни, ведь подсознательно он ограждает себя от любых сильных переживаний, не давая воли чувствам.

Он пытается держать под контролем все: профессиональную деятельность, общение с друзьями и близкими, ну и, конечно, эмоции. Как правило, ему это удается. Вряд ли он отдает себе отчет, что это самый верный способ лишить свою жизнь сочных и свежих красок, всех прелестей, которые несут с собой неожиданные встречи, новые люди, незнакомые впечатления.

Ты со своим характером вполне в состоянии обеспечить все это Деве. Всегда молодая душой, ты не допустишь, чтобы в ваши отношения закралась скука, фантазии тебе не занимать!

Твоего партнера могут раздражать твоя постоянная восторженность и энтузиазм в подходе к жизни, ведь он сам умеет предвидеть последствия непродуманных поступков, как никто другой. Твой девиз — кто не рискует, тот ничего не добьется! Он же, напротив, считает, что к успеху можно прийти только благодаря каждодневному труду и упорству.

Твоя точка зрения заслуживает уважения, но надо быть более терпимой и признать, что и твой партнер имеет право выбирать свою дорогу в жизни.

Если хочешь, чтобы ваши отношения приносили удовлетворение тебе и твоему избраннику, будь терпелива и снисходительна!

Гороскоп совместимости: она-Овен, он-Дева

она-Овен, он-Дева

Достаточно сложное сочетание. На отношения влияют не только стихии этих знаков Зодиака, но и то, в какой декаде они родились. Хотя некоторые астрологи считают, что этот союз обречен на расставание и непонимание в самом начале их отношений. Уж слишком разные у них взгляды на жизнь. Здесь астрологи слишком категоричны.

Да, энергетически эти люди совершенно разные, но если между ними есть огромная любовь, то они найдут выход из самых сложных ситуаций. Поэтому прежде чем принять решение – быть с мужчиной-Девой, вы должны прочувствовать, насколько сильна ваша любовь. Это самый важный фактор в отношениях между Овном и Девой. Стерпится-слюбится – это не про них. Или любовь со всеми вытекающими, или не стоит даже начинать.

Если женщина-Овен сильно полюбит мужчину-Деву, то этот союз окажется прочным. В мужчине-Деве женщина, наконец, найдет защитника, с которым не нужно играть никаких ролей, быть эксцентричной, постоянно демонстрировать свои знания и сексуальность. Она становится тихой и послушной овечкой. Не навсегда, конечно. Ее нрав никуда не денется, и если у Овна и Девы возникает конфликт, она тут же демонстрирует свое «я».

Мужчину-Деву подобное поведение обескураживает, он даже может замкнуться в себе. Вообще, мужчины-Девы спокойные. Им нужен семейный очаг, тепло и уют. Он достаточно молчалив, и женщине-Овну будет трудно понять – в хорошем настроении ее мужчина или нет. Иногда ей может быть с ним скучно. Если женщина-Овен любит своего мужчину, ей нужно будет смириться с этим. А чтобы ее жизнь не превратилась в рутину, ей просто надо с любовью и лаской объяснить, что ей иногда нужно общество подруг, совместные походы по магазинам и кино. Дева – понимающий знак Зодиака.

Женщина-Овен может дать Деве то, что ему раньше не хватало. И он будет ценить ее за это. Работа над представителем этого знака Зодиака кропотливая. Не нужно его сразу бросать в омут бурной жизни и личной эмоциональности. Ведь Дева твердо стоит на ногах, ему ближе рационализм, чем заоблачные дали и прожигание жизни.

Но этим знакам Зодиака всегда есть чему учиться друг у друга, главное, чтобы у них на это было желание и терпение. Кстати, иначе в любви и нельзя. Если вы полюбили друг друга, значит, что-то вас к нему потянуло, а значит – всегда можно найти консенсусы.

Мужчина-Дева никогда не будет спорить с женщиной-Овном, ему легче просто согласиться с мнением своей пассии, дабы не разжигать конфликт. Из-за этого Овну может показаться возлюбленный слегка нудным.

Зато в сексе у этих знаков Зодиака гармония. Дева всегда с радостью примет страстность Овна, и будет ему вторить. Именно эти отношения будут сглаживать все непонимания в быту.

Впрочем, когда женщина-Овен решит остепениться, устанет от постоянного яркого круговорота жизни, она поймет, как несказанно ей повезло с мужчиной-Девой, который является отличным семьянином. Он будет воспитывать детей, помогать по дому, и с удовольствием тратить деньги на любимую жену. Все, что требуется от женщины-Овна – это терпение и умение идти на компромиссы.

Источник: well-magic.ru

Овен и Дева Совместимость в любви

В паре Овен и Дева совместимость в люби и браке 70%. Энергичный Овен, вероятно, будет заинтригован застенчивой и сдержанной Девой. Однако их темпераменты в любви разные, им нужно много терпения, чтобы союз стал успешным. Овен страстный, импульсивный и прямой. Дева более осторожна, ему или ей требуется время, чтобы открыться. Овен, полный захватывающих новых планов и идей, желает быть лидером в отношениях. Дева очень привередлива, и любит, чтобы все делалось так, как он или она хочет. Несмотря на различия, их любовь может принести счастье, если партнеры будут идти на компромиссы.

Совместимость женщины Девы и мужчины Овна

Первоначально может показаться, что совместимость этой пары слишком далека от идеальной, настолько много различий между ними. Женщина Дева спокойная и сдержанная, а мужчина Овен общительный и смелый, им непросто создать гармоничный союз. Но если они встретились и полюбили друг друга, есть шансы стать счастливыми. У партнеров есть способность превращать обыденность в нечто совершенно необычное. Овна привлечет загадочность этой женщины, а Дева увидит в нем настоящего героя своей мечты.

Как отношения развиваются, они обнаруживают разницу характеров. Дева будет воспринимать Овна как человека, который ничего не принимает всерьез. Она сама намного ответственнее и практичнее. Он, в свою очередь, будет считать, что она слишком озабочена мало значащими проблемами. Однако именно эти различия помогут сделать их любовный союз крепче. Каждый найдет в партнере замечательные качества, взаимно дополняющие друг друга. Овен оценит способность Девы быть спокойной и рассудительной в большинстве ситуаций, а она узнает от него, как быть уверенной в себе. Он научит возлюбленную принимать жизнь оптимистичнее, видеть мир в ярких красках и радоваться каждому дню. Благодаря ей Овен станет терпеливее и будет обращать больше внимания на мелкие детали. Скоро они станут восхищаться друг другом. Их любовный союз может перерасти в теплые семейные отношения, полные гармонии.

Совместимость женщины Овна и мужчины Девы

Это пара, в которой совместимость улучшается со временем. Несмотря на то, что у партнеров много различий в характере, они могут построить благополучные отношения. Эти двое могут быть вместе и влить энергию во все, что делают.

Мужчина Дева — практичный человек с аналитическим складом ума. Он может быть критичным, если замечает недостатки. Он часто не выражает эмоции, а держит их внутри. Когда полюбит женщину Овна, подарит ей нежную привязанность и преданность. Ей может быть трудно понять потребность мужчины Девы побыть время от времени в одиночестве, но она может быть уверена в его верности. Он никогда не обидит ее и всегда поддержит, если она нуждается в его помощи. Его привычка планировать действия пригодится в этом союзе, так как женщина Овен часто действует импульсивно, не анализируя возможные последствия.

Женщина Овен энергичная и беспокойная, она может показаться мужчине Деве очень интересной. Она предприимчивая по натуре, но часто не принимает меры предосторожности, поэтому в ее жизни имеет место чередование периодов удач и неудач.  В любви с мужчиной Девой она внесет в отношения волнение и страсть, научит его парить высоко. Она будет восхищаться внимательностью партнера и его светлым умом. Женщина Овен даст любимому энергию и энтузиазм, это именно то, чего ему не хватает. Она всегда будет на его стороне, и в счастливые моменты, и в периоды трудностей. Ее надежность и мужество — это то, что сводит мужчину Деву с ума, и он готов стать ее второй половинкой, чтобы исполнить все ее мечты. Он должен избегать командовать ею, так как она обладает сильным характером и не желает подчиняться. Женщина Овен успокоит своего возлюбленного, прогонит все страхи, научит его быть более дружелюбным и открытым. По крайней мере, с ней. Отношения и брак этих двоих могут стать теплыми, добрыми и полными любви.

Совместимость Овна в любви с другими знаками Зодиака

Совместимость Девы в любви с другими знаками Зодиака

Интересные статьи:

Как завоевать мужчину Овна

Как завоевать мужчину Деву

Любовный гороскоп Овна 2020

Любовный гороскоп Девы 2020