Она рак он близнец: Совместимость в любви и в сексе, в браке, в дружбе – Близнецы и Рак. Совместимость партнеров в дружбе, любви

Совместимость 144 пар Зодиака. Он Близнецы

28. Он Близнецы — Она Рак (3)

БлизнецыРак

При первой встрече женщину Рака моментально заинтригует блестящий Близнец, однако она долго не сможет найти желанную уверенность в своем непостоянном и изменчивом партнере. Они оба очень восприимчивы и проницательны, их жизнь будет интересной и насыщенной, но она может превратиться и в фильм ужасов, в совместную борьбу за выживание, где победителя не будет вовсе. Просто это сочетание двух противоположностей — воздушного и водного элементов, которые всегда противопоставляют себя друг другу, так как расположены на разных полюсах астрологической карты. Они — разные и в этом достоинство и недостаток их отношений. Он вскоре может почувствовать себя узником и это быстро станет для него невыносимым. Она обеспокоена поверхностностью своего спутника и тем, что ему интереснее в миру и с друзьями, чем с ней. Он любит ее, но не может понять, почему она ограничивает его свободу и все мечтает о счастливой совместной жизни на дне. Он, словно Буревестник «ищет бури» и отказывается долго пребывать на одном месте.

Поэтому вихрем пройдясь по ее чувствам, он может оставить после себя только необратимые разрушения. Он всегда предпочтет независимость и свободу, даже в ущерб семье. Она же наоборот хочет комфорта и спокойствия в своем доме. Она только кажется жесткой внешне, но по своей сути она мягкая и уязвимая, поэтому их отношения, включая и интимные, принесут ей только боль. Она готова принести себя в жертву ради благополучия семьи, но чтобы она не делала — все будет восприниматься им, как попытка ограничить его свободу. Из-за этого она просто впадает в депрессию, скандалы учащаются, а в итоге их отношения резко заканчиваются. Для поддержания брака ей нужно осознание его природной потребности в свободе, а ему — ее потребности в создании крепкой семьи, только так они смогут найти точки соприкосновения.

Совместимость 144 пар Зодиака. Он Рак

39. Он Рак — Она Близнецы (3)

РакБлизнецы

Они разные. Встретившись, они влюбятся друг в друга и даже поженятся, но их счастье, к сожалению, не продлиться долго. Эти знаки различные по своей природе и находятся напротив друг друга. Он практичный и материальный, предпочитает постоянство и проверенную классику – он не любит шум вечеринок, экспериментов в спальне и любых авантюрных или экстремальных приключений. Ему дорог уют и спокойствие в доме, он хочет видеть рядом с собой заботливую жену и послушных детей, ему нужен комфорт, благополучие и стабильность в этом материальном мире. Она же напротив — импульсивная и порывистая, даже иногда ветреная, всегда себе на уме, не лучший хранитель дома, не обязательная, забывчивая, непослушная. Ее жизненные ценности – это свобода, независимость, постоянное движение и поиск, а соответственно ее привлекает мистика и эзотерика, путешествия и новые экспозиции, веселье и клубные вечеринки, а также общение с большим кругом друзей и знакомых. Они разные и неуправляемая энергия Близнецов создаст много проблем для уравновешенного Рака.

Его уверенность в спокойном будущем будет уменьшаться в этом браке с каждым днем. Он домохозяин и хочет закрыться от остального мира, но она в скором времени начнет негодовать по поводу его закрытости и уединенности. Ему не получится остановить ее хроническую активность и это станет беспокоить его не на шутку. В этой паре есть неплохая эмоциональная связь, но длительные семейные отношения практически невозможны. Они разные и иногда они даже не смогут найти общую тему для разговора. Ему может казаться, что с помощью своего такта и внимания он сможет изменить ее в корне, но она никогда не изменится. Она всегда будет такой же динамичной и импульсивной. Она лучше чувствует себя в компании друзей и своих поклонников, чем дома. Она любит комплименты и ухаживания, что в будущем вызовет болезненные вспышки ревности у материального Рака. Мелкие конфликты и ссоры перейдут в сражения и все у них закончится. И хотя звезды не рекомендуют это союз, шанс остается, особенно если он научиться быть менее скучным и собственником, а она станет более хозяйственной и обязательной. А главное, если он будет в состоянии покорить ее сердце, ведь она также ищет любви, но только более открытой и эмоциональной.

Совместимость: он — Близнецы, она — Рак

   Нежная, деликатная и утонченная, ты стремишься к стабильной жизни, мечтаешь о партнере, на которого можно положиться. Однако мужчина-Близнец всегда будет далек от этого идеала. Постоянно в движении, он пронесется по твоей жизни, как ураган, но эти мимолетные встречи нельзя назвать свиданиями.

Близнец никогда не будет до конца твоим. Иной раз он задержится при тебе на минуту, но надолго — никогда…

Ты из упрямства захочешь прибегнуть к разным женским штучкам, но в душе будешь понимать тщетность своих попыток. Даже когда ты его при себе удержишь, он настолько незаметно выскользнет из твоих рук, что ты даже не заметишь, когда это произошло. Не вини себя — мол, что-то не так сделала, приложила недостаточно стараний. Просто у тебя нет шансов — он такой, и никакие твои усилия его не изменят.

Молодой душой, несерьезный, даже безответственный, любящий развлечения, вечный шутник, он никогда не поймет твоего стремления к эмоциональной близости с мужчиной и даже готов над тобой посмеяться.

Ко всему прочему, это тип плейбоя, который любит всех женщин сразу и хорошо себя чувствует только в окружении подружек, готовых исполнить любое его желание. В целом его романы быстротечны, но ты, будучи его партнершей, никогда с ними не примиришься. Ты будешь устраивать ему сцены ревности, а он это не выносит.

Свобода представляет для него слишком большую ценность, чтобы он сознательно с ней расстался. Поэтому, когда ты выйдешь в магазин, он соберет свои вещи и исчезнет из твоей жизни, чтобы наслаждаться свободой, как он это делал до встречи с тобой. Потом ты будешь проливать горькие слезы, а его образ станет святыней в твоих воспоминаниях.

Он же в это время будет радоваться новым переживаниям, а твое имя станет упоминаться в качестве примера впечатлительности и глупой, никому не нужной чувствительности.

Ведь, по его мнению, жизнью надо наслаждаться, а не воспринимать так серьезно! Ты же все переживаешь очень болезненно и даже долго не забудешь об этой трагедии.

Поэтому тебе не стоит серьезно связываться с Близнецом. Поищи себе более уравновешенного и стабильного в чувствах партнера, с которым ты могла бы связать надежды на будущее, а не увязнуть в страданиях.

Гороскоп совместимости: женщина Рак — мужчина Близнецы

что говорит гороскоп совместимости, если она-Рак, а он-Близнецы 

Очень даже многообещающий союз, который принесет положительные плоды. Она… Ах, эта женщина-Рак – наивная, светлая, добрая и воздушная. Она ранима и светла, словно юная принцесса, которая сошла из добрых сказок. Мужчина-Близнецы – об этом знаке Зодиака тоже есть, что сказать, потому что он ответственный, умный, красивый и сексуальный. Он умеет увлекать в свой рай девушку с первых минут знакомства. Ему нравятся такие нежные создания, как женщина-Рак.

С самого начала их отношения будут заоблачными. Словно юные ангелы – они будут занимать место на седьмом небе. Он будет дарить ей цветы, водить в кино и кафе, восхищаться ее обществом. Их характеры хорошо будут дополнять друг другу. Кстати, им обоим свойственна резкая смена настроения, так что на этой почве скандалы исключены, они поймут друг друга. И, если женщина-Рак подвержена влиянию Луны, то близнецовская сущность раздвоена, а значит – сейчас он радуется жизни, а через пять минут упорно молчит.

Ходят слухи о том, что мужчины-Близнецы не такие уж и хорошие, как пытаются себя подать. На самом деле это мнение более чем преувеличено. Мужчины-Близнецы в чем-то консерваторы – они настоящие рыцари и ценят то, что в нашем мире уже совсем перестало быть ценным. А именно – семья, дети, благополучие и возвышенное отношение к женщине. В таком отношении как раз и нуждается женщина-Рак.

Чего им следует опасаться?

Оба партнера всегда стремятся к семейной жизни, к спокойствию и стабильности. Именно здесь их могут подстерегать враги. Мужчине-Близнецу свойственно расточительность. Он любит дарить подарки, ему нравится, когда его женщина выглядит великолепно. Но женщина-Рак считает, что нельзя так бездумно тратить деньги.

Она всегда скрупулезно считает деньги. Кстати, зарабатывать их женщины этого знака и умеют, и любят. Как правило, их профессиональный путь идет по тропе ответственности. Не исключено, что такая женщина будет ведущим врачом, педагогом или психологом. У них отлично развиты и педагогические способности и ответственность за то, что они на себя взяли. В этом их огромный плюс.

Грандиозных скандалов в такой семье ждать не придется, оба партнера достаточно уравновешены. Если в их семье случаются ссоры и непонимания, то это не переходит в истеричный скандал с битьем посуды. Нет. Просто партнеры на некоторое время берут тайм-аут и перестают общаться друг с другом. Они могут спать в одной постели, вместе находиться за ужином, но не общаться. Впрочем, перемирие тоже наступает незаметно – они просто начинают общаться друг с другом. Отношения между мужчиной-Близнецом и женщиной-Раком всегда находятся в доверительной форме, несмотря на то, что женщины-Раки склонны к страшной ревности. Но мужчина-Близнецы не будет давать повода для таких мыслей.

Этим партнерам хорошо создавать не только семью, но и совместный бизнес, у обоих партнеров ярко выраженная бизнесовая жилка. Поэтому упускать такой возможности не следует. Они отличные стратеги и надежные компаньоны.

А какие же они восхитительные родители! Ребенку, который родится в этой семье, можно только позавидовать. Женщина-Рак все свое время и душу отдает детям. Она вкладывает в них только самое лучшее, ничего не ожидая взамен. Это отличные матери!

Но не менее отличные отцы и мужчины-Близнецы. Поскольку их темперамент достаточно уравновешенный, они способны спокойно и доступно всегда рассказывать ребенку то, что ему интересно, помогать познавать ему мир.

В такой семье ребенок будет расти благополучным и благодарным. Ведь все знают, что ребенок – это сосуд, и что в него вольешь, то потом и прольется в его взрослой жизни.

Конечно же, никто не забыл напомнить об интимной сфере женщины-Рака и мужчины-Близнеца. Это отличный тандем! Если у них что-то не будет получаться в быту, весь негатив будет сгорать, когда они окажутся под одним одеялом. Они безумно нежные создания, трепетные, все воспринимающее не на физическом, а на эмоциональном, духовном уровне. Несмотря на то, что они оба любят секс, он для них не является идеей фикс, как у Скорпионов, например.

Близнецы и Раки могут долгое время встречаться и не вступать в интимную связь, потому что для них физические отношения являются заключительным этапом духовных отношений. Секс – как проявление высшей любви. Они сливаются душой и телом. И хотя все так они красиво себе представляют и рисуют, они склонны к глобальным экспериментам. Сей факт сделает их жизнь еще более яркой и насыщенной.

Они нужны друг другу! Обязательно! Всегда! Главное – научиться слушать не только свою душу, но и душу своего партнера. И тогда их отношения всегда будут находиться на седьмом небе.

Совместимость: он — Рак, она — Близнецы

   Ему нужна стабильность в жизни и партнерша, на которую можно было бы положиться. Ты же бесконечно далека от этого идеала и не вписываешься в рамки его требований.

Ты находишься в постоянном движении, и Рак частенько будет попадаться на твоем пути, однако эти мимолетные встречи нельзя считать «серьезными» свиданиями.

Ты никогда не будешь принадлежать ему полностью, никогда не сможешь долго быть с ним, максимум — мимоходом!

Из чувства противоречия Рак попробует предпринять какие-то меры, чтобы тебя удержать, но в глубине души он понимает, что это бесполезно.

Даже если у него это получится, то лишь на какое-то время — ты незаметно выскользнешь из его рук. Он будет во всем винить себя: сделал что-то не так, приложил мало усилий. Но на самом деле у него не было ни малейшего шанса. Такова твоя натура, и ему этого не изменить!

Ты всегда молода душой, в тебе мало серьезности и ответственности, ты любишь развлечения, шутки, шумные компании, поэтому его потребность в близости не только телесной тебе не понятна, причем настолько, что ты готова сделать ее предметом насмешек.

Ко всему прочему, ты еще и кокетка, которая любит мужчин, причем всех сразу. Ты чувствуешь себя комфортно только в окружении толпы поклонников, ловящих каждую твою улыбку, каждый жест. Твои романы обычно быстротечны, но они все равно претят твоему партнеру.

Он будет устраивать тебе сцены ревности, а ты их не выносишь. Тебе слишком дорога свобода, чтобы от нее добровольно отказаться, поэтому в один прекрасный момент, дождавшись, когда он отлучится из дома, ты соберешь свои вещи и исчезнешь из его жизни — ты хочешь наслаждаться свободой.

Он станет проливать горькие слезь! и почитать твой светлый образ в своих воспоминаниях. А ты будешь радоваться новым встречам и приключениям, и его имя будет ассоциироваться у тебя только с глупой чувствительностью и никому не нужной сентиментальностью.

Ты ведь убеждена: в жизни надо радоваться каждому дню и незачем принимать все настолько всерьез!

Вот поэтому лучше всего не связывайся с Раком вообще. Поищи себе более подходящего партнера, который воспринимает жизнь так же легко, как и ты — ему ты не доставишь столько страданий, сколько испытает из-за тебя Рак.

Одинаковые взгляды на жизнь позволят вам наслаждаться сегодняшним днем в полной мере!