Она рак он лев – Мужчина Рак, женщина Лев с точки зрения астрологии. Подходящие ли это партнёры?

Мужчина ЛЕВ, женщина РАК

Гость

А расскажите, пжлст, как у вас получилось рачка захомутать


Я его точно помню, как «хомутала» )), так как когда познакомились, он мне жутко понравился , внешне мой идеал-красивый высокий спортсмен, потом и по характеру оказался супер. Ну я решила — все, он мой.
Первое, что я делала — это постоянно за все его хвалила. Вот рассказывает мне, как у него на работе — а я «какой же ты умница, какой ты талантливый руководитель, все тебя слушают, я удивляюсь, как ты так умеешь наладить всю работу и все успеваешь, это ведь так сложно» и все такое. Если говорил про свои тренировки или фотографии присылал, я восхищалась его фигурой, выдержкой, стойким характером, спортивными достижениями (ну это искренне было на самом деле).
Если обсуждали какие-то жизненные вопросы, я восхищалась его жизненными ценностями, характером, его положительными качествами, говорила, что всегда мечтала встретить такого человека, честного , порядочного, с мужским достоинством, но таких практически нет, всегда подчеркивала его особенность и преимущества перед другими мужчинами.
Потом он еще очень любил доминировать, а я типа такая послушная девочка, советовалась всегда с ним, просила помощи, спрашивала его мнение в своих каких-то повседневных вопросах. И всегда его хвалила, что «вот как ты так сразу все можешь решить, ты такой умный» и т.д.
Потом уже, когда поженились, он сказал, что именно этим всем и очаровала. Говорит, думал, что золотую девушку встретил. Ну и внешность. Ему нравятся яркие, спортивные брюнетки, так как сам спортсмен.
И еще целеустремленность нравится во мне, образованность, ум, грамотная речь, воспитанность, скромность, сильный характер, самодостаточность, незацикленность на побрякушках, негламурность, а еще то, что меня нет ни в каких соц сетях, что я не крашусь и красива от природы, а еще говорит абалдел от твоих длинных черных волос и «что они не прицеплены какими-то прищепками к голове»)))
Это все с его слов.

Совместимость 144 пар Зодиака. Он Лев

52. Он Лев — Она Рак (3)

ЛевРак

Это хорошая пара, даже не смотря на различие их стихий — Огня и Воды. Их проблема в том, что они с трудом понимают друг друга, поэтому их отношения будут складываться не так гладко, как бы им хотелось. В самом начале отношений он будет тронут ее наивной беспомощностью, особенно в спальне, и это послужит определенным основанием их дальнейших отношений. Он сильный и щедрый, а это как раз то, что ей и нужно. Она давно искала партнера, который смог бы ее защищать в любых ситуациях. Она умеет подольститься и вовремя услужить, поэтому «Его Величество Лев» будет полностью удовлетворен и счастлив. Она очень трезво и спокойно смотрит на жизнь, но для него она кажется очень тихой и покладистой. Он моментально оценит ее терпеливость и смирение, а ей понравится его независимый характер и сильная воля. Хоть она и терпелива, но чаша эта может однажды переполниться и тогда она припомнит ему все свои обиды.

И как поток воды может потушить самый сильный пожар, так и она однажды может нанести серьезный удар самонадеянному партнеру. Особенно, если он однажды выведет ее из себя, где тогда окажется ее мягкость и смирение? Но такие случаи крайне редки, причем он и в этом случае сможет справиться с возникшей радом с ним капризной фурией. Все уляжется, и он будет главой семьи и добытчиком, а она станет с радостью заботиться о детях и семейных делах. Для него она может стать прекрасным советником и благодаря ее поддержке он сможет реализовать свои амбициозные планы. Для укрепления брака им просто нужно научиться качествам, которые есть у них обоих. Например, ей нужно понять, что такое мужественность, ответственность и стойкость, а он – что есть приятие, терпимость и мягкость. Было бы идеально, если они будут как можно больше проводить времени вместе, тогда их отношения сложатся удачно и будут построены на основе уважения и любви.

Совместимость: он — Рак, она — Лев

   Вы будете прекрасно дополнять друг друга. Рак робко войдет в жизнь Льва, а тот, в свою очередь, окружит его, такого трогательно беззащитного, вниманием и заботой.

Уже с первой встречи вы почувствуете, что вас тянет друг к другу. Он увидит в тебе сильную женщину, которая знает, чего она хочет в этой жизни, и умеет последовательно воплощать свои планы в реальность.

Он будет тебя уважать, тобой восхищаться, но прежде всего уверится, что рядом с тобой он в полной безопасности и не пропадет.

Тебе же его доверие, уважение и восхищение — как бальзам, ведь тебе хочется быть объектом поклонения, чтобы партнер ценил твои достоинства и открыто выражал свои восторги по поводу твоей королевской персоны!

Ваш союз будет удачным до того момента, когда кто-нибудь из вас не попытается изменить «распределение ролей». Пока все остается на своих местах, пока Рак — нежный и ласковый партнер — всячески угождает своей избраннице, пользующейся авторитетом как дома, так и вне его, все в порядке.

Если же ты перегнешь палку в порыве властолюбия, он почувствует себя глубоко задетым и тогда не избежать кризиса в ваших отношениях.

Полон возмущения, он начнет доказывать тебе, что вовсе не так слаб и беззащитен, как кажется. Призвав на помощь все свое мужское самолюбие, он демонстративно изменит свое поведение и от похвал и восторгов перейдет к критике.

Ты же вряд ли способна стерпеть такую наглость, когда кто-то вслух осмеливается указывать тебе на твои недостатки и… Впрочем, давно известно: гнев, обида и злость могут убить даже самое пылкое чувство!

Гораздо лучше, если ты постараешься дипломатично рассеять его сомнения и опасения, касающиеся его авторитета. Оберегая его мужское честолюбие, дай ему понять: ты с ним, конечно же, считаешься. Даже если это вовсе не так, он с удовольствием поверит.

Пусть ему кажется, что он принимает решения: спроси у него как-нибудь, что он думает по тому или другому поводу. Твое поведение будет ему приятно до такой степени, что он совсем не обидится, если ты все равно поступишь по-своему.

Укрепляя в нем чувство собственного достоинства, ты получишь взамен то, в чем сама нуждаешься: услышишь массу комплиментов и похвал, в искренности которых нельзя усомниться.

Гороскоп совместимости: женщина Рак — мужчина Лев

 что говорит гороскоп о совместимости она рак он лев

Солнце и Луна, Огонь и Вода – именно то, что рознит Рака и Льва. Что же делать, когда стихии и планеты покровители такие разные, может ли из этого получиться что-то хорошее, или хотя бы просто что-то? Если вы прочтете наш гороскоп совместимости для этих знаков Зодиака, то обязательно убедитесь в том, что конечно же, может!

Он – сильный и властный, слегка тщеславный и неимоверно щедрый. Он – словно каменная стена, за которой можно спрятаться. Да, в нем есть недостатки. Он катастрофически любит общество, где ему обязательно предоставят возможность блеснуть умом, похвастаться не только своим положением в обществе, но и своей спутницей. Как истинный Лев, он любит, чтобы ему поклонялись. Он признает только свой авторитет. Других быть не может. Наверное, из-за этого большинство мужчин-Львов занимают высокие посты и должности, их собственное эго не позволяет работать под чьим-то началом.

Женщина-Рак полная его противоположность. Она любит  домашний уют и тихую, семейную жизнь. Общество и шумные вечеринки ее если и привлекали, то лишь тогда, когда она была совсем юной. Она стремится к возвышенным отношениям, воспитанию детей и заботе о муже. Она так наивна и слегка меланхолична, что, конечно же, моментально увлекает мужчину-Льва. Он уже чувствует себя спасителем этой нежной девушки и хочет подарить ей не только весь мир, но и волшебную сказку.

Именно так начинаются их отношения – сказочно! Она понимает его, он —  ее. И все чудесно, и замечательно. Но так ли это на самом деле?

Какие трудности готовит союз Рака и Льва?

Первая сложность, которая может быть камнем преткновения в отношениях Рака и Льва – это общество.

Если поначалу женщине-Раку будут нравиться шумные вечеринки, то со временем ей это наскучит, и даже будет раздражать. Ей захочется больше проводить времени со своим властным Львом, а его будет тянуть туда, где им будет восхищаться толпа, а не одна женщина. В этой ситуации женщине-Раку либо придется смириться с этой участью, либо попытаться направить такую тщеславную энергетику Льва в другое русло. Работа предстоит колоссальная, но от этого женщина-Рак не потеряет, а только приобретет. Все потому, что мужчина-Лев надежный спутник. С ним не будет скандалов. Это выше его достоинства.

Он молча выслушает претензии, которые возникнут у его спутницы, и… Все равно сделает по-своему. В такой ситуации женщина-Рак просто уйдет страдать. Что ж, такие вот они строптивые мужчины-Львы. Свой крутой нрав он будет компенсировать всевозможными подарками. Понравится ли это женщине-Раку? Любая женщина любит, когда за ней красиво ухаживают и балуют. Но для Рака во всем нужна мера, а если Лев будет слишком расточителен, ей это не понравится.

Сгладить все эти шероховатости можно двумя путями:

Первый: найти одно хобби, и отдаваться ему во всю мощь.

Второй: стать партнерами по бизнесу.

Дело в том, что у женщины-Рака получается неплохо вести бизнес, она — надежный партнер. Ну а мужчина-Лев всегда сможет четко и правильно вести стратегию бизнеса.

Еще неплохой способ найти компромисс женщине-Раку и мужчине-Льву тогда, когда они оказываются вдвоем. Их занятие любовью похоже на буйство вулкана, борьбы света и тьмы, огня и льда. Для них это будет еще одна игра, которую они будут не только вести с интересом, но и получать удовольствие.

Представители этих знаков Зодиака прекрасные родители. И если они научатся уступать друг другу, то их семейная жизнь будет поводом для зависти окружающих, а ребенок будет расти практически в идеальной семье.

Впрочем, идеального ничего нет. Счастье и несчастье начинается с нашего восприятия окружающего мира. Другого не дано. Будете дарить Льву только самое прекрасное, в ответ получите во сто крат больше. Все в наших руках.

Гороскоп совместимости. Она-Лев, он-рак

лев-рак

Самоуверенной и дерзкой, эгоистичной и властной женщине-Льву, как правило, нравятся такие же горячие мужчине. Но все меняется с точностью до наоборот, когда эта барышня встречает мужчину-Рака. Ее душа стонет от изумления – неужели такие бывают? Робкий и нежный, страстный и заботливый, романтичный и слегка меланхоличный, но если его «задеть за живое», он даст фору каждому. Идеальной сочетание для любой женщины, потому как, какой бы сильной женщина не была, ей всегда нужна нежность, ласка и внимание.

Вниманием мужчина-Рак женщину не обделит. Он будет до утра с ней целоваться, а потом идти на работу и трудиться. Ради любви он готов на все – лазать в окна, осыпать подъезд лепестками роз, купать любимую в шампанском и исполнять все капризы. Он не влюбчивый, если он и любит, то только по-настоящему. Он верный до мозга костей, он бесконечно любит свою семью и уют в доме. Он хозяйственный. Женщину-Льва будет забавлять его волнение, когда он будет дарить ей цветы или держать за руку. Ее будет умилять его жизненная позиция, цели и планы на будущее. Но ее несказанно удивит то, когда они окажутся в одной постели. Здесь мужчина-Рак из скромняги превращается в самого страстного мужчину. Нет, он не набросится на вас, и не порвет одежду, но он сделает все так, что вы окажетесь на седьмом небе от счастья. Это тот мужчина, которого вы искали всю жизнь.

Женщине-Льву придется смириться с тем, что чуть ли не с первых встреч мужчина- Рак будет говорить о женитьбе, детях и совместных вечерах.

Впрочем, хозяйственную женщину-Лев устроит такое положение вещей. Ей важно знать, что мужчина хочет идти с ней рука об руку всю жизнь. Она не разменивается по мелочам. Да, женщина-Лев любит блистать в мужском обществе, но все это остается на уровне флирта, в целом – она только «за» серьезные и продолжительные отношения. Она сможет отдать всю свою любовь детям, семье, дому, при этом оставаясь шикарной женщиной. Она не будет по дому щеголять в старом халате и бигудях. Она будет величественна, даже тогда, когда будет мыть пол.

Глядя на всю эту красоту, мужчина-Рак будет стремиться удовлетворять любимую женщину. Их быт никогда не будет пресным. Они будут ходить в кино и театры, в кафе и парки. Женщина-Лев будет восхищаться своим мужчиной. Раки, как и Львы, склонны к шику. Мужчины-Раки  любят одеваться, они предпочитают дорогую одежду, дорогую бытовую технику, идеальный ремонт в квартире. Эта гармония будет сглаживать все шероховатости в отношении Льва и Рака. Да, шероховатости будут. Где? Женщина-Лев всегда оптимистична, она – словно вызов обществу, вызов неприятным обстоятельствам. В ее руках все горит, ситуацию любой сложности она способна «разрулить» быстро и безболезненно.

У Раков абсолютно другой взгляд на форс-мажорные обстоятельства. Они могут впасть в меланхолию, замкнуться в себе и даже начать выпивать (все «водные» знаки склонны к алкоголизму). Поэтому ему ни в коем случае нельзя давать полностью погружаться в проблемы.  Его нужно «кормить» тем, что все хорошо, а если и не очень хорошо – то неприятная ситуация не столь трагична, все исправится, сейчас или через время – но обязательно будет лучше. Еще мужчина-Рак подвержен влиянию Луны. Не стоит удивляться, если во время убывающей Луны мужчина-Рак замкнется в себе, станет меньше говорить, уделять внимание семье. В такие моменты у него идет глобальная переоценка ценностей, он строит новые планы, и анализирует ушедшие события. Не нужно его в этом упрекать. Тут даже не его вина, а вина Луны.

Это очень гармоничный союз, построенный на уважении, взаимопонимании и нежности. Такие отношения могут стать причиной зависти у окружающих. Впрочем, женщина-Лев любит, когда ей завидуют.

Источник: well-magic.ru

мужчина рак — женщина лев / страница 8

Гость

Просто бегаешь-бегаешь за вами, вы как королевы. А когда думаешь — «да ну в баню, баб, что ли, мало?», плюешь, хочешь бросить, тут оказывается — а у вас чувства есть. Ну е-мое, приплыли. Мы уже остыли, а у них чувства появились. А раньше о чем думали, когда ноги вытирали?


если данный форум читают и мужчины-раки,хотелось бы дать им несколько советов.когда вы,мужчины,хотите очаровать львицу,не забывайте,что в ваших глазах она должна быть всегда единственной королевой.львы как никто другой очень «любит ушами».если вы будете постоянно рассыпаться в комплиментах,неприкрыто льстить левушкам,так держать!это уже половина успеха!да,львы умные,они понимают для это делается,но все равно ничего не могут поделать с собой,обожают внимание и лесть.обожают подарки и цветы.никто не говорит,что вы должны на завтра пригнать лексус или принести 101 алую розу,но несколько милых цветов и сравнительный комплимент роз и вашей очаровательной девушки приведут ее в восторг.все время лезьте львам как бы «в лицо».постоянно дарите им внимание,заботу и это склонит их на вашу сторону.плюс если вы такие замечательные кулинары,сварганьте что-нибудь необычное экстравагантное и скажите левчику что вы специально для нее готовили сие необычное блюдо.она потом еще долго будет рассказывать своим подружкам что ее кавалер проявил оригинальность и приготовил специально экзотику.не бойтесь испоганить еду,даже если не все получится,лев никогда не признается другим,что еда была несъедобная.он лучше будет нахваливать своего избранника,чтобы другие обзавидовались и прониклись черной завистью,да! — такие уж львы,любят и делают все возможное чтобы всегда быть номером один,даже в глазах своих самых лучших близких друзей.
в отношениях для львов очень важна забота,да,львы сами по себе очень самостоятельны и независимы, но им всегда нужна забота и ласка как бы со стороны,обожание.лев будет с вами уже хоть бы и потому что вы его обожаете,выдвигаете в центр.