Отворот на приворот: Любовная магия. Привороты, отвороты, остуды.

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ: Отворот

Отворот

Отворот – любовная магия, способная снять ранее наведенный чужой или свой приворот, а также имеющая возможность испортить отношения с соперницей или соперником с помощью рассорки и остуды.

Начал я с определения, что такое отворот, потому что много толков и неточностей на эту тему.

В основном неопределенность появляется из-за того, что одни маги к отвороту относят только снятие поставленного приворота, и все. На мой взгляд, это неправильно, потому что отворожить – это значит отвернуть одного человека от другого. И такой результат достижим не только когда снимают чужой приворот, но и когда охлаждают любовные чувства остудой, когда рассоркой наполняют отношения людей серьезными конфликтами и невыносимым негативом друг к другу.

Какие виды отворотов практикуются

Конечно же, отвороты бывают разной силы влияния. Выбор маг делает на основе того, насколько крепкие отношения нужно разрушить. Тут проясняются вопросы, есть ли между людьми любовь, сексуальное влечение, совместимость, планы на будущее и обстоятельства, которые могут держать их вместе (семья, общая работа, дети и так далее).

Самое сильное воздействие по разрушению отношений – это Черный отворот. Ритуал проводится с использованием ритуала черной магии, да не просто обычного характера. На помощь магу приходят самые сильные и разрушительные энергии. К влиянию могут привлекаться специально призванные Демонические сущности.

Магию отворота используют для того, что б отворожить мужа от соперницы, если жена заподозрила его в измене, есть подозрение, что мужа приворожили, потому он и уходит из семьи. Этот же вид приворота называют еще и Отворот от любовницы, что является, в сущности, понятиями – синонимами, потому что именно любовница (или любовник) часто вступают в осознанную борьбу и соперничество за одного и того же человека.

Соответственно, есть другой вид отворота – это Отворот от жены. В данной ситуации отворот делает соперница или соперник, пытаясь разрушить семейное счастье и на его обломках выстроить уже свои, новые отношения с освободившимся человеком. Здесь отвораживают именно от супруги, но данного влияния может быть и недостаточно, если желанный мужчина имеет крепкие взаимосвязи со своей семьей, если в семье есть дети или родственники, готовые принять сторону супруги.

Тогда используется еще Отворот от семьи, который разрушает не только отношения муж – жена, но и все связывающие и удерживающие человека в отношениях нити.

Отворот в любом случае и варианте применения проявляет себя, как порча отношений. Это вполне понятно, ведь цель отворота как раз разрушить, что б потом создать другие отношения естественным путем, или с применением приворота населить чувства человека другой любовью. Таким образом, при проведении отворота я делаю защиту от негативных последствий и прошу заказчика уделить большое внимание тому, как он будет дальше использовать результаты отворота в отношениях. При отвороте нежелательно бросать человека, ведь у него и так серьезные жизненные потрясения и перемены. Тут нужно с чувством такта и осторожностью помочь пройти через такой непростой период и ненавязчиво показать, что именно в новых отношениях он может найти свое счастье.

Не многие говорят об этом, но возможен и практикуется отворот самого себя. Влияние проводится за счет остуды своих чувств, когда один человек чувствует любовь к другому, но не может создать отношения и получить взаимность. Бывают случаи, когда влюбляются в публичных людей, звезд телеэкрана, президентов и директоров крупных компаний, певцов, артистов и спортсменов, но не имеют никакой даже призрачной возможности общаться и проявить свое чувство, получить ответную реакцию и, возможно, взаимную влюбленность.

В таких случаях отворот самого себя, как лекарство, излечивает душу и освобождает чувства. Применяемая в этой ситуации остуда мягко снижает любовное притяжение, что не запрещает и не мешает человеку полюбить кого-то более подходящего по судьбе, найти свою вторую половинку. Да так часто и заказывают – после отворота самого себя делают ритуал на привлечение второй половинки или поиск суженого (суженой). За свою практику на данный момент мне удалось помочь в 32 подобных случаях. И мне очень приятно, что люди нашли свое счастье, смогли завести семью и обрести не менее яркие, но взаимные чувства.

Рассорка

Рассорка – вид отворота или порчи отношений, который за счет сильной негативной энергии разрывает связи между людьми, создает невыносимую обстановку постоянных ссор и ненависти.

Остуда

Остуда – вид отворота или порчи отношений, который за счет мощного охлаждения чувств разрывает взаимосвязи между людьми, создает безразличие и холодность, отсутствие желания быть в отношениях, убирает любовное и интимное влечение.

Можно посмотреть еще материал Порча на разлуку – тоже на тему разрыва отношений.

Снятие приворота

Снятие приворота – то есть отворот, магическое воздействие, убирающее чужое приворотное воздействие. Разрушает приворот, убирает созданные приворотом чувства, если они еще не стали частью настоящих чувств привороженного. Очень эффективно, когда приворот был сделан недавно.

Если вас что-то заинтересовало из этих магических воздействий, вы хотите сделать отворот или, наоборот, хотите защитить отношения от отворота, пишите мне. Я разберу вашу ситуацию, помогу найти идеально подходящий ритуал любовной магии, который решит вашу проблему.

| опубликовано: янв 10, 06:56

Как сделать отворот на приворот, котрый сделала сама?

Как сделать отворот на …

Назад

1

4

Вперёд

152 ответа

Последний — Перейти

#1

#2

#3

#4

#5

Катя

покакайте ему в суп, девушка вы по моему головой тронулись. ..как можно вообще этим заниматься?! бред полный. Фу вам больше

#6

Автор

Подлила капельку мочи парню, нравился очень. Сразу же привязался, проходу не дает. А мне теперь тесно стало очень в отношениях. Свободы нет. Как убрать приворот, чтобы он ко мне охладел? Каюсь, дурно поступила. Но как все исправить? Что можно сделать? Помогите, а, пожалейте!!!!!

Разводка же.

#7

#10

Помогу всем.

#12

вам все расскажут про привороты и отвороты, толковая женщина.

#13

#14

#15

#16

Эта женщина мне очень помогла, её зовут Яна.

вот её данные www.janamag.ru; [email protected]

#17

#18

Ирина

Девченки подскажите бабку по приворотом на Украине? Я могу вам кинуть сайт проверенной женщины http://magicblack.ucoz.ua/ . К ней обращалась моя подруга. А мне эта женщина отказала. Подруга результат получила. А мне не повезло.

если кто подскажет ведьму для приворота, буду благодарна

#19

#20

#21

[email protected], belayavedma@inbox. ru, [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. [email protected]
Зовут Людмила.

Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. [email protected]

#24

Автор

Подлила капельку мочи парню, нравился очень. Но как все исправить? Что можно сделать?

#25

сертифициованная гадапка 3-го уровня, пилагея марковна головачь

#29

А если серьёзно, то Автору серьёзно нужен практик, который сможет снять приворот. Не вздумайте делать ещё и отворот поверх приворота, станет гораздо хуже.

Если крещённая, то во-первых сходите в церковь, помолитесь и попросите его очистить от той части Вас, что растворилась в нём по Вашей вине. Во-вторых выйдите в чистое поле, где нет людей (можно на электричке за город), встаньте на колени и на каждую из сторон света кланяясь скажите: прости меня Мать Сыра-Земля за всё зло, что я совершила и даруй мне и (имя парня) скорейшее исцеление. Носки ног должны быть направлены от колен, стоять на коленях (да, ноябрь, а что делать), кланяться лбом до земли, ладони ставя на землю пальцами от себя. После полного оборота (лучше по часовой стрелки), можно ещё раз повторить, но прося прощения за приворот и скорейшего избавления от его влияния и от последствий.

Первая часть связана с православием.
Вторая славянское язычество (оно нам на уровне крови более родное, т.к. поклоняться одному известному еврею стали тысячу лет назад, а языческим ритуалам больше семи тысяч лет). Если крещёная, то связь есть и там и там сходить лучше и туда и туда. Если не крещёная, в церковь я бы не советовал идти в данном случае.

#30

Эксперты Woman.ru

  • Елена Герба

    семейный психолог

    77 ответов

  • Дворцов Кирилл Олегович

    Гинеколог- репродуктолог

    12 ответов

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    137 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 011

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    32 ответа

  • Иванова Светлана

    Коуч

    75 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    331 ответ

  • Осипова Ксения Андреевна

    Психолог

    40 ответов

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    32 ответа

  • Мария Пархоменко

    Нутрициолог, консультант по. ..

    5 ответов

#31

#32

#34

#35

[email protected]

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 244 ответа

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    920 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    616 ответов

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    900 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия.

    .. Как справится, если ты осталась совсем одна?

    194 ответа

#36

#38

#39

#41

#42

#43

#44

#45

#46

#47

Новые темы

  • Разрешить или нет, сделать прокол хряща «дейс» мальчику

    Нет ответов

  • Родители часто ездят в заграницу

    Нет ответов

  • С наступающим Днём Рождения!

    7 ответов

  • Добытчик и хранительница очага

    5 ответов

  • Отношения с женой после измены

    15 ответов

#48

#49

#50

Назад

1

. ..

4

Вперёд

Следующая тема

  • ЧТО делать? Свекровь против нашей свадьбы.

    33 ответа

Предыдущая тема

  • Как бросить женатого и создать свою семью????

    61 ответ

Spell Lapel — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 132 релевантных результата, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше. )

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

  • Больше похоже на это

3 Заклинания рисования любви

Откройте дверь романтике, завоюйте новую любовь или призовите спутника жизни с помощью одного из этих забавных и эффективных любовных заклинаний.

Любовь, привет и добро пожаловать! В этом посте вы найдете классические любовные заклинания: заклинания, чтобы притянуть любовь, которую вы желаете.

Это отрывок из моей книги Маленький путеводитель по любовной магии: все, что вам нужно знать, включая любовные заклинания.

Любовное заклинание №1: откройте дверь в романтику , это заклинание для вас. Это отличный способ заявить себе и космосу, что, хотя вы, возможно, еще не готовы к каким-либо серьезным обязательствам, вы готовы позвать новую радостную деятельность в свою личную жизнь.

Вам понадобятся следующие предметы:

  • Розовые благовония и подставка для благовоний
  • Кулон с персиковым лунным камнем (подойдет любой стиль и ценовой диапазон, который вы предпочитаете.)

Утром в новолуние примите ванну или душ и оденьтесь во что-нибудь чистое, приятное вашему телу. Безопасно зажгите розовые благовония на алтаре любви и омойте кулон в дыму. Затем погасите благовония.

Удерживая кулон в левой руке, откройте входную дверь до упора (и если есть что-то, что ограничивает полный диапазон его движения, снимите его). Встаньте точно на порог, чтобы вы не были ни полностью внутри, ни полностью вне своего дома. Скажи:

Я открываю свое сердце игривому потенциалу любви. Я приветствую сладость. Я приветствую веселье. Я призываю романтическое внимание и приветствую новое.

Оставив дверь широко открытой, шагните прямо за нее. Повесьте кулон на шею. Когда дверь все еще открыта, войдите прямо в дверь и жестом войдите внутрь, как будто вы приветствуете гостей. Делая это, почувствуйте, что вы приглашаете в свою жизнь веселье, новые романтические возможности.

Регулярно носите кулон, чтобы привлечь к себе романтическое внимание.

Любовное заклинание #2: вызов новой любви спутница жизни, или близнецовое пламя.

Но хотя многие из нас в конце концов встречают кого-то, с кем хотят провести свою жизнь, правда в том, что в мире существует буквально бесчисленное количество возможностей для того, кто это может быть. Когда мы говорим о , то , мы подразумеваем, что существует только один предназначенный нам партнер, тогда как могут быть миллионы людей, с которыми мы могли бы любить остаться на всю жизнь. Так почему же мы должны накладывать на себя эти ограничения?

И в любом случае, возможно, вы хотели бы позвать кого-то нового в свою жизнь, но вы еще не совсем готовы заключить с кем-либо пожизненное соглашение. В конце концов, вы можете пересечь этот мост, когда подойдете к нему. Если да, то это заклинание для вас.

Соберите эти предметы:

  • 6 розовых или персиковых роз в вазе
  • Ножницы или садовые ножницы
  • Заколки или шпильки для волос

Утром в новолуние после купания или душа достаньте из вазы одну розу. Обмахивайте им свое тело, как будто вы очищаете свою ауру (также известную как ваше энергетическое поле) цветком. Скажи:

Великая Богиня, спасибо, что принесла мне новую любовь.

Отрежьте большую часть стебля от цветка и либо носите цветок в волосах, либо приколите его к лацкану (или носите его другим творческим способом, если хотите). В конце дня поместите цветок у основания дерева или в мусорный бак во дворе.

Используя оставшиеся цветы, повторите этот процесс в течение следующих пяти дней.

Если кто-то спросит о вашем новом аксессуаре, вы можете сказать все, что хотите: что вы в последнее время увлекаетесь розами, что аромат вас расслабляет, или что в этом сезоне на подиумах Парижа в моде свежие розы. Только одного нельзя говорить, если хочешь, чтобы приворот сработал: что это для приворота. Держите свое любовное заклинание в секрете.

Приворот #3: Призыв спутника жизни

Когда вы чувствуете себя хорошо и готовы найти кого-то особенного, с кем вы можете прожить и успокоиться, это заклинание поможет.

Вам потребуются следующие предметы:

  • Ожерелье-диффузор (также известное как ароматерапевтическое ожерелье или ожерелье с эфирными маслами, т. е. подвеска, предназначенная для хранения эфирного масла)
  • Эфирное масло нероли

В пятницу, когда полнолуние или во второй четверти, вынесите предметы на улицу в безопасное место, где вас никто не побеспокоит, и посмотрите на луну.

Почувствуйте себя погруженным в магию лунного света. Затем скажите или шепните слова луне о спутнике жизни, которого вы вызываете. Обязательно говорите о своих общих пожеланиях относительно ваших отношений и о том, как вы будете себя чувствовать в них, а не о конкретных чертах, которые, по вашему мнению, должны быть у вашего партнера, таких как как цвет их волос или чем они зарабатывают на жизнь. (Лучше всего настроить вибрацию того, что вы хотите чувствовать, и оставить детали на усмотрение Вселенной.)

Например, для этого заклинания подходят следующие слова:

Великая Богиня, Божественная Женственность, возлюбленная Мать-Луна, сейчас я вызываю спутника жизни. Я зову того, кого люблю и кто любит меня. Я зову кого-нибудь умного, веселого и веселого. Я звоню тому, у кого успешная карьера, которой он (или она/они/и т. д.) увлечен. Нас дико тянет друг к другу. Мы много смеемся. Мы слушаем друг друга и добры друг к другу. Мы уважаем друг друга как равные. Мы веселимся вместе.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *