Овен женщина и весы мужчина совместимость отзывы – совместимость по гороскопу мужчины и женщины в любовных отношениях, браке и дружбе, сочетание знаков зодиака

Женщина Весы, мужчина Овен — совместимость

1. Счастье в супружестве: Хорошо

Чтобы счастье и взаимопонимание пришло к этой паре, необходимо время. Если они сумеют притереться, то их союз окажется прочным. При знакомстве прежде всего станут видны различия, что побудит у обоих любопытство. Но у них много и общих черт: любовь к справедливости, честность, активность. Женщина-Весы и мужчина-Овен способны как подавить друг друга, так и сделать совместную жизнь насыщенной, яркой и комфортной.

2. Совместимость для удачи: Средне

Из-за того, что у них разные подходы к ведению дел, противоречий и споров не избежать на протяжении всего периода совместной жизни. Женщина-Весы предпочитает компромиссы, дипломатичность в отношениях, избегает рискованных действий. Мужчина-Овен культивирует лидерские качества и склонен действовать решительно, отчасти спонтанно или необдуманно, допускает риск. Все это заставляет женщину-Весов чувствовать себя неуверенно, все время оказываться на вторых ролях. Но она может стать отличным советником, ведь мужчина-Овен прислушивается к ней.

3. Сексуальная совместимость: Хорошо

Интимная сторона жизни способна нивелировать все недостатки у этой пары, ведь они очень довольны партнером и способны пронести интерес друг к другу до самой старости. Любвеобильная и нежная женщина-Весы – олицетворение женственности, что способно разжечь нешуточную страсть у мужчины-Овна, который является символом мужественности.

4. Совместимость для богатства и роста семьи: Средне

Работа, карьера и рост благосостояния очень важен для обоих членов семьи. Они стремятся к успеху, но также им очень свойственен дух соперничества. Они могут стать прекрасным дополнением друг другу, но не будут делать поблажек супругу. Мужчина-Овен может принимать за нерешительность желание баланса и способность уклоняться от ответов, свойственное женщине-Весам, которая к тому же способна терпеть индивидуализм и стремление к лидерству у своего партнера.

5. Для детей: Хорошо

Это, несомненно, любящие родители, которые постараются дать своим отпрыскам все возможное. Женщина-Весы прививает такт и широту взглядов и часто балует своих малышей. Мужчина-Овен готов к экспериментам в воспитании и обращает много внимания на физическое развитие ребенка.

Женщина — овен и мужчина

Женщина — овен и мужчина — весы. Есть ли шансы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ср авг 22, 2007 18:37

Женщина — овен и мужчина — весы. Есть ли шансы?

Есть ли такие пары? Какие прогнозы? Гороскопов начиталась, и все же… Я — овечка, мне 30. Он — весы, ему — 22. Поссорились на прошлой неделе, но снова начали общаться. Личных тем не заводим, типа снова друзья… НО… есть ли шансы у такого союза???

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован:
    Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль
Ср авг 22, 2007 18:48

У вас ребенок — с одной стороны.
У вас разница в возрасте не в вашу пользу — с другой стороны…
Вас явно избегают — с третьей стороны…

А шансы на что Вас интересуют? Вы уверены, чтобы эти именно шансы оценить кто-то синастрию смотреть должен? — Вам людей не жалко? Их труд?

Неужели вокруг Вас нет других мужчин и именно вот это юное создание так нужнО? Или это ваше больное самолюбие?

…поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши «боров». Подпись — Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP
  • Сообщения: 2956
  • Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:27
  • Откуда: Vilnius/London
  • Профиль
Ср авг 22, 2007 23:13

Вот всегда и везде попадаются такие люди, которые приступы позитива убивают на корню просто.
И нахрена ваш сайт, если на простой вопрос — а есть ли такие пары? — меня записывают в бабушки и дуры??? Смотреть ничего не прошу!!! И просчитывать как-то, типа да или нет, мне тоже не надо!!! Просто вопрос к парам Овен-Весы. Есть ли они? Хорошо ли им?..
Сложно ответить на поставленный вопрос — лучше уж молчите, а описывать стороны мне не надо — не 15 лет уж…

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль
Чт авг 23, 2007 00:54

гдето я видел здесь на сайте =)) такое сочетание ты пошарь может найдеш а если он те нравится и всё такое хомутай и в загс =)))

leon king

Новичок
  • Сообщения: 96
  • Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 23:53
  • Профиль
Чт авг 23, 2007 10:53

я овен и мне тридцать и у меня были: весы петухи 1981, весы петухи 1969, весы 1972, козерог — петух 1981, ни скем не сложились отношения потому, что для меня эти люди- апсолютно ни на что не годные создания, и если вам хочется тешить свое самолюбие, то у вас это не получится: будет вить веревки, а потом выкинет, когда вы пластилиновой станете. а что вы будете делать дальше? в вашем случае(сильный плутон на башке и на хвосте одновременно) найдите мужчину получше, потому что у этого чела есть женщина, и по поводу отого что он вас младше у меня был экземпляр на 6 лет младше- не самое лучшее положение особенно сейчас в 22 года ничего особенного и не понимаешь доведете ситуацию до того, что он вас обзовет старухой и смоется

Я САМА!= Я — САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
  • Сообщения: 13294
  • Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 13:18
  • Профиль
Чт авг 23, 2007 12:01

Zelenyi Kotenok писал(а):



А если вам скажут что пара Овен-Весы самая зефирная, вам легче станет, радостнее и светлее?

Laura_M

VIP
  • Сообщения: 1165
  • Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 23:31
  • Откуда: Минск
  • Профиль
Чт авг 23, 2007 13:59

Zelenyi Kotenok писал(а):


Нормальная реакция, Котенок

Пар таких не знаю, где Овенка была бы счастлива с Весами (но это только из личного окружения). Дело не в Овенках и Весах, а в вас.

А кто молчит, то скорее всего к вам просто равнодушен. Так что не спешите обижаться…

…поставь, Гелла, скобку.
В скобке пиши «боров». Подпись — Бегемот. (с)

POLLINE

Super VIP
  • Сообщения: 2956
  • Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 21:27
  • Откуда: Vilnius/London
  • Профиль
Чт авг 23, 2007 23:36

Простите, погорячилася я…
Ну, вот я про то и спрашиваю: есть ли такие пары. А что младше и не надо — это понятно. Будущего нет — тоже яснее ясного. НО — вот поиметь или не надо — вот в чем вопрос… Блин, охотничий инстинкт срабатывает… Он сам стал со мной сейчас общаться, видно, надо ему что-то.
Сегодня полдня переписывались. Видеться сейчас сама не хочу… Пусть уж он подумает, что и как…
А будущее мое — такое далекое и туманное, что и предсказать не решусь… Были ж 4 года прекрасные отношения со Львом — так нет, сбежала, скучно стало. Потом вот 8 лет с Овном же жила и жалела (хоть и замужем побыла, и сына родила). А теперь — СВОБОДА!!! На следующей неделе несу заявление на развод подавать (тьфу-тьфу-тьфу). И муж согласен (еле уговорила, что он меня не любит). Так что — думаю, не надо мне надолго… Так, поиграть, если получится (хотя я могу и запасть сильно, если вовремя не остановиться, но это уже второй вопрос)…
Вот… Такие пироги… Хотя я такая — семь пятниц на неделе, могу и передумать…

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль
Пн авг 27, 2007 12:40

На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!!

halynka

Guru
  • Сообщения: 5656
  • Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 21:52
  • Профиль
Пн авг 27, 2007 17:00

Галинк, смари а то щас рожками боднут…

Я САМА!= Я — САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
  • Сообщения: 13294
  • Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 13:18
  • Профиль
Пн сен 03, 2007 01:04

И не надейтесь!!! Рожками не бодаюсь… )) Хотя, блин, ветвистые ужо… Муженек постарался! Зато что ему — отдельное спасибо и заявление о разводе заодно…
Составляю последние документы, в течение 2 недель — к мировому судье… Эх, не ожидала я 6 лет назад, что этим дело кончится, но — что сделано — то сделано.

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль
Пн сен 03, 2007 01:15

Затмение ни при чем… По мозгам… хмм… вряд ли. А заявление нести я хотела (да и пыталась) уже года 4 как. Ребенок нашему папе не нужен и не важен был. Совсем. Вчера звонил, битый час рассказывал, как он нас любит… Прям «люблю тебя, но странною любовью»… )) А я что-то в таком состоянии была расслабленном после ДР подруги (хоть и трезвая, да за рулем впридачу), что аж трубку не повесила, и не наорала даже. Клялся и божился, что изменится (ХА! и еще раз ХА!). Не верю (привет Станиславскому)! Потому что — 2 овна, да еще я змея, а он мартышка, и фигня в семье была все 6,5 лет… Он гулял, я очаг берегла…
А насчет клоуна… Вот муж мой и был клоуном наверно. А нужно чтоб заботились и любили. Понимаю, что с полпинка так не будет, да и сразу не придет, даже если усиленно искать. Но вот чем-то зацепили меня мои Весы… Сейчас стало проще — то ли перегорело, то ли я смирилась, что ничего не получу. Общаемся иногда, как хорошие друзья. Но и только. Может, так оно и надо было? ))

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль
Пн сен 03, 2007 12:22

На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!!

halynka

Guru
  • Сообщения: 5656
  • Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 21:52
  • Профиль
Пн сен 03, 2007 15:56

Овен — обезьяна родился в астрологическом доме козерога- а этот дом отвечает за алименты, и ваще не парьтесь: у Овнов 1977 года одного брачного пртнера на всю жизнь не будет, даже не надейтесь и слава богу- живите с тем с кем живецца

Я САМА!= Я — САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD
  • Сообщения: 13294
  • Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 13:18
  • Профиль
Пн сен 03, 2007 18:00

вот и славно! трам-пам-пам…
не знаю даже, что сказать на «живите с кем живется»…
пока ни с кем не живется… а потом — видно будет!

Zelenyi Kotenok

Свой
  • Сообщения: 217
  • Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 20:18
  • Откуда: Москва
  • Профиль

Похожие темы

Новости партнеров

Женщина-Овен и Весы-мужчина – совместимость

Совместимость овен-весы

Пара женщина-Овен и мужчина-Весы  в совместимости чувствуют, себя так, словно нашли вторую часть себя. Это очень хорошая, дополняющая друг друга, пара.

Женщина-Овен очень сильна и решительна. Эти ее качества помогают ей идти вперед, сохранять страсть, постоянно поддерживать новизну чувств, а мужчина-Весы – очень тактичный, никогда не вторгается в личное пространство Овна, не любит споров и делает все для того чтобы жить в согласии и не переделывать друг друга. 

Совместимость женщина-Овен – мужчина-Весы – ПЛЮСЫ

Овнов всегда притягивает внешняя красота Весов, а последних — смелость и храбрость, решительность и боевой дух Овна. Этот брачный союз может быть и забавным и полным силы и жизни, но только при условии, что они оба научатся обуздывать негативные свойства и качества своего характера и нрава.

Особенно — Овен, со своей тенденцией действовать, наступать, атаковать, все гнуть и сгибать, ломать и срывать, разру­шать все старое и прокладывать путь-дорожку ко всему новому, еще неизведанному. Весам необходимо все сгла­живать и выравнивать, везде и всюду вносить гармонию, так как они придают большое значение и хорошему воспитанию, и умению вести себя в обществе и т. п.

В паре Весов и Овна люди долго сохраняют молодость и здоровье. Эти люди прекрасно дополняют друг друга, делятся силами и хорошим самочувствием. Важно и то, что в паре на долгие годы сохраняется сексуальный интерес друг к другу, это стимулирует и Овна, и Весов выглядеть бодрее, привлекательнее и моложе.

В этой паре женщина-Овен дает мужчине-Весам так необходимую ему энергию для движения вперед. Причем в идеальной паре эта энергия не переходит в давление. Хорошая спутница-Овен не заставляет мужчину добиваться успехов, а заряжает его оптимизмом и жаждой деятельности. Женщина-Овен счастлива от того, что рядом есть человек, который готов на уступки, легко выдерживает её бешеный характер и не спорит с ней по мелочам.

В идеальной паре нет смены ролей, при которой более сильный Овен ведёт себя по-мужски и становится главой семьи. Наоборот, идеальная пара (для любых знаков) – та, в которой мужчина остаётся мужчиной, а женщина – женщиной. Женщина-Овен помогает мужчине-Весам открыть свои мужские черты и добиться чего-то в жизни. Для этого она направляет свою энергию на дом и семью, согревая их, не давая поселиться в доме скуке и однообразию.

Совместимость женщина-Овен – мужчина-Весы – МИНУСЫ