Парень говорит что не любит меня – Как правильно реагировать,если парень говорит, что не любит, но может быть полюбит!?

Парень сказал, что не любит меня больше. Как это принять? / страница 3

Даже не знаю, что и сказать. Когда я рассталась со своим парнем (только там было наоборот, я его бросила, как последняя ***). Мы встречались 2 года. Очень сильно была влюблена в него, по уши. Думала… что если с ним что-то случится, я уйду следом за ним, дура была… ему не терпелось, звонил рано утром и будил меня в 6 утра. Поговорим, ложила трубку, затем не пройдёт и 10 ти минут, следующий звонок. Сразу я была рада, но потом меня это очень бесило, на занятиях приходилось выключать телефон, обижался, ревновал, психовал. Три месяца назад у меня заболел братик… он кашлял, температура и плакал от такого состояния, я переживала и не отходила от него ни на шаг, но тот… сказал мне: он что дороже меня? (Я задумалась… конечно дороже, он мой брат… моё драгоценное счастье… моя улыбка… он моё всё… не зря я маму просила родить мне брата или сестру). Два месяца назад я сказала ему, что не люблю его. Я мучилась, мне было тяжело и больно. Я вспоминала, как мы сидели на лавочке в парке и громко смеялись поедая мороженое. Как вместе гоняли на велике. Целовались и многие другие интересные моменты. Я сказала… что не люблю его. (Да, он со злости сказал мне про брата, но он очень любит детей). Ему не хватала моего внимания. Я даже не звонила ему и не говорила, милый… я люблю.тебя. звонил он. А я злилась. Когда я ему сказала: не люблю тебя. По его лицу потекла слеза и он отвернулся, а я ушла.
Я мучилась… очень сильно. Брат, когда вырастит, он не скажет мне «спасибо» что бросила ради меня того, которого любила.
Утром… я просыпалась и под хорошую музыку занималась бегом.
Пошла на лёгкую атлетику.
Стала больше времени проводить в кругу семьи.
Отложила в сторону интернет на время. После занятий предпочитаю больше времени проводить на воздухе с братом.
Занялась учёбой.
И мне стало легче. Я выпустила из себя боль. Хоть и вспоминаю те моменты проведённые с ним с улыбкой, но не зацикливаюсь. Решила отпустить боль. Которое таило моё сердце.

Парень сказал, что не любит меня больше. Как это принять? / страница 2

да…2014 год что то не задался…была с ним почти 4 года…сначала интернет общение, потом приехала к нему в гости (в другой город) все было хорошо, мне так казалось…и общение и все остальное, общались просто 24/7 по четыре часа иногда говорили. Потом я переехала в его город, устроилась, и его как подменили, оказалось, что это «дружба», и к отношениям он не готов (мальчику 30 лет), преодолела и это, подружилась с его друзьями, сестрой, родителей узнала, девушкой меня назвал, смешно даже… стали встречаться, и отношение окружающих изменилось, сестра, которой я помогала всегда, оболгала меня как только можно, родители решили, что сынулю надо держать при себе как пенсионный фонд, он зачем то сказал своему коллеге, что отмечаем мой день рождения только вдвоем, что было не правда, да я его не позвала, но потому, что мы никогда близко и не общались. Тут на меня обрушились обвинения вплоть до того, что я специально рушу их бизнес и желаю зла, что полный бред, я с их бизнесом всегда помогала, 6 месяцев ада, я не могла появляться там, где был этот человек, видя меня он строил мины, и относился откровенно не уважительно, я сказала другу- сам заварил- сам и решай, и он «решал» это 6 месяцев….закончилось все тем, что на очередном совместном мероприятии, на меня его товарищ просто вылил ведро грязи из своего рта, я притащила ЗА РУКУ его на разборку, где мой товарищ сказал своему «решай проблемы с ней, между нами проблем нет», у меня началась истерика, я отвела его, плакала, не верила в то, что все это происходит на самом деле, на что он снова вяло пошел разбираться и в конце этого разговора пожал ему руку, прощаясь со мной тот товарищ заявил «знаешь, а ты видишь его в последний раз» потом долгие слезы, он лежал на моих коленях, прости, а на следующий день меня бросил. И счастливо уехал в очередную поездку с тем товарищем. Меня использовали во ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ планах, кроме пожалуй материального, а потом замели под ковер как мусор….

Парень сказал, что больше не любит меня. Что делать?

Ну он значит тебя и не любил .Тут уже не чего не поделаешь..

смысла нет, только охота на нового ))))))))0

Найти другова!! ! Не стоит возвращать!!!

еще чего не хватало! Что такое вернуть? Прошла любовьи не надо унижаться. Все пройдет.

найти другого, раз не любит зачем тогда он тебе нужен, а насильно мил не будешь

а тебе надо? че себя обманывать пустыми надеждами! живи дальше, еще куча таких будет!

Не надо. . Голову выше- пусть видит, что ты без него — ого-го. Если любит проснется, а не любит придется тебе поплакать

если он тебя не любит то ужде не полюбит зачем даже если вернешь в чем толко то???

не пытайся его вернуть. начни новую жизнь без него. счастливую жизнь. пусть тебе будет плохо первое время, но потом все будет отлично. если вам суждено быть вместе, вы будете. а если нет, то зачем тратить время на этого человека

Попробовать кардинально измениться и внешне и внутренне и вести себя так, как никогда раньше, чтоб он увидел перед собой нового человека и возможно ты снова его заинтересуешь) Удачи)

Ничего не надо делать, у меня месяц назад были такие же слова, я с ним примерно недели 2 назад по переписывалась, и поняла какой он придурок и недостоин меня. И твой наконецто понял, что недостоин тебя. ты найдёшь лучше него, поверь.

да ничего не нужно делать! что он оидн такой! пусть идет на все 4 стороны, не нужно за ним бегать! рано или поздно он сам позвонит и предложит встретиться, вот увидешь но это будет через время… веди себя спокойно, но и понимаю что трудно хотя сама прошла через это. сейчас мы просто созваниваемся но очень редко.. любовь то осталась.. но в мыслях и в серце знаешь что он не любит тебя… лучше пусть тебя любят! потому что ты одна такая! ни он один и не он последний.. не держи его! удачи!

Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать. . соберись и постарайся отпустить …выжди время.. . и если на самом деле не любит то забудь … главное не навязывайся …

Оставь его в покое со своей нелюбовью..

Посмотрите, я задавала похожий вопрос… Не нужно его возвращать. Тяжело это слышать, но не нужно унижаться, забудьте, плюньте, начните жизнь без него, с другими, общайтесь с друзьями. А потом может он сам захочет вернуться (как это было со мной) , а вы ему расскажете на сколько вам лучше сейчас с другим! =)

Забудь про него! Найди себе другого, который будет на много лучше его… А возвращать его не зачем!!! У меня ведь такая же фигня была, а щас нашла другого (верней он меня нашел) и я СЧАСТЛИВА!!! И тебе того же желаю!!!

Главно без истерики и объяснений. сделай передышку в отношениях. Отдохните друг от друга. Если не любит не удерживай. будь гордой и независимой.

ты точно всё попробывала?? ? возможно ему нужно время разобратся в себе…

Любовь прошла, завяли помидоры… К сожалению этот процесс неизбежен, как мировая революция! Смирись с этой небольшой потерей. Через годик, обнимаясь с новым парнем, вспомнишь этот эпизод с усмешкой. ГАРАНТИЯ!

И этот вопрос мне тоже хочется задать всем.. . Я истерила, пыталась его вразумить типа не понимает он чего творит и чего теряет. Ну а чего с него взять — ЛЮБОВЬ ПРОШЛА! Я измотала все нервы себе и ему. Я не хотела жить. Совсем недавно одумалась и поняла, что ничего уже не вернуть. Теперь болею, с температурой дома сижу. И всё из-за чего? Глупо ведь.. . Так и здоровье угробить можно.. . Попытайся его отпустить. Поверь, вначале это будет нелегко, но время лечит, ты справишься. Не мучай себя, не истери, не трави свои нервы. Это может закончиться очень плохо. Ты не сможешь его вернуть. Просто уходи. Может, он одумается и попытается тбя вернуть? Может, у него было небольшое помутнение рассудка? А может, он просто тебя недостоин? Начинай новую жизнь, не оглядывайся назад. И всё будет хорошо. P.S. Надеюсь, и я, и ты, и все девушки, которым совсем недавно сказали такие роковые слова, вновь озарят мир своими улыбками и будут счастливы…

если парень говорит, что не любит

Жить не любя человека это ужасная мука .думаю стоит поговорить с ним серьезно и если все дальше так будет продолжаться просто брать собирать вещи (забывая все) и уходить.

ооо я такие истории больше не читаю даже) Запомни самое главное: Прелесть любви, как чувства вообще в том — что она может возникнуть в совершенно любой момент! Сегодня не любит, завтра уже по-настоящему жить без тебя не может. Поэтому в жизни надо бороться и идти вперед!

если ты его любишь и хочешь быть с ним, то смирись. ведь один любит, другой позволяет себя любить! если это твой человек, и ты это чувствуешь, то принимай его таким какой он есть!

Начало у ваших отношений, прямо скажем, оставляет желать лучшего. Иными словами- хреновое. Лучше тебе с ним расстаться, побереги свои нервы. То, что он сравнивает тебя со своими бывшими (да ещё и сравнения не в твою сторону, как я поняла) — это отвратительно. Я тоже через это прошла.

Смысла не вижу сравнивать своих любовниц-все равно же ни одну не любил. Какая тогда разница, что одна в чем-то лучше другой? Я ориентируюсь на то, комфортно ли мне с данным человеком или нет. И по барабану, что он не признается мне в любви, с ножом к горлу не пристаю.

Да такое бывает скажу с свого опыта если так можно выразится ему щас на самом деле самому не сладко и то что он тебе всё сказал для него ещё хуже так как его ещё и сомнения гложат. Ведь не кто не знает что такое любовь на самом деле в жизни больше фигурируют привязанности так что не стает слушать местных обывателей, и читателей я всегда говорю поживём увидим. А вот поговорить стоит там глядишь до чего-то и договоритесь в спорах рождается истина (только без шума и эмоций это лишнее)

Любовь она возникает после влюблённости. Но надо много жизненных испытаний вместе пройти, чтоб заслужить ту самую любовь .Без зависимостей и всех там больных отношений. И он прав, сказав что не любит, а ты уже как маленькая ножкой стучишь, зачем такие манипуляции. Борись за прекрасные чувства, там потом рай и дорога такая счастливая

Парень говорит, что не любит и не полюбит меня

Здравствуйте.У меня такая проблема.Встречаемся с парнем почти год.Он близнец.И очень часто поступает именно так как их описывают в гороскопе.Изменчив в настроении,во мнении.Где то даже вспыльчив и часто рубит с плеча,но потом всё обдумав,поступает иначе.Характер у него сложный,редко идёт на примирение первым,даже если сам не прав.Конечно,у нас были разногласия,даже расставания,но мы мирились и в целом отношения были нормальные.До наших отношений мы жили с ним в одном дворе,в разных подъездах.Но даже не были знакомы,при знакомстве выяснилось что соседи.Сразу после начала отношений он предложил мне жить у него.Вещи я свои не перевозила,тк их много,а места для них особо и не было.в любом случае я живу в соседнем подъезде,и в случае чего смогу забежать домой за чем-то необходимым.Каждый день мы проводили вместе,тк в выходные мы занимались какими-то общими делами,а что касается работы-мы и работали вместе в одном офисе.И чаще всего инициатором такого постоянно общего времяпровождения был он.Всегда негативно реагировал если мне по каким то причинам надо было кудато отлучится.Вообщем,хочу сказать,что он старался всегда и везде быть вместе.Вместе сделать чай,вместе приготовить еду,вместе купаться,вплоть до того что если купался только он,он просил меня постоять с ним в ванной пока он принимает душ.Если мне по какимто причинам надо было домой к родителям,он шёл со мной и ждал пока я поглажу или сделаю то для чего я пришла.Мне иногда даже хотелось чтобы у меня нашлась причина пойти к родителям и он не пошёл со мной.просто для того чтобы немного отдохнуть друг от друга,тк постоянно быть вмсте-24 часа в сутки это не правильно.Но он всегда и везде старался чтобы мы были максимально рядом,вместе и близко.Но при этом никогда не говорил мне что любит меня.Я расценивала его поведение как любовь,думала просто не решается признаться.Он всегда встречает меня откуда бы я не шла,даже если это день,вокруг светло и тд.Переживает что ко мне могут привязаться даже днём.Сильно ревнует если ктото проявляет ко мне внимание или даже просто смотрит в мою сторону.Тут же готов выяснить с этим человеком отношения,вплоть до драки. Но случилось так,что однажды мы говорили на тему некоторых проблем в его семье и моей.И каким то образом затронули тему нас.И тут он меня ошарашил фразой,что он меня не любит,что я ему нравлюсь,но не больше.И что именно поэтому он не планирует на мне женится и иметь от меня детей,тк понимает что если любовь не появилась спустя год отношений,значит не появится никогда.Что проблема не во мне,а в нём,что он понял что не умеет любить.А заводить семью и детей без любви-это искалечить 3 судьбы.Мою,его и ребёнка который у нас может быть.Сказал,что я ему родной человек,что он ко мне привязан,что он благодарен Богу что у него есть я,что он понимает что мы идеально подходим друг другу по характеру.Но это не любовь.Конечно я услышав такое предложила расстаться,тк зачем мучать себя и меня,встречаться и жить со мной без чувств?на что он ответил,что не уверен сейчас что готов расстаться,что понимает что будет скучать и что запутался и не знает что делать.Но расставаться он не хочет.На следующий день после этого разговора я ходила сама не своя,у меня в голове то и дело звучали его слова.Но его поведение для меня было удивительным.Он вдруг стал сам безо всякой причины меня обнимать.Брать за руку.Проявлять многие знаки внимания,какие в последнее время иногда даже и не думал делать.и поэтому я не могу понять что у него в душе?По поведению мне кажется что он меня любит,тк не любящий мужчина врядли будет стараться всё своё время проводить с девушкой и вообще вести себя как он.Но в то же время его слова звучат у меня в голове.Он же их сказал!Это действительно привязанность и ничего более?И он действительно не любит меня?Помогите мне пожалуйста разобраться.Дайте какой-то совет.Заранее спасибо.