Парни как девушки – Каких девушек выбирают парни, а парней – девушки? Задали вопросы как парням, так и девушкам

как девушки фотографируют своих парней и как парни

Мужчины обычно не слишком заботятся о том, чтобы «сделать красиво» — например, когда фотографируют своих подруг. Иногда даже кажется, что они специально ловят их в самых дурацких и нелепых ситуациях. Ну смешно же! А девушки, наоборот, стараются сфотографировать своих мужчин в наиболее выгодном свете… По крайней мере, в этой забавной подборке дело обстоит именно так.

25 сравнений: как девушки фотографируют своих парней и как парни - девушек Итак, вот что происходит, когда твой парень — не фотограф.

1.

1.

Источник:

2.

2.

Источник:

3.

3.

Источник:

4.

4.

Источник:

5.

5.

Источник:

6.

6.

Источник:

7.

7.

Источник:

8.

8.

Источник:

9.

9.

Источник:

10.

10.

Источник:

11.

11.

Источник:

12.

12.

Источник:

13.

13.

Источник:

14.

14.

Источник:

15.

15.

Источник:

16.

16.

Мужчины, которые выглядят лучше чем женщины.: beautym_acc — LiveJournal

Мне всегда нравились андрогины, особенно мужчины похожие на женщин. Не знаю почему, но я нахожу их манеры и женственность очень привлекательными, хотя, многие такие мужчины могут и не отличаться жеманностью.
1. Андрей(Андрэа) Пежич.



Манекенщик сербско-хорватского происхождения, который взорвал подиумы ведущих домов моды и стал звездой Жан-Поля Готье, продемонстрировав его роскошное свадебное платье, которое, кстати, на его фигуре сидело лучше чем на Рианне. Работал демонстрируя как и мужскую, так и женскую одежду.

Относительно недавно Андрей сделал операцию по смене пола и признался что всегда чувствовал себя женщиной. Теперь он — жаркая красотка Андрэа, которая входит в топы самых красивых и сексуальных моделей.

2. Билл Каулитц.
Во времена моего переходного возраста Токио Отель была самой модной группой с самым желанным вокалистом среди девочек от 12 до 18. Никого не смущало что красивая, слегка андрогинная вокалистка оказалась мальчиком. Хотя что до меня, впервые увидев Билла я почему то сразу поняла что он мальчик.




Свою карьеру Токио Отель начали рано, так немного, как его называют «девчачий» вокал Билла менялся, сейчас в его голосе нет женственных ноток. Помимо того, сейчас Биллу 25 лет, и он очень возмужал, однако не прекращая быть все таким же красавчиком. Кстати рост одного из самых красивых и известных немцев, как гласит Википедия — 192 см.

У Билла есть брат-близнец Том, и при абсолютной их внешней схожести сложно найти таких разных людей. Некоторые говорили что Билл пьет женские гормоны, что он трансвестит, гей и т.д. но вопрос о его сексуальной ориентации остается открытым. Мое скромное мнение — Билл рос на Дэвиде Боуи, а тот тоже в свое время носил каблуки и накладные ресницы, но женился он на супермодели Иман, так что теоретически можно предположить что он на худой конец бисексуален.
3. Стас Федянин.
Российская модель-андрогин, также как и европейский предшественник Андрей Пежич выступает и в мужском и женском образе. Однако парнем он мне нравится больше.



4. Став Страшко.
Еще одна модель-андрогин, абсолютно женственный мальчик похожий на хрупкую птичку. Снимался в рекламе машины Toyota Auris




По мне, так некоторым женщинам и девушкам есть над чем задуматься 😀

«Обычные» московские парни, которых не отличить от девушек

В последнее время у некоторых парней появилась необычная тенденция переодеваться и подражать девушкам, это далеко не новость, но в последнее время таких андрогинов стало появляться огромное количество. При этом они не делают никаких пластических операций, просто отращивают длинные ухоженные волосы и мастерски пользуются макияжем. Их несложно найти, если порыскать среди московских пользователей социальных сетей. Предлагаем вам посмотреть на эти чудеса перевоплощения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тут засветился Стас Федянин

 

 

 

 

 

22 факта, понятных тем, кто встречается с высоким парнем

Хотя многие девушки утверждают, что при выборе парня внешность для них имеет второстепенное значение, высокие парни нравятся девушкам больше. У них нет комплекса неполноценности, из-за которого страдают некоторые мужчины маленького роста. Возможно, популярность мужчин высокого роста сложилась исторически, и подсознательно девушка видит в высоком парне защитника и добытчика, считают, что они лучше приспособлены к тому, чтобы выжить в непростом мире и обеспечить достойную жизнь возлюбленной.

22 факта, понятных тем, кто встречается с высоким парнем

1. Многие говорят, что у тебя высокий парень. А когда узнают его рост, начинают перечислять всех знакомых с таким же ростом

1. Многие говорят, что у тебя высокий парень. А когда узнают его рост, начинают перечислять всех знакомых с таким же ростом

2. Иногда во время прогулок ветки бьют по его лицу

2. Иногда во время прогулок ветки бьют по его лицу

3. Тебе уже никогда не придется менять лампочку…

4. … и держать зонтик…

5. … доставать что-либо из навесных шкафов

6. Ты можешь носить обувь на высоком каблуке и не бояться, что будешь выше своего избранника

6. Ты можешь носить обувь на высоком каблуке и не бояться, что будешь выше своего избранника

7. И когда ты надеваешь каблуки, вы похожи на супер-пару

8. К сожалению, ты не можешь самостоятельно покупать для своего парня одежду

8. К сожалению, ты не можешь самостоятельно покупать для своего парня одежду Крайне сложная задача — найти брюки нужной длины

9. Зато ты можешь носить его вещи

10. Поход с палатками — на самая лучшая идея для вашей пары

11. Далеко не каждый авиаперелет будет комфортным для твоего парня

11. Далеко не каждый авиаперелет будет комфортным для твоего парня

12. Но ты никогда не будешь загораживать вид своему избраннику

13. Его всегда легко найти в толпе

14. Иногда тебе приходится даже немного бежать, чтобы успевать за ним

15. Поездка в поезде — тоже не подарок

16. Иногда ты встаешь на кровать напротив своего парня, чтобы представить, каково это — быть одного с ним роста

16. Иногда ты встаешь на кровать напротив своего парня, чтобы представить, каково это - быть одного с ним роста

Каких девушек выбирают парни, а парней – девушки? Задали вопросы как парням, так и девушкам

Девушка в телефоне.

Сейчас, наверное, уже все знают, какой парень нужен девушке, и какая девушка нужна парню… Множество пособий, как покорить парня или девушку, как удержать их внимание, построить счастливую семью и так далее, пишет сайт Першы Рэгіён.

Мы решили развеять ваши мифы и задали вопросы как парням, так и девушкам.

Осторожно! Одни ответы вас удивят, а другие заставят понять, что именно Вы – идеальный человек для противоположного пола!

В этот раз мы решили нарушить многовековые традиции, поэтому уступим парням первое место.

Ян, 22 года

«Во внешности девушек мне нравятся фигура, волосы, черты лица. В характере – доброта, умение быть как серьезной, так и по-детски игривой, поддержка диалога, наличие кругозора, забота, умение ценить то, что для тебя делают, и бескорыстность. Отталкивает распутный образ жизни, вредные привычки (если любительница выпить), агрессивное поведение, пессимизм, постоянное нытьё, а также нежелание расти над собой».

Алексей, 34 года

«Меня привлекают красота, опрятность, ухоженность, а отталкивает безвкусица, неопрятность и мужланство. В характере ценю постоянство, верность, умение видеть и понимать, чего хочет девушка и с кем она этого хочет».

С ним солидарен и 28-летний Владимир:

«Во внешности меня привлекают попа и лицо, а в характере доброта и забота. Отталкивают грубое поведение, маты и неухоженность».

27-летний Евгений во вкусах неприхотлив: если у Вас «сочный зад» и «понимание мужской компании», то Вы уже покорили сердце этого парня.

34-летний Роман так же неприхотлив: во внешности девушки его привлекают стройные ноги, а в характере – отсутствие занудства».

Юрий, которому 27 лет, ответил на мой вопрос так:

«Я не отвечу тебе на этот вопрос, потому что у меня нет определённых критериев. Я встретил девушку, она мне понравилась, мне с ней хорошо и ей со мной тоже. Остальное – ерунда: зачем выбирать девушку по внешности или по характеру? Как говорится, нашел, увидел и влюбился».

29-летний Евгений ответил мне так:

«Во внешности я обращаю внимание на лицо, фигуру, повадки и движения… Сразу видно, это обычная девчонка, настоящая девушка или парализованный кузнечик на каблуках. Есть куколки, но у них либо мозгов нет, либо запросы ого-го. Мне не нравится, когда девушка ничего не делает, но «мужчина должен»… Мне нравится, когда у девушки мышление без «забубонов», как говорится… Бывает, можешь нагрубить девушке, а она тебе культурно объясняет, почему ты не прав…Ощущаешь, что это настоящая девушка».

А теперь ответы девушек… Парни, задумайтесь! Может, именно Вы тот самый, от которого дамы так и норовят сбежать?

Марина, 28 лет

«Мне нравится, когда парни пишут без ошибок, сразу же располагают к себе этим. Люблю чувство юмора и хорошую манеру поведения, а также приятный парфюм… А отталкивают меня тупизна и хамское поведение».

Анастасия, которой 20 лет, соглашается с Мариной:

«Меня привлекают карие глаза, высокий рост, мужественность, ухоженность, манера поведения и чувство юмора. Отталкивают запах спиртного, «быдловство» и понты».

Кстати, многие девушки, которым я задала вопросы насчет парней, были солидарны с Мариной и Анастасией.

Майя, 22 года

«Я люблю, когда парень уверен в себе, харизматичен и дерзок. Не люблю вранье: сразу же в них разочаровываюсь. Также терпеть не могу необоснованные оскорбления в адрес девушек».

Екатерина, 21 год

«Меня привлекают высокие парни, которые занимаются спортом. Мой парень такой же:). Люблю честных, добрых, порядочных, верных, ответственных и целеустремленных ребят. Хорошо, если они любят детей.

А не нравится мне, когда парень лежит на диване, пьет пиво и больше ничего не делает. Еще не люблю гулящих, «понтовых» и мамкиных сынков».

Может, и вы, дорогие парни и девушки, хотите что-то добавить?

Если бы в Инстаграме парни вели себя также, как девушки (Сексуальные и неприступные)

Не секрет, что в Инстаграме существует миллион и одна девушка, которые слепо следуют трендам, штампуя одинаковые фотографии. Попа наружу, губы уточкой, ноги-сосиски, держи меня за руку, в зеркале спортзала, после душа… и ещё много других стереотипных снимков, которые делают почти все девушки в Instagram. Страница в Инстаграме под названием «Bros Being Basic» смешно пародирует те самые стереотипные фотографии, причём весьма феерично и с огоньком. Думаем вам также будет интересно узнать, что владельцем и главным юмористом этой странички является девушка-комик из Нью-Йорка Эшли Хесселтин. Так что это девушка заставляет парней высмеивать других девушек.

 

В отпуске

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Каждая девушка в Инстаграме после разрыва с парнем

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

«Жду такая Санту»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Идеальная рождественская открытка

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

«Я после того, как сегодня абсолютно ничего не делала на работе»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

 

«Выглядит мило, может потом удалю»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Друзья: всё будет по-простому, давай без выпендрёжа

Я: …

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Когда кто-то сказал, что леггинсы — не штаны

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Лошадиная фотосессия (понимайте как хотите)

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Ребята, я обручился!

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

 

«Миленько, потом может удалю»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Девчата приехали на фестиваль

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Когда на улице зима, но в твоём сердце лето

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

«Всегда будь собой. Пока ты не сможешь стать русалкой. Тогда будь русалкой»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Все девушки на природе

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

 

Наступил праздничный сезон

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Все девушки в первый холодный день года

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Первый день весны, и все такие..

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Я: я просто быстренько схожу в душ

15 минут спустя: …

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Беременная фотосессия в ванной

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

 

«Это я делюсь ещё одной смехотворной историей о свиданиях из моей жизни, развлекая моих друзей»

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Все девушки после недели правильного питания

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Все девушки после заезда в отель

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Найдите 5 отличий

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

 

Когда сказала, что я уже в пути

Bros Being Basic, парни пародируют, пародии на девушек, парни были бы как

И ещё случай, когда парни троллили девушек и очень смешно пародировали их типичные фотографии из Instagram.

Как парни проверяют девушек

Как девушки прокалываются и как выводить бракованных дев на чистую воду? Мужчины поведали какие признаки выдают в девушках тех дам, с кем точно не стоит связываться. Эти советы точно пригодятся тебе при выборе девушки. «Самый надежный тест – бассейн. Если женщина у бассейна боится намочить волосы, чтобы не испортить прическу, – бегите прочь. Если она с хохотом прыгает в воду – прыгайте следом.» Фредерик Бегбедер «Любовь живет три года»

Как парни проверяют, тестируют и отбирают девушек? У каждого мужчины есть свои несколько маркеров, по которым он судит о девушке. Как только девушка нарушает критерий, то списывается в утиль. Тебе будет полезно это знать.

Как парни проверяют девушек

• Девушка сильно опаздывает на свидание и считает это нормой.
• У девушки много фотографии в социальных сетях, которые выдают в ней нарциссическую натуру с самовлюбленным характером.
• Девушка даже не предлагает расплатиться пополам и не делает попытки достать кошелек? По этому признаку можно судить о женском характере и образе жизни.
• Девушка, которая много рассказывает о проблемах и сложностях в жизни, сама является проблемой.
• У девушки подружки слишком развязанные и распутные. Значит девушка такая же.
• У девушки много полуобнаженных фотографий. Все понятно без слов.

Как парни проверяют девушек

Как парни проверяют девушек

• Девушка намекает на секс, если я буду хорошо себя вести? Я не дрессированная собачка, а секс получить не проблема от других девушек.
• Девушка утверждает, что ей скучно жить. Значит она ждет, чтобы ее кто-то развлекал всю жизнь и был клоуном. К черту.
• Девушка говорит, что сильно похудела за последние года. Значит у нее будет все тело в растяжках, а сиськи отвислые.
• Девушка фотографирует еду, перед тем как ее съесть. Тут все понятно.

• У девушки нет хобби и интересов. Это телка пустышка.
• Девушка постоянно сидит в своем телефоне, словно там у нее важнее.
• Девушка курит, пьет или имеет другие вредные привычки. О чем можно говорить дальше?
• Девушка притворяется, что любит мою любимую команду, мои хобби и всячески подражает. Это говорит о лживости натуры.
• Девушка не делает шагов навстречу, а прикидывается равнодушной.
• У девушки много дорогих вещей, хотя она не богатая, не имеет обеспеченных родителей и хорошей работы. Насосала?
• Девушка не заботится о своей фигуре и не пытается быть спортивной. Такая через парочку лет растолстеет.
• Девушка заказывает все дорогое и совсем не заботится о том, чтобы быть адекватной в кафе или ресторане.
• По разговорам видно, что девушка ждет прекрасного принца. Это баба с тараканами.
• Девушка кокетлива и флиртует со всеми подряд. Это ветреный характер.
• Какую книгу девушка читала последний раз? Если она затрудняется сказать, то это глупая девушка.
• Девушка утверждает, что не любит заниматься спортом. С такой девушкой делать нечего.
• Подружка утверждает, что всем мужчинам нужно только одно. Значит она может дать только одно.

Как парни проверяют девушек

Как парни проверяют девушек

• Девушка на негативе и с плохим настроением? У этой девушки капризный и сложный характер. Оно тебе надо?
• От девушки должно пахнуть зубной пастой и свежестью, а не сигаретами или алкоголем.
• Девушка говорит о бывшем на свидании. Если она не избавилась от прошлых влюбленностей, то делать вместе нечего.
• Девушка смотрит глупые шоу и передачи. Ее уровень интеллекта соответствует плинтусу.
• Девушка требует, чтобы я ее завоевывал? Пусть идет лесом.
• Девушка словно делает одолжение, когда встречается с тобой? Надменная принцесса ждет себе раба на побегушках. Пусть дальше ждет.
• После слов «мужчина должен», девушка перестает для меня существовать.
• Девушка сидит на шее у родителей, а не пытается достичь чего-либо в жизни. Ей нужна новая мужская шея, чтобы дальше сидеть и болтать ножками. Неинтересно.
• Девушка не любит веселиться, хохотать и развлекаться? Такая девушка зануда, которая сделает жизнь серой и скучной.

• Инстаграм девушки забит фотографиями путешествий, которые не соответствуют ее уровню дохода? Все оплатили папики в отмен на что?

Как парни проверяют девушек

Как парни проверяют девушек

• Девушка врет в мелочах? Значит так будет во всем.

А как ты отсеиваешь девушек на свиданиях?