Перевернутое я тебя люблю – Q — Я Тебя Найду Я Тебя Найду … Что Бы Ни Было !!! Все Переверну.. Чтоб Моей Была!!! Звезды Для Тебя!! Для Тебя Цветы !!! Я Тебя Люблю !!! Чтобы Знала Ты .. скачать песню бесплатно в mp3 качестве и слушать онлайн

🤟 — Жест я люблю тебя (U+1F91F) Эмоджи

Описание символа

Жест я люблю тебя. Символы и пиктограммы (дополнение).

Кодировка

Кодировкаhexdec (bytes)decbinary
UTF-8F0 9F A4 9F240 159 164 159403699420711110000 10011111 10100100 10011111
UTF-16BED8 3E DD 1F216 62 221 31362799849511011000 00111110 11011101 00011111
UTF-16LE 3E D8 1F DD62 216 31 221105435132500111110 11011000 00011111 11011101
UTF-32BE00 01 F9 1F0 1 249 3112931100000000 00000001 11111001 00011111
UTF-32LE1F F9 01 0031 249 1 053641241600011111 11111001 00000001 00000000

Тебя манят текст песни, слова

Тебя манит, тебя манит, тебя манит.

Тебя манят мои мани только не любовь
Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего
Голова забита тряпками Louis Vuitton.

Тебя манят мои мани только не любовь…
Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего
Голова забита тряпками Louis Vuitton.

Дай мне надежду, что снимешь одежду,
Сделай все то, что в мечтах своих держишь.
Порой ты так бесишь и сразу же лечишь
Я не романтик, но тебе зажгу свечи.

Ты перевернула жизнь заново,
Я не хочу быть с тобой правильным.
Но я чувствую как палевно
На тебя смотреть мне палевно

Тебя манят мои мани только не любовь

Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего
Источник teksty-pesenok.ru
Голова забита тряпками Louis Vuitton.

Тебя манят мои мани только не любовь
Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего
Голова забита тряпками Louis Vuitton.

Ты самый, самый мой опасный трек
Самый самый сладкий на вкус яд.
И бешеный в дыму мой взгляд
Смотрит на твой чёрный халат
Перевернула жизнь заново
Я не хочу быть с тобой правильным
И мне нравится не париться
Любить тебя ночами нравится

Тебя манят мои мани только не любовь
Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего
Голова забита тряпками Louis Vuitton.

Тебя манят мои мани только не любовь
Тебя манит только запах дорогих духов.
Тебя манит и не парит вообще ничего

Голова забита тряпками Louis Vuitton.


Текст песни добавил: Аноним

Исправить текст песни

Поделитесь текстом песни:



Упражнение — Я тебя люблю!

Упражнение — Я тебя люблю! Н​​​​​ачинать любить любимого нужно лет за десять до встречи с ним (с нею). Почему? Потому что нужно и себя чудесным человеком сделать, и любить научиться: научиться любить так, чтобы ты делал это качественно и легко. Так же, как ты умеешь дышать.

Упражнение — Я тебя люблю!

Сначала важно проверить себя: а я сегодня любил как следует? Не халтурил, не отвлекался? Если вам эта задача интересна, предлагаю начать со стихотворения Арсения Тарковского:

Свиданий наших каждое мгновенье
Мы праздновали, как богоявленье,
Одни на целом свете. Ты была
Быстрей и легче птичьего крыла,
По лестнице, как головокруженье,
Через ступень сбегала и вела
Сквозь влажную сирень в свои владенья
С той стороны зеркального стекла…

Что это такое: жизнь в любви?

 

Пройдемся по этим строчкам, найдем подсказки, помогающие вспомнить, что это такое: жизнь в любви.

Первое — если я люблю, я живу в радости, а в радости у меня всегда легкая походка. «Ты была быстрей и легче птичьего крыла. По лестнице, как головокруженье, через ступень сбегала…». Вот и первое требование — приучите себя ходить легкой походкой. Тяжелой походкой ходят скучающие и тоскливые. Влюбленные — счастливы! Значит, ваша походка должна излучать счастье. Ваша походка — лёгкая! Есть!

Второе — в радости у нас всегда живое лицо. Вот и требование номер два — если я люблю, я живу всегда с живым лицом. Не со скучным лицом, не с тоскливым, не с неподвижным — а с живым, открытым, радостным лицом! Пока люблю — всегда с таким лицом! Посмотрели в зеркало, проверили — было!

«Свиданий наших каждое мгновенье Мы праздновали, как богоявленье…»

 

Да, появление любимого (любимой) рядом — это не просто появление, это — Явление. Это радость, от которой вспыхивает душа. Конкретно, приучите себя при каждом появлении любимого вспыхивать лицом, глазами, усиливать свое Солнышко! В чек-листе запишем: «Вспышка Солнышка».

У вас, любящего, и так живое лицо — да, но появление любимого должно КАЖДЫЙ РАЗ хотя бы на мгновение добавлять вам живости и радости. Справитесь, приучите себя к этому?

​​​​​​​»Одни на целом свете»

 

Это про направленность вашего и избирательность внимания, про избирательность внимания и про приоритеты. Вот и ответьте на вопросы: а как с приоритетами у вас? Ты играешь на компьютере, подошла любимая — сразу выключился из игры? Ты на кухне готовишь ужин, подошел муж — у тебя взгляд на сковородку, где ты переворачиваешь котлеты, или на мужа?

Когда вы дома оба и каждый занимается своими делами — сколько раз в день вы вспоминаете друг о друге? (А какая была цифра, когда вы были влюблены друг в друга?) Вы подходите друг к другу просто так, просто потому что захотелось поцеловать? Сколько раз в день? А если бы вы любили друг друга? Итого, отсюда вытекают сразу два вопроса.

Как о тебе позаботиться?

 

Первое — это скорость реагирования на обращение любимого. С какой скоростью мы отрываемся от дела, чтобы обратить внимание на любимую/любимого? Сразу? Или как-то попозже, потому что ведь любимый — это не самое важное? Но настоящие приоритеты — это не только скорость поворота головы, когда вас зовет любимый, это больше.

Это вопрос, уважаемые жены декабристов, о вашей готовности изменить вашу жизнь, если это нужно для любимого. Это вопрос, где расположены любимый и его дела на шкале ваших приоритетов. Насколько высоко? Уважаемые мужчины, ответьте сами себе, что для вас важнее — любимая или любимая работа?

Если работа, может быть и это нормально — не у всех мужчин любовь на первом месте, и от этого они любящими быть не перестают. Но если у вас любимая после пива — это по приоритетам нормально?

Если же любимый человек для вас в высоком приоритете, если он для вас на пьедестале, то вы хотите поучаствовать в его жизни, сделать светлее и радостнее каждый его час и день, поэтому естественный для вас вопрос: Чем я могу тебе помочь? Как тебя порадовать?

Этот вопрос может быть как внешним (действительно, почему бы и не спросить?), так и внутренним, звучащим только в твоей душе — главное, чтобы этот вопрос был непрекращающимся, постоянным. Взглянул — и восхищение. Взглянул — и вопрос: «Чем я могу тебе помочь? Как о тебе позаботиться? Как я могу тебя порадовать?».

Вторые руки

 

Внутреннее задание «Чем я могу тебе помочь?» дополните позицией Вторые руки. Вы «вторые руки» любимого, когда в качестве его вторых рук делаете то, что ему нужно, помогаете в его делах, думаете на опережение, предугадываете необходимую ему помощь.

Разница с заданием «Чем я могу тебе помочь» в том, что там мы можем решать сами, что нужно любимому, а тут мы делаем то, что он действительно от нас хочет. Там мы заботимся о любимом по своему усмотрению, а здесь — реализуем волю его. Поинтересуйтесь — обычно любимому это нравится гораздо больше!

Картинки заботы о любимом

 

Сюда же, к радостной заботе, вам красивое задание: придумайте и реализуйте 10 картинок любви — картинок, где вы счастливы от возможности заботы о любимом, где для вас счастье подарить ему то, что ему важно. Смотрите соответствующую статью, там об этом подробнее.

Работа над ошибками

 

К сожалению, иногда мы ошибаемся — мы не совершенны, и тогда вместо помощи мы огорчаем любимого, причиняем ему дискомфорт, неприятности и проблемы. И что нам делать, когда мы любимого огорчили?

Ответ первый — не расстраиваться, это любимому не нужно. Ответ второй — сделать правильные выводы и позаботиться, чтобы следующий раз подобных ошибок не допускать. И ответ третий — проговорить эти выводы вслух, чтобы любимый слышал, что вы внимательны к своим ошибкам, что для вас важно о нем заботиться.

А если вы проговорите свои выводы не один раз, а повторите их для себя через час и еще через пару часов, вы можете быть уверены — и ошибка уже не повторится, и ваш любимый будет вас еще больше ценить. Да, работа над ошибками не самая приятная для нас вещь, но как же ценит это партнер!

Учитесь радовать партнера

 

Конечно, в первую очередь это касания, объятия, поцелуи. Вы еще не позабыли, что это такое? Сколько раз за сегодня вы обняли любимую, коснулись теплым взглядом, словом, взяли за руку?

Теперь — знаки внимания. Это не дорого. Смс, просто так позвонить, мелкие сувениры из поездки, подобрать подарок заранее — это говорит о том, что на вопрос: «Где твоя душа?» у вас правильный ответ. Здесь нужно просто помнить о любимом и подарить ему те мелочи, которые не требуют не денег, ни сил, а только — нашего внимания.
Вы для любимого — интересный собеседник.

То есть — должны быть интересным собеседником. Когда ухаживали, вы готовы были на все, готовы были из кожи вон вылезти, но вы старались быть в разговоре интересным человеком: готовили темы разговоров, запоминали интересные истории, читали стихи, делали подборки анекдотов и просто любопытных рассказов. Ну вот таким и оставайтесь. Любовь — это не просто так, любовью заниматься надо!

А если вы еще и заботливый, то есть умный человек, вы позаботитесь о том, чтобы поднимать темы позитивные и радостные, а не тяжелые и противные. Да, это бывает не просто, но простой жизни вам никто не обещал. Значит, позаботьтесь!

Комплименты как фон общения

 

Любимыми — восхищаются. Вы это не забыли? Тогда для вас, как для начинающих, предлагаю норму: один комплимент каждые пять минут. Главное, начать!

Пусть ваши комплименты легко превращаются в любовный бредогенератор. Послушайте такой телефонный разговор любящих друг друга людей:

М – Девушка, мне пожалуйста любимую!
Д – Какую любимую? Просто так или горячо любимую? Неееет, просто так любимую не интересно. Так горячо любимую? Самую-самую горячо любимую?
(Из нечего мы разворачиваем целую любовную историю)
М – Самую-самую. И учтите, что у меня любимая — больше любимая, чем у вас любимый. И даже не думайте меня переубеждать!
Ж – У вас нет шансов: мой мужчина — самый любимый из всех любимых.
М – Сдаюсь. Девушка, а вы подскажите, когда я увижу свою самую-самую любимую?
Д – Ну, это зависит. Во-первых, вам надо предоставить ей самый соблазнительный план. Да-да, вот какие у вас соблазнительные планы? Зачем ей с вами встречаться?
М — Моя любимая определенно не пожалеет. Планы шикарные: я буду ее весь вечер засыпать лепестками комплиментов и дарить плюшки поцелуев!
Д – Потрясающе, я тоже хочу! Только у меня сегодня горе. Ужасное-ужасное горе! Дело в том, что ко мне сегодня приехала бабушка, мне нужно побыть с нею, поэтому сегодня я вообще не увижу любимого! И буду очень скучать и думать о нем. И ты должен мне сочувствовать!

Самое теплое и самое душевное — благодарность

 

Благодарность за любовь и жизнь вместе. Сказать «Спасибо!» за приготовленный обед — это просто вежливость. А искренне выразить благодарность за то, что этот обед тебе сделали с любовью — больше чем вежливость, потому что только любовь замечает любовь. Тем более, благодарить другого человека за то, что он рядом с тобой — будет только любящий. Будьте любящими, будьте благодарными!

Итого, у нас уже готов чек-лист

 

​​​​​​​​​​​​​​
Ответы на вопросы

 

На всю любовь дополнительного времени в день уходит не более 30 минут, все остальное — в фоне. Проверяйте!

Следующее: а такая любовь любимого / любимую не разбалует? Хороший вопрос. Критика воспринимается лучше всего при соотношении 7 к 1: 7 позитивных обращений к 1 критическому.

И именно высокий уровень теплоты, комплиментов и благодарности создает возможности для того, чтобы ваши критические замечания к любимым были услышаны.

Теплота вашей любви позволяет выживать вашим любимым даже в условиях наката и давления вашей требовательности. Да?

И еще: помним, что происходящее в паре не сводится к любви. Есть еще и отношения. Отношения — фундамент, любовь — надстройка​​​​​​​. Есть пары, где крепкие отношения и никакая любовь, есть — где яркая горячая любовь и гнилые отношения. Поэтому — учитесь создавать высокую любовь, но это никак не снимает с вас работы позаботиться о том, чтобы отношения у вас были простроены разумно.

Понравилась статья?

Поделитесь, нажмите на кнопку Вашей любимой социальной сети!

Хотите узнать больше ценных рецептов и рекомендаций?

ПОДПИШИТЕСЬ на наши каналы ➳ https://t.me/lady_molodost/ и https://t.me/te_doctor чтобы получать секреты красоты, молодости и здоровья первыми!

Источник: ссылка

Фраза я тебя люблю на разных языках мира

Язык

Написание

Транскрипция

Азербайджанский Mən səni sevirəm Мэн сэни севирэм
Албанский Unë të dua Ен тэ дуа
Английский I love you Ай лав ю
Арабский أحبك Ухыбукя
Болгарский Аз те обичам Аз тэ обичам
Белорусский Я цябе кахаю Я цябе кахаю
Венгерский Szeretlek Сэрэтлэк
Греческий Σ΄αγαπώ/ σας αγαπώ Сагапо / сас агхапо
Датский Jeg elsker dig Йяй элске(р) дай
Иврит אני אוהב אותך Ани оэв отах
Индонезийский Saya cinta kepada Anda Сая чинта кепада анда
Ирландский Tá grá agam ort Та гра агэморт
Испанский Te amo Тэ амо
Итальянский Ti amo Ти амо
Казахский Мен сені жақсы көремін Мен сени жаксы коремин
Каталанский T’estimo Тэстимо
Китайский 我愛你[我爱你] Во ай ни
Корейский 사랑해 Саранхэ
Латинский Te amo Тэ амо
Латышский Es tevi milu Эс тэви милу
Литовский Aš tave myliu Аш тавя милю
Македонский Tе сакам, tе љубам Тэ сакам, тэ любам
Малайский Saya sayangkan kamu Сая саянкан каму
Немецкий Ich liebe dich Ихь либэ дихь
Нидерландский Ik hou van jou Ик хау ван яу
Норвежский Egelskardeg Яй эльскарь дай
Польский Kocham cie Кохам чен
Португальский Amo-te, eu te amo Аму ти, эу ти аму,
Румынский Te iubesc Тэ юбэск
Сербский Волим те Волим те
Словацкий Íúbim ta Любим тя
Словенский Ljubim te Любим те
Суахили Ninakupenda Нинакупенда
Тайский ผมรักคุณ Пхом4 рак3 кхун
Турецкий Seni seviyorum Сени севиёрум
Украинский Я тебе кохаю Я тебэ кохаю
Урду میں آپ سے محبت کَرتا ہوں Мэй аап семуhаббат картаа hуу
Финский Minä rakastan sinua Миня ракастан синуа
Фламандский Ik zie oe geerne Икзие ое геерне
Французский Je t’aime Жэ тэм
Хорватский Volim te Волим те
Чешский Milujite Милую цэ
Шведский Jag älskar dig Я эльскар дэй
Эсперанто Mi amas vin Ми амас вин
Эстонский Ma armastan sind Ма армастан синт
Яванский Aku tresnasliramu. Аку треснаслираму
Японский 好きです/ 好きだ Ски дес / ски да
Киргизский Мен сени сүйөм Мен сэни сюйом
Монгольский Би чамд хайртай Би чамд хартай
Таджикский Ман туро дӯст медорам Ман туро дёст медорам
Татарский Мин сине яратам Мин синэ яратам
Узбекский Мен сени севаман Мэн сэни севаман
Филиппинский Mahal kita Махал кита
Ливанский Bahibak Бахибак
Яванский Aku tresnasliramu Аку треснаслираму
Суринамский (тонго) Mi lobi joe Ми лоби ю
Тайваньский Wa ga ei li Ва га эй ли
Таити Ua here vau ia oe Оо-аххэй-рэйээ-ахох-эй
Тагальский Mahal kita Махаль кита
Гавайский Aloha wau iā ʻoe Алоха ва уйа ой
Исландский Ég elska þig Е эльска гых
Шона Ndinokuda! Ндинокуда!
Сомалийский Wan ku jecelahay Ваан ку йеселахаи
Вьетнамский Em yêu anh Эм ю ан
Валлийский Dw i’n dy garu di / rwy’n dy garu di Двин ди гаре ди / рвин ди гаре ди
Йоруба Mo nifẹẹ rẹ (mo ni ife re) Мо нифе рэ