Письмо любимому о любви: Трогательное письмо любимому парню до слез длинные. Признание в любви до слез

«В это Рождество я прошу только любви»: письмо мужчины

18 620

Познать себя

Я воображаю, как праздно шатаюсь по гостиной. Под елкой нахожу подарки, разворачиваю их, сердце начинает биться чаще. Что же там внутри? Радиоуправляемый вертолет? Ежедневник? Хоть бы это был новый iPhone! В детстве я верил в Санта-Клауса. Помню, как я жертвовал сном, чтобы холодными зимними ночами закончить списки желаний. Рождественские песни возвращали меня к вопросу, какой подарок будет самым желанным в это Рождество.

Я мог бы по-прежнему исписывать желаниями сотни страниц. Но я взрослею, и список желаний меняется, теперь в нем нет вещей. С возрастом приходит осознание, что материальное не удовлетворяет желаний сердца, сердца стремятся к любви. Но ее нельзя получить в подарочном пакете с новогодним орнаментом или в оберточной бумаге. Она исходит от близких и зависит от восприятия.

Мне нужна любовь. В моем списке желаний значится только это и ничего больше

В это Рождество обещаю себе любить, хочу отдавать другим больше любви, более того, обещаю любить себя. Трудно искать любовь, когда не можешь найти ее внутри.

В новогодние каникулы мне не нужны шикарные подарки, мне нужно чувствовать любовь. В списке желаний значится только это и ничего больше. Думаю, близкие знают меня и понимают, какую любовь я ищу. Ценю впечатления больше, чем вещи. Пока мне не скучно, подарок, спрятанный под красивой оберткой, не имеет значения. Многие предпочитают искать утешения в материальном мире, в подарках под елкой. Лишь некоторые выберут менее заезженный путь. Конечно, придется отправиться навстречу неизвестности, но взамен можно получить больше. Открываем то, что приготовила жизнь, получаем то, что предназначено, следуем за мечтой.

Светлана Бояринова, психолог

Прежде всего ответьте себе на несколько вопросов. Что лично для вас любовь? Какие проявления вы считаете любовью: комплименты, подарки, совместное времяпрепровождение, заботу, внимание? Вы хотите получать любовь или дарить ее другим? Вы умеете дарить любовь самим себе? Любите ли вы себя? Только научившись любить себя, можно полюбить других. Иначе это не любовь, а самопожертвование, дарение любви с надеждой получить что-то взамен. Любить — это глагол. Недостаточно говорить, нужно проявлять любовь: по отношению к себе на своем языке любви, по отношению к другим — на их языке.

Если возникнут трудности с пониманием, воспользуйтесь книгой «Пять языков любви» Гэри Чепмена

Чтобы узнать свой язык любви, составьте список слов и действий, которыми показываете партнеру, друзьям, детям и родителям, что любите их. Как правило, мы делаем для других то, что хотели бы получать сами. Используйте список, чтобы проявлять любовь к себе на регулярной основе, пока не сформируете привычку. Это даст энергию и поможет стать самодостаточным. Вы почувствуете силу и радость от того, что все самое ценное можете дать себе сами.

Следующий шаг — рассказать близким, что для вас любовь. Объясните, чего вы от них ждете, какие проявления любви для вас важны, какие нет. Начните разговор с вопроса о них самих: что для них любовь, чувствуют ли они вашу любовь, что для них важно, что им нужно. Потом расскажите о себе.

Если возникнут трудности с пониманием, воспользуйтесь книгой «Пять языков любви» Гэри Чепмена. Она научит вас понимать других и давать им то, в чем они действительно нуждаются. На это потребуется эмоциональный ресурс, поэтому нужно следить за своим состоянием. Старайтесь меньше общаться с теми, кто вас опустошает. Делайте то, что наполняет вас энергией, дарит радость и успокаивает.

Об эксперте

Светлана Бояринова – психолог, специалист по системной семейной терапии. Подробнее на ее сайте.

Текст:Жанна ОмельяненкоИсточник фотографий:Getty Images

Новое на сайте

«Мой мужчина умер. Я не знала, что он был зависим, но не могу простить себя за то, что не спасла его»

«Мужчина редко пишет первым, но всегда отвечает на мои сообщения»

Как принимать решения — головой или сердцем: 9 вопросов и ответов

Почему второй брак успешнее первого: 9 причин — мнение психотерапевта

Изменение сознания: что такое ментальная революция и почему она так важна для нашего общества

Тест: Для чего вы «слишком стары»?

«Мы вместе год, и мужчина меня раздражает. Это притирка или пора расставаться?»

Гараж особого назначения: мужское убежище или культурный миф?

Пишем любовное письмо — Russian Language Club

Вы уже умеете правильно писать письма? Писали письмо русским друзьям?

Предлагаю научиться писать любовные письма, записки, короткие послания. Так вы сможете романтичнее показать свою любовь.

К сожалению, сейчас не часто пишут любовные письма. Это чисто женское мнение.

Но если вы всё же захотите написать послание вашему любимому человеку на русском языке, то вот несколько советов и фраз.

Советы «как писать love-письмо»:

💬 Не пишите очень длинные письма. 

Не забываем, что сейчас 21 век и читать много и долго любят не все. Старайтесь писать самое главное кратко, без лишних слов, более конкретно.

💬 Не нужно называть любимому человека только по имени.

Есть много других вариантов, как обратиться к любимому человеку. 

❤ 

Мой люби́мый / Моя́ люби́мая

Мой еди́нственный / Моя́ еди́нственная

Мой родно́й / Моя́ родна́я

Мой обожа́емый / Моя́ обожа́емая

Части́чка моего́ се́рдца

💬 Расскажите в письме о своих чувствах, ведь именно для этого вы и пишете письмо.  

Цель вашего письма — рассказать о чувствах, сделать приятное дорогому человеку.

❤ 

Мне о́чень захоте́лось написа́ть тебе́ и рассказа́ть о мои́х чу́вствах.

В э́тот прекра́сный день я ника́к не мог не сказа́ть тебе́ о мое́й любви́.

💬 Вспомните яркие моменты вашего знакомства, ваших встреч, вашей любви.

Поверьте, вашей половинке будет приятно прочитать не только о ваших чувствах, но и вспомнить прекрасные моменты.

❤ 

Я по́мню, как мы с тобо́й познако́мились.

Я вспо́мнил наш пе́рвый разгово́р.

Никогда́ не забу́ду, как мы гуля́ли вме́сте…

💬 Напишите, почему вы влюблены именно в читателя вашего письма.

❤ 

Ты са́мый бли́зкий для меня́ челове́к.

Ты са́мый до́брый/у́мный/весёлый… — все качества, которые вам нравятся.

💬 Теперь вы можете написать, как вы изменились благодаря вашей любви.

Советую писать это уже ближе к концу письма.

❤ 

Благодаря́ тебе́ я стал(-а) бо́лее. .. 

Ты повлия́л(-а) на меня́.

Ты измени́л(-а) мою́ жизнь.

То́лько с тобо́й я по́нял(-а)…

💬 Любовное письмо — это тоже письмо, поэтому не забываем о структуре: начало, основная часть и прощание.

В начале напишите, кому вы пишите.

В основной части опишите ваши чувства, эмоции, вспомните яркие моменты.

В части «прощание», заключительной части не забудьте написать ваше имя. 

❤ 

Твой / Твоя́ + и́мя

Всегда́ твой / Всегда́ твоя́

Кстати, вместо имени можете написать и псевдоним, который знает только любимый человек.

💬 Последний и главный совет — пишите письмо искренне, от чистого сердца.

А теперь попробуйте написать своё письмо вашему самому любимому человеку. 😉

Источник фото: pexels.com.

👉 English

Ваше психическое здоровье имеет первостепенное значение

 

Маргарет Осоло Одхиамбо

Если вы похожи на меня и некоторых моих коллег или из страны с перегруженной системой здравоохранения, как наша, это действительно происходит — это тяжело, страшно, беспомощный, душераздирающий, по-другому новый и далеко не законченный. Эта новая реальность, особенно для тех из нас, кто живет в эпицентрах вируса и наиболее пострадавших регионах — с точки зрения здоровья и с социально-экономической точки зрения — утомительна. Мы многое потеряли, изолированы в своих собственных стенах и не можем скорбеть вместе лично. Страх последующей экономической катастрофы и нестабильности вызывает психический срыв. Я не знаю, когда (и закончится ли) эта пандемия коронавируса, но я надеюсь из-за переизбытка времени и сил.

Желаю всем безопасности, силы и стойкости в это неспокойное время:

Если вы среди многих, кто заразился вирусом — выздоровел или все еще болен,

Если вы потеряли близкого человека из-за COVID -19,

Если вы ухаживаете за больными – членами семьи или нет,

Если вы постоянно совмещаете уход за детьми или пожилыми людьми, уход за людьми с инвалидностью и другие хронические медицинские проблемы с ограниченными средствами или без них ,

Если вы страдаете от финансовых потерь и нестабильности, потери работы, средств к существованию или чувства безопасности. ..,

Многие дети и молодые люди, потерявшие чувство порядка и безопасности в связи с закрытием образовательных учреждений и учебных заведений, которым не видно конца,

Увеличение числа людей, подвергшихся сексуальному и гендерному насилию (СГН), живущих в страхе дома,

Беженцам и лицам, ищущим убежища, столкнувшимся с огромными проблемами, а также тем, кто сталкивается с ограничениями на поездки или передвижение из-за карантина или ограниченным посещением больниц для своих родных и друзей,

Тем, кто наиболее уязвим для инфекции — люди с ограниченными возможностями и люди, живущие с хроническими заболеваниями и другими сопутствующими заболеваниями, пожилые люди,

многие из нас, кто понес потери из-за COVID-19пандемия,

…мои мысли с тобой.

Всем тем, кто находится на переднем крае — работникам здравоохранения и работникам служб жизнеобеспечения, которые борются с пандемией и делают все возможное, чтобы помочь всем нам, с приостановлением их стандартных выходных.

Их слова и молчание; их падения и сильные стороны порой слишком быстро устремляются в объятия одномерного позитива. Те, кто активизируется и присутствует для своих пациентов и коллег в больницах, а также для своих семей и сообществ,

…моё уважение и бесконечная благодарность вам. Ваши слова и сострадание прокладывают мосты к исцелению, когда современная наука не может предложить лекарство в это невероятно уязвимое время.

Сейчас важно одно:  Психическое здоровье.

Самое главное сейчас — выжить — остаться и быть живым, и помогать в этом другим. Цена ожидания, когда эта пандемия пройдет, бросает вызов нашей психологической устойчивости. Сегодня может быть страшно держаться. Чувствовать все это нормально; плачьте, если хотите, но не упускайте из виду нашу человечность в море анонимной статистики. Гарантии здоровья никто не дает.

Беспокоиться о жизни, здоровье и близких — это нормально. С некоторыми мерами в настоящее время ТЯЖЕЛО жить — карантин, социальное дистанцирование и отсутствие общения с семьей и друзьями причиняют боль; взгляните на сострадание, соболезнование и солидарность нашего человеческого родства.

Не сравнивайте свое горе и потерю с нынешним масштабом глобальной боли. Не отказывайте людям в их горе и жертвах и правде их опыта. Я надеюсь, что после скорби, медитации и размышлений мы сможем почувствовать себя более сосредоточенными и оптимистичными.

«Во времена кризиса, подобные этому, важно делать все возможное, чтобы сохранять здравомыслие, быть добрыми друг к другу, сохранять хорошее настроение, и мы справимся с этим.»

С любовью, Маргарет Озоло Одхиамбо

Берегите себя, оставайтесь в здравом уме!

 

персонализированных любовных писем | Подарки Love Note

Создайте свой прямо сейчас!

(до получения окончательного утверждения сертификат не требуется)

Идеально подходит для День святого Валентина

Создай сейчас!

(до вашего окончательного утверждения сертификат не требуется)

Идеально подходит для Дня святого Валентина

Заставьте их влюбиться в вас снова и снова

Нет лучшего способа сообщить кому-нибудь о своих чувствах чем своими словами.

Выяснить, что именно сказать, может быть сложно, но только не с помощью LoveCube, современной версии традиционного любовного письма.

LoveCube — это персональное любовное письмо в подарочной коробке. Это идеальный сентиментальный способ сказать «Я люблю тебя» своему парню, девушке, мужу, жене, маме, папе или кому-то еще, кто действительно особенный в вашей жизни. Выразите свои самые глубокие чувства к тому, кто вам небезразличен.

Создай сейчас!

(до получения окончательного утверждения сертификат не требуется)

4,8 из 5

Пройдите короткий тест

Ответьте на несколько вопросов о близком вам человеке и ваших отношениях. Мы сгенерируем десятки сообщений на основе вашего ввода.

Добавить несколько фотографий

Загрузите свои собственные фотографии для более индивидуального подхода. Вы также можете использовать изображения, созданные с помощью проприетарного программного обеспечения LoveCube и специально отобранные нами.

Раскачай их мир!

Подарите свой LoveCube любимому человеку! Это так же уникально, как и ваши отношения, и подарок, который они запомнят навсегда.

Создайте свой сейчас!

(до вашего окончательного одобрения сертификат не требуется)

Это подарок

Мне понравилось создавать Love Cube, и моей жене это понравилось! Какая отличная идея для подарка. Хорошо сделано ! Я рад, что нашел этот подарок драгоценный камень.

— Wolfgang S.

Очень крутой товар

Это было ПОТРЯСАЮЩЕ и очень классная идея! Я бы порекомендовал это всем. Мне очень понравилось просматривать фотографии и читать все о нашей семье.

— Мэгги И.

Очень милый подарок

Все это было просто очень мило и отличная идея для подарка 🙂

— Ханна В.

Милая шкатулка воспоминаний

3 Это милая шкатулка личных фотографий, которыми поделились члены семьи… [Нам] очень понравилось, особенно потому, что мы не смогли собраться вместе в прошлом году из-за пандемии.

— Дженнифер Х.

Подарок-сюрприз

Послала моему партнеру маленький любовный кубик-сюрприз, и я заставила этого мужчину расплакаться, настолько он его любил.

— Шри К.

Удивительно!

LoveCube потрясающий! В целом отличное впечатление и быстрая доставка

— Грейс С.

Подарок на день рождения от жены

Я получил это в подарок от жены на мой день рождения. Эта маленькая красная коробочка теперь стоит на рабочем столе в моем домашнем офисе! ♥️

— Джош К.

Просто потому что

Я подарил это своему партнеру в качестве подарка «Просто потому что», он был так удивлен и тронут, что заплакал.

— Бекки С.

Абсолютно идеально

Мой LoveCube оказался намного лучше, чем я ожидал. Это было абсолютно идеально и отличного качества.

— Элизабет В.

Сердечный подарок

Я подарила это своему парню только потому, что хотела, чтобы он увидел моими глазами, как я его вижу. Он сказал мне, что это самый сердечный подарок, который он когда-либо получал.

— Моника Р.

4.8 из 5

Часто задаваемые вопросы

Как написать для любимого человека?

Поначалу это может показаться сложным, но мы здесь, чтобы упростить этот процесс. Расскажите нам немного о них, и мы создадим 40 сообщений и изображений на основе вашего ввода. Вы можете использовать их как есть или использовать в качестве подсказок, отредактировав любое из сообщений и/или заменив изображения своими фотографиями.

При желании вы также можете создавать сообщения «с нуля». Вам решать, сколько времени вы хотите потратить на свой LoveCube, но мы обнаружили, что уточнение нескольких сообщений значительно добавит индивидуальности подарку.

Краткий ответ: Сосредоточьтесь на них и пишите от всего сердца.

Сколько времени уходит на изготовление LoveCube?

Наши клиенты создавали свои LoveCube в всего за 10 минут , а некоторые работали над ними неделями.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *