Почему встает у парней: простыми словами и с научной точки зрения – Почему встает член у мужчин? Описание и причины эрекции

Встает на парней, что делать?

попробуй с женщиной

Оформляй шенген. Там помогут. Ты извини, пидеров не долюбливаю.

Извиняем…. что камень хоть не в наш огород….

а, вот ты где. сбежавший гений?

Ты пиdор… смирись…!)

сходи ка ты к психологу )))

так проявляется неразделенная любовь к себе…

Нет ничего постыдного в гомосексуализме. Даже если ты гей, что плохого? Раньше я тоже был гетеросексуалом, но… Возможно, ты биссексуал, панесексуал и т. д. Попробуй с женщиной. Не получится, попробуй с парнем. В этом нет ничего мерзкого. Раньше я тоже было гомофобом.

Если у Мужчины встает Член при виде Женщины..

Об этой девушке можно сказать только то — что именно ОН её хочет. Может она и не красивая, может никто больше на неё так не реагирует, может она ему не даст. Но ОН хочет именно её!

ничё не далает… в том та и фся фишка… она просто ЖЕНСЧИНА….

значит это нормальные Мужчина и Женщина

это особое приветствие настоящей Женщине)

эта женщина с большой буквой

Ну вот не встаёт от твоих описаний… «отверстие» пиши, а не «писечка».

одним словом — ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Она просто стоит рядом.. и говорит с мужчиной, но он ее не слышит… он только видит ка она сексуально открывает рот… а еще если она и волосы трогает ..то оооо… так 100% стояк)

у меня у самого такое было при виде одной стриптизерши, что то в ней было, переспали, оказалось ничего особенного в ней нет, но возбуждала оочень сильно, и это не от ее внешности, тут что то другое, наверное флюиды.)))))))))

Что она для него сексапильная штучка, а он в свою очередь похотливый Самец который хочет ей впендюрить)) ) И забыл… У него отличная эрекция если так всё происходит не наедине!

Обычно Член клуба или кружка Джентельмен, а настоящий Джентельмен всегда встаёт перед Дамой.

У молодого встаёт на всё что движется, У зрелого на то что нравится, У опытного на экслюзив, обещающий наслаждение, И всем глубоко наплевать, что, где там сочится…

Женщина ничего не делает.. . Она просто.. . такая от природы.. . В любом её жесте есть эротизм.. . Жаль что таких женщин очень мало…

Ответы@Mail.Ru: Очень часто встает член

Не хватает кекса. Погоняй лысого 🙂 Нет, серьезно, все без шуток. Путану сними, или девушку найди.

Максим, это все еще возрастное. ( Но если сильно беспокоит, сходи к андрологу, он поможет решить проблему! Удачи!

переходный возраст, гормональный фон нестабильный, эндокринная система работает усиленно, гормоны вырабатываются в избытке, так что не пугайся-к концу переходного возраста все пройдет и не будет тебя беспокоить, и попробуй чем-нибудь отвлечься, например спорт, баскетбол и футбол самый оптимальный вариант

Мне 12 вижу голую тётю и встаёт: D

Чувак! Снимай сразу штаны и дрочи, если спросят мол, что делаешь, скажи — «научный эксперимент про гомункула! » .Сириус, не вижу проблемы, встаёт по 40 — 500 раз на дню. Похрен. А как пройдет у тебя весь твой максимализм, осознаешь, что задавал глупый вопрос, а так же то, что это вообще блин не проблема :3

У меня тоже было такое до 14 лет. И отвлекался я тяжёлой атлетикой

Либо возрастное, либо недотрах

Пытайся не фапать =)

нужно меньше дрочить

Все потому что надо было слушать Даника! Он же говорил что дрочить много вредно! Лучше бы с нами в фортнайт пошел!

Мне 30, и у меня такая же ситуация, хоть и постоянный секс. Я не знаю что это но меня это не беспокоит. Под резинку трусов его и пошёл

часто ли у парней встаёт член просто так без причины, в транспоре,или когда просто ходите?

по утрам и от представлений

в зависимости от контроля и воли, но это только у взрослых, лет где-то за 30, а у остальных могу с уверенностью сказать когда захочется тогда и встает по себе говорю.

В юные годы вставал даже от вибраций в автобусе.

Просто ничего не бывает, всё следствие причины. Поэтому не надейся на то, что всё будет просто, иногда и тебе потрудиться придется.. . :-)))

Мой тоже говорит, что от вибрации в транспорте бывает ( зимой еще ничего- за курткой не видно, а летом -хоть руки в карманы засоввывай!

Я гиперактивный. У меня часто. Иногда даже при большой нужде, при маленькой тоже. утром палатка. В течении дня без причины раз 10 если не уставший и нормальное настроение. По причине встает чаще. Но мужчина может не желать секса по беспричинным стоякам (может и желать). Может встать даже от нечаянного прикосновения когда заправляешь рубашку в брюки например