Под знаком любви – Сериал Под знаком Луны (2015) — отзывы, смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве, актеры

Русский фильм Под знаком Луны смотреть онлайн бесплатно

Описание фильма Под знаком Луны

Лариса росла в любви и заботе. Дома благополучие и покой. Но однажды всё в одночасье рушится. Она узнаёт, что выросла в приёмной семье, а родные родители продали полуторагодовалую девочку своим родственникам за большие деньги. На эти деньги они купили квартиру в городе и ресторан. Девушка полна ненависти и желания найти родных родителей и отомстить.

В это же время она знакомится с молодым человеком, которой ей помогает в поисках, но пытается отговорить от мести. Ведь месть до хорошего, не доводит. К трагическим последствием приведут поиски Ларисы. Она переживёт боль утраты и разочарования. И всё же девушка найдёт в себе силы разобраться во всём, всё принять и простить. Смотрите русский сериал онлайн «Под знаком Луны» все серии подряд на нашем сайте в хорошем качестве, бесплатно.

Фильм «Под знаком Луны» смотреть онлайн бесплатно.

Уже посмотрели: 5 182 человек(а)

Выбор серии:

1 часть2 часть

Загрузка…

Любовь под знаком Водолея | Astrostar.ru

20 января Солнце покинуло знак Козерога и вошло в знак Водолея, где пробудет вплоть до 18 февраля (именно в этом году).

Водолей — знак свободы, активности и, конечно же, оригинальности. Если вам посчастливится встретить свою вторую половинку в период с 20 января по 18 февраля, ваши отношения будут яркими, нестандартными, но могут больше напоминать нежную дружбу, чем страстную любовь. Не стоит ждать от партнера пылких чувств, ревности и интриг.

Вы можете сильно отличаться друг от друга (в возрасте, социальном статусе, знаниях, увлечениях) или, наоборот, быть настолько похожими и равными, что вас сложно будет разделить. Очень возможно, что ваши отношения возникнут на основе дружеских симпатий или на почве общих интересов. Солнце в Водолее в изгнании, а это значит, что в ваших отношениях не будет места индивидуальности и эгоизму: либо вместе, либо врозь. Прозаичность и обыденность — враги Водолея, поэтому с новой пассией вам не придется скучать.

Вместе с партнером вам захочется выделяться, быть оригинальными в своих проявлениях. Вы будете настроены на приключения, романтику, станете непрерывно стремиться к новым знаниям и ощущениям. В вас будет сильно желание шокировать окружающих, ломать устоявшиеся формы, нарушать рамки приличий, даже если вы или ваш партнер раньше были людьми строгих правил. Уже с первых встреч вы станете чувствовать, как возрастает ваша тяга к приключениям и авантюризму. Любовная жизнь всегда будет полна различных происшествий и неожиданных событий. Возможны даже кратковременные разрывы и расставания. Всегда будьте готовы к любому повороту событий: Уран (управитель Водолея) вряд ли сможет пообещать, что отношения, возникшие под его покровительством, продлятся вечность.

Для того чтобы сохранить союз, всегда оставайтесь лояльными друг к другу. Ни в коем случае не ограничивайте свободу  любимого человека. Как только Уран почувствует рамки, то сразу постарается разрушить не соответствующие его энергиям отношения. Не может быть и речи о каком-либо принуждении и сдерживающих обязательствах. Только свобода! Романтики и приключений постарайтесь добавить как можно больше. Будьте сумасшедшими, неординарными, непредсказуемыми, тогда вы легко сможете существовать в этих отношениях.

Если вы мечтаете о крепких и продолжительных отношениях, то придется хорошенько потрудиться. Вы должны стоять друг за друга горой, постоянно стремиться к знаниям, новым свершениям и обязательно иметь общие увлечения. Застой и серые будни уничтожат вашу пару, разведут вас и партнера в разные стороны. Никогда не ревнуйте и не упрекайте друг друга. Помните: никаких трагедий, претензий и слез!

Судьба отношений может зависеть и от того, в какой промежуток времени произошло знакомство. Например, роман, начатый с 20 по 24  января, будет достаточно счастливым и гармоничным, поскольку в этот период на небе действуют благоприятные аспекты Солнца, Юпитера и Урана. А Венера, оставаясь в знаке Козерога, обязательно придаст связи устойчивость и постоянство.

Между тем отношения, завязавшиеся с 26 по 31 января, встретят на своем пути серьезные препятствия. Если вы преодолеете их, то сможете сохранить связь.

Особенно яркими будут знакомства в период со 2 по 6 февраля, когда Венера (планета любви и отношений) войдет в знак Водолея и сделает благоприятные аспекты к Юпитеру и Урану.

Чувства, возникшие 10 февраля, могут подвергнуться большим испытаниям: Сатурн не раз станет проверять ваши отношения на прочность.

Цените друг друга, берегите свои чувства и непременно оставайтесь счастливыми! В отношениях под знаком Водолея главное — наслаждаться жизнью, думать о будущем, новых свершениях,  но никак не цепляться за прошлое и устаревшее.

Совместимость Водолея с другими знаками Зодиака!

 

 

Серия: Под знаком любви — 22 книг. Главная страница.

КОММЕНТАРИИ 636

Мы спросим за всё ! Пограничный рубеж.
Александр Петрович Бочков

Я всегда перед покупкой читаю аннотацию.
После прочтения аннотации и вступления от автора диагноз один в топку.

Просто потому что если критикуешь то строй аргументацию так чтобы она была хотя бы понятна.
Цитата:
Автор не понимает, в силу своей не компетенции: командир парашютно-десантного взвода России, лейтенант, попавший в период осени 1941 года со своим взводом и бронетехникой, не является той величиной, которая может остановить немецкое наступление в данной точке, хотя, с его ресурсами, сделать это действительно не сложно — по одной простой причине ! Он – не боец: он теоретик, какими и являлись большинство многозвездных командиров, не говоря уже о комиссарах Красной Армии !
конец цитаты.
А теперь ответьте кто попал
1.командир парашютно-десантного взвода России, лейтенант
2.многозвездный командир
3. комиссар Красной Армии

Если лейтенант России то причем тут комиссар красной армии? (в России ни комиссаров ни красной армии нет)
И с какой стати лейтенант стал многозвездным командиром? Тем более теоретиком?

я уже не говорю о том что если всю цитату свернуть то получиться
Лейтенант со своим взводом и бронетехникой,не может остановить немецкое наступление в данной точке.
Хотя технически конечно может, но на самом деле нет. Поскольку его как и комиссару или многозвездному командиру (полковник и выше) не научили как это делать на практике. Все знания у него только теоретические.
Хрень собчья. Это что у автора знания лейтенанта РФ, комиссара РККА и полковника (тоже видимо РККА, а может и РФ) только теоретические и не позволяют осуществлять на их базе успешных практических действий.
Облил дерьмом ВСЕХ. И комиссаров и современных младших командиров и прошлых старших командиров.
Судя по оговорке автора про Октябрьский переворот он считает, что самые крутые были в армии Российской империи, а остальные «туфта» диванные теоретики.

Ильдар   20-01-2020 в 15:15   #189286 Операция «Артефакт»
Андрей Поздеев

Я считаю, что эта книга на сегодняшний день незаслуженно плетётся во втором или даже в третьем эшелоне литературных новинок 2019 года. Первое, на что хочу обратить внимание, это абсолютная новизна сюжета, который ещё ни разу не использовался в художественных произведениях. Ну, по крайней мере, мне на глаза ничего подобного не попадалось. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!! Круто и необычно. В книге нет никаких литературных штампов, от которых уже порядком набило оскомину. Знаю не понаслышке, как трудно сейчас найти нормальную книгу для чтения, а тут, словно подарок на Рождество. Безмерно рад, что в ворохе литературной макулатуры посчастливилось выудить ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!

Оценил книгу на 10
Academik   14-01-2020 в 16:34   #189283 Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля
Джон Тейт Эплби

Ужасный перевод. Безграмотный. Я понимаю, что переводчику любовных детективов, который зачем-то взялся за перевод исторической книги необязательно хоть немного знать историю. Поэтому евреи в XII веке «обещали принять баптизм«, на самом деле крещение. Религиозное течение под названием «баптизм» оформилось только в XVII веке. А в тексте рець идет о крещении в христианство. К сожалению, с русским языком дело обстоит еще хуже, чем с историей. Так незаконный сын Генриха II Джеффри раз за разом именуется «единоутробным» братом Ричарда. У Генриха II был еще один сын Джеффри — законный, единоутробный брат Ричарда, но ко времени вступления Ричарда на престол он уже умер, о чем в тексте недвусмысленно сказано. Как можно таким образом перевести два соседних предложения? «Ричард повернулся в сторону единоутробного брата, имевшего законное право на благодарность отца и милость самого Ричарда. Джеффри, согласно написанному Уолтером Мэпом, был рожден, вероятно, в 1154 году от распутной женщины, валлийки по имени Икенаи». Для этого нужно не понимать, что из одной утробы могут появится только сыновья одной матери, пусть и от разных отцов. А сыновья одного отца от разных матерей — единокровные!!!

Некрасова Любовь   13-01-2020 в 18:13   #189281 Дунайские волны
Александр Петрович Харников

Серия ,как и другие книги авторов замечательная и интересная. Но единственное чего я не могу понять почему постоянная недосказанность и обрыв повествования ни на чём. Тоесть будет продолжение или нет непонятно. Может это по законам писательства но неприятно для читателя. Как самим авторам от написания кучи незаконченных сюжетов или это такая фишка типа я пишу как хочу а вы там дальше додумывайте как хотите. Или уж как то обозначайте что продолжение следует и будем смиренно ждать. А то фраза :»Расскажите о прочитанной книге» в конце каждой книги выглядит как насмешка. О чем говорить если сюжет оборван по середине .

Игорь   11-01-2020 в 11:15   #189279

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Серия: Под знаком любви — 22 книг. Главная страница.

КОММЕНТАРИИ 636

Мы спросим за всё ! Пограничный рубеж.
Александр Петрович Бочков

Я всегда перед покупкой читаю аннотацию.
После прочтения аннотации и вступления от автора диагноз один в топку.
Просто потому что если критикуешь то строй аргументацию так чтобы она была хотя бы понятна.
Цитата:
Автор не понимает, в силу своей не компетенции: командир парашютно-десантного взвода России, лейтенант, попавший в период осени 1941 года со своим взводом и бронетехникой, не является той величиной, которая может остановить немецкое наступление в данной точке, хотя, с его ресурсами, сделать это действительно не сложно — по одной простой причине ! Он – не боец: он теоретик, какими и являлись большинство многозвездных командиров, не говоря уже о комиссарах Красной Армии !
конец цитаты.
А теперь ответьте кто попал
1.командир парашютно-десантного взвода России, лейтенант
2.многозвездный командир
3. комиссар Красной Армии

Если лейтенант России то причем тут комиссар красной армии? (в России ни комиссаров ни красной армии нет)
И с какой стати лейтенант стал многозвездным командиром? Тем более теоретиком?
я уже не говорю о том что если всю цитату свернуть то получиться
Лейтенант со своим взводом и бронетехникой,не может остановить немецкое наступление в данной точке.
Хотя технически конечно может, но на самом деле нет. Поскольку его как и комиссару или многозвездному командиру (полковник и выше) не научили как это делать на практике. Все знания у него только теоретические.
Хрень собчья. Это что у автора знания лейтенанта РФ, комиссара РККА и полковника (тоже видимо РККА, а может и РФ) только теоретические и не позволяют осуществлять на их базе успешных практических действий.
Облил дерьмом ВСЕХ. И комиссаров и современных младших командиров и прошлых старших командиров.
Судя по оговорке автора про Октябрьский переворот он считает, что самые крутые были в армии Российской империи, а остальные «туфта» диванные теоретики.

Ильдар   20-01-2020 в 15:15   #189286 Операция «Артефакт»
Андрей Поздеев

Я считаю, что эта книга на сегодняшний день незаслуженно плетётся во втором или даже в третьем эшелоне литературных новинок 2019 года. Первое, на что хочу обратить внимание, это абсолютная новизна сюжета, который ещё ни разу не использовался в художественных произведениях. Ну, по крайней мере, мне на глаза ничего подобного не попадалось. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!! Круто и необычно. В книге нет никаких литературных штампов, от которых уже порядком набило оскомину. Знаю не понаслышке, как трудно сейчас найти нормальную книгу для чтения, а тут, словно подарок на Рождество. Безмерно рад, что в ворохе литературной макулатуры посчастливилось выудить ЗОЛОТУЮ РЫБКУ!!!

Оценил книгу на 10
Academik   14-01-2020 в 16:34   #189283 Англия времен Ричарда Львиное Сердце. 1189–1199. Королевство без короля
Джон Тейт Эплби

Ужасный перевод. Безграмотный. Я понимаю, что переводчику любовных детективов, который зачем-то взялся за перевод исторической книги необязательно хоть немного знать историю. Поэтому евреи в XII веке «обещали принять баптизм«, на самом деле крещение. Религиозное течение под названием «баптизм» оформилось только в XVII веке. А в тексте рець идет о крещении в христианство. К сожалению, с русским языком дело обстоит еще хуже, чем с историей. Так незаконный сын Генриха II Джеффри раз за разом именуется «единоутробным» братом Ричарда. У Генриха II был еще один сын Джеффри — законный, единоутробный брат Ричарда, но ко времени вступления Ричарда на престол он уже умер, о чем в тексте недвусмысленно сказано. Как можно таким образом перевести два соседних предложения? «Ричард повернулся в сторону единоутробного брата, имевшего законное право на благодарность отца и милость самого Ричарда. Джеффри, согласно написанному Уолтером Мэпом, был рожден, вероятно, в 1154 году от распутной женщины, валлийки по имени Икенаи». Для этого нужно не понимать, что из одной утробы могут появится только сыновья одной матери, пусть и от разных отцов. А сыновья одного отца от разных матерей — единокровные!!!

Некрасова Любовь   13-01-2020 в 18:13   #189281 Дунайские волны
Александр Петрович Харников

Серия ,как и другие книги авторов замечательная и интересная. Но единственное чего я не могу понять почему постоянная недосказанность и обрыв повествования ни на чём. Тоесть будет продолжение или нет непонятно. Может это по законам писательства но неприятно для читателя. Как самим авторам от написания кучи незаконченных сюжетов или это такая фишка типа я пишу как хочу а вы там дальше додумывайте как хотите. Или уж как то обозначайте что продолжение следует и будем смиренно ждать. А то фраза :»Расскажите о прочитанной книге» в конце каждой книги выглядит как насмешка. О чем говорить если сюжет оборван по середине .

Игорь   11-01-2020 в 11:15   #189279

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Под знаком любви

Массовые гуляния и концерты, мастер-классы по изготовлению ромашек и вручение памятных медалей — в этом году в Тульской области День семьи, любви и верности отмечали в течение нескольких дней. 

День семьи, любви и верности в России празднуется с 2008 года. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, в православной традиции считающихся покровителями семьи и брака.

В нашей стране новые праздники обычно приживаются долго и с трудом, однако День семьи, любви и верности сразу же завоевал сердца россиян, потому что он посвящен важнейшим ценностям в жизни каждого человека. В эти дни на улицах, в скверах и парках можно было увидеть множество супружеских пар с букетами ромашек. Ромашка не случайно выбрана символом праздника: по древним поверьям, этот полевой цветок приносит счастье в любви…

А главным событием программы праздника стало чествование тульских семей на Казанской набережной. Здесь в минувшую субботу прошло торжественное вручение памятных медалей «За любовь и верность» юбилярам семейной жизни, а также награждение победителей и участников областного регионального конкурса «Семья года».

25 супружеских пар, в том числе две «бриллиантовые» — прожившие в браке более 60 лет,— прошли праздничной колонной от атриума Тульского кремля к памятнику Петру и Февронии, а затем — на Казанскую набережную. Заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова зачитала приветственный адрес губернатора Алексея Дюмина: «Основа нашей личности, нашего будущего формируется именно в кругу самых близких, родных людей. Когда в семьях царят согласие и радость, всё общество становится сильнее. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций. В этом году 76 семей в Тульской области удостоены медали „За любовь и верность“. Они подают окружающим пример неравнодушия, заботы, уважения и взаимопонимания. Берегите друг друга. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, добра и домашнего уюта!»

Среди награжденных — Светлана Павловна и Владимир Гаврилович Кузнецовы. Изумрудную свадьбу — 55 лет брака — они будут праздновать 10 октября этого года. Светлана Павловна и Владимир Гаврилович родились в Ефремове, учились в одной школе и даже в одном классе. Редкий случай, когда первая юношеская любовь становится единственной на всю жизнь.

— После школы Владимир ушел в армию — он служил на подводной лодке четыре года,— рассказывает Светлана Павловна.— Конечно, я его ждала… Наши родители работали на Ефремовском заводе синтетического каучука, и мы с мужем тоже туда устроились после обучения и стажировки. Так что вся наша жизнь связана с Ефремовом и родным заводом СК…

Кузнецовы вырастили двоих сыновей, сейчас у них уже шестеро внуков. К слову, старший сын и его жена скоро будут праздновать жемчужную свадьбу — 30 лет в браке. В настоящее время Светлана Павловна и Владимир Гаврилович на пенсии, при этом стараются жить активной жизнью. Владимир Кузнецов — кандидат в мастера спорта и чемпион Тульской области по шахматам в своей возрастной категории (2013 г. ), обучает детей. Светлана Павловна занимается хозяйством и внуками. На вопрос о секрете долгой и счастливой супружеской жизни она отвечает: «Конечно, любовь»…

На этот же вопрос мы попросили ответить Дениса и Ксению Гастевых. Их супружеский стаж — шесть лет.

— Любовь, взаимопонимание, стремление всегда видеть в своей «половинке» личность и уважать ее интересы,— рассуждают Гастевы.

Денис и Ксения познакомились в соцсетях. Оказалось, у молодых людей — общие интересы: кино, фотография, краеведение. На первом свидании «в реале» Денис покорил девушку рассказами об истории родной Тулы, о кремле и старинных монастырях. Ксения признаётся, что была поражена… Сейчас они вместе снимают кино о достопримечательностях Тульской области и растят дочь Дашу…

Свою любовь можно найти где угодно — в школе, на работе, в компании друзей или в соцсетях. Главное — чтобы она была искренней, настоящей и длилась всю жизнь. Как у Петра и Февронии…


Расскажите об этом всем!

Любовь под знаком Зодиака

 

 

Книги 1—1 из 1.

  • Водолей. Девочка-ветер
  • Щеглова Ирина
  • Жанр: Мистика
  • Инка не верила в астрологию. И правда, как можно заявлять, что миллионы людей на Земле похожи только потому, что родились в один месяц! Но со временем она убедилась: определенная доля истины в гороскопах все-таки есть. Сама Инка, например, — типичный Водолей. Неужели, следуя советам астрологов, ей удастся из никому не интересной одиночки превратиться в самую популярную девчонку класса? Или наконец подружиться с мальчиком, который ей уже давно нравится?
  • Читать книгу | Скачать книгу | Отзывы о книге (0)

89487

 

 

 

Жанры

  • Проза
  • Поэзия
  • Детективы
  • Фантастика
  • Любовные романы
  • Бизнес-литература
  • Детские книги
  • Приключения и путешествия
  • Документальная литература
  • Дом и семья
  • Компьютеры, Технологии, Интернет
  • Научно-образовательная литература
  • Пьесы и драматургия
  • Религиозная литература
  • Энциклопедии
  • Техника
  • Творчество и фольклор
  • Юмор
Все жанры
Все для учащихся — рефераты, дипломы, справочники