Подарок своими руками парню на год: #Подарок парню на год отношений своими руками #Подарок парню на годовщину отношений #Подарок любимому мужчине своим…

оригинальные подарки для любимого мужчины

Содержание

  • Почему люди дарят подарки?
  • Кулинарные подарки
  • Новогодние handmade-подарки: 12 идей
  • Что еще преподнести?

Приближается самый трепетный и романтичный праздник. А вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год любимому парню? В последнее время очень модно дарить изделия ручной работы. И на самом деле, что может быть лучше собственноручно изготовленного подарка? Такой сувенир непременно продемонстрирует всю вашу любовь, привнесет душевность и тепло в ваши отношения.

В этой статье мы рассмотрим основные идеи подарков, сделанных своими руками, с помощью которых вы сможете оригинально заявить о своих чувствах. Чтобы презент пришелся по душе вашему мужчине, вам нужно точно знать его интересы, увлечения, кроме того, он должен быть выполнен с любовью.

Почему люди дарят подарки?

Возможно, вы никогда не задумывались, зачем нужно дарить подарки, но на самом деле этот ритуал несет в себе важную социальную функцию – укрепление социальных отношений: любви, дружбы, привязанности, родственных связей. За подарком скрывается не материальная ценность, а эмоции и чувства дарящего, участие в жизни близкого, сопереживание и приятное напоминание о себе.

Фото подарка мужчине на Новый год своими руками — печенье в форме сердечек

Кулинарные подарки

Если вы любитель готовить, порадуйте своего любимого оригинальной и вкусной выпечкой. Такой сладкий подарок станет приятным сюрпризом:

  1. Испеките печенье из песочного или слоеного теста в форме сердечек, елочек, домиков. Для этого за основу возьмите следующий несложный рецепт: взбейте 200 грамм сливочного масла с 1 стаканом сахара в пышный крем. Затем по одному добавьте 2 яйца, размешайте до однородного состояния. Добавьте щепотку соли и полпакетика разрыхлителя. По вкусу в тесто положите ванилин, корицу, тертую цедру лимона. Затем небольшими порциями всыпьте муку и замесите мягкое однородное тесто. Из теста вырежьте формочками фигурки, выпекайте в предварительно нагретой до 180 градусов духовке в течение 15-20 минут. Готовое печенье украсьте цветной или шоколадной глазурью. Такие сладости легко превратить в елочные украшения, продев нитку или ленточку.
  2. Сладкие елочные шары. Для этого в прозрачный пластмассовый шар насыпьте измельчённую пастилу, зефир, шоколадную крошку, кондитерскую посыпку. Приятный бонус такого подарка – им впоследствии можно полакомиться.
  3. Новогоднее гадание на шоколаде. Для этого в мешочек из ткани положите маленькие шоколадки, на которые сверху намотаны предсказания из бумаги. Прелесть такого подарка в непредсказуемости.
  4. Романтический ужин при свечах. Меню выбирайте в зависимости от предпочтений любимого. Для мясоедов отлично подойдет запечённый гусь с яблоками или индейка с гарниром из картофеля. Классическое мужское сочетание.
  5. Торт или пирог с оригинальным украшением, например, в форме елки или символа предстоящего года.

Как видите, это совсем не сложно, зато такой подарок парню на Новый год своими руками точно не останется без внимания. Немного смекалки и фантазии и все непременно получится.

Фото оригинального подарка парню на Новый год своими руками — торт в форме елки

Новогодние handmade-подарки: 12 идей

Любите рукодельничать или вы творческая личность? Ловите идеи оригинальных подарков для парня своими руками. Для этого вам потребуется немного терпения и свободного времени.

Вязаный новогодний плед

Смело берите на вооружение следующие варианты:

  1. Свяжите шарф, шапку, варежки, носки, плед с новогодними мотивами или символикой Нового года. Сделать это не сложно, в сети сейчас множество мастер-классов. А если вы хорошо вяжете, то такой сувенир непременно удивит вашего избранника и согреет теплом любви в холодный зимний день. Здесь при выборе главное учитывать вкус и цветовые предпочтения.
  2. Парню с хорошим чувством юмора подарите букет из носков. Современная интерпретация банального мужского подарка на все праздники. От вас только купить носки, а вся остальная фурнитура – бусинки, ленточки, булавки, скотч, шпажки легко найдутся в доме рукодельницы. Скрутите по одному каждый носок в рулетик, зафиксируйте булавкой и скотчем. Обёрточная бумага любая по вашему усмотрению.
  3. Елочные шары никогда не будут лишними на новогодней елке. Стильным решением станут фотошарики. Просто вставьте фотографию подходящего размера в прозрачный пластиковый шар. Оригинальный и востребованный подарок готов! Также для елочного украшения подойдёт обычная отслужившая срок лампочка. Просто раскрасьте её акриловой белой краской. Когда высохнет белый слой, нанесите тематический рисунок в виде снеговика или деда мороза, а сверху наденьте колпак из ткани. Будьте уверены, такого подарка молодой человек точно никогда не получал!
  4. Кружка или чашка с фотопечатью. Интересное решение подарка, который будет постоянно напоминать о вас. Возьмите самое лучшее фото и закажите печать в фотостудии.
  5. Чековая книжка желаний станет отличным вариантом, если вы хотите привнести больше тайны в ваши отношения.
  6. Фотоколлаж из общих фотографий — эмоциональный подарок на все случаи жизни, а не только на Новый год. Из этой же серии – интересная рамка для фото.
  7. Футболка с ручной росписью. Вариант посложнее для тех, кто обладает художественными навыками. Нарисуйте портрет любимого, и он непременно будет в восторге.

Кроме того, неплохим презентом парню будет фотоальбом в технике скрапбукинг. Превратите скучный альбом в уникальную историю вашей жизни, запечатлев самые романтичные моменты.

Фотоальбом в технике скрапбукинг

Что еще преподнести?

Оригинальный подарок — баночка с пожеланиями, признаниями в любви. Красивая стеклянная емкость, где сложены записочки различного содержания: признание в любви, комплименты, стихи о любви, цитаты.

Книга-сейф станет настоящим брутальным подарком для хранения мужских секретов.

Открытка в технике оригами или квиллинг выглядит стильно и необычно. Наборы для квиллинга и оригами можно приобрести в любом магазине канцтоваров. Также для изготовления открытки хорошо подойдет цветная бумага, фетр, ткань. Простор для фантазии неограничен, а молодой человек будет тронут до глубины души.

На новогоднем столе уместно будет эффектно оформленное шампанское. Поэтому попробуйте сделать декупаж бутылки шампанского.

Декупаж бутылки шампанского

Теперь зная, что сделать новогодний подарок любимому мужчине своими руками совсем не сложно, запаситесь терпением, и результат непременно всех порадует. Но если ваш избранник принципиальный противник хендмейда, лучше не рискуйте, подарите традиционный подарок.

Что подарить мужчине на Новый год 2024? Интересные идеи!

Мужчина, где-то в глубине души, остается маленьким мальчиком, с возрастом меняются только игрушки. И в Новый год представители сильной половины человечества, всеми способами это маскируя, ждут чуда. А в качестве чудес получают бритвенные наборы, рубашки, галстуки диких расцветок или классику жанра – носки. Неплохо если подарок на Новый год окажется практичным, но все-таки лучше подарить мужчине то, что вызовет неподдельную радость и не будет впоследствии захламлять квартиру или рабочий кабинет. Такие новогодние сюрпризы существуют, и чаще всего они лежат именно в плоскости практичности. Итак, посмотрим на мир глазами мужчин.

Неожиданные новогодние подарки 2024

Очень многие особи мужского пола на поверку оказываются сладкоежками, хотя не все эту особенность афишируют. Но если вы об этом знаете или догадываетесь, то хорошим новогодним подарком может стать домашняя выпечка, эксклюзивный тортик на заказ, набор шоколада, пирожных, роскошная коробка печенья.

Еще один выход из положения – подарочный сертификат. Например:

  • профессиональная чистка машины,
  • аренда на день авто или мотоцикла мечты,
  • урок управления самолетом,
  • урок кулинарного мастерства,
  • дегустация вин,
  • профессиональный розыгрыш.

Такие совсем не новогодние предметы, как хорошие инструменты для дома и автомобиля, на самом деле очень ценятся сильным полом. Смело дарите набор каких-нибудь уникальных сверл для дрели или отверток, только если уверены, что руки растут из нужного места и это ему действительно интересно. Пригодится и абсолютно противоположный презент – мужской маникюрный набор. Со временем оценит по достоинству.

Обеспеченному мужчине на Новый год можно преподнести предмет антиквариата. Если это слишком дорого, то есть варианты более дешевые:

  • камни для охлаждения виски,
  • чехол для галстуков (пригодится в деловой поездке),
  • миниатюрный огнеупорный сейф,
  • книга с афоризмами великих людей в хорошем переплете.

Чтобы презент порадовал, нужно учесть особенности характера и предпочтения одариваемого. Излишняя оригинальность может привести к конфузу. Например, преподнести спиртной напиток абсолютному трезвеннику – это нонсенс. А во всех остальных случаях, хорошо упакованная бутылка качественного алкоголя – хороший вариант.

 Загрузка …

Презенты предсказуемые, но не менее приятные

Если мужчина чем-то увлечен, нужно подарить ему предмет вожделения. Собирателю странных на ваш взгляд вещей – экземпляр коллекции. Кулинару – оригинальный фартук или навороченный гаджет для кухни. Любителю парной – набор для бани, ароматические масла, экзотический веник.

Автомобилисту для комфорта в пробках:

  • подставку для ноутбука,
  • чайник, работающий от прикуривателя,
  • автомобильный органайзер,
  • массажную накидку на сиденье.

Заядлому дачнику, рыбаку или охотнику:

  • сумку-холодильник,
  • спальный мешок,
  • термобелье,
  • согревающие стельки,
  • набор для разделки или копчения рыбы,
  • мощный фонарь,
  • складной мангал,
  • приспособления для выживания в экстремальных условиях.

Если вы не очень сведущи во всех этих тонкостях и боитесь ошибиться, ограничьтесь новогодним сертификатом в магазин для его хобби.

Чему будет рад любимый мужчина?

Любимый достоин презента, которая будет подтверждать, что он единственный, неповторимый и самый главный человек в вашей жизни. Если это муж, то выбор значительно упрощается. Наверняка любая жена знает, как ублажить своего благоверного. Может быть, вашему спутнику нужен теплый свитер или новый банный халат. Только не пытайтесь убить двух зайцев, и не дарите мужчине на Новый год то, что уже поизносилось и требует замены. Пусть вещь будет действительно сюрпризом.

Поскольку вы знаете его вкус, хорошим выбором будет любимый парфюм, какой-нибудь «прибамбас» для компьютера, автомобиля, телефона. Неожиданным и приятным может стать срприз, помогающий освежить отношения. Например:

  • ужин на двоих в ресторане,
  • гостиничный номер на ночь,
  • посещение места, связанного с приятными моментами совместной жизни,
  • фильм, фотоальбом или стихотворение в честь любимого,
  • билет на мероприятие, куда он может пойти с друзьями без жен.

Если отношения еще не перешли в стадию супружеских или только зарождаются, пусть новогодний подарок будет романтическим и слегка неожиданным. Покажите, что вы его цените, разделяете интересы или подарите то, что сам точно не купит. Несколько идей:

  • дорогое мужское белье,
  • сертификат в СПА-салон на двоих,
  • совместный поход на спортивный матч, концерт или фильм по его вкусу,
  • постельное белье с вашим фото.

Можете подарить мужчине себя в каком-нибудь пикантном образе или приватный танец в вашем исполнении, только если раньше этого не делали. Подарок на Новый год должен быть сюрпризом, а не повторением обычного сценария.

Что не стоит дарить мужчинам на Новый год?

Есть новогодние подарки, вызывающие досаду, разочарование и чувство неловкости, когда от них приходится избавляться. Еще существует категория, которую можно дарить, но не в этот чудесный праздник.

Для мужчин это:

  • символы года,
  • всевозможные статуэтки и вазочки,
  • свечки и магниты на холодильник,
  • елочные и мягкие игрушки,
  • сувениры, привезенные из дальних странствий,
  • галстук (трудно попасть в тон),
  • запонки (если и носит, то точно подберет сам),
  • фляжки, графины и прочая тара для спиртного,
  • вещи, сделанные своими руками (если не близкий родственник),
  • предметы гигиены (купит сам),
  • вещи, акцентирующие внимание на недостатках.

Еще один оригинальный способ обидеть – полное отсутствие новогоднего подарка. Можно сослаться на занятость, отсутствие денег, собственную забывчивость, но, слегка перефразируя известный анекдот, «ложечки найдутся, а впечатление останется».

На Новый год мужчине важен не столько сам подарок, сколько его подача. Подарите хоть кружку, только красиво упакованную, или открытку от всей души и с добрыми пожеланиями. Счастливого вам Нового года и Рождества!

Diy Boyfriend Gifts — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное, присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

( 1000+ релевантных результатов, с рекламой Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше. )

  • 40 романтических идей подарков для парня своими руками

    Твой милый в последнее время стал слишком милым? Если вы лукавите или любите делать что-то своими руками, то мы готовы поспорить, что вы хотели бы сделать для своего парня что-то особенное. К счастью, мы нашли для вас 40 потрясающих идей подарков своими руками, которые заставят вашего парня улыбнуться. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в проектах «сделай сам» или опытным мастером и мастером «сделай сам», здесь есть интересный проект, который вы можете выбрать, чтобы показать свою любовь. Лучшие подарки из всех — это самодельные, так как вы можете по-настоящему персонализировать их, используя любимые цвета вашего парня, героев мультфильмов, воспоминания о ваших любимых отпусках или другие милые вещи. Такого просто не найти ни в одном магазине. Удачного крафта!

     

    Лучшая банка для свиданий

    Автор: TheRealisticMama.com

    Забавный знак с конфетами, используемый как часть любовного письма. Отличная идея для простого, дешевого подарка на годовщину для него.

    Шарф для Него

    Материал взят из Knitsburgh.Wordpress.com

    Рамка для фотографий ваших путешествий вместе

    At Blog. Photobox.co.uk

    Origami Fortune Teller 9 Идея для ночного свидания0138

    Расположен по адресу ecoempire.org

    Открыто, когда буквы поощряют его

    от ThedatingDivas.com

    Сердечные чайные пакетики

    AT PracticallyFunctionAl.com

    .

    Из Minieco.co.uk

    Крендельки с карамелью и шоколадом, которые он полюбит

    At TastesBetterFromScratch.com

    Год свиданий, альбом

    на следующем inmyshoes.com

    его и ее Sharpie Mug Diy

    Abeautifulmess.com

    Box Box от Lori Williams

    от SCORSPAL. Us

    Находится на TheUnengagedUndergrad.com

    Простой конверт оригами для него

    На Krokotak.com

    Шарф Purl Ridge He Will Adore 9000com 90Knits.

    2

    20003

    Лучшие и самые простые глазурованные пончики для вашего человека

    от Sprinklesomesugar.com

    Ваша песня Расположен по адресу Transcrafinental.

    Blogspot.com

    День подарков

    ЦИФРОВАЯ КАМЕРА OLYMPUS

    Автор LDR13.Wordpress.com

    Медовые леденцы для него, чтобы лизнуть

    На сайте FountainAvenueKitchen.com скопируйте сюда.)

    Печенье S’mores Kiss, которое он съест

    Взято из SixSistersStuff.com

    Декупаж фоторамки с использованием комиксов для вашего любимого гика

    С сайта SimplyCarmenRenee.com

    Рецепт пончиков из смеси для торта «Быстрая легкая выпечка»

    Находится на сайте itsAlwaysAutumn.com0002

    By ThinkCloset.com

    Шоколадной валентинки поцелуя рецепт печенья

    на Frugalgirls.com

    Mitten’s Mitten с повторным использованием карманной теплой. Почувствуйте себя лучше

    В магазине FoodieWithFamily.com

    Носки для мужчин

    В Knitty.com

    Баночка с желейными червями Hooked on You

    от ThedatingDivas.com

    Mason Jar Valentine Free Printable

    Расположен в Craftaholicsanonymous.

  • Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *