Правильная любовь: Правильная любовь дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

tvN смотреть онлайн

Триллер, главный герой которого бесстрашный и преданный делу детектив Рю Сон Джун. Несмотря на воспитание в богатой семье, он всегда вставал на защиту бедных и гонимых. С детства восхищаясь супергероями, Сон Джун и повзрослев остался верен идеалам справедливости и полон решимости побороть зло. Сейчас он расследует преступления, поддерживает и сопереживает жертвам злодеев. Но иногда преступником можно стать и просто проигнорировав злодеяние.

выходит

Подробнее / Список серий

Дже Галь Гиле – тренер по психологии в составе национальной команды, а в прошлом успешный спортсмен. Но его блистательная карьера рухнула, после попадания в грандиозный скандал. Теперь его задача помогать справляться с психологическими и эмоциональными проблемами бывших и действующих спортсменов. Психолог будет должен к каждому найти подход и не дать погрузится в депрессию и сойти с намеченного пути своим подопечным.

выходит

Подробнее / Список серий

История происходит в одном из районов Сеула. Ан Дэ Сон (Ли Кван Су) – сын владелицы супермаркета. В детстве он был ребенком-вундеркиндом, который поражал окружающих впечатляющими способностями к запоминанию. Но в возрасте десяти лет он стал свидетелем инцидента в магазине матери, который нанес ему сильную душевную травму. Парень вырос. Несмотря на экстраординарный ум, он уже третий год подряд проваливает экзамен на государственного служащего. Его впечатляющая память стала для него помехой — каждый день он получает огромное количество бесполезной информации, которую не в состоянии забыть. До А Хи (Ким Соль Хён) — подруга детства Ан Дэ Сона, офицер полиции с реалистичным взглядом на жизнь. Одно из её хобби – читать раздел с объявлениями о продаже недвижимости. Чон Мён Сук (Чин Хи Гён) — мать Ан Дэ Сона и владелица супермаркета. Несмотря на все ее недовольство мужем и сыном, она беззаветно их любит, готова свернуть горы ради их блага. Благодаря деловой хватке и напористости она сумела превратить маленький магазинчик в огромный супермаркет, занимающий двухэтажное здание.

все серии

Подробнее / Список серий

Главный герой сериала родился и рос не в совсем благополучное время. Послевоенные годы не кому не показались лёгкими, а тем более, когда ты живёшь в небольшой деревне. Несмотря н всё это, парень не падал духом, и имел свою огромную мечту. Он хотел стать профессиональным баскетболистом, и попасть в сборную своей страны, чтобы поехать на Олимпийские игры. Много препятствий пришлось преодолеть главному герою на своём пути, но всё же он сумел добиться осуществления мечты. Теперь, когда он знаменит, осталась ещё одна проблема. Любимая девушка, совсем не обращает на него внимания, погрузившись с головой в свою работу. Сумеет ли главный герой преодолеть и эту проблему, ведь не в его стиле останавливаться на полпути.

все серии

Подробнее / Список серий

«Военный прокурор До Бэ Ман» расскажет историю о двух военных прокурорах. Один из них выбрал эту работу из-за денег, другой — ради мести. В конечном итоге они объединяются и сражаются со злом в армии, становясь настоящими прокурорами.

все серии

Подробнее / Список серий

Дорама рассказывает о женщине, которая за 600 лет пережила несколько реинкарнаций и помнит все свои прошлые жизни, а также о мужчине, которого прокляли, и он более 600 лет живёт как пульгасари (мифическое существо, искусно переплетающее правду и ложь, питающееся человеческими кошмарами и железными монетками)

все серии

Подробнее / Список серий

Захватывающий романтический триллер покажет историю богатой семьи и их судебного бракоразводного процесса на 1,7 миллиарда долларов. Со Ын Пхёна — адвоката по правам человека. После встречи с Ли Ра Эль он жертвует всем ради любви. Ли Ра Эль, которая находится в центре невероятно дорогостоящего судебного процесса о разводе, после интрижки в браке превращается в роковую женщину, которую сравнивают с «опасным цветком».

все серии

Подробнее / Список серий

Это дорама, в которой изображены скандалы с участием учеников и коррупция в престижной частной средней школе в Каннам. А на фоне всего этого между учителем математики и гениальным учеником-математиком возникает красивая история любви.

все серии

Подробнее / Список серий

История о человеке, ставшем настоящим инспектором, желающим осуществить давние мечты человечества не допустив распространение коррупции. Развод с замужней девушкой показывает, что парень настроен радикально. Ра И мечтает о создании небольшого ресторанчика с пельменями, где сможет варить вкусную еду и помогать людям становится счастливыми. Выбор территории был не простым, поскольку здесь дешёвая земля. Вскоре, сдав экзамены, умственные способности мужчины помогут ворваться в мир Чиновников, где он получает долгожданную посаду. Став частью большого бизнеса, он не подозревал, что занял место, принадлежащее кому-то с элиты. Выполняя различные миссии, сталкиваясь с неприятностями никто не ожидал чем закончиться игра в предпринимательскую должность.

все серии

Подробнее / Список серий

В ближайшем будущем будет построен жилой дом, жители которого имеют разное социальное происхождение. Всё вроде бы ничего, и все живут мирно. Но вспыхивает новая инфекционная болезнь, и всё изменилось. Дорама покажет тонкую психологическую битву и происходящую классовую дискриминацию на фоне всеобщего страха и хаоса.

все серии

Подробнее / Список серий

События разворачиваются на небольшой горе Чирисан, где нашел отображение национальный парк. Данная местность – наиболее высшая гора территории Кореи. В историю вмешивается новый, ранее никому не известный парнишка Кан Хён, ставший смотрителем и его верный помощник рейнджер Со И, благодаря которому сбываются самые заветные желания. Чон Гу – практичный воин, он считает, прежде чем спасать людей и давать им надежду, необходимо отыскать самого себя. Парень, никогда не засиживается на работе, берет отпуск тогда, когда сам пожелает, поэтому сумеет воплотить мечту в реальность. Чо Дэ – получает прозвище «человек горы», что подарит надежду на процветание. Вскоре, их судьбы пересекаются во единую игру.

все серии

Подробнее / Список серий

Чо Кён непростой натуры человек. Вернувшись домой после длительной учёбы в Японии, мальчишка, требуя внимание совершает безумный поступок. В одиночестве, он делает шум после террористического акта, но спустя короткое время лично признаётся полицейским в содеянном. Множество стремится узнать правду, что случилось в его голове, почему было выбрано данное место для инцидента, и что подвергло сдаться. Правительственные структуры и судейская система лишила мужчину возможности выходить в мир. Он по сегодняшний день отбывает наказание в светлице, выбраться с которой нет никаких минимальных возможностей. Будучи отключенным от вселенной, лишившись права на защиту и досрочное освобождение, Кён Хо мечтает об одном… поскорее закончились бы мучения, и он умер.

все серии

Подробнее / Список серий

История поведает о жизни простой девочки, которую жизнь наделила невероятными силами.

Юми – простачка, кто ежедневно трудится на работе, однако в её голове находиться столько информации, что передать всю окружающим – личная заслуга. Благодаря формированию клеток в головном мозге, красотка не подозревает с какими приключениями столкнется и к чему стремиться. Контролируя подсознание, определяясь с чувствами и действиями, она превратится в самую счастливую жительницу. Трудно представить, но выразить чувства и показать любовь, героиня почему-то боится и не может. Затем испытав рост в карьерной лестнице и жизни, девица мечтает получать блаженство от простой мелочи. Видимо повседневная жизнь уничтожает в ней худшие качества.

все серии

Подробнее / Список серий

Сон Ё неожиданно для себя превратила собственную жизнь в сущий ад. Ранее, красавица была очаровательной супругой, умелым юристом и известной персоной. В результате ссоры с любимым – нанесла несколько ударов, после чего он скончался, а дамочка стала заложницей ситуации. Сейчас ей суждено перебраться в новый дом на территории другого государства, где мать попытается вступиться за единственного сыночка.

Джи Сон – мать, получившая славу контролера общего мнения, о котором гласит вся школа. Постоянная улыбка дамочки показывает, что в сердце скрываются потусторонние силы, и вскоре вырвутся на свободу. Дэнни О – в прошлом хоккеист, ставший легендой, но травма кардинально изменила жизнь. Парень вынужден устроиться в ультра-школу, чтобы взять себя в руки и выжить.

все серии

Подробнее / Список серий

Айдол с великими достижениями по прозвищу Ки Кван, становится заложником непростой ситуации. Когда в школе все ребята занимаются своими делами, среди них появляется великая звезда. Парень прибывает на место, чтобы встретиться со своей возлюбленной. Именно сейчас, он раскрывает все карты и перед всей школой признается красавице в любви, пытаясь завоевать её сердце. Милый загадочный юноша не ожидал столь бурной реакции от зала, когда над каждым словом сверстники вздрагивали, по их венам закипала кровь. Наверное, они могли только мечтать увидеть айдола-звезду в своём районе, но сейчас перед ними их кумир.

Почему, не взирая на множество проблем и переживание, он ведет себя, как влюбленный мальчишка подросткового возраста, нужно быть смелым мужчиной!

все серии

Подробнее / Список серий

Сюжет расскажет о судьбе детектива Му Ём, пытающегося поймать и наказать убийцу. История произошла за двадцать лет до сегодняшнего дня, когда отец Му Ёма был первым подозреваемым в уголовном деле связанного с убийствами с особой жестокостью, где вторым выступил – Кап Дон. Специально обученные агенты и местная полиция подвергли мужчину в шок, после чего он поддался сильному прессингу и давлению со стороны участковых, а далее… решив покончить жизнь самоубийством погибает. Отцу не хотелось уцепить клеймо маньяка на шею родных, поэтому он убил себя заранее. Источники гласят, что вместе с ним погиб и настоящий преступник Кап Дон, но что, если это обман… Спустя два десятка лет появляются новые свидетельства старого запутанного дела.

все серии

Подробнее / Список серий

Когда человек влюбляется, он ищет способы подойти поближе к объекту очарования и признаться в чувствах. Однако не всегда смелость позволяет перейти через грань допустимого, где при первой встречи необходимо подобрать правильные слова, но в голове постоянно путаются мысли. Если все эти проблемы находятся в вашем разуме, тогда дорама – специально для вас. Созданное агентство с кодовым названием «Сирано», позволяет скрепить любовь между двумя личностями, поддаст насыщенности в чувства и заставит задуматься о светлом будущем. Обратившись за помощью, ваша вселенная кардинально меняется в лучшую сторону. Сокровенные мечты больше не являются всего лишь желаниями, они воплощаются в реальность и становятся лучшим очагом.

все серии

Подробнее / Список серий

Хон Ду – разнорабочий, который ищет способ постоянного заработка большим трудом. Местные люди знают парня, как мужественного и ответственного помощника. Оказывается, когда в районе с кем-то произошла беда, он первый и единственный готов рискнуть всем, чтобы спасти жертву. Он никогда не берет большие деньги с личностей у кого работает, поскольку считает, что деньги не самое ценное в жизни. Юн Хе – новоиспеченный дантист, кто мечтает открыть большую стоматологическую клинику, где тоже станет помогать окружающим. Многие считают красавицу узурпатором власти, кто пришла в их жизнь специально, чтобы отжимать финансы на некачественную работу. Видимо они не знают, что у девчонки большое доброе сердце. Благодаря пожертвованиям, ей удалось поднять человеческий менталитет и превратить будущее в сказку.

все серии

Подробнее / Список серий

Корея является местом, где люди с образованием имеют все шансы стать успешными личностями. Каждый житель задумывается за будущее, пытается получить успешную работу и превратить собственную судьбу в идеал. Чан Гы – всегда мечтал об игре в бадук. Однажды поставив на кон собственную жизнь, он автоматически лишился всех благ цивилизации и превратился в среднестатистического корейца с низшего класса. Лишившись образования, став несчастным, ему не улыбалась удача в науке, поэтому, парнишка вынужден подрабатывать одновременно на нескольких должностях. Перед смертью матери, женщина умудрилась устроить сына в огромную компанию в качестве стажёра, после чего его мир превратился в новшество. Видимо до двадцати шести лет он не знал, как работает копировальный аппарат…

все серии

Подробнее / Список серий

Дорама Правильная любовь смотреть онлайн с русской озвучкой

Другие названия
Valid Love / Ilriitneun sarang / Sensible Love / Действительно любовь / Рациональная любовь / 일리있는 사랑
Страна
Южная Корея
Дата премьеры
1 декабря 2014
Телеканал / платформа
tvN
Продолжительность
60 мин. / серия
Кол-во серий
20
Рейтинг

4,4

 76 оценок
Рекомендуют
50% посмотревших