Правильная любовь – Смотреть дораму Правильная любовь (Valid Love: Ilriitneun Sarang) бесплатно и онлайн. Серия 20 с озвучкой или субтитрами

Правильная любовь (2014) дорама смотреть онлайн с озвучкой

$IMAGE1$

Год: 2014
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea

Встречая свою любовь, двое женятся и начинают совместную жизнь. И хотя все сказки заканчиваются свадьбой, на самом деле после бракосочетания их общая история только начинается. Иль Ри из дорамы «Правильная любовь» была влюблена в Хи Тхэ еще со школы: мужчина был её учителем, а девушка мечтала быть достаточно взрослой, чтобы всегда быть рядом. Слегка взбалмошная, вечно позитивная, необычная и добродушная школьница привлекла внимание своего возлюбленного, но судьба разлучила их: Хи Тхэ уехал учиться в Америку, а Иль Ри, оказавшись в больнице после аварии, бросила учебу и сосредоточила внимание на своей мечте стать маляром.

Прошли годы. Мужчина вернулся на родину, осознав, чего на самом деле хочет от своей жизни. Девушка стала настоящим профессионалом в малярном деле, но никогда не забывала о своей первой любви. Воля случая столкнула этих двоих вместе, их чувства воспылали с новой силой, они начали встречаться и поженились, надеясь на долгую и счастливую жизнь. Реальность оказалось гораздо прозаичнее.

В новом доме Иль Ри приняли не очень хорошо. Новая жена Хи Тхэ росла в неполной семье с матерью-одиночкой и сестрой, они жили в маленькой квартирке и перебивались от зарплаты до зарплаты. Девушка не имела ни хорошего образования, ни престижной работы, ни достойного заработка, поэтому к невестке отношение было пренебрежительным. Младший брат мужчины без зазрения совести презрительно грубил ей, его родители, вечно ругающиеся из-за измен отца, не стеснялись невесты, в пылу ссоры даже ей доставалось от свекра. Когда с сестрой Хи Тхэ случилась странная болезнь, от которой та перестала ходить, не могла встать с кровати и пошевелить хотя бы пальцем, все заботы об уходе за ней легли на уставшие плечи Иль Ри.

Бедная девушка мучилась от постоянных проблем в семье, но её муж часто был в разъездах по работе и не мог помогать ей. И однажды произошло то, что шокировало Хи Тхэ: Иль Ри влюбилась, изменила ему, предпочла другого мужчину и другую жизнь. Как же так вышло, что брак потерпел крах? Какая любовь является правильной или счастливой? Где тот миг, когда семья начинает разваливаться на части?

В закладки Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 4. Показать оценки.