Приятное сделать мужчине: Как сделать ему приятно. Как сделать мужчине приятное (без постели)

новости, отношения, сюрприз, мужчина, психология

Новости России / Психология


ТУТ Новости

05.07.2022 06:00

[email protected]

Каждая девушка хочет удивлять и радовать своего возлюбленного. Дама будет слушать советы подруг, будет читать статьи в Интернете на тему того, как сделать мужчине приятно.

Полученную информацию девушка будет применять на практике, но далеко не всегда результат будет тот, на который она рассчитывала. Все дело в том, что у всех молодых людей разные предпочтения, разные вкусы.

Даме не стоит волноваться и нервничать. Дело в том, что есть мелочи, которые могут порадовать даже самого искушенного парня. Таких можно перечислить 5.

Сделать массаж

Даже самый обычный массаж спины, шеи доставит молодому человеку удовольствие.

Фото: Pixabay

А если девушка в обычный массаж внесет что-то особенное, например, начнет использовать различные ароматизированные масла, то мужчина придет в восторг. Ему будет приятна такая забота, такое стремление сделать ему что-то приятное.

Завтрак в постель

Рано просыпаться, подскакивать с кровати и в спешке собираться на работу не любит ни один мужчина. Молодому человеку больше понравится утро, которое проходит в спокойной обстановке.

Сделать начало дня именно таким барышня может, если подаст мужчине еду в постель. Ей стоит только разбудить парня несколько раньше, чем обычно, чтобы он мог наслаждаться вкусом пищи, а не торопиться.

Писать записки

Ничего романтичнее придумать нельзя. Если дама уходит из дома, то она может написать записку парню, оставить ее на видном месте.

Обнаружив послание, мужчина будет счастлив, ведь он поймет, что девушка думает о нем.

Пригласить в кино

Обычно мужчины проявляют инициативу, приглашают барышню на свидание куда-либо. Даме, которая хочет удивить парня, можно сломать привычный ход вещей, перехватить инициативу и пригласить его пойти в кино.

Такое времяпрепровождение принесет массу положительных эмоций обоим партнерам.

Провести вечер по его сценарию

Мужчина, чтобы порадовать избранницу, наверняка часто идет у нее на поводу, уступает ей, поддерживает ее идеи, касающиеся того, как провести вечер.

Девушка, если хочет порадовать мужчину, может позволить избраннику решать, чем заняться вечером, как развлечься. Соглашаться с молодым человеком в выбранный вечер надо во всем.

Любому молодому человеку понравятся перечисленные сюрпризы от любимой девушки. Барышню, которая радует его приведенными способами, парень будет ценить и боготворить, ей он будет с удовольствием дарить заботу и ласку.

Автор: Яна Лысова
связаться с автором

  • отношения
  • сюрприз
  • мужчина

 


Последние новости

Животные

29.01.2023

Почему кошка боится огурцов и бананов: главные причины страха

Лайфхаки

29.01.2023

Как ухаживать за кистями для макияжа: 3 главных тонкости

Животные

29. 01.2023

Как отучить собаку выть: хитрый способ в три шага решить проблему

Сад и огород

29.01.2023

Какой крыжовник посадить, чтобы вырос вкусным и без колючек: ветки будут ломиться от сочных ягод

Главные новости

Гороскопы

29.01.2023

«Сказочная любовь»: в конце января 2023 года 4 знака зодиака встретят свое настоящее счастье

Гороскопы

29.01.2023

«Настроятся на крупные перемены»: в феврале 2023 года 4 знака зодиака смогут достичь вершин успеха и везения

Гороскопы

29.01.2023

«Узнают цену богатству»: в феврале 2023 года 4 знака зодиака достигнут новых финансовых вершин

Гороскопы

29.01.2023

У каких знаков зодиака сложно вымолить прощение

Как сделать приятное мужчине?

Что подарить любимому и как его порадовать?

Что можно сделать, или что купить такого, что действительно сделать подарок любимому мужчине? Чтобы он не только сделает вид, что ему нравится то, что вы купили или сделали, а по — настоящему обрадовался бы?

Часть женщин, если их спросить о том, как сделать приятное мужчине, как порадовать мужчину и что подарить любимому, начинают говорить, или обсуждать между собой то, какой можно выбрать свитер в подарок, бритвенный набор или рубашку.

Перед тем, как сделать такую «радость» мужчине, мне всегда хочется, чтобы они попросили мужчину сделать список тех вещей, которые бы его порадовали. Где бы оказался в виде радости новый свитер или рубашка?  У большинства мужчин  новый свитер или рубашка занял бы почетное шестнадцатое место в конце третьей страницы списка.

В общем, если вы хотите сделать подарок любимому, то конечно, это то же радость.  Подарки для мужчин, основные ошибки при выборе.  Однако не стоит забывать и того, что радость человека вовсе не исчерпывается подарками. Поэтому, приведу вам короткий список того, чем можно порадовать практически любого мужчину. А вы уже приспосабливайте его под себя.

Первое.  Помогите мужчине чего-нибудь достичь.

О том, как важен успех для мужчин, можете прочитать в книге  «Как влюбить в себя Мужчину на всю жизнь? или Не бегайте за Мужчиной, пусть Он бегает за Вами».

Мужчины радуются достижениям и победам, как малые дети. Они им необходимы для жизни. Достижения и победы нужны мужчине раз в 110 больше, чем женщине.       Поэтому, если вы поможете достичь мужчине успеха в чём-то, то поверьте мне, он будет радоваться. Действительно радоваться, а не делать вид. И это будет для него одним из самых настоящих подарков.

В чём помочь ему достичь успеха?  Конечно в том, что мужчина сам хочет, а не в том, что вы хотите от него.  Если мужчина не умеет ровно складывать ложки после того, как помыл посуду, но благодаря вашей помощи он научился это делать, то вряд ли у него будет искренняя радость.

Подумайте о том, чего бы мужчина хотел достичь?

Второй немаловажный вопрос, а чего бы он мог достичь? Ведь, возможно, вы знаете его лучше, чем он сам. Где-то он себя недооценивает, а где-то явно переоценивает.

Еще одна из возможных подсказок – это то, что среди его друзей пользуется популярностью. (лучший гитарист, самый богатый, жмет самую тяжелую штангу и т.д.)

Ну, и конечно, напоследок еще совет. Начинайте с небольшой цели, которую можно достичь за пару месяцев, а иначе можно разочароваться самой и разочаровать мужчину вместо радости.

Второе. Радуйтесь  тому, что делает для вас мужчина.

Одна из самых больших радостей для мужчины – это порадовать свою женщину. Сделать так, чтобы она им гордилась, уважала и восхищалась. Облегчите ему эту задачу, и вы очень сильно образуете мужчину.  Как это сделать на практике?

Мужчины не очень разбираются в женской психологии, женских эмоциях и их тонкостях. Поэтому, если он что-то для вас сделал, а вы этому искренне обрадовались, то возможно, он ничего и не понял. Особенно, если внешнее выражение вашей радости такое, что её может понять только женщина, и небольшое «Спасибо», то точно ничего не понял.  Скорее подумает: «Зачем я тут старался, бегал, искал Что бы я не делал, ей не угодишь и т.д.» Может быть,  даже немного обидится. А там и до небольшой ссоры рукой подать.

Поэтому, если мужчина что-то сделал для вас, то немного усильте те эмоции, которые вы испытываете. Больше улыбайтесь, смейтесь, плачьте, если плачется (от радости), прыгайте как ребенок, если прыгается, говорите о том, что вам хорошо много раз разными словами. (если вам хорошо, конечно)

Я написал, если мужчина для вас что-то сделал. Но радость не исчерпывается только этим. Возможно, мужчина чего-то добился или сделал во внешней жизни не конкретно для вас. На мой взгляд – это так же повод для радости и выражения эмоций, гордости за вашего мужчину и восхищения им.

Третье. Вкусная еда.

Это правило, конечно, действует с некими оговорками. Кому-то нельзя что-то есть по состоянию здоровья, кто-то на диете и снижает вес и т.д.  Но в среднем  для мужчин вкусная еда и приятные посиделки вдвоем со своей  женщиной, спокойное общение о том, о сём – это большая радость.  Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что мужчины намного больше ценят вкусную еду, чем женщины.

При этом вкусовые пристрастия у людей совершенно разные. Приготовьте то, что с удовольствием поест ваш мужчина.

Для него это будет настоящим подарком, особенно, если он не ожидает.

Четвертое.  Перестаньте дрючить мужчину по какому-то одному вопросу.

Довольно часто складывается ситуация, когда на протяжении многих лет жена «воспитывает» мужа, или просит его о чём-то, но всё бесполезно.  Пробовались разные методы, но ничего не помогает. И если это оказалось таким бесполезным, то прекратите об этом говорить, перестаньте жаловаться, ругаться. Ведь если на протяжении нескольких лет ничего не изменилось, то от того, что вы продолжаете это делать, ничего не изменится. Решайте эту проблему как-то по-другому, смиритесь с ней и т.д.

В разных семьях это могут быть совершенно разные привычки. Например, курение, беспорядок в вещах, чамканье за столом, неправильная речь и т.д.

Вы даже не представляете, насколько может обрадоваться мужчина, если вы в чём-то перестанете его тренировать. При этом я думаю, что мужчина не делает вам что-то назло, а действительно не может избавиться от какой-то своей привычки.

Ведь это не всегда так просто, как кажется.

Пятое. Сделайте подарок.

Пятым пунктом написал про подарок. Этим я просто хотел показать, что даже самый лучший и дорогой подарок не всегда самая большая радость для мужчины. И в этом проявляется различие в психологии мужчин и в психологии женщин. Женщины больше радуются подаркам, чем мужчины. Но тем не менее подарок для мужчины так же радость. Какой подарок подарить и чем отличается восприятие женщины и мужчины к подаркам, как я говорил выше, может прочитать в статье на сайте sun-hands.ru Что подарить мужчине?

Если совсем вкратце, то:

— мужчинам, как правило, безразлична красивая упаковка товара, которая иногда по стоимости сопоставима со стоимостью подарка, лучше сделайте без упаковки, а на стоимость упаковки сделайте более дорогой подарок,

—  мужчина хорошо воспринимает, если подарок с ним заранее согласуют, в отличие от женщин, которые любят сюрпризы,

— мужчины в качестве подарка воспринимают игрушки в том или ином виде, (компьютеры, фонарики, туристическое и спортивное снаряжение и т. д.), а не одежду.

Рашид Кирранов

15 приятных, продуманных идей для вашего парня

Дамы, на дворе 2019 год: нам не нужно гладить одежду нашего парня, ухаживать за его растениями или готовить для него свежеиспеченный яблочный пирог, когда он вернется домой ( конечно не то… Я имею в виду, если вы не хотите). Но делать милые, маленькие и забавные мелочи для своего чувака иногда может быть именно тем, что ему нужно в дерьмовый день.

Другими словами, избавьтесь от регрессивного образа необходимости угождать своему мужчине, потому что это назад и совершенно не нужно. Затем сделайте для него что-нибудь маленькое просто ~потому что~ вы этого хотите. Вот несколько простых идей, которые наверняка вызовут у него теплые мурашки по коже.

  1. Заправьте им постель на следующее утро после того, как вы переночуете. Да, буквально, это заставит вашего чувака думать о вас так, как он, вероятно, никогда не думал о вас раньше. Это полностью меняет правила игры.
  2. Venmo ему $$$ утром, когда вы знаете, что у него важная рабочая презентация. Добавьте к тексту смайлик с кофе и скажите: «Кофе с меня. Ты получил это!» Скажите это со мной сейчас: Awww .
  3. Купите ему бокалы. Извините, он чувак, и если вы сами не купите ему бокалы для вина, он, вероятно, будет потягивать вино 30-летней выдержки из пластиковой кружки студенческого братства.
    История по теме
    • Вот сколько времени на самом деле нужно, чтобы влюбиться0003 ик . Очевидно, ты The. Лучший. Подруга. Всегда. и вам лучше получить вызов на Snapchat из-за этого.
    • Будь тем, кто убьет этого паука. Извините.
    • Сложите его рубашку, или толстовку, или боксеры, или что-то еще, что вы наденете, когда будете спать на следующее утро. (Кстати, это применимо только в том случае, если вы на самом деле его не храните).
    • В любой случайный день положите случайную записку в карман куртки. Это может быть что-то милое, например: «Привет, я люблю тебя!» Или что-то сверхсексуальное, например: «Если ты это читаешь, напиши мне сейчас и скажи, что ты хочешь сделать со мной позже».
      Связанная история
      • Мы ответили на ваши самые популярные вопросы Google о свиданиях
    • Когда вы наливаете себе стакан воды, налейте и ему. Это мелочи жизни.
    • Ох, и пополнить его Brita. Он парень; он не собирается делать это сам.
    • Вообще-то, просто купи ему Brita в первую очередь. Если подумать, большинство мужчин, наверное, пьют из-под крана.
    • Держите дома запасную зубную щетку для него… на всякий случай. (Но полное раскрытие: я не знаю, думают ли парни о чистке зубов так же часто, как женщины, оооо, может быть, он в порядке, спортивным неприятным дыханием по утрам).
    • Оставьте огненные смайлики на его сексуальных ловушках жажды на IG. Он тоже любит внимание.
    • Смотреть Крепкий орешек вместе пятнадцатый раз подряд иууууст потому что хочет. Я знаю, знаю, но он это оценит.
    • Вообще-то сходите с ним на этот концерт. Конечно, эти мошпиты — это совершенно не ваша сцена, но, может быть, вы можете поддержать его в его, э-э, жизненном выборе.
    • Подарите ему эти милые носки корги, , потому что он любит корги. Легко и просто.

Вот и все, дамы. Нетрудно проявить немного заботы о своей девушке, но убедитесь, что она отвечает тем же. Ты определенно заслуживаешь, чтобы твоя кровать тоже была заправлена, ммк?

История по теме
  • Я никогда не был одинок, и TBH, мне это нравится

Тейлор Эндрюс

Чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят мужчины, когда делают для вас что-то приятное

Если другая женщина делает вам что-то хорошее, как вы на это реагируете?

Вы благодарите ее, конечно. ..

И тогда вы, наверное, начинаете думать, как отплатить ей за доброту!

Когда кто-то делает для вас что-то хорошее, вы делаете для него что-то хорошее.

Но что происходит, когда мужчина делает вам что-то приятное?

Вознаграждение за подарок заставляет его любить тебя больше…

Или это убивает романтику?

Я собираюсь поделиться с вами удивительным убийцей романов, основанным на фундаментальном различии между мужчинами и женщинами — вот почему так много женщин не знают об этом!

Как только вы поймете, чего НА САМОМ ДЕЛЕ хочет мужчина, когда он что-то для вас делает…

Вы можете ответить таким образом, чтобы усилить химию и убедить его, что вы та самая.

Почему мы всегда отвечаем взаимностью

Помимо романтических отношений, существуют основные правила дарения и получения, которые знают все.

Когда кто-то что-то делает для вас, вы должны делать что-то взамен.

Если друг преподнесет вам, например, рождественский подарок, а вы его не ожидали, вы тут же побежите и купите ей подарок. В противном случае ваши отношения будут несбалансированными.

Эта потребность во взаимности распространяется и на повседневное общение. Если подруга сделает вам комплимент, вы почувствуете необходимость найти в ней что-то, чем можно восхищаться в ответ.

Вам не всегда нужно возвращать услугу одним и тем же способом. Вы можете отблагодарить друга, пригласив ее на ужин или помогая ей в чем-то. Но обмены должны быть похожими воспринимается как значение . Если нет, может показаться, что одним из вас воспользовались.

Вы когда-нибудь дарили кому-то тщательно подобранный рождественский подарок и получали взамен что-то маленькое и безличное? Вы не ведете счет, но вы замечаете дисбаланс!

Вот как дарить подарки в повседневной жизни.

Так что же происходит, когда мы применяем эти правила в романтических отношениях?

Почему мужчины дарят

Любовь и вполовину не была бы такой романтичной без подарков.

Мужчина угостит вас ужином, угостит на замечательные свидания и удивит цветами.

В конечном итоге он может подарить вам подарки, которые вы не сможете расплатиться. Подарки, которые заставят вас чувствовать себя в долгу перед ним.

Что он ожидает от меня взамен? вы можете удивиться.

Романтические отношения играют по другим правилам, когда речь идет о подарках.

Когда влюбленный в вас мужчина делает что-то хорошее, он не ожидает, что вы отплатите ему чем-то взамен.

В романтических отношениях закон взаимности не действует. (На самом деле, это может саботировать отношения, как мы вскоре увидим.)

Это не значит, что он делает для вас хорошие вещи без всякой причины.

Он хочет посмотреть, как вы отреагируете.

Реагируйте, действуя неловко из-за его подарка, или рассматривая его подарок как обязательство отплатить, и он решит, что вы не заинтересованы в продолжении романтических отношений с ним.

Он надеется, что вы сделаете это…

Заставьте его почувствовать себя мужчиной

Он надеется, что вы оцените, оцените и примете его подарок с видимым удовольствием.

Потому что его дар является продолжением его самого.

Когда вы получаете большое удовольствие от того, что он сделал для вас, и выражаете это в щедрых выражениях, он чувствует себя утвержденным как мужчина.

Мужчинам нравится чувствовать себя добытчиками. Если он не может обеспечить вас, он будет задаваться вопросом, какую возможную роль он может сыграть в вашей жизни.

Он не ожидает, что вы будете нуждаться в нем на финансовом или практическом уровне. Но он надеется, что сможет сделать вас счастливой. Если он не может сделать вас счастливой, делая для вас приятные вещи, возможно, он не сможет увидеть с вами будущего.

Когда он что-то делает для вас, а вы в ответ думаете о том, что можете сделать для него взамен, он может почувствовать, что это обесценивает его подарок.

Он не сделал вам ничего хорошего, чтобы получить что-то взамен. Он сделал это, чтобы заставить вас улыбнуться. Ваше наслаждение и удовольствие — это все, что он хотел взамен.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *