Рак и девушка скорпион – Рак и Скорпион – совместимость в любви и браке, характеристика зодиакальных знаков

Гороскоп для девушки Рака и девушки Скорпиона

Пара девушка рак и девушка скорпион может со спокойным сердцем рассчитывать на долгие и счастливые отношения. Рак не может не обратить внимание на сильную личность Скорпиона, потому что неосознанно ищет себе сильного покровителя. А женщина-Скорпион почти всегда предпочитает занимать лидерскую позицию в отношениях. Обе они, женщина рак и женщина скорпион, воспринимают мир сквозь призму чувств и эмоций, это поможет им с самого начала найти общий язык. 

Рак умеет хранить настоящую верность и преданность, а Скорпион очень в этом нуждается, потому что ее неумолимое чувство собственности может сделать обеих несчастными. К тому же Скорпиона очень трогает эмоциональная привязанность и забота Рака. Рак – большая мастерица создать дома именно такую атмосферу, которая лучше всего поможет ее избраннице отдохнуть и расслабиться после конца рабочего дня. Впрочем, обе девушки настолько хорошо друг друга чувствуют, что могут частенько радовать друг друга приятными сюрпризами. Как видим, в гороскопе женщина рак совместимость знаков со Скорпионом очень высока.

Скорпион всегда будет служить для инфантильного Рака надежной опорой и поддержит свою более слабую подругу по время ее приступов депрессии и уныния, сама же Скорпион находит покой в чувстве обладания и чувстве власти – ведь верная Рак не дает поводов для ревности. Почти идеальная совместимость женщина рак и женщина скорпион может подарить паре настоящее счастье. Их будут связывать действительно глубокие и гармоничные отношения, которые с возрастом станут только более духовными.

В паре женщина рак и женщина скорпион совместимость обусловлена также совпадением стихии обоих знаков – они оба водные. Представителям знаков одной стихии всегда проще найти общий язык друг с другом. Но Раку стоит помнить, что за гармонию в паре она несет больше ответственности, чем ее партнерша. Вот так парадоксально более слабый с первого взгляда Рак делает для их отношений больше, чем сильный Скорпион. 

У Скорпиона традиционно более тяжелый и сложный характер, с которым сделать ничего нельзя. Главная опасность для пары, как гласит гороскоп женщина рак и женщина скорпион, — это ревность Скорпиона. Если Рак ее хоть однажды вызовет, «отмыться» потом не сможет никогда, и Скорпион будет ее все время подозревать. Рак тоже довольно ревнива, так что должна понять требования своей избранницы.

Что-то в жизни идет не так?
Хочешь узнать, что тебе предначертано?
Закажи персональный гороскоп!

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак совместимость | Совместимость знаков зодиака

Если в радиусе пяти километров появятся один Рак и один Скорпион – они обязательно найдут друг друга. В пляжной суете, на шумной улице или в зале респектабельного ресторана – не имеет значения. И не спрашивайте, как это у них получается. Наверное, существует особый, раково-скорпионий магнит.

Девушка Рак больше всего на свете хочет, чтобы ее оценили по достоинству. Но этого не случается, никто не может даже понять ее! Приходится прятать одиночество души за холодным хитиновым панцирем. Но в том, что ее заветное желание не исполняется, виновата она сама; как только мужчина пытается пристально заглянуть ей в глаза, она мило и элегантно откусывает ему голову клешнями: как посмел незнакомец покуситься на самое святое – ее секреты, как решился заглядывать в душу с пугающей откровенной пристальностью!

И только Скорпиону она не осмеливается противиться. Удивляясь сама себе, Лунная дева не только выдержит его испытывающий взор, но и ответит! – И правильно сделает: он единственный, кто поймет ее, и оценит. Скорпион, подозрительный и недоверчивый, чувствует к Раку примерно то же самое: безграничное доверие с первой минуты знакомства.

Этих двоих считают прохладными и замкнутыми особами (не без некоторого основания, надо признать). Но на самом-то деле под панцирями они нежны и ранимы, прочная хитиновая скорлупка защищает пылкие, чувствительные сердца! Наконец они нашли друг друга: две родные души, понимающие без слов, с полу взгляда. Между ними, действительно, существует телепатическая связь. Скорпион умеет великолепно скрывать свои чувства под маской безразличия. Но его Лунная подруга видит и считывает все, что он прячет от мира. Она восхищается силой и глубиной его эмоций, она знает, какой он на самом деле – и он благодарен за это.

Они очень похожи: Женщина Рак по-матерински заботиться о возлюбленном, с редким пылом и самоотречением. Скорпион одержим страстью защищать своих любимых. Эти двое оплетут друг друга такими тенетами нежной заботы и оберега, что может стать несколько душновато; но им все нипочем, главное для них – надежность! Хотя, все же, иногда надо выбираться на свежий воздух: тогда они с новой силой смогут плести свои сети и наслаждаться глубиной отношений.

Роднит их и трепетное отношение к деньгам; правда, Рак вечно боится потерять свои капиталы, а Скорпиона волнует, как бы больше заработать. Замечательный тандем. Особенно, если их страхи и усердие не перерастают в жуткую скупость.

Сексуальная сторона жизни Скорпиона и Рака обусловлена тем, что Скорпион наделен мужской силой и желанием в большей мере, чем любой другой знак, а женщина Рак — большей чувственностью и романтичностью. Этим двоим смешно слушать про «сдерживаемую страсть», ведь то, что испытывают они – сдержать невозможно.

Но все же иногда они будут ссориться. Мужчина Скорпион ревнив и мстителен. Женщина Рак непредсказуема и эмоционально неустойчива. Есть еще одна опасность, подстерегающая союз: водная стихия обоих знаков, совпадая с трудными положениями Солнца в картах рождения, может утопить их в алкогольном угаре или наркотическом опьянении. Некоторые пары Скорпион-Рак способны создавать вибрации, притягательные для темных сфер; поэтому лучше избегать увлечения черной магией и культами по типу Вуду, сеансами спиритизма и т.п.

Только прямой разговор спасет союз от невзгод. Им надо разговаривать даже тогда, когда сердце рвется от обиды и боли: это единственное их спасение. Они должны обязательно высказывать все свои претензии. Обида, ушедшая в глубины души, может превратиться в мрачного зеленого монстра-разрушителя. А так жаль, если эти двое расстанутся, ведь чувство, которое они испытывают – не просто любовь, а нечто большее: кармическое посвящение, безграничная нежность и верность.

Последние новости

загрузка…

Совместимость женщины Рак и Скорпиона мужчины

Любовная совместимость

Как ни странно, вспыльчивый мужчина Скорпион и чувствительная женщина Рак имеют достаточную совместимость в любви. Эти представители «морской фауны» способны докопаться до внутреннего мира своей половины, как никто другой. Оба сильных, но эмоциональных знака отлично настроены на создание семьи. Только Раку удобнее создавать уют своими руками, доставляет удовольствие забота о детях и муже, а Скорпиону-супругу по руке написано привязать себя к одной женщине на всю жизнь и беспокоиться о потомстве.

Но иногда проявляющиеся перепады настроения «генерала в юбке» могут привести в бешенство внешне спокойного мужа. Эти водные друзья по Зодиаку могут совместно поддаваться депрессиям, но и волны радости их тоже накрывают обоих и сразу. Совместимость там, где есть женщина Рак и ее мужчина Скорпион, может обернуться в брак между парой.

В браке, скорее всего, они проведут вместе всю жизнь. Супруг не привык разбрасываться чувствами и свое сердце с радостью отдаст сентиментальной и хозяйственной супруге-Раку. Она же создаст «золотую клетку», в которой «жалить» супругу практически не захочется. Ну а если без гневных ситуаций не обойтись, обоим лучше разбежаться по своим углам-«аквариумам» и вернуться после ссоры в теплые объятия друг друга. Гороскоп психологической совместимости их создал для взаимного счастья.

Сексуальная совместимость

Звездный гороскоп совместимости любовников, как Рак и Скорпион создал эту пару и для такой физической радости, как секс. Только подумать! Чувствительная партнерша – самый отдающий знак среди всего женского Зодиака, а страстный любовник Скорпион также готов расслабиться только после того, как сделал все для подруги.

И как этим двоим все удается? Эмоциональная фантазерка девушка Рак и сексуально голодный мужчина Скорпион имеют завидную совместимость в интимной сфере отношений.

На работе и в быту

Здесь тоже присутствует неплохая вероятность того, что совместимость женщины Рака и Скорпиона мужчины может создать благоприятную атмосферу в деловом коллективе. Мужчина, как и положено, возьмется за работу, связанную с материальной стороной вопросов.

Отличному аналитику-женщине будет проще решать проблемы интеллектуального плана. Но помощь со стороны огненных или земных знаков для реализации проектов не помешает.

Просто эти два водных партнера могут резко впасть в дурное настроение, а ответственная работа требует постоянной железной хватки и высокой работоспособности. Совместимость этих знаков в дружбе тоже высокая. Эта пара любит одно и то же смотреть, читать и делать руками. Ну, прямо Адам и Ева… Главное, чтобы яблоком раздора не стало лидерство в семье.

Мужчина Рак и женщина Скорпион.

Skorpe

Рак -женский знак. От этого надо отталкиваться. В отношениях будет требовать к себе внимания и заботу, подарки. Капризен. По сути, вам придется за ним ухаживать. И любимая его поза будет снизу… так как романтик и любит смотреть на звезды ну и просто лень кого-то ублажать , хотя по началу может расстараться))
Вы просто не выдержите , по себе знаю))

Вот вам цитата от КЭТ (сегодня щедро ими делюсь)
Итак:
Рак.
»Адепты постоянных отношений. Не потому, что такие все правильные… а потому что лень и вообще ретроградство цветет пышным цветом.
Вот точно – сидит такой рачина под камушком, мимикрирует под рисунок дна. Иногда что-то там ухватит и дальше наф*г под свой камень сидеть.
Раку много не надо. Кого сгреб, того и полюбил. (Точнее – кто дал.)
Но, падл*ы, не прочь сходить налево. Но только так, чтоб справа ничего не нарушилось. А то новое что-то серьезное находить – это ж лень»


Ну уж с сексом не надо всех под одну гребёнку. Я, к примеру, люблю в миссионерской позе и стоя сзади мне тоже нравится и не только дома.
В целом, общие отрицательные черты мне присущи: нерешительность, ленность (лечится работой и заблаговременным планированием время препровождении будних вечеров и выходных, иначе буду страдать фигнёй), бывает молчаливость с «пустым» взглядом, желание денек побыть одному. Бывает люблю поворчать (пожаловаться) на что либо. Когда это сам за собой замечаю, то замолкаю.
Да, соглашусь с тем, что от природы слабый характер, соответственно, в девушке ищу те черты, что отсутствуют у меня. В ссорах иду на примирения первый, хотя бывало, что и не шел, когда причина ссоры была в девушке и она это понимала сама.
Скуповат, т.к. рассчитываю свою зарплату, чтобы и на погулять, и на жизнь, и на что-то отложить хватило, поэтому с частыми посиделками в кафе, походами в кино, боулинг сильно увлекаться не люблю. А то так можно весело гулять, но на свадьбу или на совместный отпуск скопить не получится.