Рожденные 1: Рожденные 1 числа | ЗНАКИ и СИМВОЛЫ – Число дня рождения 1 – Характеристика человека рожденного 1 числа месяца по нумерологии

Рожденные 1 числа | ЗНАКИ и СИМВОЛЫ

Есть мнение, что рожденные 1 числа всегда и во всем первые потому что обладают особенной силой.

Навигация по статье

Цифра 1 – характер

Каждый знак Зодиака состоит из 30 градусов, при этом градусы с 8-го по 12-ый – наиболее энергетически сильные. День рождения 1 числа – всегда попадает в период прохождения Солнца по этим градусам, что делает вас характерным представителем своего Знака Зодиака, ярким носителем его качеств.

Люди-Единицы огромное количества пробивной энергии, энергии начала.

Вы выбираете первые и всё самое лучшее. Именно то, что вам нравится, а не то, что осталось, что другие не разобрали.

Рожденные 1 числа

Если приводить отдаленные ассоциации – в вас активно проявлена сила того самого первого, самого шустрого сперматозоида. Победителя, добравшегося до яйцеклетки и реализовавшего свою жизненную функцию – создавать новую жизнь.

Вы всю жизнь стремитесь к знаниям, и более того к их использованию и применению. Более того, наличие лидерских качеств позволяет вам опираться на самого себя и вести за собой других людей.

Впрочем, у вас может быть глубоко укоренившееся мнение, что вы – сами всё способны сделать лучше всех. И если можно обойтись без помощи, вы так и сделаете. Поэтому не удивительно, что другие люди могут вас упрекать в эгоцентризме и гордыне.

Проявления Единицы

В периодической таблице Менделеева, вам соответствует 1 элемент – это Водород. Как химический элемент занимает во Вселенной первой место.

Рожденные 1 числа - Водород

Знаете – какое основное качество водорода? Он живчик, не дает никому покоя, вступает все время в какие-то реакции, чего-то от всех хочет. Как маленький любопытный ребенок – лезет в каждую дырку и первый. Его бывает слишком много. Так и люди-Единицы, они подвижные, любопытные и живые, как Водород-первород.

Люди-Единицы хорошо развиваются, если ощущают, что они гости на Земле, которые пришли сюда за опытом проявления в плотном мире. Поэтому у них и существует это страстное желание получить весь опыт. Попробовать всё, что можно – взять и познать.

Цифра 1 связана с 1 расой земных жителей – их называли Солнечные сыны. Где-то внутри вас может жить память о тех временах…

1 аркан Таро – Маг

В колоде карта Таро, который описывают нашу земную голограмму, цифре 1 и рожденным в этот день соответствует карта МАГ:

Рожденные 1 числа - Маг

Это самостоятельность и наличие личной силы на реализацию дел. Главное – активность и уверенность в себе.

Маги действуют на основе собственной смелости и всех своих знаний, которые них уже есть.

При действии – практически используют весь земной инструментарий – все здешние стихии.

Но энергия на эти опыты и реализацию – идет у них сверху, им дается Высшими Силами именно столько – сколько нужно для данной конкретной ситуации, и ровно столько – сколько они заслуживают и сколько способны освоить.

Как вы можете осмыслить – все знаковые грани, вся смысловая магия числа 1 прекрасно собирается в единую монолитную картину.


Поделиться новостью в соцсетях